Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Я просто оставлю тут этот скриншот, специально для воняющих "Крым - изменники, их проклятые маскали на площадь пускают через металлодетекторы".

 

http://s009.radikal.ru/i307/1708/91/d90b6927af58.jpg

 

Обратите внимание на высоту и толщину заборчега :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю тут этот скриншот, специально для воняющих "Крым - изменники, их проклятые маскали на площадь пускают через металлодетекторы".

 

http://s009.radikal.ru/i307/1708/91/d90b6927af58.jpg

 

Обратите внимание на высоту и толщину заборчега :)

Хоть и в падлу было "маскалям" подражать,но выхода то нету-у кого то проснулся разум.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, без Крыма контуры Украины приобретают весьма пикантный вид

У России тоже есть - например - Кутак. И Сибирский Федеральный Округ!)))

(Павел Воля - карта России, урок географии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Крещатику военным парадом прошли четверо эстонских военных

 

Четверо военнослужащих армии Эстонии приняли участие в параде в честь Дня независимости Украины.

 

Помимо четверых эстонцев в параде, судя по трансляции, приняли участие чуть более многочисленные парадные расчеты из армий Латвии, Канады, Грузии, Литвы, Молдавии, Польши и США.

 

Компанию широко улыбающемуся проходящему парадному строю президенту Украины Петру Порошенко на трибуне составляет министр обороны США Джеймс Мэттис.

 

https://youtu.be/JI_FKCrKRo8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Крещатику военным парадом прошли четверо эстонских военных

 

Четверо военнослужащих армии Эстонии приняли участие в параде в честь Дня независимости Украины.

 

Помимо четверых эстонцев в параде, судя по трансляции, приняли участие чуть более многочисленные парадные расчеты из армий Латвии, Канады, Грузии, Литвы, Молдавии, Польши и США.

 

Компанию широко улыбающемуся проходящему парадному строю президенту Украины Петру Порошенко на трибуне составляет министр обороны США Джеймс Мэттис.

 

https://youtu.be/JI_FKCrKRo8

еще Великобритания и Румыния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Крещатику военным парадом прошли четверо эстонских военных

 

Четверо военнослужащих армии Эстонии приняли участие в параде в честь Дня независимости Украины.

 

Помимо четверых эстонцев в параде, судя по трансляции, приняли участие чуть более многочисленные парадные расчеты из армий Латвии, Канады, Грузии, Литвы, Молдавии, Польши и США.

Интересно, а летчики были? :blush:

http://i.md/wp-content/uploads/2014/04/latvia-armia-parad-640x360.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парад победы был хорош. иностранцы тоже

Какой еще, нахрен, победы? Укурились?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато губы сделаны)следующая грудь)

Мозг на какой очереди ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел парад в Киеве. Улыбнулся. Местечково-провинциальный. Вот в Москве парады так парады. Надо послать Шойгу в Киев, научить, как парады проводить... :rolleyes2:

Зато сколько соплей и маханий платочками в фейсбучках украинских домохозяек. И через раз ждут трофейных флагов из России... Прямо вот ми-ми-ми, наша армия самая няшная :rolleyes2: А завтра опять объедками их кормить будут.

И, главное, все эти люди в мае будут кричать про победобесие и парадолюбие :facepalm:

Изменено пользователем Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще, нахрен, победы? Укурились?

 

скорее порошєновских канхвєт перекушамшись :)

 

А по сути - лично я бы законодательно запретил в Киеве любые парады, кроме Парада Победы, который должен состояться ТОЛЬКО после возвращения временно отжатых территорий ТОТУАРКа и ОРДЛО... ;)

 

Да, прекрасно осознаю, что тогда этот парад случится очень и очень нескоро, но все равно - все эти деньги и усилия надо направлять на содержание ВСУ, подготовку боевых частей, оснащение современным вооружением, восстановление военных заводов и т.д.

 

ибо праздновать парадом пройобанную независимость - некошерное лукавство

 

p.s. Зі Святом, Україно!

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я бы законодательно запретил в Киеве любые парады, кроме Парада Победы, который должен состояться ТОЛЬКО после возвращения временно отжатых территорий ТОТУАРКа и ОРДЛО...

То есть, с точки зрения кастрюлоидов - парада победы над Россией? Если примут такой запрет, не видать парадов Киеву в лучшем (для майданвошек) случае никогда. В нелучшем - когда специальный отряд российской армии проволочет по Крещатику красно-черные тряпки (и прочие бандеровские штандарты, гонфалоны и хоругви), чтобы сбросить их в кучу перед куполом торгового центра (ввиду отсутствия другой архитектурно-идеологической доминанты) и потом сжечь.

 

П.С. ТОТУАРК - это как НТБУ, только инверсно по времени?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём независимости, одарённые.

Все правильно. Граждане страны отмечают годовщину дня, когда от них перестало что-либо зависеть. Праздник с таким гордым названием имеют страны - бывшие колонии и бывшие паразиты, считавшие себя симбионтами. Украина там органично вписалась.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот подумал про комичность ситуации в квадрате. На параде показывают армию, которая не может защитить страну, празднуя день независимости государства, которое находится под внешним управлением.

Полукровка - диссонанс не возникает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник с таким гордым названием имеют страны - бывшие колонии и бывшие паразиты, считавшие себя симбионтами

это многое объясняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее порошєновских канхвєт перекушамшись :)

 

А по сути - лично я бы законодательно запретил в Киеве любые парады, кроме Парада Победы, который должен состояться ТОЛЬКО после возвращения временно отжатых территорий ТОТУАРКа и ОРДЛО... ;)

 

Да, прекрасно осознаю, что тогда этот парад случится очень и очень нескоро, но все равно - все эти деньги и усилия надо направлять на содержание ВСУ, подготовку боевых частей, оснащение современным вооружением, восстановление военных заводов и т.д.

 

ибо праздновать парадом пройобанную независимость - некошерное лукавство

 

p.s. Зі Святом, Україно!

 

Ну, если "возвращение" и случится, то не благодаря, а вопреки ВСУ. Хотя бы на тех же минских условиях. Помнится, по сути эти условия звучали в СБУшном перехвате телефонного разговора Стрельцова-Гиркина.

 

Денех, сэкономленных от парадов на все указанное не хватит. Даже на самую-самую малую часть. У Украины отсутствует ВПК в более-менее пристойном виде, как таковой. Военная продукция может (и в перспективе тоже) выпускаться по очень ограниченной номенклатуре. Будут добивать ресурс боевой авиации, продлевать давно просроченные ресурсы различных управляемых ракет и т.д.

 

А пиндосы, конечно, на этом этапе своей цели добились. Кто бы мог представить, что эти дебмлы (не пиндосы) будут покупать втридорога антрацит!!! Так что скоро б/ушное барахло начнут пристраивать все знаем куда и кому. Как "Хамви"...

 

Так что то, о чем Вы написали - уже даже не научная фантастика, а Українські народні казки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, с точки зрения кастрюлоидов - парада победы над Россией? Если примут такой запрет, не видать парадов Киеву в лучшем (для майданвошек) случае никогда. В нелучшем - когда специальный отряд российской армии проволочет по Крещатику красно-черные тряпки (и прочие бандеровские штандарты, гонфалоны и хоругви), чтобы сбросить их в кучу перед куполом торгового центра (ввиду отсутствия другой архитектурно-идеологической доминанты) и потом сжечь.

 

П.С. ТОТУАРК - это как НТБУ, только инверсно по времени?

 

на точку зрения кастрюлеоидов - мне монопенисуально, я написал ровно то, что написал со своей точки зрения.

 

а ТОТУАРК - это аббревиатура

Тимчасово

Окупована

Теріторія

України -

Автономна

Республика

Крим

 

равно как и Отдельные (Окремі) Районы Донецкой и Луганской Областей Украины

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на точку зрения кастрюлеоидов - мне монопенисуально, я написал ровно то, что написал со своей точки зрения.

ок. а с твоей точки зрения парад победы над кем/чем предполагается?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, прекрасно осознаю, что тогда этот парад случится очень и очень нескоро, но все равно - все эти деньги и усилия надо направлять на содержание ВСУ, подготовку боевых частей, оснащение современным вооружением, восстановление военных заводов и т.д.

Те. вы все таки за войну/ведение боевых действий на территории Республики Крым?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если "возвращение" и случится, то не благодаря, а вопреки ВСУ. Хотя бы на тех же минских условиях. Помнится, по сути эти условия звучали в СБУшном перехвате телефонного разговора Стрельцова-Гиркина.

 

Денех, сэкономленных от парадов на все указанное не хватит. Даже на самую-самую малую часть. У Украины отсутствует ВПК в более-менее пристойном виде, как таковой. Военная продукция может (и в перспективе тоже) выпускаться по очень ограниченной номенклатуре. Будут добивать ресурс боевой авиации, продлевать давно просроченные ресурсы различных управляемых ракет и т.д.

 

А пиндосы, конечно, на этом этапе своей цели добились. Кто бы мог представить, что эти дебмлы (не пиндосы) будут покупать втридорога антрацит!!! Так что скоро б/ушное барахло начнут пристраивать все знаем куда и кому. Как "Хамви"...

 

Так что то, о чем Вы написали - уже даже не научная фантастика, а Українські народні казки...

Да пусть едут по своему широкому автобану к геям и натовцам, прибалты вон уже приехали, да так, что из сестер жены там никого, а теща в Мордоре :rofl: у нас теперь, и чего-то не горит желанием из ада в светлое европейское завтра вернуться, не смотря на всю латышскость, да и младшая сестренка, что-то не в восторге от дойчланда, и антиквариат их с мужем как-то уже не так идет, да и чернопопики начинают доставать конкретно так, но наши небратья-товарищи верной дорогой идут, ну ведь должно быть что-то хуже Латвии :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на точку зрения кастрюлеоидов - мне монопенисуально, я написал ровно то, что написал со своей точки зрения.

 

а ТОТУАРК - это аббревиатура

Тимчасово

Окупована

Теріторія

України -

Автономна

Республика

Крим

 

равно как и Отдельные (Окремі) Районы Донецкой и Луганской Областей Украины

 

 

...аббревиатуры...ры...

 

Пообщавшись некоторое время с довольно большим количеством людей в смешной стране,понял,что вот это сочетание слов,типа Отдельно и Окупованых Тымчасово, употребляется только в СМИ и прочих массовых штучках...в Раде..в документах жырных дядек от власти.Обычный народ все понимает и не нуждается в этих мантрах.Все понимают,что просрали.И слюни теперь лить как-то не по фэншую.Отмороженные-те да.Но таких,Слава Богу ,меньшинство.И потому те,кто не поддерживал переворот и кому было пох просто,сейчас все чаще задают себе вопрос А НАХ ЭТО ВАЩЕ ВСЕ ПРОИЗОШЛО?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...