Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Что, ватники, не ожидали ? Получите :

 

http://s03.radikal.ru/i176/1709/ff/c0aa9b450e4f.png

 

@odesit741 @Dimusik63 Гагарин в космос вообще не летал, общеизвестно что это миф советской пропаганды.

олег русский‏ @odesit741 это американцы на луну не летали давно известно, это они съемки провели на одной из своих секретных баз.

Потёмкинские деревни‏ @derevni_potemki Ещетак и знал, что увижу здесь адептов секты свидетелей полёта Гагарина.

 

@mikhailjackson7 Американцы безусловно - великая нация, но многими достижениями они обязаны Украине.

 

В ответ @derevni_potemki@derevni_potemki Назар только на прошлой неделе вернулся на Землю и лично подтвердил это!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, ватники, не ожидали ? Получите :

 

http://s03.radikal.ru/i176/1709/ff/c0aa9b450e4f.png

 

@odesit741 @Dimusik63 Гагарин в космос вообще не летал, общеизвестно что это миф советской пропаганды.

олег русский‏ @odesit741 это американцы на луну не летали давно известно, это они съемки провели на одной из своих секретных баз.

Потёмкинские деревни‏ @derevni_potemki Ещетак и знал, что увижу здесь адептов секты свидетелей полёта Гагарина.

 

@mikhailjackson7 Американцы безусловно - великая нация, но многими достижениями они обязаны Украине.

 

В ответ @derevni_potemki@derevni_potemki Назар только на прошлой неделе вернулся на Землю и лично подтвердил это!

 

 

 

 

Тихо шифером шурша, "крыша" едет не спеша :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект украинцы закрыт...

 

 

Украинский аналог "ВКонтакте" прекратил свою работу

 

 

Социальная сеть Ukrainians, призванная заменить запрещённую на Украине "ВКонтакте", закрыта.

Разработчики Ukrainians отказались от дальнейшей реализации проекта. Об этом в своём "фейсбуке" сообщила одна из основателей сети Александра Струмчинская.

 

— Меня поставили перед фактом, что разработка украинской социальной сети прекращается. Мне очень жаль, и я откровенно прошу прощения, и спасибо всем пользователям, которые вместе со мной искренне верили в реализацию и успех этого проекта, — написала Александра на своей странице.

 

По словам Струмчинской, руководство отказалось не только от дальнейшего продвижения социальной сети, но и от возможности передать управление ею другой компании.

 

На момент объявления о закрытии в Ukrainians было зарегистрировано менее 500 тысяч пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин поручил внести в Совбез ООН резолюцию о размещении миротворцев в Донбассе

 

По словам российского лидера, это пойдет на пользу "решению проблемы на юго-востоке Украины"

СЯМЭНЬ /Китай/, 5 сентября. /ТАСС/. Россия внесет в Совбез ООН резолюцию о размещении миротворцев ООН на линии разграничения в Донбассе для обеспечения безопасности сотрудников ОБСЕ. Об этом заявил журналистам президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС.

 

По его словам, размещение сил ООН, обеспечивающих безопасность миссии ОБСЕ в Донбассе, пойдет на пользу "решению проблемы на юго-востоке Украины". "Министр [иностранных дел РФ Сергей Лавров] здесь, будем считать, что это поручение министерству иностранных дел внести соответствующую резолюцию в Совет Безопасности", - добавил Путин.

 

Вы говорите о том, что кто-то хочет что-то протащить [через ООН], на самом деле я ничего плохого здесь не вижу, я же ведь уже многократно говорил о том, что я поддерживаю идею и вооружения миссии ОБСЕ, но сама ОБСЕ отказывается от вооружения своих сотрудников, поскольку не имеет ни персонала соответствующего, ни опыта подобной работы", - пояснил российский лидер.

 

Путин заключил, что в этом контексте наличие миротворцев ООН - точнее, "тех людей, которые обеспечивают безопасность миссии ОБСЕ" - он считает "вполне уместным".

 

"Но, разумеется, речь может идти только о функции обеспечения безопасности сотрудников ОБСЕ", - продолжил Путин. Кроме того, по его словам, эти силы должны находиться только на линии разграничения "и ни на каких других территориях", а также "решение этого вопрос должно состояться не иначе как после разведения сторон и отвода тяжелой техники".

 

"И это не может быть решено без прямого контакта с представителями самопровозглашенных республик - ДНР и ЛНР", - констатировал президент РФ.

 

Комментируя мнение о том, что Киев мог бы провести свой вариант предложения о размещении миротворцев в Донбассе через Генассамблею ООН - минуя Совбез этой организации - Путин отметил, что это невозможно, "потому что миротворцы ООН не могут функционировать иначе, кроме как по решению Совета безопасности".

 

Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/politika/4532374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики Ukrainians отказались от дальнейшей реализации проекта. Об этом в своём "фейсбуке" сообщила одна из основателей сети Александра Струмчинская...

Упс... как-то неловко получилось... Нам тут с полгода назад полукровка вещала о том, как Украина славится своими IT-технологиями. С её слов выходила прям какая-то IT-нация, не то, что какие-то там "150 "ольгинских"", как лично мне было заявлено. Прям драйверы и надежда Украинской экономики. А по факту опять получился громкий "пук в лужу".
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, высшая математика очень узкоспециализированная, требуется только если человек решит поступать куда либо, где требуется инженерное направление. Почему бы тогда ее не преподавать только тем, кто выберет себе это сугубо профессиональное направление.

Остальное из предметов вполне себе вписывается для повышения общего развития, что бы человек был всесторонне развит, и мог понять чем заниматься и кем стать.

Но хоть убейте, но вот до сих пор не могу понять зачем я учила функции в алгебре,и синусы, косинусы, тангенсы и котангенсы в геометрии:)

(Вольюсь в поток приятных воспоминаний...) :bravo:_

Вот и я этого не могу понять...

Хотя моя история с точностью "до наоборот"...

Математика мне всегда нравилась... а потом наскучила (из-за ... слишком всё просто).

Меня поразило само название "Высшая математика"...

Учился по "старой программе", где высшую математику не изучали... я навалился на неё...

Купил где-то "Учебник высшей математики" и ... понеслось.

Мне понравилось...

Аналитическая геометрия, диф и интегрирование, вероятность, матрицы и т.п...

Чудеса...

 

И я с головой ушёл в это...

Школу запустил...

По математике у меня была чудесная училка...

Она пыталась меня "вернуться на землю"... т.е. относилась максимально жёстко.

Т.е. за НЕ сделанное домашнее задание всем 2, а мне 1.

Поэтому и оценки у меня были однозначные... 1,1, 5,5,1,5 ...

........

Ещё одна зарисовка (перед концовкой)...

 

Однажды, купил дореволюционную книгу "Задачи для олимпиад по математике".

Там вообще ... атас.

Такие красивейшие решения...

....

У меня почерк "как курица лапой", но ... когда я находил эти решения... выписывал это очч старательно...

Ставил это перед собой и ... наслаждался.

Ведь красота неописуемая...

====

 

По факту ... это в жизни НЕ пригодилось...

Но это с учётом того, что Я сам виноват...

Детскость подвела...

То, что имеешь, это не ценишь...

Поэтому, чаще всего... теряешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это вопрос не к простым смертным.

Знаете, что говорят умные люди? Они говорят, что предсказать будущее - плевое дело. Трудно разобраться в настоящем.

(поправил цитату : )

 

Мое личное мнение, как ни странно это будет звучать, вот какое:

- победит в Сирии

- добьется энергетической, продовольственной, медикаментной (и других) безопасностей

- увеличит связанность регионов

- поднимет старые наработки по станкостроению

и т.д.

 

Мне кажется, что это все напрямую связано с Украиной и это будет достойным ответом на многие вызовы. В том числе и украинский.

Красиво сказано, но...

Вернёмся к настоящему...

 

Знаю, что многие предпочитают ... дистанцироваться от Украины.

Типа... пусть они варятся в своём соку...

 

Но ведь так и будет... (это я про "свой сок").

Дикое влияние ТВ и админ.ресурса у многих "башню снесёт"...

А годы идут... будут подрастать дети, которые вскоре станут убеждёнными "украми", как их и воспитывали...

...

 

Мне интересно услышать тех, кто призывает "изолироваться" (не обращать внимания и т.п.) ...

 

Давайте представим скорое будущее...

 

У России на Западе будет большое (и злобное) государство...

Пока есть проблемы нашему человеку переехать через него в Европу...

Потом появятся проблемы с грузами (жд/авто)... а потом и летать через него запретят.

И это всё на фоне "Москаляку на гилляку"...

 

Так и будем жить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достигла права решать судьбу Европы, будучи зажатой Версальским договором.

Национализм в Германии не угрожал немцам, а стимулировал рост патриотизма, который и помог поднять Германию.

 

Это же был аншлюс, по типу Крым-наш, объединение одного народа. Сходств больше, чем различий.

 

Там не только Германия поимела приобретений, но и Венгрия и Польша.

Этот бред далёк от этой темы...

Поэтому свой ответ я "обозначил" здесь... (это ближе к теме)

http://simferopol.in/topic/35955-verojatnost-voini/page__st__20

Если есть возражения, жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, а с Грузией так получилось? А там ведь мы по настоящему воевали.

Разве можно сравнить Грузию с Украиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяетесь? На прошлой же неделе был такой вопрос...

Вопрос, на который так и не получен ответ... не грех и повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве можно сравнить Грузию с Украиной?

Украину можно сравнивать только с Германией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будем жить???

Вы знаете...

Вас... очень неудобно... читать...

 

Каждое ... предложение... отдельный абзац, непонятное ... и ... необоснованное разделение мысли...

или тезиса...

 

причем часто вам абзаца не хватает... и вы отделяете... еще и пустой строкой, словно целый раздел...

 

А какое-то прямо инфернальное обилие... многоточий ... на письме... не очень понятно...

Если б вы делали... паузы... при разговоре вслух... это было бы оправдано, например, трудностями дыхания...

болью в горле там, или еще какими-то проблемами...

ну или так... может разговаривать... человек, несущий тяжесть... или ... лезущий вверх по веревке...

 

а... в письменной... речи ... ... многоточие... используется... для визуального обозначения...

незавершенной мысли, приглашения...

подумать...

над написанным (причем не словом, а целой мыслью, предметом ... явлением)

или ... обозначает... паузу в прямой... речи...

и используется...

весьма... редко и осмотрительно...

 

Ваши тексты воспринимаются как предсмертные хрипы какие-то.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, вы не знаете что такое «высокая мода Украины 2018» ?

Тогда мы идем к вам !

 

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2055124.jpg?v=636402873939274569

 

 

 

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2055125.jpg?v=636402874318874843

 

 

 

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2055130.jpg?v=636402875883753649

 

 

 

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2054729.jpg?v=636401997218812422

 

 

 

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2054730.jpg?v=636401997502696756

 

 

 

Вообщем, как мы видим, секонд-хенд таки победил!

 

 

 

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2054731.jpg?v=636401997758521597

 

 

 

40e_mialiya_by_liya_hmara_fw17_18_40.jpg

 

 

 

65c_mialiya_by_liya_hmara_fw17_18_01.jpg

 

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2055118.jpg?v=636402871985218884

 

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2055127.jpg?v=636402874733377184

 

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, вы не знаете что такое «высокая мода Украины 2018» ?Тогда мы идем к вам !Скрытый текст тут

 

 

Смотрю ваши посты иногда и возникает вопрос "Зачем?". Зачем вы публикуете все подряд?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю ваши посты иногда и возникает вопрос "Зачем?". Зачем вы публикуете все подряд?

"Ольгинский" на зарплате. Ему за каждый пост в темах про Украину и Сирию платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ольгинский" на зарплате. Ему за каждый пост в темах про Украину и Сирию платят.

По себе судите ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...