Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В сеть попали "сверхсекретные планы" Генштаба сильнейшей армии Европы

 

http://s61.radikal.ru/i174/1709/75/0cd33aab49f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин очередная итерация этого вопроса.

 

Напомню

 

Аристофан (05 Декабрь 2015 - 08:29) писал: а где можно припасть к первоисточнику? форум local.com.ua Они закрыли форум для посетителей с малым кол-вом сообщений.

 

Захожу иногда посмотреть на эволюцию сноса крыши. основные тезисы такие

1. В Крыму все плохо. Молочка плохая(зачотт). Российские продукты плохие. Сахар не сладкий.

2. Моста не будет никогда. Энергомоста не будет. Вообще ничего никогда не будет.

3. Если мост будет, то он не настоящий, сразу разрушится. Украина запретит.

4. Вот вот Крым снова станет украинским.

5. В Крыму 50% за Украину. Остальные 50% надо выселить(сжечь, расстрелять).

6. Украина движется к процветанию. Власть плохая, но ее легко поменять, т.к. 3 майдан не за горами.

7. Российский газ не нужен. Есть методики по замене газа дровами.

 

 

Продублирую.. 13 апр 2015 - 5:22 PM zachott писал: Цитата Гайджин, я вот терпел, а теперь решил вам таки написать как есть!

 

Лично я сожалею что Крым не стал ареной боев с рашкой, потому что тогда не было бы Донабаса.

И я не возражал бы если бы для того, чтобы сровнять "марсиан" с землей в Верховной раде и в Совмине Украина применила бы авиацию по Симферополю, где пострадало бы несколько десятков человек, в том числе и мирного населения.

К сожалению этого не произошло, поэтому теперь имеем несколько тысяч погибщих и искалеченных. И будем, к огромному сожалению, иметь их ещё больше, потому что имеем под боком умалишенное ху#ло...

Что касательно "леса и щепок" - поинтерсуйтесь какие потери наносила советская армия мирному населению при взятии в том числе и наших городов. Так кто такие наши деды: освободители или каратели? http://local.com.ua/...война/?p=754602 На его угрозы насрать, просто он двуличная скотина. Когда его разбанивали он тут был душкой, а там нас всех говном поливал.

 

 

Ну и так из свеженького

Clipboard01.png

 

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так из свеженького

 

Мдя, зачётту поплохело окончательно.

 

Регресс на лицо. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так из свеженького

post-20-003672300 1505463048_thumb.png

Да уж, свежачок прям в духе моего бывшего дружка, который хотел прикладом в дверь постучаццо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин очередная итерация этого вопроса.

Напомню

Ну и так из свеженького

...

Ну, знаете, вам не угодишь. Из всех украинских дуралеев, он все равно был самым лучшим и приносил много веселья и хорошего настроения, а сейчас вон, наслаждайтесь... например ценнейшей информацией о "новейших польско-украинских" кид наборах от Полукровки. Так ее/его еще и беречь надо, а то еще и без этого персонажа останемся.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка отнюдь не такой глупый персонаж, каким может показаться с первого взгляда. Прекрасно она/он понимает, как выглядят тут все сообщения об успехах украинской армии, экономики, политики и т.д. Но зачем-то продолжает вбрасывать сюда эту инфу и наблюдать за реакцией тутошнего населения. Делает это последовательно и достаточно безэмоционально. Зачем? Возможно, потом ответы форумчан-крымчан используются на других ресурсах. Или еще зачем-то, трудно сказать. Но едва ли человек занимается этим исключительно чисто из любви к искусству.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка отнюдь не такой глупый персонаж, каким может показаться с первого взгляда. Прекрасно она/он понимает, как выглядят тут все сообщения об успехах украинской армии, экономики, политики и т.д. Но зачем-то продолжает вбрасывать сюда эту инфу и наблюдать за реакцией тутошнего населения. Делает это последовательно и достаточно безэмоционально. Зачем? Возможно, потом ответы форумчан-крымчан используются на других ресурсах. Или еще зачем-то, трудно сказать. Но едва ли человек занимается этим исключительно чисто из любви к искусству.

:pardon: Может быть она/он социолог и проводит какое нибудь исследование, мы тут значит "дурак-дурак" а вот как напишет какую-нить книгу. :) Или может это ольгинский тролль, и его/ее задача выставлять на посмешище Украину... Или может... не знаю чего еще придумать... короче ладно, как говорил Леонид Макарович "маємо те що маємо".

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так из свеженького

Вау, этот юрист недоучка бегавший под крышей горсовета (читай ПР) и резавший провода провайдерам разбогател на юридических услугах оказываемых морекопам и поменял свою ржавую джету на что то побогаче. good2.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так из свеженького

post-20-003672300 1505463048_thumb.png

А у нас в прошлом году провтыкали с номерами и пришлось ростовчанам ставить 26 и 82 регионы. Всё? Они теперь не выездные? Или Зачет врет как и про 23 бригаду спецназа, которая в 15 км от Ростова, и которую на Донбассе разбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачот всегда таким был. Зря сокрушаетесь.

 

не всегда) когда-то писал более-менее адекватные вещи. Но как-то он начал рассказывать, что "упаковывал российских десантников в полиэтилен и отправлял родственникам" стало понятно, что кастрюля заменила мозг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rofl2.gif Ничего, я старый совсем мне учиться уже бесполезно, потому я всегда удовлетворяюсь мыслью, что на моем родном языке вы, я думаю, не то что "орфография", а и двух слов не свяжите. wink.gif

 

свяжете...мне своего родного достаточно.Не собирался обижать..глаз режет..

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин очередная итерация этого вопроса.

 

 

 

А че этот дядя постоянно угрожает?Дайте ему адрес ближайшего полицейского участка-пусть подавится.Для его еба.утых земляков,что надо.Здоровье они поправляют...там поправлять нечего.Зачем землякам тело без мозгов?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свяжете...мне своего родного достаточно.Не собирался обижать..глаз режет..

Ну вот видите, а мне, волею судеб, моего родного не достаточно, а на русском писать лучше я не умею и уже никогда не научусь, потому придется терпеть резь в глазах, тут уж ничего не поделать. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, а мне, волею судеб, моего родного не достаточно, а на русском писать лучше я не умею и уже никогда не научусь, потому придется терпеть резь в глазах, тут уж ничего не поделать. smile.gif

 

ок

drinks.gif

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в прошлом году провтыкали с номерами и пришлось ростовчанам ставить 26 и 82 регионы. Всё? Они теперь не выездные?

Выездные.

Некоторые страны, как Грузия, не пропускают машины с документами, выданными в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда) когда-то писал более-менее адекватные вещи. Но как-то он начал рассказывать, что "упаковывал российских десантников в полиэтилен и отправлял родственникам" стало понятно, что кастрюля заменила мозг )

А, тогда всё понятно, раз пакует бронебурятов вместе с конями, то это уже диагноз :D

З.Ы. А он понаех был? Из македонцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте еще Ларису Богуцкую пообсуждаем. Как там она?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че этот дядя постоянно угрожает?Дайте ему адрес ближайшего полицейского участка-пусть подавится.Для его еба.утых земляков,что надо.Здоровье они поправляют...там поправлять нечего.Зачем землякам тело без мозгов?

 

он там(на локале) делал типа полный расклад по мне. Причем утверждал, что очень надежные источники.

Хотя по сути просто прочитал, все что я тут пишу открыто. По сути из тех же фотографий можно вынуть GPS координаты, где я каждый день бываю.

 

В Симферополе он мой домашний адрес светил. Но чото никто не пришел.

 

хороший понт дороже денег

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте еще Ларису Богуцкую пообсуждаем. Как там она?

В гугле не забанили, но без него даж не знаю хто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле не забанили, но без него даж не знаю хто это?

Старый трубочист имя перепутал. Лиза её зовут. Лиза Богуцкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый трубочист имя перепутал. Лиза её зовут. Лиза Богуцкая.

Да я просто мало кого на форуме знаю лично, тындыща, лазермастера да жсммастера, поэтому сорри, мне что лиза, что подлиза, что лариса :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка отнюдь не такой глупый персонаж ... Но зачем-то продолжает вбрасывать сюда эту инфу ... Зачем?

Вы еще не поняли как это работает?

На первых порах на "источник" набрасыавются всем скопом.

На вторых - лишь изредка.

Позже всякую чушь не комментируют - типа "чего с дурака взять".

Но на форумах остаются "следы". По прошествии времени контекст теряется, а вбросы остаются.

Еще чуток попозже будут ссылаться на тексты.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...