Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Если, предположить что я прав, и эти парни на фото - Азов, то так как Азов - это спэцпидроздил ВСУ(был или есть до сих пор), то соответственно он может быть вооружён Фортами(так как ими вооружали ВСУ и МВД), а значит оружие на фото, с большей долей вероятности является изделием Форт. :rolleyes:

Изделия на фото очень похожи, с изделиями на сайте Форт, а учитывая что основные победы полк Азов приобрёл в твиттерах, то не удивительно, что они позируют с такими образцами оружия и в такой несвойственной для основных воиск ВСУ экипировке))

 

Вы считаете, что у них всех есть мотивация умирать за то, за что умирали их друзья в 2014г?

Азов -это не ВСУ, а как раз, нацгвардия (МВД). Они все контрактники. Те кто в АТО точно. Подписывая контракт, они знали на что шли. Плюс в АТО очень много наемников иностранцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, предположить что я прав, и эти парни на фото - Азов, то так как Азов - это спэцпидроздил ВСУ(был или есть до сих пор), то соответственно он может быть вооружён Фортами(так как ими вооружали ВСУ и МВД), а значит оружие на фото, с большей долей вероятности является изделием Форт. :rolleyes:

Изделия на фото очень похожи, с изделиями на сайте Форт, а учитывая что основные победы полк Азов приобрёл в твиттерах, то не удивительно, что они позируют с такими образцами оружия и в такой несвойственной для основных воиск ВСУ экипировке))

 

Вы считаете, что у них всех есть мотивация умирать за то, за что умирали их друзья в 2014г?

и нормальная форма для НГУ полевая. Она отличается от формы ВСУ. Как пример, вот Азов. форма отличается от ВСУ.

https://youtu.be/Nka36_a_Wi0

 

летняя у НГУ тоже отличается от ВСУ. Вот как пример. Это Азов в этом июне.

https://youtu.be/Osw8eCS3Djc

Кстати, это касается и камуфляжа техники все.

 

п.с. Мариуполь от сепаратистов очистил Азов и после отступлений из аэропорта и Дебальцево именно Азов пошел в наступление на Широкино и Павлополь. Чем , во-первых, отодвинул линию фронта от Марика и сейчас в город ничего не прилетает. Во-вторых, оттянул на себя силы противника и помог всу под Дебальцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда наших гострорбайтеров оттуда погонят сраным веником, не подскажете? вам ТАМ еще не сообщили точную дату ввода санкций закарпатскими рогулями на предложения работодателей из "рашки"?

Вряд ли погонят. Работники хорошие. Да и нет ненависти к украинцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeTep_c_ceBepa, Не знаю как на Форт, но на KAS Sr-15 у некоторых людей на фото ну оч похожи. Хотя сейчас за тюнить можно все что угодно. И Да, оч странное фото

Борз: гордость чеченских оружейников

http://dnpmag.com/2017/03/31/borz-gordost-chechenskix-oruzhejnikov/#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина выделит дополнительно из средств перевыполнения бюджета 1,6 млрд гривен на закупку и производство военной техники.

 

Это теперь такие новости на Украине считаются ХОРОШИМИ?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ж пытливый.гуглите. но смейтесь и недооценивайте. это хорошо. Хотя я понимаю, что само ваше естество не может принять, что в Украине что-то может быть хорошо,ведь ваше естество не может принять Украину отдельно от СССР. так что все ок. пишите есче.

О, как ожидаемо... Как обычно, я прямые, конкретные вопросы и примеры, а мне про гугл и моё естество. Потому, что ответить нечего, кроме лозунгов ничего нет. Что, трудно с цифрами и фактами ответить? Или нечего ответить, поэтому разглагольствования про моё "естество"? Ещё ответьте, как ранее, что вы верите, что всё будет хорошо, просто потому, что вы в это верите. Вера, это хорошо, только вера не подкреплённая вообще ничем, без причины - клинический признак. Ешьте свой гугл сами, намазывайте его на хлеб, скачивайте в нём зарплату (в евро), заправляйте из него свой авто, распечатайте из него себе фабрик и заводов, одевайте его себе на тельце и тешьте своё "естество".
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как ожидаемо... Как обычно, я прямые, конкретные вопросы и примеры, а мне про гугл и моё естество. Потому, что ответить нечего, кроме лозунгов ничего нет. Что, трудно с цифрами и фактами ответить? Или нечего ответить, поэтому разглагольствования про моё "естество"? Ещё ответьте, как ранее, что вы верите, что всё будет хорошо, просто потому, что вы в это верите. Вера, это хорошо, только вера не подкреплённая вообще ничем, без причины - клинический признак. Ешьте свой гугл сами, намазывайте его на хлеб, скачивайте в нём зарплату (в евро), заправляйте из него свой авто, распечатайте из него себе фабрик и заводов, одевайте его себе на тельце и тешьте своё "естество".

Я бы с удовольствием подискутировала, если бы вам было интересно чье-то мнение кроме своего. А так, вам бы писать женские романы. Какой накал.. сколько драматизма.. Я в прошлом своем сообщении про это и писала. Все говорят, что в Украине успешно продвигаются реформы: ЕС, США, ОБСЕ, НАТО. Стабилизировалась экономика и гривна. И это заметно. Хуже не становится уж точно. А даже видны улучшения, хотя бы по инфраструктуре, дорогам и т.д. А переходный период сложный всегда и это было известно всем.Но нет, Вы этого не можете принять для себя и с упорством Дон Кихота рассказываете о том, как все плохо. Вернее. Дон Кихот у вас один. Вы Санчо Пансо. Верный оруженосец. Так о чем с Вами можно говорить- писателем остросюжетных любовных романов о неверной Офелии и плохо скрывающем ревность и обиду Отелло, у которого так и чешутся руки превратить Офелию в Дездемону. Поэтому я говорила 100 раз, что с Вами общаться не хочу. Романы я могу прочитать и поплакать и так. У вас тут и так куча поклонников по лайкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят, что в Украине успешно продвигаются реформы: ЕС, США, ОБСЕ, НАТО. Стабилизировалась экономика и гривна. И это заметно. Хуже не становится уж точно. А даже видны улучшения, хотя бы по инфраструктуре, дорогам и т.д.

 

Какая жесть))) вы для кого это пишете? Или в какой реальности живёте? Я понимаю, надо держать линию партии, но такой примитивный идиотизм нести в массы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жесть))) вы для кого это пишете? Или в какой реальности живёте? Я понимаю, надо держать линию партии, но такой примитивный идиотизм нести в массы...

еще один... почитайте новости, хотя бы европейские, а не только свои. И Украины не надо. Только европейские и США новости. И заявления политиков. Из последнего: Тиллерсон в Киеве, НАТО- Украина позавчера.

П.С. сегодня и завтра саммит Украина-ЕС. Может там что-то плохое расскажут про Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я говорила 100 раз, что с Вами общаться не хочу.

 

Фсё - эта Полукровка сдулась. Несите другую. :)

 

Что, тяжко дискутировать с человеком, который вас железными фактами и в хвост, так сказать, и в гриву... ну вы поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходный период ))))

 

переход рычагов разбазаривания.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азов -это не ВСУ, а как раз, нацгвардия (МВД). Они все контрактники. Те кто в АТО точно. Подписывая контракт, они знали на что шли. Плюс в АТО очень много наемников иностранцев.

Верно, я опечатался, азов - это конечно же спэцпидроздил МВД(ныне НГУ) :blush: . Про мотивацию я имел ввиду не добровольцев-контрактников, а тех 100000 резервистов, вернувшихся с войны, среди них ведь немало срочников было. Хотя повышение зарплат в армии обычно успешно влияет на мотивацию.

 

и нормальная форма для НГУ полевая. Она отличается от формы ВСУ. Как пример, вот Азов. форма отличается от ВСУ.

летняя у НГУ тоже отличается от ВСУ. Вот как пример. Это Азов в этом июне.

 

Кстати, это касается и камуфляжа техники все.

п.с. Мариуполь от сепаратистов очистил Азов и после отступлений из аэропорта и Дебальцево именно Азов пошел в наступление на Широкино и Павлополь. Чем , во-первых, отодвинул линию фронта от Марика и сейчас в город ничего не прилетает. Во-вторых, оттянул на себя силы противника и помог всу под Дебальцево.

Меня смутил камуфляж "мультикам", на фото.

Про Мариуполь я помню, было видео входа в город частей азова, возможно тогда это было сделано для подавления сепаратистских настроений в городе и для запугивания несогласных, ведь по тв тогда говорили что в азове чуть ли не детей поедают и ещё Шарий со своим видео с кастрюлей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё - эта Полукровка сдулась. Несите другую. :)

 

Что, тяжко дискутировать с человеком, который вас железными фактами и в хвост, так сказать, и в гриву... ну вы поняли...

 

Сдувается женщина резиновая у вас.

А я не вижу фактов, а только лозунги в стиле партийных собраний КПСС, основанных на внутренних убеждениях. Так вот , мне есть чем заняться, кроме как бороться с верой человека во что-то для него важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, я опечатался, азов - это конечно же спэцпидроздил МВД(ныне НГУ) :blush: . Про мотивацию я имел ввиду не добровольцев-контрактников, а тех 100000 резервистов, вернувшихся с войны, среди них ведь немало срочников было. Хотя повышение зарплат в армии обычно успешно влияет на мотивацию.

 

 

Меня смутил камуфляж "мультикам", на фото.

Про Мариуполь я помню, было видео входа в город частей азова, возможно тогда это было сделано для подавления сепаратистских настроений в городе и для запугивания несогласных, ведь по тв тогда говорили что в азове чуть ли не детей поедают и ещё Шарий со своим видео с кастрюлей...

 

Думается мне, если они один раз не откосили в АТО, то второй раз тоже не откосят. Они тогда не власть защищали и будут не власть.

Ну тогда в Мариуполе, вообще-то, было то что и в Донецке и Луганске. Захват органов власти. Так что они именно освободили от сепаратистов его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно еще огрызаеццо.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу фактов, а только лозунги в стиле партийных собраний КПСС, основанных на внутренних убеждениях.

Так и мы все это видим... только с Вашей стороны. Тоже только лозунги, разговоры, "новости" и полное отсутствие фактов :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мы все это видим... только с Вашей стороны. Тоже только лозунги, разговоры, "новости" и полное отсутствие фактов :facepalm:

 

Ок. А смысл? ну не воспринимаете полемику. Половину тут начинают сразу оскорблять, как персонаж выше, а половину просто на черное говорят белое и, наоборот, и не потому что они делают это специально, а потому что у них вот такие вот убеждения! Ну вот пример. Из-за кого весь срач начался. Написал только сегодня, что в Украине ничего не открывается и не делается. я не зря сказала про гугл. Вместо лозунгов, пусть откроет и почерпнет для себя сколько предприятий открылось в Украине за этот год. Даже сегодня открывается завод на сумщине. Итальянского инвестора. Вот его сегодня открывают.

http://www.gorod.sumy.ua/news_37934.html

В мае открылся асфальтовый завод азербайджанского инвестора. Почему асфальтовый? потому что у нас начали делать дороги! и это выгодно открыть завод именно такой направленности.

https://delo.ua/ukraine/v-ukraine-otkryli-novyj-asfaltovyj-zavod-331048/Таких примеров куча.

Только никому это неинтересно. А интересно оскорблять, если что-то против убеждений и говорить как плохо все.

 

По поводу танков и других изречений умных. Погуглите. В открытом доступе сколько у Украины танков на консервации было в 14 году и сколько сейчас в строю и сколько на консервации. И увидите чем занимаются заводы. И так по всей технике. Это более выгодно финансово сейчас, чем выпускать те же оплоты. Когда есть булаты, которые можно просто модернизировать и снять с консервации. И я не думаю, что этот товарищ этого не понимает. Но надо же попи...ть. Это я называю лозунгом. Все у меня есть куда потратить свою энергию на сегодня. Поэтому, я кажется полностью объяснила свою позицию и тему данную закрываю. Побуду мужиком в царстве истерик базарных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, надеюсь, почувствовал себя героем?мужиком!

 

Та вы нам какие-то новости подбрасываете смешные.Мы можем все это на ваше-наших ресурсах почитать..Вы нам давайте че посерьезней..Типа "Гей загрыз сторожа в Киевском зоопарке"...А про ваши там Ато ,азовы и прочей шелупони ваще неинтересно.Вы там сами разбирайтесь...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19961198_1083539245112927_2605726466143373357_n.jpg?oh=cf815762890b22839c8b6d20f6aef2c1&oe=59FC89B8

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо лозунгов, пусть откроет и почерпнет для себя сколько предприятий открылось в Украине за этот год. Даже сегодня открывается завод на сумщине. Итальянского инвестора. Вот его сегодня открывают.

http://www.gorod.sumy.ua/news_37934.html

В мае открылся асфальтовый завод азербайджанского инвестора. Почему асфальтовый? потому что у нас начали делать дороги! и это выгодно открыть завод именно такой направленности.

https://delo.ua/ukraine/v-ukraine-otkryli-novyj-asfaltovyj-zavod-331048/Таких примеров куча.

Понимаете, вся туча ваших примеров с душком. Например, Гуалпак в Сумах начали строить при кровавом тиране. Асфальтовый завод я не нашел когда заложили, но подозреваю, что тогда-же. Вас же спрашивают про новую европейскую Украину!

P.S. Маленькое уточнение. Со времен кровавого в Сумах построили не завод, а производственный цех к существующему заводу. http://rtax.sumy.ua/%D0%B3%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE/

 

P.P.S. И так что ни копни! Поэтому так и реагируют на ваши сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один... почитайте новости, хотя бы европейские, а не только свои. И Украины не надо. Только европейские и США новости. И заявления политиков. Из последнего: Тиллерсон в Киеве, НАТО- Украина позавчера.

П.С. сегодня и завтра саммит Украина-ЕС. Может там что-то плохое расскажут про Украину.

 

Мне не надо читать новости и смотреть ТВ. Тиллерсон, саммиты и вся прочая х*ня на которую людям глубоко плевать - никого не интересует.

Я общаюсь с людьми. Живыми. Которые сейчас живут в этой жопе. Которые не участвуют в распиле страны,и не работают типа тебя распространителями вот этой ахинеи. Это обычные, простые люди, которые если бы тебя поймали в темном переулке - долго и жестоко пи*дили бы за эту божью росу, которую ты пытаешься неизвестно для кого тут сеять.

Они оперируют простейшими цифрами - сколько они получают и потом отдают каждый месяц.

Надеюсь, тебя таки поймают раньше, чем ты свалишь из этой 'перспективной развивающейся страны'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у меня есть куда потратить свою энергию на сегодня.

да вы в принципе вообще сюда энергию можете не тратить - раз там у вас всё растет и развивается, можно просто молча подождать, когда Крым обзавидуется и захочет обратно :pardon: К ровным дорогам, дешевым билетам и азову с проспектом Шухевича.:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием подискутировала, если бы вам было интересно чье-то мнение кроме своего. А так, вам бы писать женские романы. Какой накал.. сколько драматизма.. Я в прошлом своем сообщении про это и писала. Все говорят, что в Украине успешно продвигаются реформы: ЕС, США, ОБСЕ, НАТО. Стабилизировалась экономика и гривна. И это заметно. Хуже не становится уж точно. А даже видны улучшения, хотя бы по инфраструктуре, дорогам и т.д. А переходный период сложный всегда и это было известно всем.Но нет, Вы этого не можете принять для себя и с упорством Дон Кихота рассказываете о том, как все плохо. Вернее. Дон Кихот у вас один. Вы Санчо Пансо. Верный оруженосец. Так о чем с Вами можно говорить- писателем остросюжетных любовных романов о неверной Офелии и плохо скрывающем ревность и обиду Отелло, у которого так и чешутся руки превратить Офелию в Дездемону. Поэтому я говорила 100 раз, что с Вами общаться не хочу. Романы я могу прочитать и поплакать и так. У вас тут и так куча поклонников по лайкам.

Упс... Dan опередил с ответом, выразив основную мысль...

 

Здесь уже не только я заметил, что от дискуссии как раз уходите вы. Зашли, вбросили новость со ссылками и ушли. Люди пытаются разобраться, разбирают по полочкам, если находят несостыковки или откровенную ложь, то указывают на это. Уточняют, когда в новости говорится полуправда и от этого меняется весь смысл её содержания. Если новость есть хорошая, с точки зрения читателей, без "двойного дна", особо никто ничего против и не пишет. Но вы же зашли, вбросили, ушли. На любые возражения с фактами и цифрами из реальной жизни, а не из американских и европейских новостей, вы скрываетесь в кустах. Прошло 3 года с майдана. А это не мало. На кой ляд вменяемому человеку лезть в гугл или читать европейские или американские новости об "успехах" Украины, если за эти 3 года я вижу увеличившийся кратно поток ваших граждан приезжающих сюда и в Польшу в поисках хоть какой работы и остающихся здесь всеми правдами и неправдами, лишь бы не возвращаться к вашим "успехам", анонсированных европейцами и американцами? Я что больной, читать только виртуальные новости и не замечать реальность? А реальность такова, что скоро многие ваши соотечественники будут рады работе за еду, что очень прискорбно. Вот вы им попробуйте посоветовать почитать новости о том, как у вас всё меняется в лучшую сторону, если у вас есть хорошие знакомые среди пластических хирургов и стоматологов. Вся их сегодняшняя жизнь пока перечёркивает и опровергает все эти новости. Вот когда я буду замечать, что мои соотечественники массово поехали к вам на заработки, тогда и пишите этот бред. А пока такие "новости" никак не меняют окружающую реальность.

 

Хорошо, на минутку я впаду в маразм и последую вашему совету погуглить и почитать новости от ЕС,США и НАТО. У меня для вас плохая новость, извините за каламбур - судя по этим новостям, самые сильные, авторитетные и успешные в мире IT-тишники не украинцы, как вы нам недавно поведали. Самые-самые, это элита всех IT-шников, которые могут не только создавать крутые продукты, но и проникать в чужие - русские хакеры. Они вездесущи. Начиная от выборов во всех странах и кончая каждой сломанной кофемолкой на планете. Ко всему причастны русские хакеры. Круто? Так что гуглите сами и читайте новости в зарубежных СМИ о своей стране, если нет своей головы и вы не выходите в реал из виртуального мира.

 

По поводу танков и других изречений умных. Погуглите. В открытом доступе сколько у Украины танков на консервации было в 14 году и сколько сейчас в строю и сколько на консервации. И увидите чем занимаются заводы. И так по всей технике. Это более выгодно финансово сейчас, чем выпускать те же оплоты. Когда есть булаты, которые можно просто модернизировать и снять с консервации. И я не думаю, что этот товарищ этого не понимает. Но надо же попи...ть. Это я называю лозунгом. Все у меня есть куда потратить свою энергию на сегодня. Поэтому, я кажется полностью объяснила свою позицию и тему данную закрываю. Побуду мужиком в царстве истерик базарных.

Гуглите сами. Я вам ранее уже указывал как раз на то, что вы до сих пор выбираете остатки "совка" с танковых кладбищь, которые вы именуете "консервацией". Своего вы ничего не создаёте не столько потому, что "снимать с консервации" советские танки выгоднее, а потому, что полный цикл производства утрачен полностью о чём признаются многие ваши специалисты и военные. Ни броневую сталь, ни артиллерийские стволы вы не можете больше выпускать, о чём я вам уже сообщал ранее и это тоже общеизвестный факт. Вы тогда ещё показали свою полную некомпетентность в этом вопросе, я помню. А вы нам здесь в очередной раз вместо правды прикрываетесь рассказами о "расконсервации". Ржавых "консервов" (от СССР) вам ещё хватит на пару тройку лет, а нового, своего производить уже нет возможностей. Так что, гуглите дальше.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в Мариуполе, вообще-то, было то что и в Донецке и Луганске. Захват органов власти. Так что они именно освободили от сепаратистов его.

 

Боже мой, что я слышу))) Тут кто-то запел о захвате органов власти))))))) Вы там совсем на Крымском солнышке перегрелись? Или мне показалось, что тут кто-то запел про конституцию? А ну еще раз напишите про "захват органов власти" и расскажите нам как это неконституционно))) Ну дал же вам бог мозгов как у золотой рыбки. Вы там совсем умом тронулись? Вам про ваш майдан напомнить и про захват органов власти?

Или вы считаете что крысам можно захватывать органы власти а иным нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...