Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Так Лимонов же опозиционером был, разве нет?

Он и сейчас в оппозиции, просто сейчас опозиционерам не до оппозиции, беда у всех одна.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Краматорска пока сказала, что БТР еще блокирует улицу Парковую, расслабляться, мне кажется еще рано

Сщуки... номер дома какой?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смс сброшу узнаю, не могу часто звонить у нее грудной ребенок спит на ней.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет подбитых бтр?

Спакуха, если сами савлят то флаг им в в руки и дудку в зубы, под Андреевкой они имитировали бой и отошли, зачем кровь?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не пускают... развязка скоро...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Лимонов же опозиционером был, разве нет?

А происходящие события так повлияли на российских белоленточных, что где то половина из них прозрела и резко изменила позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем?

 

про Джемилёва был вопрос чуть раньше...

 

на канале АТР в ФБ появилась только что:

 

Кажется отменяется. Люди выходят с блок-поста, Джемилев возвращается в Киев. Пока не подтверждено

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решают в Воркуту или на Колыму.

На Колыму... :whistle: Прииск или даурские лиственницы... ну еще Удмуртия хорошо, колония возле поселка Мхи. Если я правильно понял. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А происходящие события так повлияли на российских белоленточных, что где то половина из них прозрела и резко изменила позицию.

 

Я думаю они просто обос.ались быть "вписанными" в чужую кровь...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем?

хотят устроить акции неповиновения - читай провокации, а потом раструбят на весь мир, что их унижают и прессуют.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Джемилёва был вопрос чуть раньше...

 

на канале АТР в ФБ появилась только что:

 

Кажется отменяется. Люди выходят с блок-поста, Джемилев возвращается в Киев. Пока не подтверждено

:blink: Ладно, я знать не знаю о чем вы, не слежу. Надеюсь все там будут здоровы! :pardon: С какого такого блок-поста только уточните? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... Вы спросили "о чем речь?", я разъяснил... а тут - "не слежу"... а надо следить? а раньше следили? :) :beer2:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотят устроить акции неповиновения - читай провокации, а потом раструбят на весь мир, что их унижают и прессуют.

Ох, доиграются, реально Удмуртия, там по лагерям какая-то странная болезнь ходит, мясо прям на костях гнеет... для перевоспитания очень полено, говорят. :blush:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там у вас в крыму с джемилевым?

 

это на украине с джемилевым...а у нас в крыму с джемилевым все нормально :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там щас, кстати, поинтересней действо разворачивается - попади домой:

 

Крымские татары, которые прорвались через границу, чтобы встретить нардепа Мустафу Джемилева, фактически оказались заблокированы в Херсонской области.

 

Об этом сообщила бывший пресс-секретарь Меджлиса крымскотатарского народа Лейля Муслимова.

 

Напомним, автомобильную колонну, которая прибыла в Армянск на встречу с Джемилевым, не пустили пограничники. Тогда около тысячи человек вышли из машин и прорвали кордон.

Однако теперь, по словам Муслимовой, въезд на территоррию Крыма заблокировала российская военная техника ("Уралы", БТРы), а также военные с щитами.

 

 

Таким образом, крымчане, которые встретили Джемила на украинском пропускном пункте, оказались фактически заблокированы на территории Херсонской области.

 

Лейля Муслимова подчеркнула, что многие из них оставили в машинах документы.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... Вы спросили "о чем речь?", я разъяснил... а тут - "не слежу"... а надо следить? а раньше следили? :) :beer2:

:pardon: За Меджлисом нет, никогда не следил, только митинг посмотрел, возле верховного совета, очень удивился что народу от татар так мало, потом разобрался что Меджлис, это так, процентов 20 татар и бросил за этим следить.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут уже, что всех кроме Джемилева пустили назад в Крым

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут уже, что всех кроме Джемилева пустили назад в Крым

а я читал,что только условие выдвинули-обратно, но без него

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...