Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Смотрю ваши посты иногда и возникает вопрос "Зачем?". Зачем вы публикуете все подряд?

Ну в теме моста слегка перебор, а вот в теме "Украина" вполне нормально.

"Ненавидите ли вы Украину так, как ненавижу ее я?" (почти цитата не помню из кого).

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в теме моста слегка перебор, а вот в теме "Украина" вполне нормально.

 

Если вы о моих постах, то в чем конкретно "перебор" про мост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день 3 поста о мосте. то у строителей пердеж начался, то у кота Мостика запор)) я уже не захожу в тему, т.к. там 99% будет фото того-же моста под новым ракурсом.

 

В Сирии - захватили деревушку ай-джама-кош.

 

На Украине смешные Хохлы стали еще смешнее. У них желтоблакытный понос.

 

все превращается в фарс.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день 3 поста о мосте. то у строителей пердеж начался, то у кота Мостика запор)) я уже не захожу в тему, т.к. там 99% будет фото того-же моста под новым ракурсом.

 

В Сирии - захватили деревушку ай-джама-кош.

 

На Украине смешные Хохлы стали еще смешнее. У них желтоблакытный понос.

 

все превращается в фарс.

Давайте по порядку :

вопрос был не вам вообще-то, но отвечу - мне интересна тема моста и если будет информация на 5 или 10 постов, я ее выложу, потому что в отличие от вас считаю, что важнее темы моста и трассы Таврида сейчас для Крымчан нет.

От вас я не вижу информации ни про мост, ни про трассу, к сожалению. И если б она была, я бы только спасибо сказал! Потому что чем больше информации по теме. тем интересней, тем больше посещений, тем популярней форум.

 

То же самое по Сирии. Вам она пополам, а я желаю победы нашим ребятам и Сирийской Армии. Там воюет МОЯ страна и мне небезразлична судьба какой-то "деревушки" потому что в этой деревушке несколько дней назад погибли четверо наших ребят. И для меня это не фарс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы о моих постах, то в чем конкретно "перебор" про мост?

Скажем так - очень много постов с практически одинаковой информацией. Я тоже считаю, что мост - очень важная для нас тема. Но одинаковые посты губят эту тему.

А по поводу Украины - наоборот. Чем больше мы узнаем про нынешний украинский маразм, тем менее некоторые господа будут по ней ностальгировать. Что пойдет на пользу нашей стране.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что многие предпочитают ... дистанцироваться от Украины.

Типа... пусть они варятся в своём соку...

Лично я именно из таких.

 

Но ведь так и будет... (это я про "свой сок").

Дикое влияние ТВ и админ.ресурса у многих "башню снесёт"...

А годы идут... будут подрастать дети, которые вскоре станут убеждёнными "украми", как их и воспитывали...

Пусть будет. Это их осознанный выбор. "Насильно мил не будешь"(с). Мы уже многие годы имеем подобных соседей под боком - прибалты. И что? Им лучше не стало, убыль населения огромная, местные спецы бьют тревогу, что через сколько-то там лет могут исчезнуть как нация. Другие их же спецы и официальные лица признают, что после "совка" они практически лишились своей промышленности и им может очень сильно поплохеть через несколько лет, когда ЕС планирует их "снять с довольствия", с субсидий, на которых они сидят, так как сами не могут обеспечивать в полной мере уровень своего ВВП для поддержания стандартов э того самого ЕС.

У России да, были трудности и проблемы, которые решены или решаются. Построены новые порты и терминалы, чтобы не зависеть от прибалтов. Прибалты "сосут лапу". Это их выбор, давайте будем, если не уважать его, то считаться с ним.

Тягнибок, Фарион и далее по списку - все они в прошлом "продукт" советской системы, были пионерами, комсомольцами, некоторые коммунистами. Всех учили одному и тому же, как сейчас говорят "зомбировали". И что это помешало им переродиться? Нет. Почему вы считаете, что "перерождение" может быть только один раз?

У России на Западе будет большое (и злобное) государство...
Большое по территории - да. По населению - нет. За время своей незавалящести незалежности Украина потеряла населения больше, чем за годы ВОВ. И тенденция не меняется. Это раз. Даже молодёжь, которая не жила или не помнит времена Союза, всё равно массово едет в Россию жить или на заработки. Смотрит, сравнивает и начинает думать головой, а не телевизором. Это два. Т.е. число упоротых свидомых прыгунов уже не будет массово расти не смотря на смену поколений. Пик уже пройден, я считаю. Не даром многие люди в соцсетях отмечают такую тенденцию, что многие их тех, кто скакал и кричал кричалки про "москоляку" и "ПТН ПТХ", всё чаще и чаще подчищают свою "историю" в соцсетях, удаляют фотки соответсвующего содержания, посты и призывы, в общем, "перекрашиваются" и открещиваются от поддержки майдана. Кто-то потому, что чует жопой, чем всё кончится, кто-то потому, что тупо нечего жрать и ищет работу в России.

 

Вы обратите внимание на местную упоротую полукровку. Люди по нескольку раз пытались уточнить, что оно из себя представляет, составить, как говорится, "психологический портрет". Спрашивали, сколько лет, чем занимается, хоть какую информацию о себе. Фиг там, молчит. Боится. Я здесь про себя понаписал уже столько, что можно узнать и возраст, и образование и характер работы, доход, планы на будущее и т.п. Потому, что не боюсь и реально верю в перспективы. А полукровка нет, на всякий случай, чтобы после можно было без проблем "переобуться" и выйти с портретом Путина. Чтобы её не вычислили. Приспособленец-хамелеон.

Пока есть проблемы нашему человеку переехать через него в Европу...
К счастью, есть масса вариантов объехать этот "зоопарк".
Потом появятся проблемы с грузами (жд/авто)... а потом и летать через него запретят.
По большому счёту уже давно бОльшая часть потоков и транзита грузов через эту территорию и так прекращена. Неудобно но не смертельно (мы же не Приднестровье по территории), а Украина теряет от отсутствия транзита и невозможности возить через нас себе же товары с того же Китая. Кто от этого больше потерял? Но это их выбор. Посмотрите на сайт с полётами самолётов - Украину уже давно облетают все, в воздухе практически только украинские самолёты. Транзитом через неё ни мы ни европейцы не летают.
Так и будем жить???

Так и будем. Уже так живём. Это их выбор. Или вы хотите их насильно "загнать железной рукой к счастью"? Вопрос "кто виноват?" сейчас не рассматриваем. Изменить ситуацию можно только временем и... занимаясь проблемами своей страны, а не попытками спасать "буйного" утопающего, который сам этого не желает и может утопить "спасающего". Кончится очередным "дайте денег и не суйтесь в наши дела". Я уже не раз слышал подобное на политических ток-шоу. Левченко, если не путаю, такое заявлял. Именно так, по их мнению, Россия должна помочь - дать бабла. Нафиг-нафиг, деньги самим нужны. Не раз уже давали. "Пилить бабки" и ломать и продавать сломанное - много ума не нужно, пусть пытаются сами что-то сделать, через пот, тяжкий труд, трудности, а не на халяву. Именно стремление к халяве их и подводило всегда. Кто-то должен к ним прийти и сделать им европейские пенсии и зарплаты, комфортные города, современные производства и т.д. Они и от нас этого будут ждать точно так же. Когда пройдёт время и будет ещё больше видна разница в развитии экономики и уровне жизни между Россией и Украиной, никого не надо будет агитировать, ничего не надо будет пропагандировать, объяснять. Те, у кого осталась способность мыслить, сделают выводы. Те дебилы, которых природа обделила этим, нам не нужны в любом случае, пусть доживают свой век там, где их судьба застала.

 

P.S.

Мы так уже живём. Тема Украины большой части людей в России не интересна. Совсем. Только тем, кто имеет там родственников, жил, служил и т.п. там. Наблюдаю это по своим знакомым, клиентам и заказчикам с которыми работаю. Даже по этой теме видно. Лично я интересуюсь потому, что бабушка по материнской линии была с Украины, жена родом с Крыма, и к старости будем перебираться в Крым.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

Мы так уже живём. Тема Украины большой части людей в России не интересна. Совсем. Только тем, кто имеет там родственников, жил, служил и т.п. там. Наблюдаю это по своим знакомым, клиентам и заказчикам с которыми работаю. Даже по этой теме видно. Лично я интересуюсь потому, что бабушка по материнской линии была с Украины, жена родом с Крыма, и к старости будем перебираться в Крым.

Именно, ну действительно не интересно, когда там корней нет от слова совсем, ну хотят так, и бог с ними, или америкаевропасними как у них говорят, их выбор, значит счастливого пути, надо ситуацию отпустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересна тема моста и если будет информация на 5 или 10 постов, я ее выложу,

 

 

Я уже заметил это. Только информация имеет такое свойство как "ценность". Для вас же ИМХО ценность не имеет значения. Главное выложить.

Я не верю, что вы на зарплате. Просто вы фанатик. Сродни наркомании.

 

потому что в отличие от вас считаю, что важнее темы моста и трассы Таврида сейчас для Крымчан нет.

 

 

Если не секрет, где вы работаете? Вы к вашим обязанностям так-же фанатично относитесь?

 

Для крымчан ИМХО самая важная тема должна быть их семья и дом, а не какой=то там самый нужный мост.

От вас я не вижу информации ни про мост, ни про трассу, к сожалению. И если б она была, я бы только спасибо сказал! Потому что чем больше информации по теме. тем интересней, тем больше посещений, тем популярней форум.

 

 

Они бы погрязли в вале ваших сообщений.

И для меня это не фарс

 

 

вы в фарс превращаете темы. Не со зла я так думаю.

 

вам дейр-эз-зор не снится еще?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крымчан ИМХО самая важная тема должна быть их семья и дом, а не какой=то там самый нужный мост.

А если часть семьи на материке? Как у меня в Ростове.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если часть семьи на материке? Как у меня в Ростове.

 

 

Я что против сообщений про мост? Я сам эту тему постоянно читал.. но сейчас там 2% полезных сообщений.

Помниццо товарищ еще и раз в день табличку публиковал.

 

Арку возвели, да клевая новость. Поставили 5236 опору, не существенно.

 

 

 

Хохлы натянули флаг вместо моста.... Ну к чему это? Ну натянули и что? это новость?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по порядку :

вопрос был не вам вообще-то, но отвечу - мне интересна тема моста и если будет информация на 5 или 10 постов, я ее выложу, потому что в отличие от вас считаю, что важнее темы моста и трассы Таврида сейчас для Крымчан нет.

От вас я не вижу информации ни про мост, ни про трассу, к сожалению. И если б она была, я бы только спасибо сказал! Потому что чем больше информации по теме. тем интересней, тем больше посещений, тем популярней форум.

 

То же самое по Сирии. Вам она пополам, а я желаю победы нашим ребятам и Сирийской Армии. Там воюет МОЯ страна и мне небезразлична судьба какой-то "деревушки" потому что в этой деревушке несколько дней назад погибли четверо наших ребят. И для меня это не фарс

Вы можете не верить, но и мне и многим другим эти темы интересны!

Но я не хочу видеть здесь на форуме филиал Первого канала или РТР, по которому почти весь день стали идти политпиздёжшоу о том, какие х@ровые хохлы, как всё охрененно в Сирии и пиндосам/гейевропейцам писец. :facepalm:

И ничего о внутренних проблемах в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете не верить, но и мне и многим другим эти темы интересны!

Но я не хочу видеть здесь на форуме филиал Первого канала или РТР, по которому почти весь день стали идти политпиздёжшоу о том, какие х@ровые хохлы, как всё охрененно в Сирии и пиндосам/гейевропейцам писец. :facepalm:

И ничего о внутренних проблемах в России.

 

А какое отношение внутренние проблемы России имеют к теме "Украина после майдана"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение внутренние проблемы России имеют к теме "Украина после майдана"?

Потрудитесь прочитать последнюю страницу для начала, чтобы не задавать тупых вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заметил это. Только информация имеет такое свойство как "ценность".

Ценность - понятие субъективное. Если для вас ценность это сообщения о грандиозных успехах

Украины, то для меня более важны успехи России, в том числе в строительстве моста

 

Вы к вашим обязанностям так-же фанатично относитесь?

Нормально отношусь. Есть такое понятие добросовестность, не слыхали?

 

Они бы погрязли в вале ваших сообщений.

Вот именно что "они бы" ! Есть такая аксиома : не нравится - сделай лучше !

 

вам дейр-эз-зор не снится еще?

Других аргументов не осталось? Жаль...

 

http://s010.radikal.ru/i313/1709/93/27c1beaa60d9.png

 

Сравнивать семью и дом с мостом это путать мягкое с теплым, а противопоставлять одно другому называется словом

демагогия, причем чистой воды.

 

И мост не "какой-то" там, а самый нужный и есть!

 

Жаль, что нужно доказывать кому-то что мост это :

 

удешевление доставки любых товаров и грузов, а значит и снижение цен (в том числе для вашей семьи)

развитие курортной инфраструктуры и сферы обслуживания

возрождение промышленных предприятия, успешно угробленных при Украине

восстановление ж.д сообщения с материком, для начала 15 поездов, значит больше отдыхающих

 

и много чего еще...

 

Заканчивая, напомню - уже была такая дискуссия в теме моста.

Большинство высказалось не за вашу точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом с фанатиками дисскутировать бесполезно. заготовлено 100500 аргументов.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не понятно, почему один человек должен писать исключительно то что (и как) нравится другим людям? Мы на интернет форуме- каждый пишет то что считает нужным (в рамках правил) и как считает нужным, право другой стороны читать и комментировать(в т.ч. и дискутировать) или же просто игнорировать.

Это в украине нет свободы словаsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом с фанатиками дисскутировать бесполезно. заготовлено 100500 аргументов.

засчитано...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не понятно, почему один человек должен писать исключительно то что (и как) нравится другим людям? Мы на интернет форуме- каждый пишет то что считает нужным (в рамках правил) и как считает нужным, право другой стороны читать и комментировать(в т.ч. и дискутировать) или же просто игнорировать.

Потому что когда 1 человек пишет по 20 постов в одну тему в день про "каждый чих", ценность темы стремится к 0.

Тема про Сирию - яркий пример. Если раньше я в неё заходил и читал посты, то в последнее время перестал это делать, т.к. надоело искать важное в потоке информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

право другой стороны читать и комментировать(в т.ч. и дискутировать) или же просто игнорировать.

 

 

Я этим и занимаюсь. Комментирую бредопосты.)))

 

Просто каждый пользователь может не нарушая правила свести смысл общения в теме к нулю.

 

Ну например на Украине 100500 новостных изданий. если все новости из них публиковать в этой теме, то любая дискуссия будет завалена.

 

Так и в любой теме.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на происходящее в Украине, есть один момент который можно отметить: тема "Украина без Порошенко" врядле вызовет такой резонанс как похожая тема для России. Но эта тема скорее уже для другой ветки форума :).
Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украину можно сравнивать только с Германией?

Единственная страна, с которой я бы рискнул сравнивать нынешнюю Украину-это Руанда... и по очень многим признакам!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная страна, с которой я бы рискнул сравнивать нынешнюю Украину-это Руанда... и по очень многим признакам!

 

по каким? или это просто вброс на ветилятор :D ?

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...