Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Polukrovka, а это зрада или перемога?))

Украина стала ближе к миру: таможня перестала впускать в страну зарубежные интернет-покупкиУкраинская таможня перестала пропускать посылки с товарами, купленными в зарубежных интернет-магазинах.

 

Об этом сообщает OpenDataBot.

 

Сообщается, что это происходит на основании списка объектов интеллектуального права, включенного в таможенный реестр.

 

Оформляя посылку, таможня может проверить, внесена ли ТМ таможенный реестр и есть ли получатель товара среди импортеров в реестре, обнаружить «признаки нарушения прав интеллектуальной собственности».

 

Отмечается, из-за новых ограниченией в украинских магазинах могут подняться цены, также может повыситься риск не получить заказ из-за границы.

 

«Бизнесу придется либо идти «в подполье», либо сокращать ассортимент и терпеть убытки. Будет расти черный рынок, и, соответственно, коррупция», — сказано в сообщении.

 

В список торговых марок, которые перестанет пропускать таможня вошли: Adidas, Amway, Apple, Canon, Chanel, Chesterfield, Chevrolet, Chivas, Christian Dior, Coca-Cola, Contex, Dormeo, Electrolux, Lego, Levi’s, LG, Lipton, Honda, HP, Meizu, Mercedes Benz, New Balance, Nivea, Nokia, Opel, PlayStation, Redmond, Samsung, Sandora, Shell, Subaru, Xerox, Xiaomi и другие.

 

В список запрещенных также вошли дочерние предприятия Roshen.

 

Ранее AliExpress отменил бесплатную доставку для Украины. Отметим, что Alibaba включен США в список «пиратских рынков» из-за массовых продаж нелицензированной продукции.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://tsn.ua/kyiv/kameri-sposterezhennya-zafiksuvali-vibuh-vid-poshkodzhenoyi-trubi-v-kiyevi-937038.html

небольшая иллюстрация о состоянии инфраструктуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартал про Безвиз прикольно)) умиляет тихая семейная укротусня в Турции))))) где русские?)

 

https://youtu.be/2Y_sd0M_DfY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (30 Май 2017 - 18:32) писал:

...и имя этим вопросам "неудобные". Курсы демагогов окончили с золотой медалью в виде долларовой монетки.

 

А это так, для +1 к счетчику постов в этой теме:

 

зачем переливать из пустого в порожнее. Мы ,все равно ,не придем к консенсусу и каждый будет на своем настаивать. А это ворошить память людей.

 

Для того и переливать, чтобы "ворошить память". Не дай Бог люди забудут о том, что вы, падлы, устроили. Ни один свидомит, ни одна тварь ваша майдануто-бандеровская не должна спать спокойно до конца своего существования.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того и переливать, чтобы "ворошить память". Не дай Бог люди забудут о том, что вы, падлы, устроили. Ни один свидомит, ни одна тварь ваша майдануто-бандеровская не должна спать спокойно до конца своего существования.

наверное, я могу теми же эпитетами наградить тех, кто первыми начал убивать людей с украинской символикой? Да, их было 2. и их застрелили. или это не люди были?? и у кого было оружие.утром того дня? я не хочу опускаться до оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, я могу теми же эпитетами наградить тех, кто первыми начал убивать людей с украинской символикой? Да, их было 2. и их застрелили. или это не люди были?? и у кого было оружие.утром того дня? я не хочу опускаться до оскорблений.

 

Это вы про винтовку пашинского? dribble.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартал про Безвиз прикольно)) умиляет тихая семейная укротусня в Турции))))) где русские?)

 

Умиляет, что это всё на русском языке - как так-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для миллионов украинцев имхо становится ясно, что это за Майдан был и что за процессы там происходили.

 

Уже не секрет, что одни олигархи убрали других олигархов. А толпа была массовкой на этом действе.

 

Но некоторые обладают такой степенью упоротости, что продолжают рассказывать укробред.

 

В результате изнасилования не рождается новая семья, а только уголовное дело.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ic.pics.livejournal.com/sergs_inf/19316140/4815365/4815365_original.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для миллионов украинцев имхо становится ясно, что это за Майдан был и что за процессы там происходили.

Уже не секрет, что одни олигархи убрали других олигархов. А толпа была массовкой на этом действе.

Но некоторые обладают такой степенью упоротости, что продолжают рассказывать укробред.

Мои знакомые из тех, что были на майдане, крайне агрессивно относятся к таким заявлениям. До истерики.

Предпочитаю не спрашивать. Все-таки лучше хоть какое-то общение, чем вообще никакого.

Мне кажется, что глубоко в душе они действительно понимают как их поимели. Но ведут себя все более и более упорото.

Одна знакомая из Сумм приехала во Львов и обижалась на то, что там не знали что "семечки" это "насиння".

 

 

Жесть! Ахренеть! Мне тоже стыдно за образование на Украине.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, там написано, что в то время, когда империалистическая гидра распростерла свои щупальца над человечеством, некоторые несознательные элементы не только слушают по ночам "Голос Америки", но и игнорируют решения XXVI съезда ЦК КПСС?

 

А то я украинский письменный плохо знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (30 Май 2017 - 23:34) писал:

Для того и переливать, чтобы "ворошить память". Не дай Бог люди забудут о том, что вы, падлы, устроили. Ни один свидомит, ни одна тварь ваша майдануто-бандеровская не должна спать спокойно до конца своего существования.

 

наверное, я могу теми же эпитетами наградить тех, кто первыми начал убивать людей с украинской символикой? Да, их было 2. и их застрелили. или это не люди были?? и у кого было оружие.утром того дня? я не хочу опускаться до оскорблений.

 

Наверное, можете - это я об эпитетах, потому что все, что "устроили", целиком на совести кастрюлеголовых вас.

Только на ваши награды всем будет пофиг - потому что о первоисточнике всех этих бед вы предсказуемо умолчите, а без этого вы произведете всего лишь лицемерный трындеж.

 

 

to all:

Господа, заметьте, как изящен демагогический прием: из фразы читается что убили потому, что люди были с украинской символикой. Противостояние? Пофиг. Уже начавшийся конфликт с применением оружия? Не, не слышали. Даже не провокация пророссийских сил, нет - Мученическая Гибель за Священную Украинскую Символику. Я бы сказал, канонический фортель.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только платим, но и долги сокращаем. Вот для чего нужна была рассрочка.

 

В Украине сокращаются долги за коммуналку

 

http://korrespondent.net/business/economics/3857298-v-ukrayne-sokraschauitsia-dolhy-za-kommunalku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу теми же эпитетами наградить

Ничего вы не можете, ибо были первыми, кто начал стрелять.

Молчите уже в тряпочку, за умного(ую) сойдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я украинский письменный плохо знаю.

Ну помните не давно в Украине был день вышиванок? И на в данном тексте телефонограммы на какую то школу пришло а-та-та за то, что в этой школе такие не сознательные, не проследили учителя, что бы самим прийти в вышиванках, и проконтролировать дабы и дети пришли в них так же. И там разбрасываются выговорами педколлективу за эту не сознательность, потому как котролирующая комиссия обнаружила вопиющий факт не соблюдения ранее данного распоряжения всем прийти в вышиванках.

Ну это так, коротко по смыслу :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот эта фраза понравилвась))

"за отсутствие этничних элементов одежды на педагогическом коллективе и учащихся."

А вы про гидру и КПСС. Тут круче)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно! А то ишь распоясались! Элементы одежды у них неправильные!!!

Мы тоже на собраниях пропесочивали некоторых с неправильными элементами одежды. То мерзавцы без галстуков придут, то малышня звездочку в петлицы или на рукав прицепит (комсомольцев побаивались критиковать).

 

P.S.: Сдается мне, я понял откуда совковый ветер дул всю мою молодость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Херсоном для крымчан расставили билборды http://s1.radikale.ru/uploads/2017/5/31/cf0986b760ae2e73cae9aad76d3e7d14-full.jpg

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/5/31/9f68c1e27702246ae4c322ddf2869cb5-full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пионеры и комсомольцы гордились этими элементами. Помню моя сестра рыдала когда комсомольский билет потеряла. В СССР люди условно сами идеологию создавали.

 

А на Украине что? Что втюхают то и идеология.

 

У меня одногруппник из Львова. Рассказывал, что его бабушка бандеровцев не переваривала, т.к. натерпелись от них в своё время. И что? Во ВКонтактике правый сектор в полный рост.

 

И спроси у них про Бандеру много они расскажут?

 

Д.б.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только платим, но и долги сокращаем. Вот для чего нужна была рассрочка.

 

В Украине сокращаются долги за коммуналку

 

http://korrespondent...y-za-kommunalku

 

А своего мозга нет подумать почему так произошло?

 

Или может хотя бы почитаешь внизу комментарии к своей очередной "перемоге", раз ссыль даешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллю на зп некогда заморачиваться на такие мелочи, его дело сделать побольше постов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо тупых и "одаренных" - у меня сейчас то же сократились суммы по оплате за отопление и электричество. Полукровка, угадай с первого раза - как так вышло?

 

Еще даю подсказку тебе: если будешь жить на экваторе, то стоимость твоей коммуналки будет стремиться к минимуму) Даешь хохлам вечное лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Херсоном для крымчан расставили билборды http://s1.radikale.ru/uploads/2017/5/31/cf0986b760ae2e73cae9aad76d3e7d14-full.jpg

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/5/31/9f68c1e27702246ae4c322ddf2869cb5-full.jpg

:rofl: :rofl: вавляюсь)))

Это называется "Добро пожаловать, пошли нах")))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще за 22 мая, было, нет?

В распоряжении газеты «Совершенно секретно» оказались копии секретных документов Службы безопасности Украины о проведении спецоперации по уничтожению улик массового убийства в небе над Донбассом 17 июля 2014 года. Газета «Совершенно секретно» начинает расследование «Раскрываем тайну гибели Боинга MH17». Операция СБУ Украины «Зачистка». Часть1
http://www.sovsekretno.ru/articles/id/5703/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...