Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

ок. а с твоей точки зрения парад победы над кем/чем предполагается?

 

Прежде всего над собой, над пагубной и развратной точкой зрения "а нас то за що"...

Независимость легко далась и просто и быстро просралась...

Выстраивать заново крепкое и мощное государство, получившее по 3,14здюлятору и помнящее все обидки... на всех сопричастных.

 

 

Те. вы все таки за войну/ведение боевых действий на территории Республики Крым?

 

Поздно пить боржоми - вести боевые действия надо было в феврале 2014 - СОПРОТИВЛЯТЬСЯ оккупации, сбивать вертолеты и открывать огонь из окруженных в/ч...

 

ДА, результат с точки зрения победы/поражения был бы тот же - Украина получила бы по 3,1415здюлятору, но это не были бы позорно просранные и слитые территории...

 

И НЕ БЫЛО БЫ ЖЕРТВ ДОНБАССА... НЕ БЫЛО БЫ ОРДЛО...

 

Так что вести военные действия: Нет, ближайшие несколько десятилетий - нет, бесполезно... Россия гораздо сильнее в военной отрасли... это надо ждать следующего спада по синусоиде развития/угасания... пока новый Горбачев и Ельцин не появятся в РФ и не будут решать территориальные проблемы с отжимаемыми Китаем сакральные китайские территории случайно просранные русскому царю по итогам "Айгуньского и Пекинского Договоров"...

 

Гораздо больше шансов вернуть в состав Украины ОРДЛО - пока не "воссоединили исконн-сакральные территории терриконов на которых кого-нить крестили в родную гавань", а оставили в подвешенном состоянии как Приднестровье...

 

Крым в составе России (с точки зрения России и её союзников) - это надолго, я так думаю несколько десятилетий точно...

 

а Украине надо выработать "развивающую" идеологему про "утраченное"...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...аббревиатуры...ры...

 

Пообщавшись некоторое время с довольно большим количеством людей в смешной стране

Ну в смешную страну мы не ездим, смысла нет, так как нет и небыло там никого, а вот на море у меня масса соседей по даче оттуда, даже из сердца бандерии Тернополя, некоторые из которых, даже майданили, но блин как-то такой поддержки как в инете войны, москаляку на гиляку и говняного зайца, у них нет от слова совсем, поддержки Путина конечно тоже, но вот за воровство нынешнее они рассказывают страшные вещи, в двух словах - уже круче, чем при яныке стало, а вспоминают все Данилыча и раннего прыщавого, когда Юлька была премьером, правда за Данилыча теплоты больше, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот нынешним "элитам" территории 404 развивать какие-то идеологемы и вообще хоть что-то развивать нах не всралось. Все, что они умеют и на что рассчитывают - отнимать и делить. Наследие "совка", кредиты МВФ, теперь вот налоги "на воздух". Если бы не уход основной части экспорта, им бы и на "ОРДЛО" наплевать было, перекрестились и забыли. Компрадоры как они есть. Патриоты личного кармана. Так что перспектив в связи с этим у Украины никаких от слова "совсем", даже в масштабе десятилетий - качественно новые кадры государственного масштаба в одночасье не появляются и МВФ их в кредит не отпускает :pardon: Единственная относительно светлая перспектива - сдаться кому-то с входом в состав, чтобы, как в анекдоте ".. и пусть кормят":rofl: Но и такой финт, провёрнутый не единожды, как мы видим из истории, далеко не всегда у Украины удавался. Постоянно какая-то лажа - не на того хозяина поставили :sorry: Это, похоже, карма...
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И НЕ БЫЛО БЫ ЖЕРТВ ДОНБАССА... НЕ БЫЛО БЫ ОРДЛО...

Были бы жертвы Крыма. Всего лишь.

 

Вспомнилась почему-то одна трахнутая желто-голубой молью особа из ВК, которая проникновенно под лозунгом "так усим будэ краще, трэба дали жыты" предлагала.. простить одесситам случившееся 2 мая...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести боевые действия надо было в феврале 2014 - СОПРОТИВЛЯТЬСЯ

И НЕ БЫЛО БЫ ЖЕРТВ ДОНБАССА... НЕ БЫЛО БЫ ОРДЛО...

 

Не надо было тр@хаться, подавать пример... И не болело бы пол-Африки СПИДом :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести боевые действия надо было в феврале 2014 - СОПРОТИВЛЯТЬСЯ оккупации, сбивать вертолеты и открывать огонь из окруженных в/ч..

 

Что бы сейчас прыгать под пиндосским флагом?

Нет уж, нахер

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Бегство регионов» Украины начнётся этой осенью

22-08-2017

http://rusnewstoday24.ru/uploads/posts/2017-08/1503394009_begstvo-regionov-ukrainy-nachnetsya-etoy-osenyu.jpg

В сентябре Киев ожидают масштабные народные выступления, а если митингующим не удастся расшатать власть и сменить руководство страны, выступления перенесутся в регионы, и несколько областей уйдут в «свободное плавание», - об этом поведал замминистра Георгий Тука в эфире киевского телеканала «112».

По словам чиновника, озвученный им прогноз ещё довольно оптимистический, ведь данные его ведомства красноречиво свидетельствуют о критическом недовольстве властью, как в столице, так и в провинции.

Критическое недовольство властью, о котором говорил Тука, - итог трёх с половиной лет развала страны, устроенного майданщиками, и двусмысленной позиции украинского руководства в вопросе урегулирования конфликта на юго-востоке.

Регионы, таким образом, получают чёткий и недвусмысленный сигнал: центр не в состоянии решать вопросы войны и мира, он ослаб.

И демарши областного руководства в Харькове, Одессе, Николаеве и ряде других регионов, демонстрируют готовность региональных элит максимально дистанцироваться от Киева – теперь даже не в рамках единого государства.

«Маркером» ситуации можно считать поведение бывшего харьковского губернатора Михаила Добкина, депутата от «Оппозиционного блока». Он вновь обещает провести в Харькове региональный съезд политиков – чтобы определиться, кому по пути с Украиной, а кому – нет.

И едва ли украинскому руководству, за три года так и не покорившему Донбасс, удастся одновременно наводить конституционный порядок в Закарпатье, Одессе и Харькове, если лоскутное одеяло затрещит по всем швам.

В этой ситуации центральная власть становится непредсказуемой, - считает киевский политолог Богдан Ярёменко, - и «ведёт себя дергано». Едва ли Порошенко в этот раз сможет дать жёсткий ответ региональной фронде. Иссяк энтузиазм 2014 года, гражданская война на Донбассе вызывает у общества массу неудобных вопросов к президенту и правительству, и едва ли страна будет готова к новому витку своего распада.

Кстати, Георгий Тука, предвосхищая этот распад, отметил, что ему не известны бескровные варианты выхода из сложившейся ситуации – возможно, таковых нет вообще.

Александр Артищенко

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вести военные действия: Нет, ближайшие несколько десятилетий - нет, бесполезно... Россия гораздо сильнее в военной отрасли... это надо ждать следующего спада по синусоиде развития/угасания... пока новый Горбачев и Ельцин не появятся в РФ и не будут решать территориальные проблемы с отжимаемыми Китаем сакральные китайские территории случайно просранные русскому царю по итогам "Айгуньского и Пекинского Договоров"...

'Жаль только — жить в эту пору прекрасную. Уж не придется — ни мне, ни тебе...' :)

А знаешь что самое забавное ведь тебя за твою позицию даже винить нельзя... :) ты же не виноват в том что считаешь себя украинцем.

Но это ничего, тут нет ничего нового с этим можно работать, помнишь слова из той песни

'Мы будем русскими всегда,

А наши внуки никогда'

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо И Вас. Из Севастополя) Прислали фото. Нас мало, но мы есть)))))))))))) Фото на рассвете по причинам безопасности.

Из этой кучки "патриотов" только двое знают правильное расположение цветов флага? Может не стоило распространять такой конфуз? К тому же это было на закате.

Изменено пользователем Игорь Ив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой кучки "патриотов" только двое знают правильное расположение цветов флага? Может не стоило распространять такой конфуз?

Не у всех есть желтые штаны. Ни на руки встать не догадались, ни "ку" два раза не делают...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Ив, я в своё время предлагал Лизе Богуцкой юбку её на голову одеть, дабы последовательность цветов восстановить. Не оценила, забанила :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Жаль только — жить в эту пору прекрасную. Уж не придется — ни мне, ни тебе...' :)

А знаешь что самое забавное ведь тебя за твою позицию даже винить нельзя... :) ты же не виноват в том что считаешь себя украинцем.

Но это ничего, тут нет ничего нового с этим можно работать, помнишь слова из той песни

'Мы будем русскими всегда,

А наши внуки никогда'

 

Ну, Сафар... ну ты то, переживший как минимум на одного Генсека ЦК КПСС больше чем я... даже мои 4 с небольшим десятка лет научили меня никогда не говорить никогда... ни мои родители, а тем паче деды не могли до определенного времени даже помыслить в том направлении, что не будет даже физически ни КПСС ни самого Союза...

Такой же облом получил с той Украиной которая МОЯ была я в 2014 году...

ну и т.д...

 

так что - просто живем и наблюдаем... за дальним востоком и средней азией... где-то прибудет, а где-то и убудет ;)

 

"Я знаю, пролетят года,

Тоску развеет без следа,

В круговорот возьмут дела

И мои новые друзья..."

 

Ну и да, работаем... вернее общаемся... разговариваем... разговариваем со своими детьми, близкими, друзьями... вот старшей я могу уже объяснить своё мнение, своё вИдение... но делать выбор - только ей... а младшую - еще сложно, её пока накачивает официальная пропаганда (в садике, в школе)... какие она перлы выдает - закачаешься... верный путенец-едросовец растёт... настоящий ватник-москалик вырастает в семье укропа-хохла :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Сафар... ну ты то, переживший как минимум на одного Генсека ЦК КПСС больше чем я... даже мои 4 с небольшим десятка лет научили меня никогда не говорить никогда... ни мои родители, а тем паче деды не могли до определенного времени даже помыслить в том направлении, что не будет даже физически ни КПСС ни самого Союза...

Такой же облом получил с той Украиной которая МОЯ была я в 2014 году...

ну и т.д...

 

так что - просто живем и наблюдаем... за дальним востоком и средней азией... где-то прибудет, а где-то и убудет ;)

 

Да, я давно живу, и тоже люблю очень сильно посетовать в кругу молодежи вокруг событий 20-го века, и страшных жерновов которые не сегодня завтра начнут новый круг, :) но делаю это скорее в педагогических целях. Если же надеть очки, то окажется в масштабе истории после падения ига, империя только крепнет и растет, этого же ты не мог не заметить.

Что же нашего, кстати совместного, уродливого социально-экономического эксперимента... ну история никогда ничему не учет... это применительно к народу, однако история замечательно учит власть. Посмотри хорошо на то что вышло теперь, вот тебе шелуха в виде сильной руки (к которой так тяготеет народ) и демократии, практически прямой, одновременно (финт ушами), вот тебе непотопляемая внесистемная оппозиция со своими СМИ всякими "Дождями", газетенками разными, уродливая эта оппозиция аж плюнуть охота и непотопляемая прям совсем, :) а за всем этим уже выстроенный каркас нашего государства.

Нет есть конечно еще те кто не изжил последствия того эксперимента в своих мозгах, но это пройдет, довольно скоро, дай поколению смениться. Рай на земле как оказалось построить невозможно, кстати вспомнил почему то, был такой ученый в далеких 60-тых годах, он решил построить рай в мышином социуме, так даже там у него ничего не вышло. :D

 

Ну и да, работаем... вернее общаемся... разговариваем... разговариваем со своими детьми, близкими, друзьями... вот старшей я могу уже объяснить своё мнение, своё вИдение... но делать выбор - только ей... а младшую - еще сложно, её пока накачивает официальная пропаганда (в садике, в школе)... какие она перлы выдает - закачаешься... верный путенец-едросовец растёт... настоящий ватник-москалик вырастает в семье укропа-хохла :rofl: :rofl: :rofl:

Не думаю, что ты, Борис, впал в безумие и стараешься вырастить принципиальных врагов нашего государства, а значит и спор этот не к чему, увидишь все сам.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поздно пить боржоми - вести боевые действия надо было в феврале 2014 - СОПРОТИВЛЯТЬСЯ оккупации, сбивать вертолеты и открывать огонь из окруженных в/ч...

Борь, все граздо проще. Надо было Яныку расстерять реально с ДШК или Утеса дебилов на Майдане и цвели бы и дальше... Китай помнишь и наматывание скачущих китаез на гусеницы? Помогло же.

Эх... такой пример был, и трус Янык не воспользовался.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, все граздо проще. Надо было Яныку расстерять реально с ДШК или Утеса дебилов на Майдане и цвели бы и дальше... Китай помнишь и наматывание скачущих китаез на гусеницы? Помогло же.

Эх... такой пример был, и трус Янык не воспользовался.

Лучше всего в этих вопросах зарекомендовал себя все же КПВТ. Но тут было дело вкуса...

Впрочем "Янык" ничего не сделал. :D

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего в этих вопросах зарекомендовал себя все же КПВТ. Но тут было дело вкуса...

Впрочем "Янык" ничего не сделал. :D

Янык не сделал ВООБЩЕ ничего, кроме как свалил подальше поджав хвост(

 

ЗЫ!

После машины Владимирова слишком большие дыры в зданиях, да и куски мяса убирать долго пришлось бы!

Зато быстро наступил бы мир и спокойствие в/на Украине... И мы не смогли бы, не получили повода, покинуть Украину и не вернулись бы в Россию...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем форуме цитату выложили. ссыли нет, но думаю, кому надо, Гуглом найдут...

В среду бывший президент Украины Леонид Кравчук рассказал журналистам из издания "Апостроф", как больше 25 лет назад Киев "перехитрил" Москву, отказавшись выполнять свое обещание. При этом любому думающему человеку понятно, что отказ выполнять обещание - это не хитрость, а подлость. Причем в данном случае государственного масштаба. Впрочем, на Украине уже достаточно давно пришли в негодность практически все эталоны человеческих ценностей.

На вопрос, как Украине в 1991 году удалось сохранить Крым, Кравчук гордо ответил: "Я добивался все время солидарной ответственности... И именно такой подход солидарной ответственности при конструктивном диалоге с Россией позволил нам - не побоюсь этого слова - перехитрить ее".

 

В чем же заключалась "хитрость" Кравчука? "Мы говорили о том, что Крым является неотъемлемой частью Украины. Но мы говорили и о том, что Крым может заключать любые экономические, социальные, политические соглашения с Россией, - пояснил он. - Мы говорили, что Крым будет иметь больше прав и свобод для решения таких вопросов". Однако, признал Кравчук, эти обещания не были выполнены.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой кучки "патриотов" только двое знают правильное расположение цветов флага? Может не стоило распространять такой конфуз? К тому же это было на закате.

Помнишь считалочку для запоминания цветов на радуге? Ну там Каждый охотник желает знать...

Так и у меня папа покойный придумал что то подобное. Он яро ненавидел нациков еще с Черновола старшего периода. Называл укрофлаг "Дрышля на горызонти". :whistle:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верный путенец-едросовец растёт... настоящий ватник-москалик вырастает в семье укропа-хохла :rofl: :rofl: :rofl:

Спасай сознание ребенка. Всегда же можно продать жилье в Крыму, и купить хатынку у вышнэвому садочку за Перекопом)))

Это же не мне продать счас два дома в "освоборжденной от русских оккупантов части Донецкой облсти" что бы купить что то в НН.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дшк, кпвт, изверги!

 

Воронков подогнать и по сизо раскидать.

 

каждому от 30 суток и весь протест бы иссяк.

 

В западных странах протесты нередки. И ничего справляются.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попало видео Андрея Ваджары, думаю, что многим будет интересно!

https://youtu.be/OB7lDXp2zQ0

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасай сознание ребенка. Всегда же можно продать жилье в Крыму, и купить хатынку у вышнэвому садочку за Перекопом)))

 

Ага нашли дурака). Все настоящие патриоты любят родину издалека, а жить и работать - то в клятом Мордоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицеров ВСУ перед парадом обыскивали прямо на Крещатике.

 

https://www.youtube.com/watch?v=yJegFGPL7Vs

 

Интересно, только своих солдат обыскивали или хозяйских тоже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столице разгромили центры Киевэнерго

 

http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2051425.jpg

Фото: Александр Кучеренко/Facebook

Нападение произошло в Соломенском районе.

В Соломенском районе города Киева неизвестные facepalm.gif напали на два центра по обслуживанию клиентов компании Киевэнерго. Об этом сообщил бывший министр ЖКХ Алексей Кучеренко на своей странице в Facebook.

 

Как отмечает политик, нападение совершили "обычные киевляне (не "титушки" и не проплаченная "общественность").

 

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2051429.jpghttp://kor.ill.in.ua/m/610x0/2051428.jpghttp://kor.ill.in.ua/m/610x0/2051427.jpghttp://kor.ill.in.ua/m/610x0/2051426.jpg

Александр Кучеренко/Facebook

"Причина – недовольство всем, что связано с Киевэнерго...

Это только август. Что будет в ноябре?!" – добавил Кучеренко.

тут

какой же это разгром ? вот "онижедети" на Майдане разгромили все так, что любо-дорого !

а это, так шутка...

 

http://s012.radikal.ru/i320/1708/4e/3a7f80e00f55.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1708/0f/a0f26afef89a.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1708/e8/9ff29b499c59.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...