Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Неужели вправду интересно, а не просто так написало, как обычно - абы что, лишь бы начался срач... ;)

Она сделал вид,что не в курсах кто такой информацией владеет.К Луценко голубушка с такими вопросами,а не сюда.Он точно сможет удовлетворить такой интерес,коли невмоготу ужо.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне льстите, ибо срачем едва можно назвать 8243950069 сообщений гневных на мое одно. Если бы я на все отвечала, то мне бы таки не хватало времени на реальность

 

А зачем она вам?Диаметра кастрюли вполне достаточно!

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю форум и ни в одной теме никто не пишет о том что отказался от гражданства "404й", " хохляндии", "кастрюлеголовых"

Хотите я напишу?)))

Я на самом деле отказалась от гражданства Украины. Отправила в посольство Украины, или консульство, на знаю как оно там точно называется в Москве, ибо эти жлобы закрыли в НН представительство, нотариально заверенный отказ. Принимает Украина этот отказ или не принимает, то мне уже до лампочки. В РФ что отказ, что прием в гражданство стоит 3500 руб. Сучья Украина за отказ от ее хочет консульский сбор аж 14000. Да пошли вы. Месяц на вас еще работать что бы отказаться от вас. Прокукарекала, а там хоть не рассветай)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где же расхваленные субсидии?

«Киевэнерго» выставил киевлянам долг в миллиардах гривен

 

Накануне отопительного сезона «Киевэнерго» выставил жителям украинской столицы долг за тепло в 3,6 млрд гривен. Об этом сообщили в пресс-службе «Киевэнерго», передает «Страна юа».

 

«Задолженность столичных потребителей тепловой энергии перед ОАО" Киевэнерго "на 1 августа составила 3,6 млрд грн. Наибольшую задолженность за тепло, отопление и горячую воду перед "Киевэнерго" имеют население и ЖЭО столицы - 1,4 млрд грн и 761 млн грн соответственно», — говорится в сообщении.

 

Суммарная задолженность населения за отопление и горячую воду перед "Киевэнерго" на 1 августа 2017 составила 1, 4 млрд грн. Задолженность жителей столицы за отопление составляет 874 100 000 грн, долг за горячую воду - 538 900 000 грн.

 

В пересчете на одного жителя района наибольшие долги перед компанией за отопление и горячую воду у жителей Печерского района - 2,7 тыс. грн.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не плохо так плавают под декорацией))

https://youtu.be/IYJuBQmvSQs

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не плохо так плавают под декорацией))

https://youtu.be/IYJuBQmvSQs

Арку-то поставили, а как теперь укропские многопалубные океанские лайнеры, авианосцы и крейсера по каналу проходить будут? Они же трубами и мачтами цепляться будут. Украина - це ж морская держава...:unsure:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по моему Полукровку можно поздравить. Дольше ее еще никто не держался.

Правда накала конечно нет. Однотипное "Прикольно. Финансирование индустрии фуфла увеличили в n раз".

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Киевэнерго» выставил киевлянам долг в миллиардах гривен

Ахренеть... Такими темпами людям уже и холодной воды не видать!

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Днепр через весь город течет.

Да... Я об этом не подумал. Тут уж можно было бы и дожди вспомнить.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s019.radikal.ru/i639/1708/f9/aeec742cceef.jpg

тут

 

самое лучшее качество говна - в Америке, отдадут почти даром...

Одно из днепропетровских сел два года не платит за газ. Без юридических последствий

Согласно 13 статье Конституции Украины, земля, ее недра и все, что там находится, являются объектом права собственности украинского народа. Орган местного самоуправления – сельсовет и есть часть народа. А зачем платить за то, что по Конституции и так тебе принадлежит?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый off top :lol: :facepalm: :pardon:

[offtop]Украина - "Мы приступаем к строительству "убийцы" русских потоков"

По словам Игоря Насалика, министра энергетики Украины,

"...мы закончили проработку перспективного плана, предусматривающего начало доминирования Украины как основного поставщика энергоресурсов в Европу. Основным элементом плана является постройка сети контролируемых нами трубопроводов, по которым углеводородное сырьё из Средней Азии и Ирана пойдёт напрямую, миную территорию России."

Финансирование будет осуществляться за счёт репараций с России, а при отказе - сумм, сэкономленных за счёт оплаты поставок угля из США по сравнению с аналогичными из ЮАР.

[/offtop]

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, как можно дольше тянуть с выплатой репараций. Чтобы побольше сэкономленного на поставках угля из США накопилось.

 

Репарации..... Уголь из США.... Сэкономлено..... Дьябло! © (Лавров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный план. Забористый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое лучшее качество говна - в Америке, отдадут почти даром...

Для "100-мегаваттной электростанции"? Это ж скока куриного авна нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "100-мегаваттной электростанции"? Это ж скока куриного авна нужно?

ВО!!! Покапался :rofl:

Свершилось: энергетическая революция началась с Днепропетровской области

https://site.ua/yuriy.golyk/8124/

BioEnergyDnepr 3000

КОМПЛЕКС БИОГАЗОВОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ мощностью 3000 КВт/ч

https://www.slideshare.net/DnipropertrovskStateAdministration/bioenergydnepr-3000

 

На 3 мегаватта эелектрической мощности. Авно - со всего Днепропетровска. На 3 мегаватта...

 

Курей надо много, кормить - много. И пугать. МедведЯ нужно, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО!!! Покапался :rofl:

Свершилось: энергетическая революция началась с Днепропетровской области

https://site.ua/yuriy.golyk/8124/

BioEnergyDnepr 3000

КОМПЛЕКС БИОГАЗОВОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ мощностью 3000 КВт/ч

https://www.slideshare.net/DnipropertrovskStateAdministration/bioenergydnepr-3000

 

На 3 мегаватта эелектрической мощности. Авно - со всего Днепропетровска. На 3 мегаватта...

 

Курей надо много, кормить - много. И пугать. МедведЯ нужно, короче.

Я не справлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стратопровод - крутяк! Уже вижу башню высотой 12 морских миль (22 224 м) в районе Конотопа. Это вам не какой-то "крымский мост". :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международное рейтинговое агентство Moody's повысило рейтинги правительства Украины в украинской и иностранной валюте на одну ступень – с "Caa3" до "Caa2", а также изменило прогноз со "стабильного" на "позитивный", сообщается на сайте агентства.

http://gordonua.com/news/money/moodys-povysilo-kreditnyy-reyting-ukrainy-204325.html

 

 

Все враки, экономика Украины разваливается. Жить се хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s019.radikal.ru/i605/1708/f9/6e17d45d7fa6.png

тут

А не было бы всех этих опусов, не будь этого вот списка. Что соседушки слева, что соседушки справа.))

http://argumentua.com/stati/kak-unichtozhali-ukrainskii-yazyk-khronika-zapretov-za-400-let

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moody's повысило рейтинги правительства Украины в украинской и иностранной валюте

В смысле, правительство 404-й стоит теперь дороже? Для кого только? Для своих граждан или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем список и видим очередное враньё:

 

1622 — приказ царя Михаила с подачи Московского патриарха Филарета сжечь в государстве все экземпляры отпечатанного в Украине «Учительного Евангелия» К. Ставровецкого.

1. Никакой Украины не было в 1622 году.

2. Указ 1627 года появился после того, как на соборе 1625 года было принято решение о несоответствии книги православному канону.

 

1720 — указ Петра I о запрещении книгопечатания на украинском языке и изъятии украинских текстов из церковных книг

И снова враньё, в указе речь совершенно не об этом — достаточно текст указа прочесть.

 

Дальше лениво было исторические справки наводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем список и видим очередное враньё:

 

Самое главное "достижение" поста Полукровка то, что вы открыли эту ссылку. Больше ничего и не надо... Хорошо, если оно само это читало, но скорее всего, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем список и видим очередное враньё:

 

 

1. Никакой Украины не было в 1622 году.

2. Указ 1627 года появился после того, как на соборе 1625 года было принято решение о несоответствии книги православному канону.

 

 

И снова враньё, в указе речь совершенно не об этом — достаточно текст указа прочесть.

 

Дальше лениво было исторические справки наводить.

Скиньте, плз, ссылочку на указ Петра 1 в его виде оригинальном. Не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...