Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну а что, это полукровка тоже могла смело здесь записать в достижения Украины после майдана. То, что это достижение и результат "успешных реформа поддерживаемых США и Западом" спорить бессмысленно. Остаётся только порадоваться хоть за депутатов. Хоть кому-то стало лучше после майдана. Для большинства здесь присутствующих, скорее всего, такой результат был очевиден изначально и украинцев предупреждали ещё в 14 году. Для остального населения этой страны с грустью хочется напомнить старый советский анекдот:

Умирает внучка "декабриста". В комнату вбегает слуга и приносит новость: "Барыня, у нас революция, народ бурлит, митингует, свергли царя..." "А чего хотят? За что вышли на улицы?" - спрашивает она. "Вышли против богатых" - отвечает слуга. "Странно" - в задумчивости произносит старушка, "а мой дед выходил на сенатскую площадь, чтобы не было бедных...".

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабинет министров Украины на сегодняшнем заседании рассмотрит заявление об отставке главы Укрзализныци Войцеха Балчуна.

 

 

Зрада? Пэрэмога?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже проводили, типа по собственному желанию!

Кабинет министров Украины уволил поляка Войцеха Балчуна с должности главы правления "Укрзализныци". Соответствующее решение члены правительства приняли на сегодняшнем заседании, о чем на последующем брифинге сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян. Трансляцию вел телеканал "112 Украина".

 

"Мы имеем факт. Факт того, что он (Балчун, - ред.) больше не является руководителем "Укрзализныци", - сказал министр.

 

Как сообщил в начале заседания премьер Владимир Гройсман, соответствующее заявление об отставке ранее подал сам Балчун. Причина - его личные обстоятельства.

 

Вместо уволенного поляка правительство назначило временно исполняющим обязанности главы правления УЗ первого замминистра инфраструктуры Евгения Кравцова. В связи с этим Кравцов был уволен с должности в Министерстве инфраструктуры.

Там

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабинет министров Украины на сегодняшнем заседании рассмотрит заявление об отставке главы Укрзализныци Войцеха Балчуна.

Зрада? Пэрэмога?

Учитывая его основной род занятий я бы назвал это "музыкальной паузой". :lol:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преамбула просто умиляет: "Чтобы защитить потребителей от контрафактной и суррогатной продукции и уменьшить долю теневой экономики, кабинет министров повысил минимальные цены на алкоголь...."

 

(Жаль, что еще не на основании письменнных обращений громадян)

http://www.segodnia.ru/news/190785

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок зачетный :bravo:

По законам Путина: украинцев берут под тотальный контроль

https://znaj.ua/node/213283

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертвы в Одесском Доме Профсоюзов были отравлены, а потом сожжены.

Свидетельствует украинский экперт-криминалист

https://youtu.be/Ugdv47GIy2c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/yLY_UKv7KFc

 

«По заключениям судмедэкспертов, в крови были обнаружены остатки хлороформа. Если взять физико-химический процесс, то хлороформ под воздействием света или огня превращается в фосген. Можно прийти к выводу, что в данном случае использовался хлороформ, который превратился в отравляющее вещество — фосген — под воздействием огня», — сообщил Искрук.

 

Он отметил, что в случае гибели человека от огня или удушья тело принимает так называемую «позу боксера». «Согласно материалам уголовного дела, такой позы у погибших не было, все тела были в расслабленном положении», — подчеркнул эксперт.

 

Таким образом, по его словам, выводы криминалистов свидетельствуют о тщательной подготовке массового убийства в одесском Доме профсоюзов.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам, ватники, украино-европейские зарплаты! Завидуйте! НУ и что, что пока не у всех такие, но начало положено!!! ©sarcasm

 

Главе Укравтодора подняли зарплату на 900%

 

Глава Укравтодора Славомир Новак получил зарплату на 900% больше, чем оговаривалось. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Сергей Мальнев, опубликовав документ от Мининфраструктуры.

В Мининфраструктуры объяснили, почему так выросла зарплата Новака: это надбавка за интенсивность труда в 300% должностного оклада; надбавка за выполнение особо важной работы – еще 300% должностного оклада и премия – еще плюс 300% оклада.

 

"С учетом того, что в Польше министр транспорта Новак получал 3 тысячи долларов (около 80 тысяч гривень) и вряд ли приехал бы в Украину на меньшую зарплату, получается, что как минимум в январе–феврале – за счет надбавки в 900% – получал по 700 тысяч гривень!", - говорится в сообщении журналиста.

 

http://korrespondent.net/ukraine/3876146-hlave-ukravtodora-podnialy-zarplatu-na-900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уж как неделю в <Киеве и у меня складывается такое ощущение,шо это две страны.Одна Уеб.анск,где кого-то там снимают,сажают,прыгыют-скачут,слава нации и просто парубий,а другая обычные люди,коих большинство и пох все эти дрязги

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, а есть ещё другая страна - за границей Киева... там вообще печаль.

 

Я это вижу по унылым и часто пьяным лицам торговцев "с тротуара".Грязь,бомжи и вяленая рыба с помидорами...У нас хоть это как-то медленно,но исчезает,а здесь..эххх....Здесь все застыло.Как был гадюшник 10 лет назад-ничего не изменилось.

Хотя город по своей сути мне нравится.Такой необычный..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это вижу по унылым и часто пьяным лицам торговцев "с тротуара".Грязь,бомжи и вяленая рыба с помидорами...У нас хоть это как-то медленно,но исчезает,а здесь..эххх....Здесь все застыло.Как был гадюшник 10 лет назад-ничего не изменилось.

Хотя город по своей сути мне нравится.Такой необычный..

Вот! Именно такие ощущения! Я писал в другой теме о своих впечатлениях, а мне в ответ: "Как можно сравнивать Краснодар с Днепропетровском?!!! Ахахах!"

Да вот так и можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе стартовал ЛГБТ-фестиваль

 

пэрэмога?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, и Ленина тогда уж. И "кукурузника", за Крым.

Хрущева только на полгероя. Не до конца с Крымом получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про многострадальную баржу с арбузами из Херсона :

 

http://s018.radikal.ru/i510/1708/2c/2c48cfcb207b.png

 

«Полосатый рейс» баржи Гройсмана закончился позором

 

 

«Полосатый рейс» баржи Гройсмана позорно закончился yurasumy August 4th, 16:01 Тихо и без шума баржа "Гройсмана" пристала к причалу. В ней тихо, как бы с обидой, полеживали 250 тонн херсонских арбузов. Ее никто не вышел встречать и ни один телеканал не приехал на съемки. Прошло всего четыре дня и все в этой истории изменилось, историческая "перемога" правительства Гройсмана, в который раз превратилась в рутиную "зраду". Вот так все выглядело торжественно на отправке. Куча каналов выслали своих корреспондентов, которые и запечатлели для истории это событие: Тогда кто-то из журналистов назвал это событие «полосатым рейсом». Сейчас это событие в Киеве стараются забыть.За те несколько дней, которые баржа плыла по Днепру, многое изменилось. Как выяснилось, Владимир Гройсман опять солгал и перевозка арбузов по Днепру даже дороже, чем автотраспортом. Не каждый арбуз доплывет до середины Днепра Вот так ее сегодня встречали. Никаких камер, а съемка идет на телефон: Как видим, власти утратили всякий интерес к событию. Сегодня баржу разгружают в Переяславе-Хмельницком, тихо и без шума. Причем даже местные власти ничего не знают о событии, которое еще пару дней назад премьер-министр Украины Владимир Гройсман объявил историческим. Логичное завершение очередной бездарной пиар-кампании киевской власти. Точно такой же глупой и бездарной, как и «шелковый экспресс» Арсения Яценюка. Большой «шелковый» позор Украины В общем, кто бы сомневался. Источник: http://naspravdi.info/novosti/ ... ilsya

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вроде нашлись:

Посольство Украины в Хельсинки выяснило судьбу пропавших в Финляндии украинцев. Об этом сообщил начальник управления консульского обеспечения департамента консульской службы украинского МИД Василий Кирилич, передает «Украинская правда».

 

«Указанная группа лиц — 20 граждан нашли другое место работы, а еще 17 решили вернуться в Украину», — рассказал представитель министерства иностранных дел. Кирилич отметил, что украинский посол в Финляндии Андрей Олефиров получил уверения от руководителя группы, что все граждане, которые были названы пропавшими, здоровы.

https://lenta.ru/news/2017/08/09/found/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский министр объяснил бедность в стране прожорливостью населения

Министр социальной политики Украины Андрей Рева считает, что у граждан Украины было бы куда больше денег, если бы они не ели так много. Так он ответил на вопрос, почему в Германии у населения на питание уходит 14% заработка, а на Украине — 50%.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1034390/ukrainskii_ministr_obiasnil_biednost_v_stranie_prozhorlivostiu_nasielieniia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё логично, разве нет? свободный украинец может сам выбрать - поесть, купить что-нибудь из одежды, или коммуналку оплатить - демократия в действии - никто не принуждает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у них когда-нибудь в голове возникнет причинно-следственная связь?

 

Ноябрь 2013 года, заголовки украинских новостей, если "погуглить":

Каждый десятый украинец живет за чертой бедности - исследование.

10-12 % - это люди крайне бедные. Еще 12-15 % - это люди, которые находятся недалеко от границы бедности, не дотягивая до средних общественных стандартов.

Итого по максимуму: 12%+15%= 27% бедных при "Кровавом Яныке". Повод снести его. Снесли.

 

Через 3 года, в марте 2017 заголовки новостей:

Прогремели на весь мир. Украина ставит рекорды по статистике бедности

 

...последние данные ООН вовсе не внушают оптимизма - 60% украинцев живут за чертой бедности.

 

Итого + 27% бедных после скачков. Оно того стоило?

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...