Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

пошла движуха, вычисляют всех кто содействовал массовому убийству в одессе. не думаю, что с ними будут проводить профилактические беседы. око за око.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между тем украинские новости втирают в мозг своим гражданам, что это украинцы убивают не украинцев, а террористов. :( каждый день об этом слушаю от папы. Террористы, сепаратисты, Россия во всем виновата - это основные мысли укро-новостей.

Объясняю папе - так я тогда тоже такая же сепаратистка и коллаборационистка, я ж на референдум ходила, российский паспорт получила, от зарплаты не отказываюсь, получается, по твоему мнению, что я вступила в сговор с оккупантами. Нее, говорит, ты не сепаратистка. А вот на юго-востоке...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, фашизм неизлечим. Пока его носители остаются в живых - ничего не закончено. Это сразу было понятно. Так что хорошо бы нашли. Но причина-то в Киеве засела. Вот с кого надо начинать. И не дать добраться до заветной ампулы :angry:, как Алоизычу.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, повторюсь... вы смакуете ненависть...

Один, ДжиБиэН, по вашей же логике после этих кадров (см. ниже) я должен ненавидеть и желать смерти, ехать собирать родичей против тех кто с другой стороны баррикад...

:) Вы меня совсем не понимаете, я говорю о "зове крови" о котором вы упомянули, если ближе к моему менталитету о кровной мести. Если бы этот чел стрелял и убил человека из моего тейпа. Он бы умер, рано или поздно но его бы нашли и убили и с этим ничего не поделать и совершенно не важно русский он, украинец или негр преклонных годов. Русские они... часто забывают Закон, потому некоторая наша молодежь считает, что русский это как баран, реж его, остальные смотреть будут... но это не так, и глупые малолетки всегда получают по горбу от нас, поколения более старшего, в Сибири практически не происходит национальных конфликтов, обратите на это внимание. Потому как мы знаем, что русские... они не бараны, они как раз медведи, медведя тяжело поднять из берлоги, но если поднял, то посоли себя сам. ;) Так вот, на востоке Украины медведь уже ворочается, есть мнение, что в Одессе его тоже могли поднять. И "разжигание" со стороны русских тут не при чем, тут всей бедой послужило "разжигание пламени в здании", со стороны отморозков, причем обратите внимание, я не пишу "украинских отморозков" там всякие могли быть.

Блин, коробочки что с Карачуна спустились и подтянулись до Краматорска, ул. Парковую блокировать гражданские станут, как бы чего не вышло. :(

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походил по сетям, и я вам скажу, что у Госдепа всё отлично-таки получается. Большинство отчего-то думает, что если за океан не долетит, то лучше шмалять в тех, кто поближе. "Русские" очередями лупят в "украинцев", и наоборот. Взрослые люди facepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дружеского форума

 

Тень Ада

Всему Юго-Востоку нужно прекратить проводить митинги на улицах, это опасно. Гражданская война началась. Каратели вас вычислят и придут в каждый дом. Просто убивайте сволочей на улицах своих городов. Исподтишка. Маскируйтесь под них. И уничтожайте. Убивайте их руководителей и пособников, выполняющих их приказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пиздец, давайте затребуем документов и сделаем интерактивную карту национальности всех погибших и определим кто кого больше поубивал...

 

ДА, Маша абсолютно права - мы перешли черту когда украинец (гражданин Украины не важно какой национальности) убивает украинца (гражданина Украины не важно какой национальности) и ПОДОШЛИ к черте когда уже ВАЖНО (???) какой национальности человек убивает другого человека???

Добро пожаловать в 1988-1990 годы? в Сумгаит/Баку/иже с ними???

 

Ну так ведь это правда. За слово на русском там (западная Украина) вот-вот будут стрелять, как за слово здесь на украинском, особенно после всех этих событий. Искусственно разделяют или нет у кого были планы разделить - у них получилось. В мире полно повторений истории, на любое действие идет противодействие. С чего Вы решили, Украина особенная и будет по-другому?

А вывод можно сделать и без интерактивных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, я прекрасно понимаю о чем ты писал... но и я пишу о том же... просто по твоей логике и твоему ЗАКОНУ еще как минимум в феврале, а как максимум уже сегодня должна начаться резня а-ля Сумгаит/Баку/Фергана и прочая... не находишь?

должны срочно подняты карты крови / родственные связи наших тейпов и понеслась пи.да по кровавым кочкам... ? :angry:

 

Поэтому и призываю уже какую страницу - УГОМОНИТЕСЬ с раскручиванием МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ жаждой крови... :angry:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, я прекрасно понимаю о чем ты писал... но и я пишу о том же... просто по твоей логике и твоему ЗАКОНУ еще как минимум в феврале, а как максимум уже сегодня должна начаться резня а-ля Сумгаит/Баку/Фергана и прочая... не находишь?

должны срочно подняты карты крови / родственные связи наших тейпов и понеслась пи.да по кровавым кочкам... ? :angry:

 

Поэтому и призываю уже какую страницу - УГОМОНИТЕСЬ с раскручиванием МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ жаждой крови... :angry:

Ага, должна была, но медведя тяжело поднять...

Боюсь, теперь взывать поздно. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь это правда. За слово на русском там (западная Украина) вот-вот будут стрелять, как за слово здесь на украинском, особенно после всех этих событий. Искусственно разделяют или нет у кого были планы разделить - у них получилось. В мире полно повторений истории, на любое действие идет противодействие. С чего Вы решили, Украина особенная и будет по-другому?

А вывод можно сделать и без интерактивных карт.

 

ай, я тя умоляю... (простите что на ты)... всё зеркально... я, например, позавчера получил буквально заряд ненависти и истерики со слёзами и чуть ли не проклятьями от РОДСТВЕННИЦЫ за то, что я по-прежнему люблю свою Родину Украину и не собираюсь ни отказываться от неё (гражданства) ни радостно обсирать её на каждом углу как делает родственница... мне было заявлено раз ты украинец и любишь свою Украину чё ты здесь в России остался и "вали к себе в Украину"... и на мой абсолютно спокойный и адекватный ответ "а с какой такой радости - это и моя земля и я остаюсь и здесь и гражданином обеих стран, а сама - вперёд, "чемодан-вокзал-Москва"" началась реальная истерика с такоим зарядом ненависти.... ууууууу... но я её не осуждаю, её прорвало, ей плохо...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племя на племя... Африканцы? :facepalm:

 

да, Саша - это и есть самый лютый пиздецовый пиздец какой только можно представить... :angry:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, хотелось бы услышать твои варианты решения проблемы. С учетом новых обстоятельств в виде Одессы и Краматорска.
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Борис, прекратите пожалуйста материться, это запрещено правилами нашего же форума. Я конечно понимаю - эмоции и все такое, но зачастили.

Это ко всем относится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне реально плохо и физически и морально видеть вокруг меня (и в реале и в тырнетах) эту взаимноподогреваемую волну МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ ненависти... ибо я знаю - это плохо кончается... и очень часто для всех подряд, не разбираясь... и виновных и невиновных... джина крови ооооочень тяжело запихнуть назад в бутылку...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГОМОНИТЕСЬ с раскручиванием МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ жаждой крови... :angry:

Нет раскручиваний, есть обсуждение. Молчим мы или говорим, ситуацию в Украине это не меняет.

 

ай, я тя умоляю... (простите что на ты)... всё зеркально... я, например, позавчера получил буквально заряд ненависти и истерики со слёзами и чуть ли не проклятьями от РОДСТВЕННИЦЫ за то, что я по-прежнему люблю свою Родину Украину и не собираюсь ни отказываться от неё (гражданства) ни радостно обсирать её на каждом углу как делает родственница... мне было заявлено раз ты украинец и любишь свою Украину чё ты здесь в России остался и "вали к себе в Украину"... и на мо

Так это тоже Ваша яркая реакция на события - сказать родственнице (наверное ж зная о ее отношении к данному вопросу), что ни смотря на..., по-прежнему люблю, ее яркая реакция - окатить Вас ненавистью. Человеческий фактор - он самый сильный. Нельзя безэмоционально обсуждать теперешние события, не получается. Такова реальность, что каждый должен выбрать, на чьей он стороне и каждый для себя эту сторону уже выбрал, ничего не поделать - национальность при этом выборе играет одну из первостепенных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, не вопрос... я лучше просто "выйду"...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, повторюсь... вы смакуете ненависть...

 

Один, ДжиБиэН, по вашей же логике после этих кадров (см. ниже) я должен ненавидеть и желать смерти, ехать собирать родичей против тех кто с другой стороны баррикад...

 

https://www.youtube.com/watch?v=UnDrdteuhQM

 

https://www.youtube.com/watch?v=4UolXy-8m-c

 

да заколебали вы со своей ненавистью...

 

особенно опечалило вот это:

 

- Украинец убивает украинца

 

- Нет украинец убивает русского, русскоязычного украинца, думающего как русский. Не разжигание межнациональной розни, а простая констатация факта.

 

пиздец, давайте затребуем документов и сделаем интерактивную карту национальности всех погибших и определим кто кого больше поубивал...

 

ДА, Маша абсолютно права - мы перешли черту когда украинец (гражданин Украины не важно какой национальности) убивает украинца (гражданина Украины не важно какой национальности) и ПОДОШЛИ к черте когда уже ВАЖНО (???) какой национальности человек убивает другого человека???

Добро пожаловать в 1988-1990 годы? в Сумгаит/Баку/иже с ними???

 

люди, вы совсем ебанулись?

с этими видео все не так однозначно, похоже на видео со снайперами с майдана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и призываю уже какую страницу - УГОМОНИТЕСЬ с раскручиванием МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ жаждой крови... :angry:

А Вы, призыватель, готовы убрать со своей аватарки фашщистские символы? И не надо мне говорить, что это символы государства, гражданином котрого Вы являетесь. Вчерашние события в Одессе однозначно показали, что это символы фашизма и человеканенавистничества.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России и Белоруссии на заметку - вот во что выливаются разноцветно-ленточные шествия на болотах. Украину угробили меньше чем за полгода, хотя процесс распада "до костей" будет еще какое-то время продолжаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, призыватель, готовы убрать со своей аватарки фашщистские символы? И не надо мне говорить, что это символы государства, гражданином котрого Вы являетесь. Вчерашние события в Одессе однозначно показали, что это символы фашизма и человеканенавистничества.

 

"Дядь Петь, ты дурак?"... (с) какой-то советский фильм

 

а вы в курсе, что пирамида, особенно оснащенная глазиком ;) тоже является символом кой чего? ;)

и помещенная на вашу аватарку однозначно показывает, что вы их приспешник :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, тут согласен.

 

А Вы, призыватель, готовы убрать со своей аватарки фашщистские символы? И не надо мне говорить, что это символы государства, гражданином котрого Вы являетесь. Вчерашние события в Одессе однозначно показали, что это символы фашизма и человеканенавистничества.

имхо - перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как же в тему тут слова украинского гимна... "Ще не вмерла украина"... Вот именно, что "еще", но это ненадолго. Жаль, честно говоря. Но нынешняя власть сделала для этого всё возможное.

 

Вообще вспоминается, что "как вы лодку назовете - так она и поплывет". Вот вам и не верьте в совпадения - "Украина" - "у края" - она действительно у края. пропасти. "Ще не вмерла" - ну, так это уже ненадолго, думаю. Вот нельзя так называть государство и уж тем более нельзя такие слова делать национальным гимном. Это всё равно, что раненого на носилках заносить в операционную ногами вперёд.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как же в тему тут слова украинского гимна... "Ще не вмерла украина"... Вот именно, что "еще", но это ненадолго. Жаль, честно говоря. Но нынешняя власть сделала для этого всё возможное.

:facepalm: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Ще не вмерла України і слава, і воля :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...