Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

прикольно Apple сняли ролик рекламный часов своих в Киеве на вокзале и в метро.

Вы уверены, что знаете значение и правильно употребляете слово "прикольно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть страна Украина, где "украинец" - это и гражданская принадлежность, и обитатель, и титульная нация, причем (что бы там не утверждали переписуны) это не самая большая национальная общность. Такое совпадение дает почву для множества путаниц, каковые многие украинцы любят использовать в своих интересах (иначе каким раком в "украинцы" попали Владимир Великий и Мила Йовович?).

Угумсь.

Я отлично помню, как в начальных классах (а это были примерно 2005-2006 годы) малая пришла из школы и гордо заявила, что она родилась на Украине и потому украинка. Кто-то из учителей такое детишкам задвинул. Сказать, что я была в ахуе - не сказать ничего.

Пришлось объяснять, что есть гражданство и есть национальность.

Так что это давно началось и в голову детям закладывалось. И это не "многие", а государственная политика по созданию "единой нации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Россиянин" (гражданин России) и "русский" (как представитель титульной нации, так и представитель национального большинства) любой нормальный человек сразу отличает и понимает что к чему.

А есть страна Украина, где "украинец" - это и гражданская принадлежность, и обитатель, и титульная нация, причем (что бы там не утверждали переписуны) это не самая большая национальная общность. Такое совпадение дает почву для множества путаниц, каковые многие украинцы любят использовать в своих интересах (иначе каким раком в "украинцы" попали Владимир Великий и Мила Йовович?).

И эти же путаницы накладываются на процессы национальной самоидентификации (и кое-кто умело этим пользуется). В свете событий последней четвертушки века все это привело к тому, что фанатичные визги "йаукрайинец!" и ненависть к русским/россиянам выдают те, кто говорит и думает по-русски.

Свидомиты рассказывают, что "русский" - это не национальность, а... прилагательное. Мол, у русских нет национальности вообще, русские - это мокши, жившие когда-то в лесах и выкусывавшие друг у друга блох из косматых бород. Они же в то время уже построили Киев. В подробности не вдавался, не интересно, ибо "это и так весь мир знает и смеется". Ну а всю историю мы вообще украли. У них. Потому что мы вообще всегда всё у всех воруем facepalm.gif ))

Интересно мнение Полукровки - есть таки русские или нет? Это национальность, или прилагательное? = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение Полукровки - есть таки русские или нет? Это национальность, или прилагательное? = )

 

А какова степень компетентности в этом вопросе у" Полукровки",чтоб её/его?/ мнение могло так заинтересовать ??? :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, РПЛ сказали, что Мишка- нелегал и государственность в опасности. РПЛ=Ляшко=Мосийчук. Мосийчук=Азов. Отсюда выходит, что Азов бунтовать не будет. А даже наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидомиты рассказывают, что "русский" - это не национальность, а... прилагательное. Мол, у русских нет национальности вообще, русские - это мокши, жившие когда-то в лесах и выкусывавшие друг у друга блох из косматых бород. Они же в то время уже построили Киев. В подробности не вдавался, не интересно, ибо "это и так весь мир знает и смеется". Ну а всю историю мы вообще украли. У них. Потому что мы вообще всегда всё у всех воруем facepalm.gif ))

Интересно мнение Полукровки - есть таки русские или нет? Это национальность, или прилагательное? = )

Есть национальность. Некая общность людей связанных общими интересами, мышлением, стремлениями и идентифицирующих себя с определенным государством.

Точно как и украинцы. :pardon:

 

Ибо что русским, что украинцем ты есть у себя в душе на основании своих чаяний и убеждений и принципов. Тут неважно, где мы родились и какая у меня национальность. Я вот татарка. и что? я ощущаю себя украинкой. Есть татары- ощущают себя русскими. Украинцы многие себя ощущают русскими, а русские украинцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отлично помню, как в начальных классах (а это были примерно 2005-2006 годы) малая пришла из школы и гордо заявила, что она родилась на Украине и потому украинка. Кто-то из учителей такое детишкам задвинул. Сказать, что я была в ахуе - не сказать ничего.

Пришлось объяснять, что есть гражданство и есть национальность.

Так что это давно началось и в голову детям закладывалось.

Это началось в аккурат после помаранчеваго майдана в 2005 году. Но несильно продвинулось, поскольку большинство народа у нас и на востоке Украины (да и в самом Киеве) тупо над этим ржали.

Ну а после массового психоза 2014-2015 года вирус расцвёл во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

государственная политика по созданию "единой нации"

Кто-то помнит, что после Ющенко появился "день соборности"?

Я так и не понял, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо только вдуматься в этот пиз.ец-НАХОДИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ НЕЗАКОННО,НО ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ЗАДЕРЖАНИЯ НЕТ.Хохлы канешна отжыгают.В принципе пока не скажут свыше будут сидеть тихо.Ждут команды :lol: :lol:

Не думаю, что ждут команды. Думаю во власти не дураки и понимают, что его задержание сейчас произведет эффект избиения студентов в 13 году. Патовая ситуация. Ждать только ошибки Мишки надо. Или быстрейшего решения суда Грузии, чтобы его экстрадировать.

Плюс Мишка товарищ Трампа личный. явно же наябедничал уже. И США Мишка выгоден.

Тут еще такое дело. Беня явно спонсирует всю эту фигню. Потому что он обиженный советской властью это раз. Подозрения еще подтверждаются тем, что Мишка ездил на встречу с Беней 8-го. А Ахметов против всего этого. Ляшко с ним связывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты: «Саакашвили способен привести украинцев к свержению Порошенко»

Украина входит в новый период политических потрясений

http://www.mk.ru/politics/2017/09/13/eksperty-saakashvili-sposoben-privesti-ukraincev-k-sverzheniyu-poroshenko.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты: «Саакашвили способен привести украинцев к свержению Порошенко»

Украина входит в новый период политических потрясений

http://www.mk.ru/politics/2017/09/13/eksperty-saakashvili-sposoben-privesti-ukraincev-k-sverzheniyu-poroshenko.html

Те, кто жил в той стране помнят, что с каждым презом лучше не становилось, прыщавый с йулько нам раем показался, когда пришло македонское нашествие, боюсь, что скинув шоколадного поца, охренеют еще больше, не зря в песенке поется - поверь браток, бывает и хуже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто жил в той стране помнят, что с каждым презом лучше не становилось, прыщавый с йулько нам раем показался, когда пришло македонское нашествие, боюсь, что скинув шоколадного поца, охренеют еще больше, не зря в песенке поется - поверь браток, бывает и хуже :D

Ты,что серьезно думаешь,что эльфы ,принимают в расчет при реализации своих планов,какой-то там народ,им пох,как он там жить будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты,что серьезно думаешь,что эльфы ,принимают в расчет при реализации своих планов,какой-то там народ,им пох,как он там жить будет))))

Ну во первых, мы не знакомы, даже шапочно ;), во вторых, я живу в Мордоре, мне на эльфов и их живность пофигу, просто констатирую, что будет еще хуже, галстукоед дело знает, грузины много чего рассказывали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo:

 

Новость, которая порвала интернет! Теперь понятно почему Крым испытывает такие перебои с электроэнергией.

Оказывается на подземных военных базах, которыми богат аннексированый Украиский полуостров, ведется массированная "добыча" криптовалюты. И если биткоин-фермам не хватает энергии, то от сети отключаются целые города ...

Об этом рассказал бывший военнослужащий Вооруженных Сил Украины, который весной 2014 года нарушив присягу перешел на службу в армию России.

По его словам, на криптофермах работают в нечеловеческих условиях практически все "перебежчики".

"Через полгода после зачисления в штат одной из российских частей - рассказал Сергей Н. - меня вызвали в штаб, где ждали два сотрудника ФСБ. Они заставили меня подписать обязательство по неразглашению и согласие на перевод в другую часть. Меня и еще четверых в закрытой машине привезли в огромный подземный бункер, расположенный под горой Демерджи. В бункере располагались работающие майнинг-блоки, каждый размером в трехэтажный дом. Сколько было всего там компьютеров - не знаю, десятки тысяч. Нас там, бывших украинских военных, работало около пятидесяти человек. В наши обязанности входила замена сгоревших блоков, уборка, предупреждение аварий и возгораний. Жара в помещении была страшная, работали в одних трусах. Воду привозили раз в день, солоновато-горькую, так что мы не напивались. Кормили в основном сосисками и вермишелью быстрого приготовления. Мы постоянно ходили голодными. От обезвоживания я похудел на двадцать килограмм. Входы и выходы охраняла Росгвардия, пытавшихся убежать избивали. Мне повезло, с воспалением аппендицита вывезли в Севастополь на операцию. На третий день у кого-то из охранников был день рождения, они напились и мне удалось сбежать. Сиваш переплыл ночью, сдался первым же военным. Сейчас отъедаюсь, отпиваюсь, радуюсь прохладе..."

По мнению эксперта, создав тайные крипто-хабы правительсво России пытается таким образом решить часть экономических проблем Крыма, ведь ежемесячная "Добыча" оценочно составляет 300-400 миллионов долларов. Этим, похоже и объясняется резкое падение курса биткоина в последние месяцы.

По иной версии, вырученные средства не пополняют бюджеты, а конвертируются на тайные счета Путина, Шойгу и Кадырова, которые уже всерьез готовятся к "Жизни после власти"

По материалам издания "ФейкенШпиль"

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polukrovka, Мне вот интересно вы разве не понимаете, что живете в государстве, которое можно охарактеризовать только этой картинкой?

 

 

21433122_1323537754424869_6802326115347167398_n.jpg?oh=685986aaeae24e9c6ec124e217ff7cfe&oe=5A499E7A

 

 

 

 

Я очень рад что наше государство на референдуме "сказало остаточнэ прощавай" этому бля**кому цирку.

 

 

 

P.S. Предлагаю эту картинку закрепить в заголовок

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, РПЛ сказали, что Мишка- нелегал и государственность в опасности. РПЛ=Ляшко=Мосийчук. Мосийчук=Азов. Отсюда выходит, что Азов бунтовать не будет. А даже наоборот.

Да Вы не переживайте. Даже если одного дурилку на другого сменять, для вас ничего не изменится. Тем более Вы ж уже привычные к аферистам. У Вас они и не переводятся (как мухи на гумне). Опять же каждый народ имеет то правительство, которое заслужил.

Во-вторых, Вашему государству уже ничто не поможет, ибо государство, разделившееся внутри себя, да погибнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще такое дело. Беня явно спонсирует всю эту фигню. Потому что он обиженный советской властью это раз. Подозрения еще подтверждаются тем, что Мишка ездил на встречу с Беней 8-го.

https://www.5-tv.ru/news/152784/

Киевский суд арестовал имущество Коломойского

Сегодня, 13:25 Украина

По делу о хищении средств Приватбанка арестованы здание завода «Биола» в Днепре, здание в Киеве, которое арендует телерадиокомпания «Студия 1+1», а также самолет Boeing.

Пауки в банке при недостатке корма. Ну не прелесть ли?

Как же меня радует, что мы за этим со стороны наблюдаем.

 

0411_571c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое простое и эффективное решение :bravo:

Депутат Рады предложил не возвращать Западу триллион госдолга

Суммарный госдолг Украины вырос еще на миллиард и превысил 76 млрд долларов или триллион гривен. Это исторический максимум и катастрофа, заявил депутат Рады Вадим Рабинович и предложил деньги Западу не отдавать.

https://nation-news.ru/301219-deputat-rady-predlozhil-ne-vozvrashat-zapadu-trillion-gosdolga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно! Они потом скажут, что это долг Порошенко, вот пусть он и отдает, а украина как бы и не при чем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ибо что русским, что украинцем ты есть у себя в душе на основании своих чаяний и убеждений и принципов. Тут неважно, где мы родились и какая у меня национальность. Я вот татарка. и что? я ощущаю себя украинкой. Есть татары- ощущают себя русскими. Украинцы многие себя ощущают русскими, а русские украинцами.

Как мило, сейчас расплачусь от умиления. Только объясните нам, какого ляда людям, которые являясь украинцами по паспорту и месту проживания, но ощущающим себя русскими, указывают на каком языке им разговаривать, на каком и какому языку учить детей, почему какие-то религиозные, никем не признанные в мире сектанты-раскольники под начальством какого-то Филарета захватывают у них церкви, объявляют их "лишнехромосомными", в случае мнения, отличающегося от мнения властей, твердят им "чемодан, вокзал, Россия" и т.д.? Татарка, говорите? А какого ляда татар в Крыму 25 лет держали в "подвешенном" состоянии? Когда никто не спешил решать возникшие у них проблемы? С самозахватами земель и прочим? Подначивали их конфликтовать с другим местным населением. А как Крым сбежал от вас, стали обещать "золотые горы". Одно сплошное бда-бла и пустые декларации о равенстве и демократии, а на деле как всегда - во всём обман. Мне сейчас кажется, что лет через пять татары в Крыму, сравнив "до" и "после", на чей-нибудь вопрос "как вам было при Украине?", начнут креститься. :lol:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы метание бисера перед свиньями входило в программу Олимпийских Игр, то команда от этого форума одержала бы уверенную победу одним фактом своего существования.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы метание бисера перед свиньями входило в программу Олимпийских Игр, то команда от этого форума одержала бы уверенную победу одним фактом своего существования.

Да ладно, есть места покруче :D

З.Ы. Но в общем прав дружище, надо завязывать с этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ППЦ!

Представляете как американцы офигели от того, что доставку с государственным гимном встречают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...