Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Подруга, там только добровольно принятые на себя обязательства. Вы считали выгодным тот контракт, потом внезапно изменили мнение. Если честно, Газпром опять на Х провертел и чего хотел добился. Поэтому будет спокойно следовать

решению арбитражного суда.

 

Слушай, мне Яндекс тут подкинул, что оптимальный маршрут для меня в Крым, через Украину. Стоит ехать так? Если стоит ехать, надо ли снимать георгиевскую ленточку, а то на ютубе каких-то

козлов показывают, которые достебываются и милиция не реагирует, это для Украины нормально?

Захарова тебе подруга. Выгодным его никто не считал.Еще раз: решение арбитража основано на условиях контракта, или на международных обычаях. Если вы с времен хана Батыя обычаев не соблюдаете, то кто вам Петр 1? Так что следовать спокойно решению будете вы.

Пользуйся гугл картами и изучай законы страны которую ты собираешься посетить. Любые ее части. И будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захарова тебе подруга. Выгодным его никто не считал.Еще раз: решение арбитража основано на условиях контракта, или на международных обычаях. Если вы с времен хана Батыя обычаев не соблюдаете, то кто вам Петр 1? Так что следовать спокойно решению будете вы.

Пользуйся гугл картами и изучай законы страны которую ты собираешься посетить. Любые ее части. И будет тебе счастье.

Захарова, это которая из МИД?, спасибо. Если выгодным контракт не считали, зачем заключали? По секрету скажу, обычаи, это из родо-племенных отношений, к международным отношениям, ну вообще не имеют отношения, хотя, на Украине, да,

если брать за пример кумовщину, то родо-племенные обычаи процветают.

Так что, лучше не ехать, дейсвительно бандерлоги скачут? Еду из одной точки России в другую точку России, никого не трогаю, ни к кому не пристаю, и что, прискачут и будут изображать из себя дикарей? Прям не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Мурманской, отписывались вроде Ростов и Нижний Новгород. Дело в том, что страна большая. :) Везде условия отличаются. Крым- это вообще сплав уродливый сейчас, причем, такое впечатление, что старается всосать все худшее, что только можно.

Это не Крым уродливый сплав, это то что вы делаете- уродливый сплав. Благодаря этим людям, которые от всего сердца вам поверили и верят ты можешь тут разглагольствовать о великодержавии и тролить меня о частях России. Так имейте к этим людям уважение и сделайте им жизнь такой как вы обещали, потому что 100 процентов ответственность тут ваша- материковых. Обеспечьте их тем чем они сами себя не могут из-за климата, расположения и т.д., а не создавайте в Крыму военную базу, плюйте на всех и вся, что не касается этой военной базы. А потом перекладываете ответственность на этих людей, рассказами о том, какие они несознательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var

Сделайте поправку на уровень оппонента... не надо тонких полунамёков :)

Если я опущусь до уровня, так ты же первый и забанишь. :)

Когда ты предполагаешь бан, это одно, а когда внезапный, это неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Крым уродливый сплав, это то что вы делаете- уродливый сплав. Благодаря этим людям, которые от всего сердца вам поверили и верят ты можешь тут разглагольствовать о великодержавии и тролить меня о частях России. Так имейте к этим людям уважение и сделайте им жизнь такой как вы обещали, потому что 100 процентов ответственность тут ваша- материковых. Обеспечьте их тем чем они сами себя не могут из-за климата, расположения и т.д., а не создавайте в Крыму военную базу, плюйте на всех и вся, что не касается этой военной базы. А потом перекладываете ответственность на этих людей, рассказами о том, какие они несознательные.

Крым-это жемчужина России, но к сожалению, за годы правления украинствующих, споры разрушения проникли слишком глубоко. И подтягивание к уровню, хотя бы Краснодарского края затягивается, да, мне неприятно, но это реальность.

Люди смотрят не на красивые лозунги, а на реальность жития. У вас на Украине мозги засраны, или ты конкретно наркоман. Съезди в Крым, посмотри. Там куча проблем, так и пиши об этих проблемах, тебя люди полюбят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var

Ну я ж не призываю сразу с матерной брани начинать :)

Всё просто — короткие, ясные предложения, предельно конкретные, никаких намёков и, тем более, тонкого троллинга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var

Ну я ж не призываю сразу с матерной брани начинать :)

Всё просто — короткие, ясные предложения, предельно конкретные, никаких намёков и, тем более, тонкого троллинга :D

Это скучно и уныло, я наверное не смогу. :(

Да и не тролил я никого, так, совета спрашивал.

Так сказать, за жизнь пообщаться, а не только с трибуны вещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели. Это большую окружную киевскую замыкать хотят. с 2007 заморожено было. Это полностью новая дорога будет. Когда построят- окружная закольцована будет

Началось строительство развязки для будущего соединения ул. Богатырской с кольцевой дорогой

http://my-obolon.kiev.ua/novosti/nachalos-stroitelstvo-razvyazki-dlya-budushhego-soedineniya-ul.-bogatyirskoj-s-kolczevoj-dorogoj.html

А как дело обстоит с "Подольским" мостом

 

Достроили ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописка говорите не важна.

Говорю: не важна, лишь бы российская!

Я в Тюмени.

 

У нас с медобслуживанием - жопа!

И останется жопа, пока порядок у себя не наведете. САМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И останется жопа, пока порядок у себя не наведете. САМИ!!!

Есть одна трудность...

Чтобы навести порядок, надо ликвидировать беспорядок. Источник этого беспорядка - рвачи и сиюминутщики, из которых состоят крымские власти чуть менее чем полностью.

Если убрать источник беспорядка, останется вообще беспредел. Увы, но в аспекте служения своему дому мы от материка отстаем на целое поколение.

Россия выделила много денег на Крым. Лучше б выделила вдвое меньше, а на сэкономленные средства пересажала местную "илиту" и прислала толковых управленцев...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна трудность...

... мы от материка отстаем на целое поколение.

Россия выделила много денег на Крым.

Полностю согласна!

Но вы поймите, что и на материке относительный порядок наступил не сразу, мы к этому шли аж больше 25 лет!!! Медленно, но, как оказалось, успешно. Это и есть отставание по времени.

Конечно, много зависело от правительства, без прихода к власти Путина я сомневаюсь в успешности процесса. И сейчас с трудом верю, что смогли-таки!

 

Лучше б выделила вдвое меньше, а на сэкономленные средства пересажала местную "илиту" и прислала толковых управленцев...

А вот с этим не соглашусь: менять надо на месте, я об этом в другой ветке писала. У вас много своих местных нюансов, не потянут материковые. Своих нужно выращивать, под присмотром (естественно) федеральных властей. То есть - начинать с себя! Лично с каждого! Учиться добиваться своего ЗАКОННЫМ способом. И никто не говорит, что это возможно сделать быстро, очень бы хотелось, но....

Сейчас вам немного проще - процесс контролируется и помощь есть.

(все мое ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газпром живет на планете Земля. Где есть свои правила. Поэтому мы можем расчитывать на то, что будет указано в решении суда. Потому что принудят Газпром к миру очень быстро. Я понимаю что это вы всех принуждаете через Х к миру. Привыкли. Газ будет для нас по той цене по какой будет. И кого он устроит посмотрим.

Потому что Европе как-то повезло больше, что Путин не считает себя кинутым ею, как старый рогоносец. Или вам напомнить в каких условиях подписывался тот контракт? Хотя я уверена. что да. Юля и там что-то сп-ла.

Лично мне никто ничего не врал.

Грязи вылитой на Россию.....ой, все.

 

1-если вам никто и ни капельки не врал,то ваше понимание бизнеса "мы купим дороже,но не в России,предлагающей более низкую цену",скорее доказывает полный идиотизм вашей власти и вас,как части механизма,скачущего хер знает куда .

 

2-да,на планете Земля есть свои правила.Обычно договаривающиеся стороны заключают контракты,где оговаривают условия,правила.Почему никогда не возникает вопросов по оплате с Италией,Германией и другими странами?Почему у вас всё всегда через жопу?Думаете Стокгольмский суд будет устанавливать именно для вас цену на ГАЗ ДОБЫВАЕМЫЙ ГАЗПРОМОМ И ПРОДАЮЩИЙСЯ ГАЗПРОМОМ?Блаженные люди!!Вы до сих пор верите в зубную фею...чудеса..

 

3-мне все равно в каких условиях подписывался контракт..Был-ли ПМС у юв,переела леденцов или ее вздернули на дыбу.Мне все равно.Судя по счастливым лицам ваших (и упаси Бог,еще наших) тогдашних правителей,все было ОЧЕНЬ КРУТО.Турчинов прыгал от радости,в стране эйфория,от выгодного контракта.Да,и запомните одну,но очень сложную для вашего понимания вещь-контракты либо подписывают,либо нет.Если подписали-выполняйте,а не бегайте по судам.

 

4-контракт до 19 года?Отлично!Думаю,что связывать себя обязательствами с вашей смешной страной,Газпром больше не имеет намерений.Все равно ведь на следующий день после подписания, в суд побежите с соплями,как нас сирых обманули в очередной раз.Нахуй,нахуй....

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы можем расчитывать на то, что будет указано в решении суда. Потому что принудят Газпром к миру очень быстро...

... Газ будет для нас по той цене по какой будет.

http://izb.hop.ru/kukish.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Последнее предложение. А мы за что тогда вышли в 13??? за это. И я уверена, что ничего бы не менялось, если бы ежедневно не дрючил бы нас ЕС. Теперь одного еще добиться нужно, что те кто пришли к власти под европейскими флагами в надежде навороваться и зайдя в брак с ЕС были бы съедены самим ЕС.

Вы за что выгшли? Как показала практика за права геев и лесбиянок, и прочих БСДМ)) Ибо только им стало жить лучше. Они наконец то парадами сходить смогли.

Корупция таким цветом расцвела, что при Яныке и не снилось. Преступность зашкаливает, 90-е отдыхают. Потому что там просто бандиты были максимум с автоматами, а теперь пидриоты ходят в магаз с автоматом в Киеве за спиной, грозят Мухами в окна, и считают это нормальным.

Е-декларации ваших это вообще обнять и плакать.

А вы все за попэрэдныкамы гоняетесь. У них уже и так все отняли что могли, а из нововластии, честных, что привел Майдан и гиднюкы, до Майдана телефоны в кредит покупали, после Майдана через пару лет по 10 квартир имеют)) И да, где там ваши обещанные посадки новых демократических правителей, после проверки их деклараций?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://izb.hop.ru/kukish.jpg

Во-во))) Основной долг ДО 2014 никто не отенял))) А хде деньхи, Зин?)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты))) Все чусатее, и чудесатее)) Безвиз накрылся по ходу))

 

Клетка захлопнута? Порошенко срывает безвиз

 

20:53 / 09.06.2017

Юрий Макаренко

 

Всего пара дней осталась до того заветного момента, ради которого Украину три года подряд насиловали, жгли и убивали. И вот на пороге приоткрытых дверей в Европу Порошенко сотоварищи собственноручно их закрывает.

 

Естественно благодаря очередному приливу глупости и даже крайнего идиотизма. Хотя, вполне вероятно, что Порошенко действует по заранее разработанному сценарию и просто закрывает клетку перед носом у готовящихся к побегу рабов. Как бы то ни было, украинский президент поставил под угрозу столь воспетую либерализацию визового режима Украины с ЕС буквально накануне его введения. И повод выдумал – глупее не придумаешь. Порошенко поручил министерству иностранных дел Украины рассмотреть вопрос выдачи загранпаспортов старого образца жителям ЛДНР и Крыма. Естественно тем, кто оставил украинское гражданство. То есть отменил для них безвизовый режим, ибо границу «открывают» только при наличии биометрического паспорта

 

Предложение украинского гаранта вызвало бурю негодования у европейских друзей и его тут же принялись усмирять и требовать отмены приказа. Глава представительства ЕС на Украине Хью Мингарелли выступил с жёсткой критикой президентской инициативы и потребовал, чтобы он отказался от такой откровенной дискриминации граждан Украины. ЕС настаивает на том, чтобы все украинцы, вне зависимости от места проживания, имели равные возможности для посещения Европы.

 

Дело запахло жареным, но Порошенко почему-то яростно упёрся рогом и продвигает свои запреты. Тревогу забили уже и в Верховной Раде. Уполномоченная парламента по правам человека Валерия Лутковская заявила, что президент играет в очень опасные игры. Евросоюз может в кратчайшие сроки приостановить безвизовый режим с Украиной, если Порошенко не пойдёт на попятный и не отзовёт свои указания. Судя по реакции Европарламента, блокировка безвиза может произойти уже завтра, то есть он так и не вступит в силу. Пресловутый режим оказался на волоске от краха по прихоти шоколадного олигарха.

 

Что самое интересное, повод для саботажа президент нашёл самый глупейший. Он должен прекрасно понимать, что жители ЛДНР и Крыма давным-давно отказались от украинских паспортов и получили гражданство РФ и Республик Донбасса. Если кто-либо и сохранил украинский паспорт, то каких – единицы. И то не факт, что они вообще есть. Поэтому Порошенко просто поднимает бурю в стакане по надуманному поводу и откровенно саботирует безвиз. ЛДНР не нужны биометрические паспорта Украины. Крыму – тем более. И в Киеве об этом не могут не знать. Все россказни об украинцах, проживающих на «оккупированной» территории – бред сивой кобылы. Но именно эти популистские выдумки и становятся по воле Порошенко камнем преткновения между ЕС и Украиной и могут закрыть безвиз уже завтра. Что случится непременно, по мнению Лутковской, если Порошенко не прекратит ломать комедию.

 

Но он просто забавляется со своим стадом и срывает неудобный для себя безвизовый режим. Он не может позволить стаду нерабов разбежаться. Украина закрывается.

 

Юрий Макаренко

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на этих скотов деньги есть на лечение.

 

Жалобы отбивных эскалопов

 

Украинское правительство и СМИ продолжают давить на жалость, пытаясь показать, какие ВСУшники бедные и несчастные, что при попытке прорваться в ЛНР потерпели полную неудачу.

 

Стало известно, что после наступления украинских силовиков в районе села Желобок были тяжело ранены, по версии штаба АТО, 11 ВСУшников и только 2 погибли, однако в разведке ополчения по этому поводу приводят вовсе другие цифры. После боя под Луганской народной республикой всех раненых отправили в Днепр, где один из ВСУшников рассказал подробности наступления на ЛНР.

 

«Они запускали беспилотники, которые висели над нами, и прицельно били артой. Били из всех калибров. Фронт был на 180 градусов, иногда и больше. Хотели полностью отрезать нас», - рассказал раненый ВСУ Николай Смирнов.

 

Врачи сказали, что ему сильно повезло, спасла каска, по сути, родился в рубашке - осколок прошел насквозь. Также медицинский работник рассказал, что ранее этот ВСУшник выжил от более тяжелого удара под Славянском, тогда некоторые осколки в голове пришлось оставить.

 

«Там стреляли так, что не услышал, что свистит. Почувствовал только, что взрыв сильный и очень заболела голова. Глаза открываю - а я уже на коленях на дне окопа, а окоп кровью заливается», - добавил Смирнов.

 

Даже после таких реальных историй ВСУ Киев будет продолжать твердить, что украинская армия, во-первых, выиграла бои за Желобок, а во-вторых, что ВСУ непобедимы, просто нужно еще слегка "профинансировать"

https://youtu.be/FeDlWwA9FNA

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зраднык!!! Агент Кремля!!!

 

Боевик Майдана подтвердил на суде в Киеве — «Беркут» стрелял из «помпы» поверх голов, а боевыми стреляли из отеля «Украина»

 

Боевик самообороны Майдана Владимир Венчак, уроженец Львовской области, получивший шесть ранений во время массовых беспорядков 20 февраля 2014 г., заявил, что в него стреляли в основном со стороны здания отеля «Украина».

В частности, по его словам, одно ранение в результате выстрелов он получил в спину – пуля пробила правое легкое. Помимо этого, еще три ранения он получил в руку и два в ногу.

Венчак также отметил, что видел, как многие правоохранители были с помповыми ружьями и стреляли из них вверх.

Как сообщил свидетель, после полученных ранений он пришел в себя уже в здании отеля «Украина», в котором находился основной медицинский пункт протестующих.

 

«Первое ранение я получил в спину. Но не со стороны правительственного квартала, где была такая явная угроза… а со стороны гостиницы «Украина», — заявил свидетель. – Я подошел к группе майдановцев, которые находились на передовых позициях. Мы увидели как в окнах и на балконах гостиницы «Украина» стоят операторы, несколько человек было, были окна открыты, в которых были какие-то люди и мы почувствовали, что ведется огонь в спину с той стороны. Даже на видео мы видели места попадания пуль, которые могли быть только со стороны гостиницы «Украина».

Помимо выстрелов из отеля «Украина», о которых упомянул в свидетельских показаниях Венчак, он также сообщил суду, что видел вооруженных людей на крыше Консерватории, отметив, что воспринял их как силовиков, так как по его словам, гражданские лица не имели права носить оружие. «Я почему-то так считаю, а кто же с оружием мог быть?», — отметил Венчак.

Свидетель также упомянул, что незадолго до расстрелов, когда он был на Майдане, то видел, как в толпу людей завели пятерых или шестерых задержанных активистами беркутовцев. По его словам, он посчитал в тот момент, что правоохранители не хотели противостояния.

«Перед тем, как выносить раненых, на Майдан привели, скажем так, 5-6 сотрудников «Беркута». Я увидел, что люди деморализованы полностью. Мне кажется, что еще один день и той трагедии, которая случилась 20-го числа, могло и не быть. Тем силовикам так надоело все, что они готовы были, как я думаю, кинуть все и по домам», — поделился своими впечатлениями свидетель Венчак.

По данным западных СМИ, 20 февраля 2014 года в день расстрела протестующих, а также убийств правоохранителей, здание Консерватории и гостиницы «Украина» контролировалось боевиками самообороны Майдана.

Напомним, ранее мэр Днепропетровска Борис Филатов в своем сообщении о назначении на должность главы городской полиции бывшего руководителя днепропетровского «Беркута» Андрея Ткаченко заявил, что тот в дни Майдана управлял силовиками и «остановил непоправимое, когда из Консерватории снайпер начал стрелять в днепропетровских «беркутов» и ранил шесть человек».

 

https://youtu.be/fjfcXAVahBI

 

http://www.politnavigator.net/boevik-majjdana-podtverdil-na-sude-v-kieve-berkut-strelyal-iz-pompy-poverkh-golov-a-boevymi-strelyali-iz-otelya-ukraina.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-либо и сохранил украинский паспорт, то каких – единицы. И то не факт, что они вообще есть.

Да ну, глупость какая :)

Не знаю, как на Донбассе, но в Крыму, думаю, почти у всех эти паспорта тихонько валяются или дома на дне шкатулки для документов, или на службе в сейфе особиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И \для кого-то\ как вариант "Была такая страна-Украина", а её паспорт теперь только как грустная память о молодости, проведённой (не прожитой) в в/на!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму единицы избавились, это точно. Многие просто регулярно ездят "на материк", ко-то пользуется и заграном для поездок. Я сам возил с собой "про запас", пока не просрочил.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая Железнодорожная Реформа. Украинцев учат заниматься сексом в поездах

 

http://s009.radikal.ru/i309/1706/e6/4cd2dad90f8e.pnghttp://s019.radikal.ru/i611/1706/41/575381ff2d05.png

 

Ну, вот и дождались реформ от польского руководителя украинских железных дорог Войцеха Бальчуна. Газета «Магистраль экспресс», дополнение к корпоративной газете «Укрзализныцы» «Магистраль», решила научить пассажиров правильно заниматься сексом к поездах.

Статья «про ЭТО» была опубликована в рубрике «Мужской взгляд». С советами ознакомились коллеги журналистов-железнодорожников – репортеры газеты "Вести". Секс в поезде, оказывается, бывает не простой, а подразделяется на «законный», «кинематографический», «безопасный» и «случайный».

http://s56.radikal.ru/i154/1706/65/897491a2e2bc.pnghttp://s009.radikal.ru/i310/1706/8b/3418711c67f8.png

«Специалисты» уверяют, что для того, чтобы процессу не мешало «качания поезда», существуют специальные ремни, которые проводники обязаны предоставить пассажирам по первому их требованию. Их – эти ремни, а не проводников – можно прикрепить к полке и потолка. Именно они, по мнению экспертов, помогут «не допустить телесных и душевных травм».

Также в тексте журналисты утверждают, что заниматься сексом не обязательно только в СВ-вагонах, где уединиться удобнее. На эти нужды подойдет и обычный плацкартный вагон, а может даже и электричка. Интересно, планируется ли участие в «процессе» проводников?

 

В то же время «Укрзализныця» рекомендует специальные вагоны-салоны для людей, которым «надоел рутинный квартирный секс». В этих вагонах можно отдохнуть не на обычных полках, а широких кроватях, на которых можно реализовать «найсмиливиши фантазии».

 

Несмотря на то, что тираж этой газеты распространяется только в вагонах «Интерсити» и фирменных поездах, наверное, нужно смело распространять этот, не побоюсь этого слова, передовой опыт в центральные украинские СМИ, тем более, что они уже и не такое публиковали. Ведь это не то что реформа, а настоящая сексуальная революция.

 

Тем более, вспомните, уже ведь рекламировали секс в Украине – "Украинцы! Нас должно быть 52 миллиона! Кохаймося!» А сейчас уже меньше 42 миллионов.

 

Так что «кохатися» нужно чаще и больше…

 

Если поможет, конечно…

 

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...