Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Взрывы под Винницей: задержаны несколько ДРГ

https://antikor.com....y_neskoljko_drg

 

Кто бы сомневался. Само насралося, москали насрали, диверсанты с беспилотника говно сбросили... но только не "выбачьте, цэ мы таки распы*дяи". И, разумеется, это никоим образом не маскировка разворованного и проданного.

 

А вот это:

Взрываются же танковые снаряды и 120-мм мины, которые хранились под открытым небом.

Прямо требует картинки с фейспалмом и озвучкой Лаврова "Дебилы, б***ь"...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниважна))) В Калиновку и Шойгу мог послать, там главное спички с канистрой дотянуть smile.gif

 

не, Бутусов говорит, что Путин лично поздравил :

 

http://s019.radikal.ru/i637/1709/69/a5e0f94fb391.png

тут

 

http://s015.radikal.ru/i332/1709/f7/976f94699ac0.png

 

biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой 3й по размерам склад?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался. Само насралося, москали насрали, диверсанты с беспилотника говно сбросили... но только не "выбачьте, цэ мы таки распы*дяи". И, разумеется, это никоим образом не маскировка разворованного и проданного

Курить возле кондиционеров надо аккуратнее :rofl: , а если серьезно, глядя на репортажи оттуда, как семья сидит в подвале, кадры разбитой пятиэтажки, мне почему то в голову приходят воспоминания лета 14го года, когда мы волонтерили с супругой, возили донецких с луганскими с еще работающего вокзала, и в Севасте, вспомнился эпизод - мы привезли семью в общагу, две девченки и трое детей, ну и поехали в свой магаз, надож работу работать, моя осталась строить продавцов, а я пошел на улицу, через двор многоэтажек к гаражам, чтоб курнуть с видом на море, сзади детплощадка, летит вертолет, дикий детский крик, громко так, хотя я довольно далеко от площадки, кидаю сигарету, дую в сторону площадки, а там мелкий, лет пяти, забился под скамейку и орет, к нему бежит мать, вытаскивает, и глядя на меня, трогает ему штаны и со смехом, все нормально, мы уже не писаемся,они были из Донецка, поэтому мне абсолютно фиолетово на кадры из-за перешейка, я такого насмотрелся и наслушался, в душе больше нет ничего, ни сочувствия, не сострадания к небратьям, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой 3й по размерам склад?

http://picua.org/img/2017-09/27/pf852jo2f0di1smtuagldupb3.jpg

 

Но всё украдено до нас :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и остальные склады перед проверкой загорятся.

 

Всем здравствуйте.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и остальные склады перед проверкой загорятся.

 

Всем здравствуйте.

Как Вы там? Зима еще не пришла в ваши края? Привыкли к климату, да и вообще ко всему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине - десятки, сотни мест, которые потенциально являются эпицентрами новых техногенных катастроф. Пока власть делает вид, что такой проблемы не существует, может случиться непоправимое...

1. Виннитчина. Гречаны - склад №441, где хранятся артиллерийские, авиационные и химические боеприпасы. Калиновка - склад №439 (хранение артиллерийских и авиационных химических боеприпасов). Жмеринка - склад №439 (хранение артиллерийских химических боеприпасов). Вендичань - войсковой склад огнеприпасов Могилев-Ямпольского укрепрайона. Литин - артиллерийский полигон.

2. Волынь. Черкассы-Волынские - склад №830 (хранение артиллерийских химических боеприпасов). Повурск - окружной артиллерийский полигон, артиллерийские лагеря.

3. Днепропетровщина. Екатеринославский склад артиллерийского вооружения и химических снарядов. Новомосковский артиллерийский полигон.

4. Житомирщина. Житомир - склад №437 (хранение артиллерийских и авиационных химических боеприпасов). Бердичев (Михаленки) - склад №442 (хранение артиллерийских и авиационных химических боеприпасов). Коростень - иногородний отдел склада №435 (хранение артиллерийских химических боеприпасов). Овруч - склад №435 (хранение артиллерийских химических боеприпасов).

5. Запорожье. Новобогдановка - 275-я военная база (где до взрывов хранилось примерно 90 тысяч тонн боеприпасов). Во время посещения артскладов министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич отдал распоряжение - максимально ограничить контакты с боеприпасами второй категории и возобновить работу по их уничтожению (когда спадет жара, которая сама по себе может стать причиной локального взрыва). На территорию базы проведен специальный водопровод, из которого постоянно поливаются наиболее опасные участки.

6. Ивано-Франковщина. Станислав - склад №831 (хранение артиллерийских химических боеприпасов).

7. Киевщина. Киев (Печерск) - склад №64 (хранение артиллерийских химических снарядов). Дарница - окружной химический полигон и артиллерийский полигон. Ржищев - окружной артиллерийский полигон.

8. Кировоградщина. Кировоград - склад №19 (хранение авиационных химических боеприпасов).

9. Крым. Керчь - склад №18 (хранение авиационных химических боеприпасов). Севастополь - склад боеприпасов главного военного порта Черноморского флота (хранение отравляющих веществ и артиллерийских химических боеприпасов). Евпатория - полигон зенитной артиллерии.

10. Львовщина. Львов - склад №587 военно-химического имущества. Клепаров - склад №829 (хранение артиллерийских химических боеприпасов). Яворов - Львовский артиллерийский полигон и артиллерийский лагерный сбор.

11. Николаевщина. Николаев - склад артиллерийского вооружения и артиллерийских химических боеприпасов.

12. Одесская область. Одесса - склад артиллерийского вооружения и артиллерийских химических боеприпасов (склад береговой обороны). Затишье - войсковой склад огнеприпасов. Кодыма - войсковой склад огнеприпасов.

13. Полтавская область. Полтава - склад №72 артиллерийского вооружения и артиллерийских химических боеприпасов. Кременчуг - склад №27 артиллерийского вооружения и авиационных химических боеприпасов. Селещино - склад №142 химического вооружения первого и второго поколений (опытное хранение химического оружия). Лубны - артиллерийский полигон.

14. Сумская область. Конотоп - склад №578 авиационного вооружения и авиационных химических боеприпасов.

15. Харьковская область. Балаклея - склад №29 артиллерийского вооружения УкрВО (хранение артиллерийских и авиационных химических боеприпасов). Купянск - склад артиллерийского вооружения и химических боеприпасов. Харьков-Основа - склад артиллерийского вооружения и химических боеприпасов. Чугуев - Чугуевский артиллерийский полигон.

16. Хмельницкая область. Гречаны - склад №441 артиллерийского вооружения и авиационных химических боеприпасов. Шепетовка - склад №440 артиллерийского вооружения и авиационных химических боеприпасов. Артсклады соседствуют с Хмельницкой АЭС. Стенам станции взрыв не страшен. Но ни линии электропередач, ни сами мирные жители защитой, конечно, не обеспечены

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и остальные склады перед проверкой загорятся.

 

Всем здравствуйте.

И хотелось бы, чтобы все сгорели напрочь, чтобы обстреливать Донбасс было просто нечем! Хотя, ЭТИ и катапульту снова сделают, как на майдане, чтобы дерьмом закидывать, а не получится-будут в рот набирать и плеваться!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы там? Зима еще не пришла в ваши края? Привыкли к климату, да и вообще ко всему?

 

Зима еще нет, а вот холодная осень да, сегодня дали отопление. Уже привыкли, вот поменяла работу теперь как нормальные люди думаю о летнем отпуске. Зимой домой поедем, а летом с малой хочу в Евпаторию.

 

Лучше всего адаптацию прошли муж и дочь, мне сложнее.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима еще нет, а вот холодная осень да, сегодня дали отопление. Уже привыкли, вот поменяла работу теперь как нормальные люди думаю о летнем отпуске. Зимой домой поедем, а летом с малой хочу в Евпаторию.

 

Лучше всего адаптацию прошли муж и дочь, мне сложнее.

Мы тещу забрали из укрмечты в наш мордор, адаптировалась очень быстро, конечно Крым не Сибирь, и когда тебя дергают на полностью подготовленное место, это проще, но мы с женой сильно переживали :) , она у нас латышка, гражданка, но всё ок, поэтому и у Вас все получится, Вы ведь теперь дома, и от того дурдома надежно защищены границей с хмурыми орками

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тещу забрали из укрмечты в наш мордор, адаптировалась очень быстро, конечно Крым не Сибирь, и когда тебя дергают на полностью подготовленное место, это проще, но мы с женой сильно переживали :) , она у нас латышка, гражданка, но всё ок, поэтому и у Вас все получится, Вы ведь теперь дома, и от того дурдома надежно защищены границей с хмурыми орками

:D

Было бы еще дома спокойно, первый вопрос вечером маме в скайпе "у вас все хорошо, тихо?! давно обстрел закончился?!"

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы еще дома спокойно, первый вопрос вечером маме в скайпе "у вас все хорошо, тихо?! давно обстрел закончился?!"

Это да, это самое страшное, и где-то в душе, поднимается что-то черное и хочет, чтоб по всем складам солнцепек отработал, чтоб раз и навсегда вычистить оружие там, пусть катапульты собирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы еще дома спокойно, первый вопрос вечером маме в скайпе "у вас все хорошо, тихо?! давно обстрел закончился?!"

Дома :) ... тут теперь дом, в нашей с вами мерзлой земле. Ну и матушку, кстати перевезли бы, там мира долго не наступит.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрывы под Винницей: задержаны несколько ДРГ

https://antikor.com.ua/articles/193695-vzryvy_pod_vinnitsej_zaderhany_neskoljko_drg

Что за "постовые" у вас? Постовые жандармы были в Российской империи до 1917 года. Во всех нормальных армиях - часовые на посту!

Интересно, что вдруг только снаряды взорвались! А что тогда, в небе, огненные спирали крутило?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома :) ... тут теперь дом, в нашей с вами мерзлой земле. Ну и матушку, кстати перевезли бы, там мира долго не наступит.

Да чего мерзлой?

Вот один новый друг из Норильска такую красоту из Путорана шлет, аж дух захватывает, да и ко многому привыкаешь, он за три года так и не может понять, как я толстый и пузатый, не задыхаюсь в Ялте при +30, а он поджарый и спортивный мучается, пошли с балкона под климат, а ведь вечеррм +27 и такой обалденный ветеррк с моря :)

По остальному конечно +1, при первой возможности надо стариков забирать, такова жизнь, нельзя им рядом с этими людоедами находиться под обстрелами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня дали отопление.

У нас вроде и не Сибирь, но тоже отопление дали)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего мерзлой?

Вот один новый друг из Норильска такую красоту из Путорана шлет, аж дух захватывает, да и ко многому привыкаешь, он за три года так и не может понять, как я толстый и пузатый, не задыхаюсь в Ялте при +30, а он поджарый и спортивный мучается, пошли с балкона под климат, а ведь вечеррм +27 и такой обалденный ветеррк с моря :)

По остальному конечно +1, при первой возможности надо стариков забирать, такова жизнь, нельзя им рядом с этими людоедами находиться под обстрелами

Ну не знаю у нас зимой -35 летом наоборот +35, ничего никто не замерз и не задохулся, в Крыму влажность сильно выше нашей все таки приморский климат. Я думал одно время в Крым перебраться, но не мое, не могу, мучение одно. :) А в Сибири мне очень нравиться, просторно, хочешь тебе горы до неба, Алтай, хочешь реки, такой ширины, что на тот пантон через Евфрат смотреть смешно Обь, Лена, леса, озера, болота, грибы, ягоды, дичь, птица, рыба. А если вниз по Оби до Губы дойти там еще и белорыбицы полно! А видели ли вы северные моря? Там вода почти престная по сравнению с Черным морем. И красота... цвета все чистые, полутонов нет почти. У северян легенда есть, что когда Бог создавал север, он был ребенком, потому и создал его так, как рисуют дети, без отенков, а когда он вырос, то забыл про свои детские рисунки и их скрыло белым снегом. :) В общем хорошо тут... хоть и зима полгода. Хотя Новосиб, например, это почти курорт, ну и равнинный Алтай, там вообще тепло, в горной части сейчас уже снег лег. У нас сегодня иний на стеклах машин был, зима идет, скоро снег ляжет, лыжи будут, водохранилище замерзнет молодеж кайты распускать станет. Наверняка снова в кайт-поход пойдут от нас до Камня-на-Оби... Не знаю, я сам не коренной сибиряк, лет 20 тут живу, но лучше краев не видал нигде.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN

Враг. :)

Растравил душу. :D

Хочу опять на Енисей. http://arcanumclub.ru/smiles/smile31.gif

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома :) ... тут теперь дом, в нашей с вами мерзлой земле. Ну и матушку, кстати перевезли бы, там мира долго не наступит.

Мама с папой не поедут, там ведь еще моя бабушка, которая не согласится на переезд. Там мой брат + моя мама в декабря станет в третий раз бабушкой наконец-то в нашем царстве принцесс появится мальчик.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN

Враг. :)

Растравил душу. :D

Хочу опять на Енисей.

А приезжайте! У нас красотища!!! Рыбы - ВО!!! Грибов - ВО!!! :D

 

https://youtu.be/Q8EghhA3HFA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю у нас зимой -35 летом наоборот +35, ничего никто не замерз и не задохулся, в Крыму влажность сильно выше нашей все таки приморский климат. Я думал одно время в Крым перебраться, но не мое, не могу, мучение одно. :)

А видели ли вы северные моря? Там вода почти престная по сравнению с Черным морем.

Вот поэтому и я никуда не дергаюсь, без запаха моря не могу, а северные моря совсем морем не пахнут, и сухой климат мне не нравится, где родился там и пригодился ))), а когда ты уже в третьем поколении тут, то и организм заякорился намертво, любимое отцом прадедовское подмосковье с детства не нравилось, мне в Абхазии комфортно, люблю ту дичь, опять полетим сезон закрывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама с папой не поедут, там ведь еще моя бабушка, которая не согласится на переезд. Там мой брат + моя мама в декабря станет в третий раз бабушкой наконец-то в нашем царстве принцесс появится мальчик.

Мы тоже думали, что тещу не сдернем, но получилось, понимаю, что в нашем случае это намного проще было, и санкции как-раз добавочный стимул, мы уже так просто как раньше не приедем, но может всетаки стоит задуматься? Ну не успокоятся скакуасы в обозримое время, это очень надолго :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...