Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну если ты прапор, то поздравляю!!!! :rofl: А так всех с днем прапора!!!! :beer2:

Спасибо И Вас. Из Севастополя) Прислали фото. Нас мало, но мы есть)))))))))))) Фото на рассвете по причинам безопасности.

post-14716-017146600 1503480068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я убеждена, что московское никто не трогал, ибо там не было ресурсов. Кому нужны болота да лягушки? в Украине же путь из варяг в греки и черноземы.

Где, где путь из варяг в греки? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно поняла о чем Вы писали. Я не считаю просто, что население играло какую либо роль тут изначально. и не понимаю почему вы называете военно-политическое поражение поиском многовекторности. в 14 году киевское княжество на московское точно не смотрело. И я убеждена, что московское никто не трогал, ибо там не было ресурсов. Кому нужны болота да лягушки? в Украине же путь из варяг в греки и черноземы.

Да вот как-то из ваших ответов складывается впечатление, что не только не поняли, но и вообще не то прочитали. При чем тут военно-политическое поражение, при чем тут вообще война и политика, если пост был об особенностях поиска национальной идентичности...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо И Вас. Из Севастополя) Прислали фото. Нас мало, но мы есть)))))))))))) Фото на рассвете по причинам безопасности.

 

 

А что здесь необычного? В Крыму есть и те, кто придерживается проукраинских взглядов. Только в отличие от вас их никто не сжигает, АТО не утраивает и не тыкает пальцем. Ну понимаю, что странно для полукровок это слышать.

Изменено пользователем Avtomasla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, насколько я помню, путь из варяг в греки зачах после ордынского нашествия. Другие торговые пути и центры стали подниматься. Плано Карпини через 6 лет после монголов проезжал Киев, описывал его как 200 дворов в полной разрухе с неубранными костями. Значение Киевского княжества и без того падало, а после монголов сошло на нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как-то из ваших ответов складывается впечатление, что не только не поняли, но и вообще не то прочитали. При чем тут военно-политическое поражение, при чем тут вообще война и политика, если пост был об особенностях поиска национальной идентичности...

Мы немного не понимаем друг друга. я считаю неверным, то что население искало самоидентичность. Мне кажется, что вся проблема в том, что населению Украинских земель всегда ее находил кто-то. Тот кто был у власти в это время. В этом и есть глобальная проблема. Были литовцы- олитовили, поляки- ополячили. Северо-восточные русские- свои идеи несли. И у каждых кто тут был есть своя правда. Поэтому такая каша и сейчас тут. Кто кем себя ощущает. Главное, что все определились, что они в одном государстве и один народ. А то кто они- братья россиянам, или европейцы - это уже второй вопрос. И надо чтобы прошло время, поколения, чтобы народ тут это понял и пришел, а не за народ это решали те кто тут правил. Где то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немного не понимаем друг друга.

Мягко говоря, мы, походу о разных вещах сейчас говорим. Может, я не ту ссылку вам дал тогда? Там ни слова о проблеме украинских земель не было. Там была краткая история обитателей НТБУ как поиск, перед кем нагнуться.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чтобы прошло время, поколения, чтобы народ тут это понял и пришел, а не за народ это решали те кто тут правил.

А почему ваш народ это до сих пор не понял? У вас было мало времени? Вы жили иначе, чем другие соседние с вами народы (европейцы в их числе)? Почему другие народы как-то за всю историю смогли идентифицироваться, а вы все никак понять не можете?

Не потому ли, что продажность впереди вас бежит? Прогибаетесь перед любым, кто приходит на ваши земли. Отстоять их даже не пытаетесь!

Вам еще надо время? Вы его получили: вас отбросили назад на десятилетия. Время подумать снова появилось и идите вы.... идите... идите... в Европу. Вас там ждут, ага... и решаете вы все сами.... ага...

Грабли - они такие грабли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо И Вас. Из Севастополя) Прислали фото. Нас мало, но мы есть)))))))))))) Фото на рассвете по причинам безопасности.

 

Это не безопасность..это стыд за свой флаг.Здесь же вам не дикая Украина,а нормальный Севас..адекватный Крым.Здесь стекла у машин с украинскими номерами не бьют.

 

П.С. мои кроссовки.Хожу уже давно.Морду пока не били.И даже никто еще не спросил.

 

П.П.С. ...и наших больше.А вы идете лесом.Просто представьте,что до 1954 года еще очень и очень даааалеко.Да и не будет уже этого.И Слава Богу.

20170823_145811.jpg

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами свои ссылки читаете?

 

Где в вашей ссылке написано хоть что-то о том, что путь из варяг в греки на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так себе сиськи (FEMEN) тоже отпраздновали День Флага :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=ygrmXEI-Pnc

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так себе сиськи (FEMEN) тоже отпраздновали День Флага :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=ygrmXEI-Pnc

Символично. В день флага Украины изображать на постаменте символ США. Родину-мать киевскую изобразить сложнее, видимо :rolleyes2:

А сиськи - да, так себе.

Изменено пользователем Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так себе сиськи (FEMEN) тоже отпраздновали День Флага :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=ygrmXEI-Pnc

зато губы сделаны)следующая грудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка зрады

 

В интернетах пишут, что уже самострелы заявления на увольнение чиновники пишут, все силы брошены на расследование этого преступления.

Это же какой цирк можно устроить с морекопами, если каждой кастрюле аналогичный материал подбросить, а потом стуканутьdevil.gif.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернетах пишут, что уже самострелы заявления на увольнение чиновники пишут, все силы брошены на расследование этого преступления.Это же какой цирк можно устроить с морекопами, если каждой кастрюле аналогичный материал подбросить, а потом стуканутьdevil.gif.

 

 

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/0/1/9530109.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пресс-конференция на тему: «26 лет Независимости: как изменилась жизнь украинцев?»

 

https://youtu.be/FDfItkxFQns

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж сама зарыдала))))

tereshhenko-skrin-768x908.jpg

тут перевод и еще немного текста.

https://news-front.info/2017/08/23/yuliya-vityazeva-parad-dlya-vostorzhennyh-ubijts/

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, без Крыма контуры Украины приобретают весьма пикантный вид :bravo:

 

Срочно надо отделять Одесскую область... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 404 день прапора.

Веб-камера Запорожья, похоже - парад. Зрителей масса :)

http://s019.radikal.ru/i616/1708/8c/85bf7d995bd3.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... Таракашки проснулись, повылазили :)

http://s019.radikal.ru/i621/1708/ac/8de696dc920a.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...