Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Наверное все через Венгрию попруться на заработки. Там дешевле всего просочиться)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все через Венгрию попруться на заработки. Там дешевле всего просочиться)))

Должны быть штрафные санкции для Украины за поимку нелегала-рабочего на территории ЕС.

4К евро если не ошибаюсь за каждого выдворенного.

Плюсом к этому ответственность за решение (пропустить или нет) лежит на пограничнике персонально.

Как-то так.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть штрафные санкции для Украины за поимку нелегала-рабочего на территории ЕС.

тут уже такие фантазии у свидомых поперли))) Я просто валяюсь :rofl:

Украинские патриоты боятся, что Россия воспользуется их безвизом с ЕС. СБУ призывают ловить «агентов Кремля», которые будут порочить украинцев в Европе

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский "Триколор ТВ" - Агенты парашенко. Отключили все программы на старых приемниках. Пишут: меняйте на новые цифровые. А как мне поменять? Погранцы, и те и другие, выпендриваются, могут просто выбросить. Теперь ни какой альтернативной информации. Хоть иди в консульство, через них меняй приемник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахаха бл..ть))))))))

а я ещё на наших чиновников жалуюсь...

 

http://korrespondent.net/ukraine/3852823-v-chernyhove-pamiatnyk-khmelnytskomu-razvernut-spynoi-k-moskve?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=3852823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский "Триколор ТВ" - Агенты парашенко. Отключили все программы на старых приемниках. Пишут: меняйте на новые цифровые. А как мне поменять? Погранцы, и те и другие, выпендриваются, могут просто выбросить. Теперь ни какой альтернативной информации. Хоть иди в консульство, через них меняй приемник.

Шобы в Одессе да не было ни одного контрабандного приемника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский "Триколор ТВ" - Агенты парашенко. Отключили все программы на старых приемниках. Пишут: меняйте на новые цифровые. А как мне поменять? Погранцы, и те и другие, выпендриваются, могут просто выбросить. Теперь ни какой альтернативной информации. Хоть иди в консульство, через них меняй приемник.

Шаринг ставь.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s010.radikal.ru/i311/1705/4d/15c85ed4b195.png

Американская делегация в рамках визита в Крым посетила Ялту

10:4618.05.2017

http://s018.radikal.ru/i527/1705/4c/edfad5363e1b.jpg

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мая — РИА Новости(Крым). В среду делегация из США во главе с представителем Центра Гражданских Инициатив США Кимберли Вайхел прибыла в Ялту.

В составе делегации, которая находится на полуострове в рамках проекта "Народная дипломатия", почетный консул Российской Федерации в Денвере Дебора Пальмери и другие иностранные гости — Натали Мари Смит, Сузанна Стоддард и Бетси Вейл.

 

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации города Ялты

 

http://s019.radikal.ru/i631/1705/f4/c682dbb1807c.jpg

Представители делегации посетили музей, где располагаются фотографии 32-го американского президента, и возложили цветы к памятнику Франклину Рузвельту.

http://s010.radikal.ru/i313/1705/90/8789233b0100.jpg

 

Приветствуя делегацию от имени председателя Ялтинского городского совета Романа Деркача и главы администрации Ялты Андрея Ростенко, заместитель председателя Ялтинского городского совета Светлана Базилюк высказала пожелание, чтобы Ялта стала городом мира, как в 1945 году, когда в Ливадийском дворце проводилась знаменитая Ялтинская конференция.

 

Американка Натали Мари Смит выразила надежду, что Ялта станет именно тем местом, где будет сделан еще один шаг на пути к взаимопониманию между Россией, странами Евросоюза и США.

 

"Для нас этот визит очень важный. Мы приехали в Крым, чтобы посмотреть собственными глазами на то, что происходит на полуострове, пообщаться с местными жителями", — подчеркнула, в свою очередь, Кимберли Вайхель.

 

В ходе визита иностранные гости побывали в Ялтинской школе №1, где с педагогами обсудили возможность сотрудничества и в Гуманитарно-педагогической академии.

 

http://i075.radikal.ru/1705/e0/78ce5ae8c096.jpg

В рамках двухдневного визита американцы посетят исторические места Южного берега Крыма, Международный детский центр "Артек", а также встретятся с представителями власти и местными жителями. Визит иностранной делегации в Крым продлится до 21 мая.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс навигатор не фурычит. Пользуюсь теперь рассово верным навигатором от гугла) Кстати, корр тоже не фурычит)ггггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За шо боролись.Вернее доскакались

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверкающий меч правосудия:

Советские политические деятели подозреваются в депортации крымских татар и других национальностей с полуострова.

Крымская прокуратура подготовила подозрение советским политическим деятелям Иосифу Сталину и Лаврению Берии, умершим в 50-х годах.

Об этом сказано на странице пресс-секретаря Генпрокурора Ларисы Сарган в Facebook.

По ее словам, Сталин и Берия подозреваются в депортации крымских татар и других национальностей с полуострова.

При этом в ГПУ сослались на экспертизу Института демографии и социальных исследований имени Птухи НАН, которая установила, что переселение татар и других народов из Крыма привело к "их частичному физическому уничтожению".

"Трагические события, связанные с тотальной депортацией крымских татар в 1944 году и последующим насильственным содержанием их в местах изгнания, были одним из широкомасштабных преступлений советского режима", - заявила Сарган.

Кроме того, в крымской прокуратуре заявили, что в ходе расследования будут установлены и другие ответственные за депортацию.

"Предварительно нами установлены непосредственные исполнители данного преступного приказа", - уточнили в ведомстве.

Тыц

Ждём расследования преступлений фараона Тутмоса 3 и вождя Аттилы.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая техническая процедура вручения такого подозрения ???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кремль отправят.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турчинов на отдыхе.Один из самых удачных портретов.(с)Рекомендую ему взять этот портрет себе в паспорт. Ирина Лашкевич

18486431_1314842558601548_7884346707257906698_n.jpg?oh=626f61d507cf841fd365f64eebc7ac97&oe=59B03687

 

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, перевое время ВК и ОК будут с ума сходить по анализу направления заходов в профиль. При каждом входе, как минимум, будет требовать номер телефона указать))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая техническая процедура вручения такого подозрения ???

 

Кого-нибудь из своих в Ад с повесткой пошлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как хотят на 404 запретить продукт 1С.... Кто в теме, поймет что это за катастрофа для бухгалтеров.

Сижу и читаю профильный форум и чуть не подавился кофем...

 

"Вот как раз эти плюсы 1С и выстроены на "крови" наших разработок....Читала вчера/сегодня, что были у нас когда-то свои разработки и программы, но потом пришла 1С и с помощью русского нахрапа и демпинга обвалила весь рынок и заняла его собой. Вот отсюда и "распространенность"....

Дибилы, чи шо....... Снова русские виноваты....

 

Была у нас когда-то своя ОС под коммандную строку, но потом пришла винда и с помощью сапёра и пасьянса обвалила весь рынок и заняла его собой. Вот отсюда и "распространенность"....

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверкающий меч правосудия:

 

Тыц

Ждём расследования преступлений фараона Тутмоса 3 и вождя Аттилы.

 

А на секретаря ЦК КП(б)У они дело завели?

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить биометрический загранпаспорт Украины крымчанам

 

Украинский «безвиз» для крымчан: как это работает

 

Крымчанам нужно запомнить постановление Кабмина Украины №152, принятое в 2014 году. Там есть четкий перечень требований к получению загранпаспорта.

Никаких справок переселенца, подтверждения, что человек не является гражданином России, не нужно.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...