Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Гройсман: с 1 января 2018 года зарплата учителей будет увеличена на 25%

https://www.obozrevatel.com/finance/business-and-finance/grojsman-s-1-yanvarya-2018-goda-zarplata-uchitelej-budet-uvelichena-na-25.htm

 

Немного, но хоть что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев: Решение о выводе российской армии с Донбасса принято

 

а если точнее

 

"Я думаю, что решение по Донбассу, по большому счету, уже принято - они уйдут оттуда. Единственное, что сегодня обсуждается, как они пойдут, на каких условиях и так далее", - сказал Грымчак.

 

А если ещё точнее - :facepalm: :facepalm: :facepalm: Ему то от куда знать, о чём говорят взрослые?

 

Гройсман: с 1 января 2018 года зарплата учителей будет увеличена на 25%

 

а количество учителей уменьшено процентов на 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев: Решение о выводе российской армии с Донбасса принято

http://vesti-ukr.com/politika/253120-kiev-reshenie-o-vyvode-rossijskoj-armii-s-donbassa-prinjato

 

Интересно теперь на каких условиях реинтегрироваться

 

В смысле?Вы до сих пор думаете,что Донбасс останется вна Украине?Смеетесь?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если точнее

 

"Я думаю, что решение по Донбассу, по большому счету, уже принято - они уйдут оттуда. Единственное, что сегодня обсуждается, как они пойдут, на каких условиях и так далее", - сказал Грымчак.

 

А если ещё точнее - :facepalm: :facepalm: :facepalm: Ему то от куда знать, о чём говорят взрослые?

Аж сама сходила почитать, как прочитала заголовок. Думала, ну все... оказалось как всегда влажные мечты...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно теперь на каких условиях реинтегрироваться

На условиях раздела вашего объекта на запчасти, разве что :rofl:

 

У вас там на сайте гораздо интереснее новости есть.

Трудовой кодекс может повлиять на жизнь украинцев уже ближайшей осенью.

...

Работник может быть отстранен из-за того, что он "нарушает нормальную работу юридического лица". Отмечается, что понятие "нормальная работа" нигде не трактуется. Каждое юридическое лицо является хозяином этого положения. Например, если сотрудник опаздывает на 5 минут, теперь будет считаться, что он нарушает нормальную работу предприятия и будет отстранен.

 

Кроме того, теперь уволить с работы смогут из-за:

- неудовлетворительного состояния здоровья;

- неудовлетворительной квалификации, которая подтверждается аттестацией;

- отказа от прививки или прохождения медицинского осмотра;

- потери трудоспособности.

Полукровка, а у вас все прививки сделаны? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О прикольно. 24-го на майдане дадут совместный классический концерт оркестр ВС Украины и оркестр ВС США, а солисткой будет Максакова. Это бывшая депутат думы России и жена убитого Вороненкова.

http://24tv.ua/ru/organizatory_parada_ko_dnju_nezavisimosti_raskryli_neverojatnye_detali_n855510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О прикольно.

и сразу у всех в квартирах тепло и светло стало, госдолг уменьшился, зарплаты выросли, налоги уменьшились, война закончилась, границы отрыли, вышиванки на экспорт по цене золота, очередь иностранцев на получение гражданства.... :facepalm:

 

А не... опять ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, а у вас все прививки сделаны? :acute:

 

от бешенства неверное не... Там с этим счас туго)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сразу у всех в квартирах тепло и светло стало, госдолг уменьшился, зарплаты выросли, налоги уменьшились, война закончилась, границы отрыли, вышиванки на экспорт по цене золота, очередь иностранцев на получение гражданства.... :facepalm:

 

А не... опять ничего...

Вы не переживайте. все будет. А гос долг. да. Уменьшился. зарплаты чуть выросли. Свет у нас не отключают и тепло тоже. Границы открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не переживайте. все будет. А гос долг. да. Уменьшился.

В какой из параллельных реальностей?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой из параллельных реальностей?

Да в какой угодно, ну не все равно ли нам, кроме аварийных ситуаций на аэс, тьфу три раза, что там за перешейком, пусть скачут, пусть к геям ездят, пуст у пиндосов уголь с газом берут, не монописуально ли нам?

Если там нет родственников, то обсуждать их смысл? Они так хотят, вот на автоюа всерьез обсуждают тему войны и сдачи фашам, некоторые вообще себя в роли фаша ставят, и этих некоторых я той жизни знал, да ну их )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не переживайте

я и не переживаю. Мне всё равно. Я не сижу на киевских форумах и не рассказываю на сколько мне в Крыму становится лучше день ото дня

 

все будет.

Всё было. Кончилось. Просрали.

 

А гос долг. да. Уменьшился.

у кого? Что ты мелешь?

 

зарплаты чуть выросли.

у кого? У тебя и депутатов? Выросли в хохлофантиках или в долларовом/золотом эквиваленте?

 

Свет у нас не отключают и тепло тоже.

Отключают. Новости ваши иногда тоже почитываю. Тепло от солнца? Всю зиму тоже им топить будете?

 

Границы открыли.

Кто? Где? Пресловутый безвиз - это открытая граница? Это форточка на посмотреть, что в цивилизованном мире происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, конечно, но такое ощущение что главные действующие лица тут украинцы.

Вы немножко не поняли, видимо, о чем было там написано. Разумеется, там именно они действующие лица, ибо речь шла о поиске ими вектора развития. Кстати, правильнее будет "предки будущих украинцев", т.к. сам термин "украинец" гораздо более поздний.

 

А не мощные европейские государства в то время. Украинцы ( жители этих территорий) были субъектами, а не объектами.

И субъектами, и объектами. Объектами тыканья и субъектами поиска того, кто будет тыкать.

 

Почему-то не вспоминается Великое киевское княжество, за которое постоянно велась борьба между князьями. И не вспоминается битва при Ирпене в 14 веке, которая и решила судьбу Киевского княжества. В этой битве киевские войска потерпели поражение от Литовских и Киев перешел под влияние Литвы, не входя в княжество. Это было позже. Московского княжества, как такового тогда еще не было, в принципе. Вот и все.

Прочитайте внимательно. Я писал как раз о начале диверсификации славян и повороту части из них в сторону европейских ценностей. Кто ртом повернулся, кто задницей, не суть важно. Важно, что тогда было задано направление на евроинтеграцию. Е-в-рот-интеграцию, да. Кстати, московское княжество уже почти полвека существовало на тот момент.

 

Все что было дальше-это геополитические игры государств, где земли Украины всегда были спорными. И люди тут ни причем, которые жили на этих территориях.

Конечно, люди вообще всегда не при чем. Просто они подчиняются власть имущим, которые и определяют, к кому присосаться, ага.

 

Украина не виновата, что она так расположена, что кто обладает ею автоматически имеет полное преимущество над соседями. Всю историю за нее шла борьба. И Московское княжество не виновато, что оно нах никому не нужно было и крепчало и развивалось, в то время, когда Украина была местом споров.

Господа форумчане, обратите внимание на изящество применения демагогического приема, при котором недостаток выставляется и подается как преимущество. Разумеется, без некоторой подмены понятий не обойтись, как и без легкой подтасовки, но кто ж это заметит..

Для начала - некоторые территории будущей Украины (далее - НТБУ) показаны как желанный плацдарм, типа "отсель грозить мы будем шведу". Подано так, что "обладать Украиной" - все равно, что захватить, скажем, орудийную башню на корабле, из которой потом стрелять по соседям. А на самом деле НТБУ - не Важный Стратегический Объект, а всего-навсего буфер. Или, продолжая тему корабля - кранец. Это такая амортизирующая прокладка, чтоб борт о пирс не помять. Знаете, полукровка, почему ваши европартнеры муму водили три года и "реформы" вам подсунули такие своеобразные? Потому что кранец, у которого остались претензии на бытьё командной рубкой, слишком нахрен никому в Европе не втёрся. Поэтому Украину сперва накачали фанатизмом и враждебной основному союзнику идеологией, потом укомплектовали диверсионной группой в качестве верхушки власти, и сейчас лишают собственных ресурсов и мощностей, готовя себе рынок сбыта. Потому что истощенный и ослабленный кранец будет покорно висеть на цепи и только жалобно скрипеть, когда корабль наваливает на бетон пирса. И, да, еще один символичный пункт в данной аналогии: кранцы висят ЗА бортом еврокораблика.

Ну а Московское княжество развивалось не благодаря вакууму нападений. А потому что направляло силы на собственное развитие, а не ловлю евроконцов ртом.

 

П.С. по поводу того, к кому склонялись жители, везде всегда есть материальные интересы, вера и т.д. и Украина тут не уникальна.

Конечно. Однако, понятие "многовекторность" (в переводе: "и на хуй сесть, и рыбку съесть") изобрели именно в НТБУ.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя не аннексировали Москву Литовцы и взростили у границ Мордор.))

Вы им сильно льстите.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев: Решение о выводе российской армии с Донбасса принято

http://vesti-ukr.com...nbassa-prinjato

 

Интересно теперь на каких условиях реинтегрироваться

 

Хех, "без меня меня женили" =)))

Такой же бред, как и про переименование Красноперекопска в "Яны-капу".

Не, диты могут и позабористей чего покурить, чтобы поизвращеннее потешиться, но от них сюжет не зависит...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще из фееричного из рубрики вечного крепчания маразма...

 

Украина: кто не уехал – тот москаль. Юлия Витязева

 

Дата публикации: 22 августа 2017, 12:19

Хроники цеевропы

 

Если помните, то в воспалённом мозгу рагулей неоднократно всплывала мысль о наполнении бюджета страны за счёт репараций, полученных от России. Но так как этот план, не смотря на всю его простоту и гениальность, пока не выполним, нашёлся другой способ. Действенный и эффективный!!!

Украина будет наполнять свой бюджет благодаря оттоку граждан за границу, где они будут работать и переводить заработанные средства домой.

Ohrimenko-skrin.jpg

Я, конечно, не экономист. Но даже мне кажется, что закладывать в бюджет страны подобную статью доходов как панацею — это наглядное свидетельство о чудовищном состоянии экономики. Ну а фраза «чем больше выедут заграницу, тем меньше в Украине будет безработных» вообще заслуживает бурных и продолжительных аплодисментов.

И, заметьте, что говорит её не кто-нибудь, а целый президент украинского аналитического (!!!) центра.

Забавно выходит. Чем больше выпьет комсомолец — тем меньше выпьет хулиган. Чугунная аналитика. И такая же логика…

В общем, о создании новых рабочих мест речь не идёт в принципе. Равно, как и об открытии новых предприятий и других неотъемлемых атрибутов экономического, производственного и т.д. развития страны. Наоборот, всё уничтожается и сокращается.

Из свежего: «Укроборонпром» пустил с молотка единственный завод для инженерно-сапёрной техники по цене бэушного «Мерседеса».

Но это не страшно. Ведь его бывшие сотрудники смогут поехать на заработки в Польшу или Италию, где будут трудиться на клубничных и апельсиновых плантациях. И высшее техническое образование им в этом не помеха. Более того, теперь не нужно тратиться на соцвыплаты и прочую ерунду в виде отпускных, премиальных и больничных.

И это ещё не все. Если посчитать, сколько Украина сэкономит на каждом уволенном сотруднике и сколько заработанных денег он привезёт «из командировки» и вложит в экономку страны — то получится просто фантастический профит.

Я не помню, как точно называется прибыль, не требующая изначальных вложений и затрат, но в простонародье это именуют халявой…

Так что, куда ни плюнь — всюду Украина выходит в плюсы.

Потому что минус рабочее место, помноженное на минус зарплату, всегда даёт плюс.

Это вам любой патриот и аналитик на пальцах объяснит.

Так что учитесь, ватники, как экономику делать надо!

SUGS!!!

Юлия Витязева, специально для News Front

https://news-front.info/2017/08/22/yuliya-vityazeva-ukraina-kto-ne-uehal-tot-moskal/

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Междуморье хотят))

Литва предлагает ежегодно выделять Украине 5 млрд евро

http://www.abcnews.com.ua/ru/news/litva-priedlaghaiet-iezhieghodno-vydieliat-ukrainie-5-mlrd-ievro

 

Интересно кто согласится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немножко не поняли, видимо, о чем было там написано. Разумеется, там именно они действующие лица, ибо речь шла о поиске ими вектора развития. Кстати, правильнее будет "предки будущих украинцев", т.к. сам термин "украинец" гораздо более поздний.

 

 

И субъектами, и объектами. Объектами тыканья и субъектами поиска того, кто будет тыкать.

 

 

Прочитайте внимательно. Я писал как раз о начале диверсификации славян и повороту части из них в сторону европейских ценностей. Кто ртом повернулся, кто задницей, не суть важно. Важно, что тогда было задано направление на евроинтеграцию. Е-в-рот-интеграцию, да. Кстати, московское княжество уже почти полвека существовало на тот момент.

 

 

Конечно, люди вообще всегда не при чем. Просто они подчиняются власть имущим, которые и определяют, к кому присосаться, ага.

 

 

Господа форумчане, обратите внимание на изящество применения демагогического приема, при котором недостаток выставляется и подается как преимущество. Разумеется, без некоторой подмены понятий не обойтись, как и без легкой подтасовки, но кто ж это заметит..

Для начала - некоторые территории будущей Украины (далее - НТБУ) показаны как желанный плацдарм, типа "отсель грозить мы будем шведу". Подано так, что "обладать Украиной" - все равно, что захватить, скажем, орудийную башню на корабле, из которой потом стрелять по соседям. А на самом деле НТБУ - не Важный Стратегический Объект, а всего-навсего буфер. Или, продолжая тему корабля - кранец. Это такая амортизирующая прокладка, чтоб борт о пирс не помять. Знаете, полукровка, почему ваши европартнеры муму водили три года и "реформы" вам подсунули такие своеобразные? Потому что кранец, у которого остались претензии на бытьё командной рубкой, слишком нахрен никому в Европе не втёрся. Поэтому Украину сперва накачали фанатизмом и враждебной основному союзнику идеологией, потом укомплектовали диверсионной группой в качестве верхушки власти, и сейчас лишают собственных ресурсов и мощностей, готовя себе рынок сбыта. Потому что истощенный и ослабленный кранец будет покорно висеть на цепи и только жалобно скрипеть, когда корабль наваливает на бетон пирса. И, да, еще один символичный пункт в данной аналогии: кранцы висят ЗА бортом еврокораблика.

Ну а Московское княжество развивалось не благодаря вакууму нападений. А потому что направляло силы на собственное развитие, а не ловлю евроконцов ртом.

 

Конечно. Однако, понятие "многовекторность" (в переводе: "и на хуй сесть, и рыбку съесть") изобрели именно в НТБУ.

Я прекрасно поняла о чем Вы писали. Я не считаю просто, что население играло какую либо роль тут изначально. и не понимаю почему вы называете военно-политическое поражение поиском многовекторности. в 14 году киевское княжество на московское точно не смотрело. И я убеждена, что московское никто не трогал, ибо там не было ресурсов. Кому нужны болота да лягушки? в Украине же путь из варяг в греки и черноземы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О литовцы со своим междуморьем просвещение в массы начали. Лекции по ведущим ВУЗам страны читают.

 

https://youtu.be/lSWnWTGlkbI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев: Решение о выводе российской армии с Донбасса принято

http://vesti-ukr.com/politika/253120-kiev-reshenie-o-vyvode-rossijskoj-armii-s-donbassa-prinjato

 

Интересно теперь на каких условиях реинтегрироваться

 

Странные люди. Сказано миллион раз - Минск выполняйте и интегрируйтесь. Там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день прапора, я так понимаю... Почему никто никого не поздравляет ?

Ну если ты прапор, то поздравляю!!!! :rofl: А так всех с днем прапора!!!! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...