Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

http://img.pravda.com/images/doc/8/9/8982195-1006.jpg

 

1476134222-6056.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газпром живет на планете Земля. Где есть свои правила. Поэтому мы можем расчитывать на то, что будет указано в решении суда. Потому что принудят Газпром к миру очень быстро. Я понимаю что это вы всех принуждаете через Х к миру. Привыкли. Газ будет для нас по той цене по какой будет. И кого он устроит посмотрим.

Потому что Европе как-то повезло больше, что Путин не считает себя кинутым ею, как старый рогоносец. Или вам напомнить в каких условиях подписывался тот контракт? Хотя я уверена. что да. Юля и там что-то сп-ла.

Лично мне никто ничего не врал.

Грязи вылитой на Россию.....ой, все.

Вот читаю и охреневаю. Полукровка, ты что дура что ли? Цену не изменят. Точка. Могут расторгнуть контракт и т.д. но не изменят цену. Если вас не устраивает цена газпрома, а газпром не устроят ваши хотелки - вы просто не заключите договор с газпромом и пойдете покупать газ в европу. Никто не сможет заставить производителя продать товар если он не захочет его вам продать.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и охреневаю. Полукровка, ты что дура что ли? Цену не изменят. Точка. Могут расторгнуть контракт и т.д. но не изменят цену. Если вас не устраивает цена газпрома, а газпром не устроят ваши хотелки - вы просто не заключите договор с газпромом и пойдете покупать газ в европу. Никто не сможет заставить производителя продать товар если он не захочет его вам продать.

 

Та они не умеют договариваться,не умеют контракты заключать..За них это все Стокгольм делает rofl2.gifrofl2.gif На него родимого одна надежда!

Сбылась давняя мечта хохла-вареники сами в рот прыгают...ничего делать не надо.

 

П.С. так они и покупают в Европе не российский газ.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как дело обстоит с "Подольским" мостом

 

Достроили ?

строят. выделили около 1.2 млрд. гривен из городского бюджета на него в это году.

https://www.ukrinform.ru/rubric-kyiv/2219270-v-kieve-hotat-postroit-novye-podezdy-k-podolskovoskresenskomu-mostu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строят. выделили около 1.2 млрд. гривен из городского бюджета на него в это году.

Снова лукавите! В вашей статье ключевое слово "хотят", вынесенное в заголовок.

Это первый абзац: "Постоянная комиссия Киевского городского совета по вопросам транспорта, связи и рекламы инициирует актуализацию технико-экономического обоснования на строительство право - и левобережных подходов к Подольско-Воскресенскому мосту через Днепр."

Серединка: "В течение следующих нескольких месяцев при содействии немецкой стороны состоятся встречи с потенциальными инвесторами."

А это последний: "Депутаты решили обратиться с соответствующим предложением к Киевскому городскому голове Виталию Кличко."

 

Так кто и где строит? Деньги-то даааа.... выделили! Кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова лукавите! В вашей статье ключевое слово "хотят", вынесенное в заголовок.

Это первый абзац: "Постоянная комиссия Киевского городского совета по вопросам транспорта, связи и рекламы инициирует актуализацию технико-экономического обоснования на строительство право - и левобережных подходов к Подольско-Воскресенскому мосту через Днепр."

Серединка: "В течение следующих нескольких месяцев при содействии немецкой стороны состоятся встречи с потенциальными инвесторами."

А это последний: "Депутаты решили обратиться с соответствующим предложением к Киевскому городскому голове Виталию Кличко."

 

Так кто и где строит? Деньги-то даааа.... выделили! Кому?

Вам ,наверное, лучше видно из Тюмени, чем мне из Киева строят ли в Киеве мост. В статье написано, что хотят менять проекты развязок к мосту на правом и левом берегу Днепра. Сам мост строится (само полотно). И в статье это тоже написано, что на 2017 год строительство полностью обеспечено деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за что выгшли? Как показала практика за права геев и лесбиянок, и прочих БСДМ)) Ибо только им стало жить лучше. Они наконец то парадами сходить смогли.

Корупция таким цветом расцвела, что при Яныке и не снилось. Преступность зашкаливает, 90-е отдыхают. Потому что там просто бандиты были максимум с автоматами, а теперь пидриоты ходят в магаз с автоматом в Киеве за спиной, грозят Мухами в окна, и считают это нормальным.

Е-декларации ваших это вообще обнять и плакать.

А вы все за попэрэдныкамы гоняетесь. У них уже и так все отняли что могли, а из нововластии, честных, что привел Майдан и гиднюкы, до Майдана телефоны в кредит покупали, после Майдана через пару лет по 10 квартир имеют)) И да, где там ваши обещанные посадки новых демократических правителей, после проверки их деклараций?

)))))))) Да. ходят с автоматами по Киеву. Ну вам лучше видно. И про коррупцию тоже. Только ЕС и США говорят другое. Ассоциация и безвиз- это прежде всего реформы. Что и подтверждает ЕС. Даже если брать тот же безвиз. Условием его получения было принятие и имплементация около 150 законов, направленных на реформы. Это требовало ЕС. И это было выполнено.

https://eeas.europa.eu/headquarters/headquarters-homepage/27900/могерини-сегодня-мы-снимаем-барьер_ru

 

По поводу Е-Деклараций я уже писала. Там только недавно было принято законодательство о процессе, вообще. Посмотрим, как будет дальше.

 

П.С. Испробую на следующих выходных безвизовый режим. В 7 утра из Киева на интерсити. В 13. 00 в Польше. Шопинг и утром домой). Шмотки там дешевле в разы, чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торжественный выезд нации

АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО

 

В ночь с 11 на 12 июня миллионы безвизовых украинцев устремятся к западным рубежам нации, на ходу выстраиваясь в, с…ка, праздничные колонны. На всех пунктах пропуска будут развернуты праздничные транспаранты: «Добро пожаловать в европейскую цивилизацию, исконное лоно Украины!».

Многочисленные самодеятельные оркестры, а также трио банудристов врежут бравурную гоцалку, которая подымет настроение массе, непрерывно поправляющей кружевные труселя красного цвета. Это будет нечто невообразимое! Подготовка к массовому выезду нации уже началась.

С сегодняшнего дня перекрывается весь центр, где будет организован феерический концерт «Ехай на… навсегда!». Сотни участников, «гуртов», победители конкурса «самый большой тризубец из сала», скрипачи и просто оперные дивы станут услаждать собравшихся дивными ариями и композициями, как бы подчеркивающими величие и мощь правительства Гройсмана и лично верховного главнокомандующего.

Празднества продлятся всю ночь. Продолжатся в субботу, достигнут апогея в воскресенье, когда тронутся все поезда и полетят самолеты, следующие к рубежам великой, частично аннексированной, но, б...ть, истинно соборной Украины.

Возьмем, к примеру, аэропорт «Борисполь».

Группа волонтеров, активистов, антикоррупционеров и лиц с расстройствами психики, разработала поистине блестящую церемонию проводов первых «безвизовцев». Оркестр Пограничной службы сыграет им марш «Прощание славянки!», дети, мобилизованные из близлежащих и кое-как стоящих школ, вручат «первенцам безвиза» трогательные рисунки. Вот человечек с оторванными конечностями на фоне какой-то дымящейся херни.

А вот бабочка, которая при ближайшем рассмотрении оказывается двойной воронкой с человеческими останками. Раненная собачка ползет по направлению к флагу Украины. Детки явно насмотрелись выпусков «ТСН» и «Викна СТБ».

В первое утро безвиза из «Борисполя» вылетают два рейса: в Брюссель и в Вильнюс. Наши, б...ть, европейские стратегические партнеры. Депутаты-еврооптимисты в лице разжиревшего Володи Арьева, глистообразного Сергея Лещенко, грубоватой в своей посконной простоте Ганны Гопко произнесут трогательные напутственные слова. О том, что десятки тысяч патриотов отдали свои жизни и различные части тела, приближая этот день безвиза.

Миллионы беженцев, разрушенная в хлам промышленность, безработица, отсутствие элементарной медицинской помощи, люди мрут как мухи, поскольку нет вакцин, – вот какую цену заплатила нация за то, чтобы пассажиры рейса Киев–Брюссель могли сэкономить тридцать пять евро и зарегистрироваться у приветливых работников аэропорта. С...ка, разве это не праздник?

В первых рядах выездных «безвизовцев» – герои майдана, которые без устали скакали под пулями спецназа. Они наотрез отказались отдать свои кружевные трусы, полгода мерзли возле стадиона имени Лобановского и вот, наконец-то, могут поехать в Вильнюс, погулять по его старинным улочкам и уехать обратно.

Ветераны АТО в выгоревшем на неприветливом донецком солнце камуфляже пересчитывают наличность, добытую тяжким трудом в рейдерских атаках на предприятия, принадлежащие «регионалам». Они направляются в Рим, чтобы вкусить настоящей итальянской пиццы, посетить Ватикан и бесплатные туалеты.

Кругом царит оживление, люди братаются друг с другом, вступают в беспорядочные половые отношения, обмениваются телефонами и бумажниками. Запах сваренных вкрутую яиц и курицы, посиневшей в ожидании безвизового режима, приятно щиплет ноздри.

И такая картина будет наблюдаться во всех аэропортах, на вокзалах и пунктах пропуска Украины.

Говорят, польские «стражи границы» разыгрывают в карты наряд на службу с 11 на 12 июня. Будет ад. Массовых исход украинцев в великий европейский турпоход. Европейский Союз еще не представляет, что ждет его после одиннадцатого июня. Наплыв так называемых сирийских беженцев – просто цветочки по сравнению с осуществлением тысячелетней мечты украинской нации пожрать круассанов в бистро с видом на Эйфелеву башню.

Они будут ехать на автобусах, минивэнах, велосипедах, мотоциклах, роликовых коньках, гужевом транспорте, просто идти пешком с сумой «Найк» на ремне. Их лица поначалу будут светиться добрыми, но совершенно идиотскими улыбками. Потом все будет по-другому…

Набережная Ниццы еще никогда не видела подобного нашествия патриотов, шумно возмущающихся расценками на платные пляжи. Шутка ли – 21 евро за вход! Да за такие деньги миллионы киевлян вышли в знак протеста против «звырячего побыття анижедетей» и принудительного вступления в Таможенный союз!

Экскурсовод с тризубом на зонтике (для ориентировки патриотов) покажет ошарашенным ценами носителям национальной идеи и, естественно, кружевных трусов отель «Негреско», где обычно останавливаются мелкие клерки из «Газпрома».

Миллионы туристов из Украины, конечно же, рассчитывают как-то отбить расходы на поездку в ЕС. Думаю, в скором времени на фешенебельных пляжах Ниццы появятся загорелые тетки в шляпах, орущие «Сладкая пахлава, креветки, таранка, пиво!» на основных европейских языках.

Многочисленные картинные галереи будут штурмоваться тысячами украинцев, жаждущих приобщиться к своему исконному культурному наследию. Попав вовнутрь, они начнут громко возмущаться ценами на входные билеты, отсутствием скидок для ветеранов АТО и родственников «Небесной сотни», которая насчитывает сегодня примерно двести тысяч человек.

С истинно народной смекалкой патриоты начнут прикидывать, какой именно музейный экспонат впишется в интерьер их «маетка». Само собой разумеется, что массовый туризм, который следует занести в книгу рекордов товарища Гиннеса, приведет к резкому росту производительности труда в Украине, повышению общего культурного уровня и установлению новых европейских стандартов.

Как будто рухнул железный занавес и нация, теребя кружевные трусы, оказалась в настоящем раю. И поскольку она (нация) здесь никому и на фиг не нужна, то помощь психолога, дежурящего по приказу верховного главнокомандующего на границе, очень и очень понадобится.

Особенно после принудительной депортации украинцев, которые почему-то решили, что все в ЕС им должны.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев-Вена электричка это круто. Как и Львов-Варна.

https://censor.net.ua/news/443608/15_iyunya_ukrzaliznytsya_zapuskaet_jeleznodorojnoe_soobschenie_s_bolgarskoyi_varnoyi_balchun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев-Вена электричка это круто. Как и Львов-Варна.

фу как можно ватникам давать ссылку на заблокированный цензор? целевая аудитория не сможет перейти и куратор не оценит.

будьте внимательнее впредь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Испробую на следующих выходных безвизовый режим. В 7 утра из Киева на интерсити. В 13. 00 в Польше. Шопинг и утром домой). Шмотки там дешевле в разы, чем у нас.

 

Раньше жалко было 35 евро на визу? Или на шопинг тогда не оставалось?)

А реформы да - это супер! Повышение на порядок всех цен, коммуналки, обнищание населения, поднятие пенсионного возраста - всё это и многое другое - очень нужные реформы. Вы кушайте кушайте, нос зажимайте только и не брезгуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмотки там дешевле в разы, чем у нас.

Не знаю уж почему, но в Чехии и в Польше в частности, шмотки "говно", впрочем в Финляндии ненамного лучше. Поезжайте лучше в Германию или Италию :acute:

П.С. Испробую на следующих выходных безвизовый режим. В 7 утра из Киева на интерсити. В 13. 00 в Польше. Шопинг и утром домой).

Да-а, немного людям нужно для счастья... А что раньше в Польшу было трудно съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ,наверное, лучше видно из Тюмени...

... И в статье это тоже написано, что на 2017 год строительство полностью обеспечено деньгами.

Та ни.... мне отсюда ничё не видно. Вы весь обзор загородили....

И цитаты по вашей ссылке я сама сочинила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев-Вена электричка это круто. Как и Львов-Варна.

https://censor.net.ua/news/443608/15_iyunya_ukrzaliznytsya_zapuskaet_jeleznodorojnoe_soobschenie_s_bolgarskoyi_varnoyi_balchun

Вы ее только сейчас обнаружили? Просто интересно, вот у вас, лично, шенгена не было до этого? Не литовского, не польского, не словацкого на пять лет?

Киев-Берлин и поезд ходил, вы не в курсе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) Да. ходят с автоматами по Киеву. Ну вам лучше видно. И про коррупцию тоже. Только ЕС и США говорят другое. Ассоциация и безвиз- это прежде всего реформы. Что и подтверждает ЕС. Даже если брать тот же безвиз. Условием его получения было принятие и имплементация около 150 законов, направленных на реформы. Это требовало ЕС. И это было выполнено.

https://eeas.europa....имаем-барьер_ru

 

По поводу Е-Деклараций я уже писала. Там только недавно было принято законодательство о процессе, вообще. Посмотрим, как будет дальше.

 

П.С. Испробую на следующих выходных безвизовый режим. В 7 утра из Киева на интерсити. В 13. 00 в Польше. Шопинг и утром домой). Шмотки там дешевле в разы, чем у нас.

 

Да какие вопросы,конечно же поезжайте за шмотками!Не зря ведь сотню людей положили....

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. ходят с автоматами по Киеву. Ну вам лучше видно. И про коррупцию тоже. Только ЕС и США говорят другое.

Ну да, им то виднее что за гавно у вас там в кукуеве происходит. Чем там гарант незалежности дышит... :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плохой солдат! Ты хорошо начал, а кончил скверно."

(М.А. Булгаков. «Бег»).

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня целый бум на новые электрички

Поезд Киев-Краков будет ходить с 1 августа

 

http://korrespondent.net/ukraine/events/3860728-poezd-kyev-krakov-budet-khodyt-s-1-avhusta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polukrovka, вы вообще читаете, что вам пишут? Или так.... вбросил(а) - и на выход, в другие места посра открывать ватникам глаза на перемоги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня целый бум на новые электрички

Поезд Киев-Краков будет ходить с 1 августа

 

http://korrespondent.net/ukraine/events/3860728-poezd-kyev-krakov-budet-khodyt-s-1-avhusta

 

 

Вот ведь счастье людям привалило-НОВАЯ ЭЛЕКТРИЧКА!

 

П.С. с гражданской войной не хотите разобраться?Каждый день люди гибнут...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди? Шмотки важнее!

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polukrovka, вы вообще читаете, что вам пишут? Или так.... вбросил(а) - и на выход, в другие места посра открывать ватникам глаза на перемоги?

 

Судя по отсутствию ответов, это бот просто периодически выкладывает новости. Полукровки отмечают день России, видимо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...