Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Такое впечатление, что реальные цели — ну, например, отжать те же лотореи или бизнес по продажам бухгалтерского софта, замаскировали под ворохом юрлиц (шутка ли — 223 страницы!) навроде «Муниципальное унитарное предприятие города Сочи «Сочитеплоэнерго»... Ну и да, умиляют ограничения для организаций «Батальйон «Оплот» и «Батальйон «Смерть».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокируют блоки айпишников у магистралов.

 

А потом разгребать будут почему нихрена не работает

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польские школьники избили 14-летнюю украинку

http://matveychev-oleg.livejournal.com/5433152.html#cutid1


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша цель приезда в Белоруссию? - Хочу изменить ник и статус.

Можно интернет-оффшор делать в Крыму ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турчинов: Через бухгалтерскую программу 1С Россия осуществляла кибершпионаж и кибератаки.

 

1494953382-1887.jpg

 

Налоговый консультант Киевского центра развития и поддержки бизнеса Александра Томашевская заявила, что доля программы 1С на украинском бухгалтерском рынке составляет 98%, и альтернативы этому продукту на украинском рынке пока что нет.

 

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/1925901-turchinov-cherez-buhgalterskuyu-programmu-1s-rossiya-osuschestvlyala-kibershpionaj-i-kiberataki.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот полный список всех компаний, которым БАН. ПАП разбушевался.

http://www.president.gov.ua/storage/j-files-storage/00/40/38/6f76b8df9d0716da74bb4ae6a900d483_1494964345.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турчинов: Через бухгалтерскую программу 1С Россия осуществляла кибершпионаж и кибератаки.

Ну пусть теперь SAP R/3 покупают, делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, в мою бытность за одного джуниор сапёра можно было нанять троих 1С программеров очень продвинутого уровня. Не говоря уже о прелестях работы САПа и интеграции оного в укр.бизнесс реалии :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот полный список всех компаний, которым БАН. ПАП разбушевался.

Не разбушевался (это слово подразумевает эмоциональную коннотацию), а планомерно загоняет вас в стойло. ТВ и печать уже давно под контролем, дошел черёд до интернета. Украинец должен получать только качественную и проверенную (администрацией Президента) информацию!

 

ю a — 17.05.2017, 07:22

С утра захожу почитать комменты моцкалей , ненавижу за это интернет, он стал как наркотик ... По телику и по интернет должны транслировать только мелодию какой хороший Порошенко и канфеты его вкусные

Roma Roma — 17.05.2017, 08:01

Страны где блокируют соц. сети: Северная Корея, Китай, Иран, Пакистан, Египет, Вьетнам, Турция. Добро пожаловать в клуб, чубатые. Майдан рулит!

Есть и умные:

 

 

Самое печальное, что некоторые пользователи, которые не пользуются данными соц.сетями, говорят ’а что такого, нам все ровно’...запомните, дело не только в соц. сетях и тд..а в нарушении прав свободы пользоваться теми ресурсами, которые вы считаете для себя необходимыми...сегодня закроют то, что вам не нужно, а завтра закроют то, чем вы пользуется, а послезавтра скажут, что интернет вредно и он пропаганда, поэтому решено и его закрыть. Ладно там, что у людей работы, бизнеса есть, представительства, где работаю украинцы, некоторые люди продвигали свои компании посредством SMM, потратили на этого деньги, время... скажем, что это пустой звук..но что делать с тем, что кто-то за вас решает какой сайт вам можно и нельзя посещать, какой канал по тв смотреть, какую газету читать... так соц. сети...а банки, а авиакомпании...а сайты, которые вообще бред просто, Кинопоиск , наверное, тоже следит за тем, какие фильмы изучают украинцы..это сверх.важная информация. В любом случаи, возможно эта вся затея так и не реализуется..и явно она сильно подорвет и без того испорченный имидж, может в этом и есть небольшой плюс, чтобы окончательно всем уже понять, кто есть кто.
да, печально видеть,что кто-то это одобряет.. вот пример самый простой...благодаря вк мы за одну ночь нашли для девочки доноров с редкой группой крови... и это ведь не единично, каждый день благодаря соц. сетям ищут доноров, на одноклассниках мы делали почти для 5 стран акцию подарков для детей с тяжелой формой инвалидности... но на самом деле, как рекламист, могу сказать, что как раз этот ход у них очень не умный, я сначала решила вообще, что это черный пиар..когда смотрю - нет... так испортить себе репутацию за один миг нужно уметь.. учитывая всю команду пиарщиков такой промах странный, поэтому думаю это сама воля судьбы еще сильнее раззадорить народ. Самое смешное, когда какой-то эксперт сказал, что нужно учителям, психологам и т.д. в школах и университетах рассказывать детям, что вконтакте это зло. и смех, и грех.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN

Ну попервой проблемы будут только у тех, кто, условно говоря, только открылся и хочет купить 1Ску.

 

Post

На мой взгляд — интернеты тут дело далеко не основное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post

На мой взгляд — интернеты тут дело далеко не основное.

Я считаю, что основная цель обрубить русскоязычные ресурсы, а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что основная цель обрубить русскоязычные ресурсы, а вы?

Да. Уроды играют по крупному. Отрезают все связи с Россией не смотря ни на какие потери для Украины.

Страшно подумать что будет через 3-5 лет с этой страной.

Когда придется отдавать кредиты, когда число пенсионеров в разы превысит число работающих...

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что основная цель обрубить русскоязычные ресурсы, а вы?

И как этой цели поможет блокировка яндекса с вконтактиком? Основная цель, ИМХО, очередной передел внутренних денежных потоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как этой цели поможет блокировка яндекса с вконтактиком? Основная цель, ИМХО, очередной передел внутренних денежных потоков.

А какие внутренние потоки в Одноклассниках?

Вот у меня в коллективе у каждого второго есть друзья в ОК из Украины (у меня нет :))

Согласен с тем, что истина посредине. И русскоязычный инет обрубить и какие-то потоки перепилить... Кстати, попали в список 48 донских компаний

В качестве санкций предусмотрены частичное или полное прекращение транзита ресурсов, блокировка активов, приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств, полетов и перевозок по территории Украины, а также запрет на осуществление госзакупок.
Это прекрасно!

 

Мое личное мнение: ни разу не общался в интернете ни с одним северокорейцем и не умер - теперь не буду общаться с украинцами, надеюсь выживу. Они заслужили такую свободу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие внутренние потоки в Одноклассниках?

Никакие. Вы просто невнимательно предыдущую страницу темы посмотрели :)

Там в списках полно украинских контор навроде ООО «М.С.Л» — а это, на минуточку, главный украинский лоторейный оператор. Как думаете — нормальные там денежные потоки?

Ну или бизнес вокруг «бухгалтерского» ПО — указам запрещена деятельность существующих украинских контор, которые занимались продажами, интеграцией и т.д., плюс запрещено напрямую покупать это ПО у соответствующих «материнских» структур в России. Что будет потом? Правильно, появится новая «расово чистая» украинская контора, которая будет иметь контракты с какой-нить «1C Solutions Ltd.», зарегистрированной на Британских Виргинских островах. В чью, как вы думаете, бизнес-империю, эта контора будет входить?

 

И русскоязычный инет обрубить

Спросил вчера у малого, что его украинские сетевые товарищи говорят по этому поводу. Малой ответил, что, конечно же, «бурление говн» имеет место быть, но все уже в курсе, что такое «VPN для браузера».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, появится новая «расово чистая» украинская контора, которая будет иметь контракты с какой-нить «1C Solutions Ltd.», зарегистрированной на Британских Виргинских островах. В чью, как вы думаете, бизнес-империю, эта контора будет входить?

Не поможет: Яндекс-УА к России отношения не имеет, это - компания из Нидерландов. Но им это никак не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет: Яндекс-УА к России отношения не имеет, это - компания из Нидерландов. Но им это никак не помогло.

 

Сорри, если вопрос слишком тупой: у меня есть один почтовый ящик на yandex.ua. Он теперь должен заблокироваться или что? При этом, он прекрасно и на yandex.ru отзывается. Т.е. если на этот адрес письмо отправить, но вместо ua написать ru, письмо доходит. Что-то я тут запуталась.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он теперь должен заблокироваться или что?

Ничего с ним не будет. Просто с территории 404-й свободный доступ будет заблокирован. Нужен будет либо VPN либо соответствующий плагин.

дела-то с ней будут вести патриотичные правильные украинские конторы

Учитывая опыт Яндекса и Mail.ru, которые также вели свою деятельность на территории 404-й, не нарушая местных законов, и даже формально не имели отношения к России (и даже Крым показывали территорией 404-й), но всё равно пострадали, это не гарантия спокойной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассылка.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...