Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Российские войска в Крыму были всегда (ВСЕГДА), причём на совершенно законных основаниях

То что усилили контингент - имеем полное право.

Более того - численность их в самые горячие дни не превышала оговоренные пределы.

 

А тот факт что ВС России взяли на себя функции обеспечения правопорядка на территории Республики Крым в момент государственного переворота и фактического безвластия в стане, способствовал сохранению очень многих жизней.

Вот документ, принятый народом Крыма без всяких там "яких": Сайт Верховной Рады Украины

 

В Конституции четко и ясно написано, что "отношения с Украиной договорные". Договорятся - будут. Не договорятся - не будут. Для этого хватило целой главы ровно в две строчки.

 

Этот документ, затем референдумы, (уж сбился со счету сколько их у нас планировалось 3? 4?).

Все приводили к появлению в Крыму вооруженных людей.

Почему в этот раз все так возбудились?

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_sv_

Короткая память, осень, и 3%. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно бы еще гордость укрминпропа, двоешник (-ца) полукровка хрень несусветну несла в массы, думая что тупых аборигенов можно на бусы развести... а так...

 

Зы.

ну да ладно... чё эта вдруг я бдительность потерял... товарищ майор, я сёдня больше не буду ни на йоту сумлеваться в словах солцеподобному... честно-честно...

Зы. зы. славсяааа атечество нашеее свободнае :beer2: :beer2: :beer2:

Ладно, на самом деле будим проще, к чему выдумывать всякие оправдания... правителство РФ будет делать и говорить то, что выгодно РФ и тогда когда это выгодно РФ. Ты просто прими это как данность что бы всяких странных вопросов больше никогда не возникало. :)

 

Зы.зы. Завязывай не на Украине. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафар, именно с "правителство РФ будет делать и говорить то, что выгодно РФ и тогда когда это выгодно РФ." у меня как раз таки никаких "несхождений" и нет, несмотря на осень, сублимацию, 3% и чё-та там еще ...

Именно об этом я и писал (в привязке ИХТАМНЕТОВ на Дамбасе, что характерно даже ты присовокупил видео тех православных бородатых шахтеров певуче разговаривающих с небольшим средне-луганским прононсом)...

 

однако удивляет когда взрослые, абсолютно психически здоровые дяди рассказывают про шахтеров и трактористов, так красиво пересевших в седлушки танков и перемоловших ВСУ абсолютно БЕЗ помощи и ПРИСУТСТВИЯ МО РФ (не важно в каком виде - бородачей-добровольцев, военспецов и прочая хитростей) ;)

 

при этом красиво вопиющих - так другие врут еще больше...

 

зы.зы. завязывать ЧТО не на (или не В) Украине?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. зы. и всё равно не понимаю..

Крым отжали? отжали.

часть Донбасса недоотжали (но хотя бы вывели из под контроля Украины)? - недоотжали (вывели частично)

при этом премололи немалую часть ВСУ и боеспособного (уточню - вражески настроенного, в виде добровольческих батальонов) населения там же? - перемололи

врага ослабили? - ослабили...

 

чёго ссаться то признать очевидное? это ж ПА-БЕ-ДА...

 

или это продолжение политики СССР - в корее воюем, в анголе/конго/еще 555 жопах мира воюем, но об этом - низзя... и воинов лучше мы просто и по тихому предадим когда наступит время...

 

неужели таки прав "аркаша" со своей "Родина тебя бросит сынок... всегда!" ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, не надоело? :)
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк тут у вас всё опять в дискуссиях заверте, как говорится...

 

Ну да ладно, разбавим чуть тон накала форумчан:

 

 

DL1KQp5W4AY9XLi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафар, именно с "правителство РФ будет делать и говорить то, что выгодно РФ и тогда когда это выгодно РФ." у меня как раз таки никаких "несхождений" и нет, несмотря на осень, сублимацию, 3% и чё-та там еще ...

Именно об этом я и писал (в привязке ИХТАМНЕТОВ на Дамбасе, что характерно даже ты присовокупил видео тех православных бородатых шахтеров певуче разговаривающих с небольшим средне-луганским прононсом)...

 

однако удивляет когда взрослые, абсолютно психически здоровые дяди рассказывают про шахтеров и трактористов, так красиво пересевших в седлушки танков и перемоловших ВСУ абсолютно БЕЗ помощи и ПРИСУТСТВИЯ МО РФ (не важно в каком виде - бородачей-добровольцев, военспецов и прочая хитростей) ;)

 

при этом красиво вопиющих - так другие врут еще больше...

 

зы.зы. завязывать ЧТО не на (или не В) Украине?

Слушай ну сколько можно? Тебе раз в месяц присутствие добровольцев на Донбассе признавать нужно. Открой ютуб набери там "добровольцы на Донбассе" и наслаждайся несколько дней подряд.

зы.зы. Завязывай гимн спевать не по делу. :D

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в привязке ИХТАМНЕТОВ на Дамбасе, что характерно даже ты присовокупил видео тех православных бородатых шахтеров певуче разговаривающих с небольшим средне-луганским прононсом...

Поймите и примите как данность то, что основная масса сопротивления на Донбассе это население региона. Даже не основная, а подавляющее большинство. Поэтому сколько бы там не было российских специалистов, население играет ключевую роль.

 

удивляет когда взрослые, абсолютно психически здоровые дяди рассказывают про шахтеров и трактористов перемоловших ВСУ абсолютно БЕЗ помощи и ПРИСУТСТВИЯ МО РФ

Что действительно удивляет так это то, как взрослые мужики обвиняют в своих неудачах соседа. Вот это действительно удивляет.

 

Советская техника со времен Великой Отечественной обладает удививительным свойством - времени на обучение требует минимального. Так сказать золотая середина между мужиком с мотыгой и самураем, который всю жизнь учится доставать ножик из кармана. Поэтому Т-34 и замочил весь зоопарк из пантер, тигров, фрединандов и прочей хрени.

Победа при этом достается тяжелой работой штабов на местах и академий при разработке тактик.

 

Как следствие этого всего - ваш Президент, возящий по миру фотографии 4х сожженных легковушек и двух микроавтобусов в качестве доказательств некого присутствия.

Так же следствием этого является тот факт, что Муженко (или кто-то равный ему по идиотизму) назвал число 54 в качестве документально подтвержденного пристуствия россиян на Донбассе.

 

P.S.

Донбасс это сокращение от Донецкий Бассейн. Получается ДонБасс. Ну или Донбасс.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S.

Донбасс это сокращение от Донецкий Бассейн. Получается ДонБасс. Ну или Донбасс.

 

Не напрягайтесь) все это прекрасно знают. Кастрюль просто мучает непереносимая попаболь, за то что им в своё время надавали по гланды, и у некоторых особо одаренных особей это выливается вот в такие примитивные коверкания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, и ещё добавлю, как человек, некоторое время РЕГУЛЯРНО бывавший на Донбассе!

1. Шахтеры-люди со своеобразным мироощущением, и боязни смерти там нет, от слова совсем-они отвыкают боятся, или не работают под землёй, ведь спускаясь в шахту никто не знает, поднимутся или там останется!

2. ОТКОСИТЬ от армии там считалось даже не некомильфо, а круче чем западло, и служили примерно 90% мужского населения! Ну а вспомнить армейскую специальность-не проблема!

 

PS!

Дальние родственники (племяш, пара братьев, сестра) там воюет, но они все местные, и что они рассказывают про работу террбатов-лучше воздержаться от повторения, как раз именно террбаты и ВСУ - причина, почему Донбасс не хочет быть в составе Украины от слова совсем! Сами виноваты!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, украинская делегация такую пургу несёт обкуримшись или просто от скудоумия?

https://youtu.be/BTXS1H1s7Go

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослые, абсолютно психически здоровые дяди рассказывают про шахтеров и трактористов, так красиво пересевших в седлушки танков и перемоловших ВСУ абсолютно БЕЗ помощи и ПРИСУТСТВИЯ МО РФ

Такие тоже есть. Но есть и другие, безусловно.

По-моему никто и не отрицал это.

 

в корее воюем, в анголе/конго/еще 555 жопах мира воюем

К сожалению, во все времена велись войны. И велись они не просто так, чтобы пострелять....

Это политика. Если не воевать - проиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие тоже есть. Но есть и другие, безусловно.

По-моему никто и не отрицал это.

 

 

К сожалению, во все времена велись войны. И велись они не просто так, чтобы пострелять....

Это политика. Если не воевать - проиграем.

 

угу... но Ветер и Сафар как раз зацепились за подконтрольность/неподконтрольность "армии добровольцев" и доказательств этому, а мой пост http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__560092 был как раз о НЕПРАВИЛЬНОСТИ этого спора ПО СУТИ ... ибо как можно спорить подконтрольны или не подконтрольны боевики "солдата Президента" если през чотко сказал - ИХТАМНЕТ!!! :whistle: фсё!

или вы тоже не верите Главному? :rofl:

 

а тут опять - развели бодягу на 2 листа верю/не верю, списка фраз других политиком, странный/не странный...

 

вот, кстати о личном - кроме осенних обострений, чесаний собственного эго, профита, прозорливости и прочая опять зачем-то поднимаемых моих прочих личных подноготных (нафуя это - вообще непонятно, ну да ладно) хочется привести одну славную картинку:

20638669_1716127488417546_2189507307739002873_n.jpg?oh=ad9ec8b80b8e170e3e77257ba2f006f8&oe=5A7A047F

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... но Ветер и Сафар как раз зацепились за подконтрольность/неподконтрольность "армии добровольцев" и доказательств этому, а мой пост http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__560092 был как раз о НЕПРАВИЛЬНОСТИ этого спора ПО СУТИ ... ибо как можно спорить подконтрольны или не подконтрольны боевики "солдата Президента" если през чотко сказал - ИХТАМНЕТ!!! :whistle: фсё!

или вы тоже не верите Главному? :rofl:

 

а тут опять - развели бодягу на 2 листа верю/не верю, списка фраз других политиком, странный/не странный...

 

Не, такого спора у нас не было, был спор о том подконтролен, или не подконтролен регион федеральному центру, так же как и военские формирования на его территории, и был второй разговор, посещенный тому, что добровольцы из этого региона так же участвовали в борьбе против украинской стороны на Донбассе, за который так ратовал собеседник. А ты пытаешься связать эти две темы. Зачем?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. из вредности, дабы не упустить повода подраконить укропу нежных сердцем и душой колорадов ;)

2. исходя из логической цепочки - если у "солдата Президента" есть армия (всё же искренне надеюсь, что опосредовано таки подконтрольная самому Президенту) и эта армия выполняет поставленные ей задачи от Крыма (где ребятки совершенно случайно массово поправляли здоровье в санаториях Саки и Евпатории во время киевских событий) и Донбасса до Сирии и везде где Россия еще пошлет (и не суть важно, уволили их перед командировкой из рядов ВС РФ загодя или уволят задним числом в случае попадания в плен/в труну) то как ты их не называй - добровольцы ли они (наравне с реально существующими - с этим то никто не спорит), военные советники или наемники

эти воины - часть АРМИИ государства, Президент которого очень четко на экраны (это ж не на мобильник в приватной беседе снято) в ходе большой конференции заявил то, что заявил...

 

а я из вредности - см. п. 1 просто привел ровно предыдущий такой же расклад с такой же официальной видяшки.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, я вот как-то курить бросал, несколько дней не курил, но жена курила, сиги лежали в кухне на столе. А потом в задумчивости зашел на кухню, взял сигарету, выкурил половину, и только потом сообразил - е-мое, вот это я задумался! )

Так и ты, наверное, опять кастрюлю сегодня надел. Пощупай голову - есть кастрюля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. из вредности, дабы не упустить повода подраконить укропу нежных сердцем и душой колорадов ;)

2. исходя из логической цепочки - если у "солдата Президента" есть армия (всё же искренне надеюсь, что опосредовано таки подконтрольная самому Президенту) и эта армия выполняет поставленные ей задачи от Крыма (где ребятки совершенно случайно массово поправляли здоровье в санаториях Саки и Евпатории во время киевских событий) и Донбасса до Сирии и везде где Россия еще пошлет (и не суть важно, уволили их перед командировкой из рядов ВС РФ загодя или уволят задним числом в случае попадания в плен/в труну) то как ты их не называй - добровольцы ли они (наравне с реально существующими - с этим то никто не спорит), военные советники или наемники

эти воины - часть АРМИИ государства, Президент которого очень четко на экраны (это ж не на мобильник в приватной беседе снято) в ходе большой конференции заявил то, что заявил...

 

а я из вредности - см. п. 1 просто привел ровно предыдущий такой же расклад с такой же официальной видяшки.

Что то ты все в кучу свалил... Вообще солдат армии государства это тот, кто состоит на действительной военной службе и имеет контракт с этим государством (ну или срочную проходит). И никак иначе. У тебя весьма странное представление о том кто присутствовал на том стадионе в 2014, это не некие незаконные вооруженные формирования это именно солдаты имеющие контракт и работающие солдатами. :) Добровольцы в неком локальном конфликте это те кто никаких договорных обязательств с армией какого либо государства не имеет и официального статуса тоже не имеет, давай всех кто едет сам на войну не важно от мотивов объединим емким словом доброволец, ведь им никто не приказывает это делать в отличии от кадрового солдата, они же по доброй воле на войну едут :). Ну вот как то так, если отделить мух от котлет. А ты какое то мракобесие говоришь, причем ничем не обоснованное, у тебя есть данные что солдату армии РФ ПРИКАЗАЛИ выполнять задачу в любой горячей точке, а потом уволили задним числом после гибели, или попадания в плен? Приведи эти данные? Как говорят в американских фильмах - "это очень серьезное обвинение". ;)

Все остальное пустой треп из вредности. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, я вот как-то курить бросал, несколько дней не курил, но жена курила, сиги лежали в кухне на столе. А потом в задумчивости зашел на кухню, взял сигарету, выкурил половину, и только потом сообразил - е-мое, вот это я задумался! )

Так и ты, наверное, опять кастрюлю сегодня надел. Пощупай голову - есть кастрюля?

 

иэххх, еще один умник...

только из глубокого уважения к тебе (ни капли ёрничества) просто отвечу - нет, не носил и не собираюсь

 

ну или можешь для простоты считать это просто осенним обострением

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А ты какое то мракобесие говоришь, причем ничем не обоснованное, у тебя есть данные что солдату армии РФ ПРИКАЗАЛИ выполнять задачу в любой горячей точке, а потом уволили задним числом после гибели, или попадания в плен? Приведи эти данные? Как говорят в американских фильмах - "это очень серьезное обвинение". ;)

Все остальное пустой треп из вредности. ;)

 

ну какие у меня, обывателя, могут быть доказателства... одни только пустые трёпы из вредности ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ребятки совершенно случайно массово поправляли здоровье в санаториях Саки и Евпатории во время киевских событий

 

P.S. Удалю и устранюсь от обсуждения. По 100 раз говорено одно и то же.

Изменено пользователем _sv_
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие у меня, обывателя, могут быть доказателства... одни только пустые трёпы из вредности ;)

Ну так ты же уже говорил это раньше, "докажите мне что там только шахтеры были а никаких добровольцев не было", и про то, что эти добровольцы "на самом деле солдаты которых увольняют задним числом..." Чего воду-то в ступе толочь? Придумай что-нибудь новое, потом начинай.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

В Запорожье полицейские разбили в аварии сразу три новых японских джипа

В центре Запорожья на Днепропетровской разбились сразу три новые гибридные Mitsubishi PHEV полиции Украины. Об этом пишет dtp.kiev.ua в Facebook.

 

"Без пострадавших. Всего три авто. Предварительно, кроссовер впереди полицейских снизил скорость, что и стало причиной столкновений", - заявлено в сообщении.

59dc9078cdaa1-11.jpg

https://ukranews.com/news/523482-v-zaporozhe-polyceyskye-razbyly-v-avaryy-srazu-try-novykh-yaponskykh-dzhypa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иэххх, еще один умник...

только из глубокого уважения к тебе (ни капли ёрничества) просто отвечу - нет, не носил и не собираюсь

 

ну или можешь для простоты считать это просто осенним обострением

Дык и я тебя уважаю, и тем неприятнее замечать обострение и в который уже раз читать про ихтамнетов капсом. Гаагский суд не нашел, Международный суд ООН не нашел, Муженко не нашел (потом, правда, исправился, только количество каждый раз было разное), Тука, день и ночь стоящий как пограничный столб с телескопом - и тот не нашел, хотя ему наверняка после этого по голове натукали. Да и как можно найти "армию Путина", если она невидимая? Это и ребенку понятно - никак.

Много разных других новостей, а тут опять бла-бла-бла об одном и том же.

Вот, например, Штепа всяких интересных штук понарассказывала: http://korrespondent...k-napravyl-kyev

 

зы: я тебя уважаю, ты меня уважаешь - мы с тобой уважаемые люди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...