Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

arbolad, а ссылка на сайт?

 

http://flot2017.com/

 

 

Неожиданно да?

 

Украина обвинила Россию в связях с ИГ на Ближнем Востоке

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/29/05/2017/592bde559a7947ba0300ad66?from=main

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю лоукост )) Причем я летал этим рейсом. Там нормальная кормежка и все понты.

Clipboard03.png

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad, а ссылка на сайт?

 

http://flot2017.com/

Неожиданно да?

Украина обвинила Россию в связях с ИГ на Ближнем Востоке

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/po...0ad66?from=main

честно говоря, я не предполагал, что кто-то из крымчан может не знать сайт Флот- 2017,

я там много лет с Тымчуком ругался пока он форум вообще не закрыл.

один из "любимых" форумов был

 

что до "Украина обвинила..." - вам самому не смешно?

Десятидолларовая соска обвиняет... она из всех сирийских названий знает только одно - "Ракком"

 

http://s019.radikal.ru/i603/1705/51/50869783ce7a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый "последний звонок" в школе Корсунь-Шевченковский, Черкасской обл. Украина.

 

Это не похоронная процессия, это "Реве та стогне Днiпр широкий" на последнем звонке в украинской школе.

 

https://youtu.be/zHxJTP5LNPU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаются какие-то перемены?

Gallup

 

Свобода слова у самой свободолюбовой нации не в почете... Где-то на уровне африканских стран. Нектороых.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

май переможний))

Сенат Нидерландов проголосовал за ассоциацию.

Это было последним препятствием для вступления ассоциации в силу.

https://zn.ua/POLITICS/senat-niderlandov-ratificiroval-associaciyu-ukrainy-s-es-249906_.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните как в советское время число туристов считали по потреблению хлеба?

Точнее по изменениям в потреблении.

 

https://www.youtube.com/watch?v=MVPp4yWsRyc

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

май переможний))

Сенат Нидерландов проголосовал за ассоциацию.

Это было последним препятствием для вступления ассоциации в силу.

https://zn.ua/POLITI...es-249906_.html

 

Это называется не "перемоглы", а "украинские активисты и местные либерасты таки заебали голландцев". Причем голландцы ответили в духе "да хрен уже с ними, пусть ассоциируются, ничего не изменится, так хоть этот головняк пройдет".

 

 

А вот это:

Ассоциация станет мощным инструментом для дальнейших реформ, борьбой с коррупцией, а также соблюдения прав человека, сообщается на сайте "Реанимационного пакета реформ".

 

Трижды бугага за исключением реформ - эти таки могут произойти, да такие, что действия нынешней "влады" нирваной покажутся =)

 

В целом же я рад, что одна из ваших мечт сбывается - постепенно, хоть на капельку, пусть не совсем так, как хочется, но все же двигаетесь в одном направлениии, а не сразу во всех, как раньше. Жаль только тех, для кого ваша мечта была не их мечтой - им пришлось херово.

 

Ну а про то, что начало процесса начала сбывания вашей мечты уже оплачено обгоревшими трупами, вам напоминать нет смысла, вы все равно обойдете эту тему. Это я так, для тех, кто, возможно, не очень представляет, что к чему.

 

Ну да бог вам судья, а я просто пойду дальше - мне вы надоели до полного безразличия.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется не "перемоглы", а "украинские активисты и местные либерасты таки заебали голландцев". Причем голландцы ответили в духе "да хрен уже с ними, пусть ассоциируются, ничего не изменится, так хоть этот головняк пройдет".

 

 

А вот это:

 

 

Трижды бугага за исключением реформ - эти таки могут произойти, да такие, что действия нынешней "влады" нирваной покажутся =)

 

В целом же я рад, что одна из ваших мечт сбывается - постепенно, хоть на капельку, пусть не совсем так, как хочется, но все же двигаетесь в одном направлениии, а не сразу во всех, как раньше. Жаль только тех, для кого ваша мечта была не их мечтой - им пришлось херово.

 

Ну а про то, что начало процесса начала сбывания вашей мечты уже оплачено обгоревшими трупами, вам напоминать нет смысла, вы все равно обойдете эту тему. Это я так, для тех, кто, возможно, не очень представляет, что к чему.

 

Ну да бог вам судья, а я просто пойду дальше - мне вы надоели до полного безразличия.

Вы имеете полное право на мнение отличное от моего. В том числе и по вопросам, которые я не хочу обсуждать, так как считаю это, по меньшей мере, неправильным. В принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://zn.ua/ECONOMICS/groysman-vydelit-esche-5-mlrd-grn-na-remont-dorog-249926_.html

 

30 лярдов на дороги это уже немало. И еще 5 лярдов с денег овоща. Главное, что видно, что делают и по Киеву (проехать без пробок сейчас и в выходные нельзя из-за ремонтов) и по областным дорогам

где-то так это проходит под руководством и силами турок)

 

https://youtu.be/yzSMMfKQZs8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе и по вопросам, которые я не хочу обсуждать, так как считаю это, по меньшей мере, неправильным. В принципе.

...и имя этим вопросам "неудобные". Курсы демагогов окончили с золотой медалью в виде долларовой монетки.

 

А это так, для +1 к счетчику постов в этой теме:

 

Александр Роджерс: Три года «российской агрессии» в украинских СМИ

 

29.05.2017 10:22

И вот после всего вышенаписанного, возникают вопросы: так кто агрессор? Кто расчеловечивает оппонентов? Кто называет других «недолюдынами» и «генетическими рабами»? Кто призывает убивать?

 

Три года пропаганда режима Порошенко втирает в уши украинцам, что коварные и злобные россияне не просто «спят и видят, как бы напасть на Украину», но и якобы нападают на неё.

 

Причём градус пропагандистского пафоса Киева такой, как будто идёт глобальная война цивилизаций на тотальное уничтожение одной из них. Хотя конфликт на самом деле гражданский, и происходит между теми, кто хочет мыть сортиры в Европе, и теми, кто не хочет.

 

Хотя киевские пропагандисты с таким же пафосом могли бы комментировать, как эпическую схватку Добра и Зла, например, драку двух сельских жителей за грушу на меже (где-то я такое читал?). Куда там Льву Толстому с его «Войной и миром».

 

Послушать киевскую пропаганду, то риторика такая, будто каждый день сталкиваются миллионные армии, с сотнями тысяч погибших с обеих сторон, как это было в Великой Отечественной. А на самом деле потери от хронического алкоголизма в ВСУ вполне сопоставимы с боевыми потерями.

 

То, что происходит, называется «вялотекущий локальный конфликт низкой интенсивности». Ничего общего с тотальной войной. Не, бандеровцы, конечно, мечтают о концлагерях для русских и «убить всех жителей Донбасса», и регулярно озвучивают эти свои мечты в украинских СМИ, но кто ж им даст?

 

Ну и какая нафиг «тотальная война на уничтожение», если миллионы граждан Украины свободно (с российской стороны, по крайней мере) ездят в Россию в гости, на заработки или даже на ПМЖ? Вы можете себе представить, чтобы пара миллионов русских во время Второй Мировой переехала жить в Третий Рейх и получила там гражданство? Или наоборот, пара миллионов немцев приехала на заработки в СССР? Вот и я не могу себе такого представить.

 

Захысныки, понимаешь. Воюют они с Россией, понимаешь. Ну так возьмите и сделайте марш-бросок на Москву, брехунцы! Там же фронта нет, наступайте! Унылые клоуны…

 

Пропаганда режима Порошенко регулярно называет нас «рашистами» (намекая на фашистов), а Путина «Путлером». Но разве это мы зигуем? Разве это мы орём «Россия прежде всего»? Разве это мы устраиваем факельные шествия? Или это у нас в эмблемах полков МВД присутствует нацистская символика? Разве это мы запрещаем общаться на языках меньшинств или вводим квоты на вещание? Разве это мы мечтаем о институте «неграждан», как в Прибалтике?

 

И об агрессии. Вы хоть раз слышали, чтобы на российском телевидении кто-то говорил «нужно убить всех украинцев»? Я не слышал. Потому что если бы кто-то так сказал, то мгновенно получил бы ст. 228 за разжигание ненависти. А на украинском ТВ такое звучит регулярно. И никого не затыкают и не сажают, а всячески поддакивают и считают «патриотами» (хотя патриотизм – это любовь к Родине, а ненависть к соседям – это нацизм).

 

Может кто-то слышал хоть раз «кто не скачет, тот хохол»? Или «украинцев на ножи»? Или может «негде вешать и топить хохлов»? Или «рагуляку на гыляку»?

 

Нет в россиянах ненависти к жителям Украины. Ну вот нет. Жалость есть, сочувствие есть (родич йопнулся – горе в семье), а сейчас всё больше презрения. Но ненависти нет.

 

Хотите быть отдельным народом? Да без проблем. Хотите пресмыкаться перед Западом? Да кто ж дурака остановит?! Отдайте земли, завоёванные русским оружием и подаренные в составе единого государства, отпустите людей, которые не хотят жить в одной стране с рабами и холуями – и валите. Хоть в Европу, хоть в Африку (что точнее), хоть в Антарктиду.

 

Поведение «украинцев» напоминает поведение маленькой чмошной собачки. Которая на медведя напасть боится, поэтому кинулась на медвежонка (на Донбасс), отгребла по полной и от него, и теперь истошно визжит в надежде, что кто-то вмешается на её стороне. «Весь мир с нами». Охоспеди, да всей планете нас рать на Украину! За три года можно было уже убедиться в этом на практике. Но дебилы не умеют отличать слова от поступков.

 

И вот после всего вышенаписанного, возникают вопросы: так кто агрессор? Кто расчеловечивает оппонентов? Кто называет других «недолюдынами» и «генетическими рабами»? Кто призывает убивать?

 

Ладно. Допустим на минуту, что Россия нападёт и завоюет Украину. И что будет? Всех вырежут? Или может заставят всех забыть украинский язык (сложно забыть то, чего большинство «украинцев» и не знает толком)? Дык в Крыму и сегодня украинский в списке государственных – просто на нём никто разговаривать не хочет.

 

Ну завоюют. И что будет? Кроме того, что куча народу, бывшие ещё вчера «патриотами Украины» и «бандеровцами» срочно натянут на себя триколор и примутся распевать «Россия – священная наша держава»? Русские начнут ремонтировать электростанции, заводы и дороги, создавать рабочие места, строить школы, больницы и детские садики (посмотрите на досуге, сколько их за три года по Украине закрыла майданная власть) и так далее.

 

Украинцам стало бы ЛУЧШЕ жить, если бы россияне их завоевали. Как минимум, заработали бы законы. Но русские не будут этого делать. Не заслужили.

 

 

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО предложило укроборонпрому учавствовать в тендерах на поставку им вооружения. Интересно, мы научим их работать на откатах?))

 

https://comments.ua/politics/584107-ukroboronpromu-predlozhili-uchastvovat.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лярдов в ростовской области выделили на строительство подъездных дорог к новому аэропорту. Как можно на страну растянуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, А кто говорит про страну? Это только Киев. За границей города жизни нет, зачем туда дороги делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, А кто говорит про страну? Это только Киев. За границей города жизни нет, зачем туда дороги делать?

По ссылке написано, что Гройсман заявил об этом во время инспекции дороги Львов-Тернополь и будет настаивать на выделении средств на дорогу Львов-Тернополь-Хмельницкий-Винница-Умань-Одесса. Премьер отметил, что не доволен темпами ремонта дорог в Луганской, Запорожской, Закарпатской, Николаевской областях и в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таможня перестала впускать интернет-покупки - СМИ

Теперь Nike, iPhone и еще 1146 торговых марок могут больше не впустить в страну. Украинская таможня перестала пропускать посылки с товарами, купленными в зарубежных интернет-магазинах, передает OpenDataBot.

 

Сообщается, что это происходит на основании списка объектов интеллектуального права, включенного в таможенный реестр.

 

Оформляя посылку, таможня может проверить, внесена ли ТМ таможенный реестр и есть ли получатель товара среди импортеров в реестре, обнаружить "признаки нарушения прав интеллектуальной собственности".

 

Отмечается, из-за новых ограниченией в украинских магазинах могут подняться цены, также может повыситься риск не получить заказ из-за границы.

 

"Бизнесу придется либо идти "в подполье", либо сокращать ассортимент и терпеть убытки. Будет расти черный рынок, и, соответственно, коррупция", - сказано в сообщении.

 

В список торговых марок, которые перестанет пропускать таможня вошли: Adidas, Amway, Apple, Canon, Chanel, Chesterfield, Chevrolet, Chivas, Christian Dior, Coca-Cola, Contex, Dormeo, Electrolux, Lego, Levi's, LG, Lipton, Honda, HP, Meizu, Mercedes Benz, New Balance, Nivea, Nokia, Opel, PlayStation, Redmond, Samsung, Sandora, Shell, Subaru, Xerox, Xiaomi и другие.

 

В список запрещенных также вошли дочерние предприятия Roshen.

 

http://korrespondent.net/ukraine/3857045-tamozhnia-perestala-vpuskat-ynternet-pokupky-smy

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лярдов в ростовской области выделили на строительство подъездных дорог к новому аэропорту. Как можно на страну растянуть?

5 лярдов чего? и всего выделено 30. И это на дороги общегосударственного значения. У нас по децентрализации финансирование строительства и ремонта местных дорог перешло к местной власти. И они ямочки, кстати, исправно засыпают. И это лучше чем ничего, как было раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели в Европу- получайте законы. Это требование ассоциации. Хотите жить по старому- это в другую страну. Покупайте то что ввезено и растаможено. Как это происходит в мире. Осталось зарплаты европейские сделать, правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и имя этим вопросам "неудобные". Курсы демагогов окончили с золотой медалью в виде долларовой монетки.

 

А это так, для +1 к счетчику постов в этой теме:

зачем переливать из пустого в порожнее. Мы ,все равно ,не придем к консенсусу и каждый будет на своем настаивать. А это ворошить память людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО предложило укроборонпрому учавствовать в тендерах на поставку им вооружения. Интересно, мы научим их работать на откатах?))

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

май переможний))

Сенат Нидерландов проголосовал за ассоциацию.

Это было последним препятствием для вступления ассоциации в силу.

https://zn.ua/POLITICS/senat-niderlandov-ratificiroval-associaciyu-ukrainy-s-es-249906_.html

 

Че,ваще ипанулись?Народ голландский вас послал нахуй,так что не надо тут верещать.А сенат..ну то такое.Они свой еврокораблик хоть как сохранить пытаются.Заипали вы уже этот сенат,попрошайки. Да и те оговорки с которыми его приняли,ставят...не..оставляют вас в весьма неудобной для вас позе.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...