Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

по поводу отключения социальный сетей и почты:

Только вчера мне написали наивные люди из России, что "чтобы отключить соцсети, Порошенко потребуется куча денег и куча времени", как сегодня, вернувшись из леса, обнаружил, что УЖЕ отключен и Контакт, и моя почта на мейл.ру, и одноклассники (последним не пользуюсь, но из интереса зашел проверил). Не прошло и недели, как Порошенко свой запрет обнародовал, как уже подсуетились.

 

Начал пробовать всякие обходные пути. Как я и думал, это дело херовое, и мало кто с этим будет возиться, все просто перейдут на американскую почту и соцсети...

 

Одно дело зайти через такой ресурсик текст почитать на запрещенном полит. сайте, это не сложно, а другое дело сидеть с полностью запрещенной почтой, базой фотографий и соц. сетями, запрещенными картами, расписаниями транспорта на яндексе. Короче, прикрыли почти всё, чем пользовался. Думаю, если кто из читающих эти строки и сталкивался с таким, так это в Китае где-нибудь. И сомневаюсь, что обойти это было легко.

 

Плагин Frigate для Мозиллы отображает не все фото в контакте, хотя текст проходит. Видео ВК смотреть нельзя. Почта на мейл.ру не загружается. Плагин Browsec шифрует не только запрещенные сайты, а все сайты вообще, из-за чего скорость падает работы интернета в разы. Видео ВК тоже через него не фурычит. ВПН в броузере другом - Опере - тоже ОЧЕНЬ медленно работает. Так что подобрать, чтобы всё функционировало нормально - пока не вышло. Буду пробовать еще.

 

Всё, что и работает, то очень-очень медленно, о полноценном сидении в интернете можно забыть.

 

И накрылось написание писем через почтовую программу THE BAT, которой пользовался 13 лет (!), теперь отправить через него письмо на мейл.ру невозможно - пишет, что нет связи с сервером. Короче, плохо всё... Цензура - вещь крайне неприятная.

http://zergulio.livejournal.com/4906434.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно вы издеваетесь. Было достаточно ясно, и зачем вы ржете? Должно быть сочувствие и толерантность. Украинцы запутались в штанинах, как это умилительно.

 

Не запутались, а специально вставили 2 ноги в одну штанину. Несколько разные вещи.

И что вам там ясно? Как то по мне это позитивный процесс, как и анансировалось на майдане это еженедельный отчет гаранта на народном вече. pardon.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запутались, а специально вставили 2 ноги в одну штанину. Несколько разные вещи.

И что вам там ясно? Как то по мне это позитивный процесс, как и анансировалось на майдане это еженедельный отчет гаранта на народном вече. pardon.gif

Не вставляли они 2 ноги в штанину специально, это все происки России.

Да еще пока майдан был не радикализирован, выдавались сценарии, Украина пошла по самому хреновому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, насильно на майдан онижедетей сгоняли и заставляли кастрюли на голову надевать.

Зы. Правосеки в самом начале под онижебеременных косили. Сказки это нас беркут раздраконил не более чем самооправдание. Тем более все с самого начала режиссёр расставил на свои места.

И потом судя по последним опросам их все устраивает. Так чего и не поржать?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, насильно на майдан онижедетей сгоняли и заставляли кастрюли на голову надевать.

Де-факто - насильно. Просто это было так "насильно", что они даже не поняли, что их заставили.

Ибо человек управляем. Инстинктами и толпой.

 

И потом судя по последним опросам их все устраивает. Так чего и не поржать?

А каков повод для смеха? Мне представляется, что Россия значительно уступает в области социологии. Так что есть повод призадуматься. А вот для смеха основний я как-то не нахожу.

 

P.S. А воообще же у Украины, украинцев и украинства перспективы мрачноваты.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупить оборудование. Закупить новое. Если оно санкционное в обслуживании , обойти санкции нормальным путем. Работать. Если не соображают- пусть возьмут в штат тех, кто понимает, как это сделать.

Вы разбираетесь в тонкостях мобильной связи ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разбираетесь в тонкостях мобильной связи ?

А мне все равно, связь говно. Барби правильно говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё равно, что связь говно. Крым-Россия ! :thumbsup: :thumbsup:

Крым всегда был российским, но вот то что связь говно, мне обидно.

В моем задрищенски 4g?а в крыму этого нет, надо, что бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым всегда был российским, но вот то что связь говно, мне обидно.

В моем задрищенски 4g?а в крыму этого нет, надо, что бы было.

Приеду, проверю.

Они успеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то в Саках связь работает хорошо. 3G есть практически везде, включая район. Нет, конечно, ещё есть участки где не очень устойчиво, но в целом, уже хорошо.
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то в Саках связь работает хорошо. 3G есть практически везде, включая район. Нет, конечно, ещё есть участки где не очень устойчиво, но в целом, уже хорошо.

Керч, проблема есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://inosmi.ru/politic/20170527/239452055.html

Я полностью согласен с тем, что если бы мы воевали с ублюдочными республиками Донбасса, то нам потребовалось бы одна-две недели чтобы освободить его. Но воюем мы по сути с Россией, которая по технической оснащенности является второй армией мира. Воюем мы со страной, которая на протяжении 25 лет беспрерывно увеличивала затраты на оборону.

Вообще из каждой строчки этой статьи можно доклад для конференции по психиатрии составить, но самое характерное - это то что мириться или договариваться со своими гражданами украинцы не собираются. Красной нитью ожидание развала рашки, но ни одного мгновения о том, чтобы увести ЛДНР из под влияния РФ. Прекрасно характеризует на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым всегда был российским, но вот то что связь говно, мне обидно.

В моем задрищенски 4g?а в крыму этого нет, надо, что бы было.

Надо лицензии на частоты, лицензии на ПО, место размещения, электропитания и тд. А в последнее время с некоторыми пунктами проблемы. Из-за собственников территорий. А еще есть целесообразность. Зачем 4G там, где траффика мало ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо лицензии на частоты, лицензии на ПО, место размещения, электропитания и тд. А в последнее время с некоторыми пунктами проблемы. Из-за собственников территорий. А еще есть целесообразность. Зачем 4G там, где траффика мало ?

Первые две причины выглядят несущественными, если ты не малая компания. А вот то, что барыги подбивают народ, что бы выходили на митинги против установки "антен", это есть.

Да сейчас по всей европейской части России, если не в жопу мира направился, у тебя достойный интернет, почему Крым должен быть отдельным? Нет, не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де-факто - насильно. Просто это было так "насильно", что они даже не поняли, что их заставили. Ибо человек управляем. Инстинктами и толпой.

 

Соглашусь, что помогли надеть. Но надели они ее сами. Крым и Донбасс кастрюли на бошки не нацепили же, хотя находились в одном информационном поле.

 

 

А каков повод для смеха? Мне представляется, что Россия значительно уступает в области социологии. Так что есть повод призадуматься. А вот для смеха основний я как-то не нахожу.

 

Вот на тытрубе есть каналы типа "за секунду до" и "дебилы 80 лвл". Да чисто поржать, точно также как с кандидатов на премию Дарвина. Когда взрослые люди с образованием утверждают, что сметут нову владу за 1 час или что грабеж оружеек не приведет к ежедневной гранате, то мне смешно, коггда выходит обратное.

Поэтому остается их или жалеть или или смеяться над ними. Жалеть не буду, как эти твари не пожалели бы меня при иных событиях или не пожалели детей Донбасса. Поэтому гори они все синим пламенем.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Mitsubishi заявили, что готовы построить завод в Украине

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/economy/20170527/1024425682.html

 

уже не узлы)хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым и Донбасс кастрюли на бошки не нацепили же, хотя находились в одном информационном поле.

Согласен. Но, думается мне, что лет через 10-15 и у нас ситуация была бы другой. Просто "процент" сегодня оказался мал.

 

взрослые люди с образованием утверждают, что сметут нову владу за 1 час.

Они не думают своими мыслями. Вместо разума работают инстинкты (поведенческие мотивы если точнее), которые древнее самого человека. Поэтому взывать к чему-либо бессмсысленно. Особенно у женщин.

 

остается их или жалеть или или смеяться над ними.

Мне кажется, что есть и другие варианты. Я не отншусь снисходительно к ситуации на Украине. С моей точки зрения там все более, чем серьезно. Утопая сами, они с радостью потянут с собой и нас.

 

Другие страны (Польша, Финляндия, ...) имеют опыт государственности и существует значительный шанс, что они слишком далеко не зайдут. У этих же идиотов тормозов нет. Им не важно, что остановится завод, ибо не они его строили. Им не важно, что перестанет работать суд, почта, полиция, даже армия. Все это им ненавистно. Не далее как вчера общался с сестрой из Ивано-Франковска (точнее из-под). Там даже необходимость средней школы ставят под вопрос.

 

Жалеть не буду, как эти твари не пожалели бы меня при иных событиях или не пожалели детей Донбасса. Поэтому гори они все синим пламенем.

Мариуполь, Одесса, Донбасс. Трындец на самом деле.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Mitsubishi заявили, что готовы построить завод в Украине

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/economy/20170527/1024425682.html

 

уже не узлы)

 

хорошо

 

Предлагаю отгреметь банкет прямо щаз!С вышиванками,очередным запретом чего-то русского и смолоскипным шествием во славу бандеры...да<,делегацию мицубиши встречать в городе на коленях..не менее...привычно..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Mitsubishi заявили, что готовы построить завод в Украине

 

Глава японской компании Mitsubishi Осаму Масуко не исключает, что с ростом украинского рынка и увеличением спроса, Mitsubishi Motors может построить в Украине автосборочное предприятие.

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/e...1024425682.html

Совсем скоро мегаперемога, ну а пока зрада :whistle:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Mitsubishi заявили, что готовы построить завод в Украине

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/economy/20170527/1024425682.html

 

уже не узлы)хорошо

Может быть, когда-нибудь, если кто-нибудь сможет, после того, когда станет совсем хорошо, то мы (японцы), дадим вам возможность прикручивать колёса на Mitsubishi в цехах "Ленинской (Бандеровской) кузнице" имени П.П.Порошенко

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18698429_641356206061758_5043024447219907782_n.jpg?oh=38aa3cf676f60a81da1da3e85923507b&oe=59AD342B

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...