Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Конечно конечно. Зачем арестовывать всех членов ОПГ, вооруженной гранатометом в центре столицы? Это ж патриоты. И этого отпустят скоро, можно не сомневаться - подумаешь, пошутил мальчик - ну не выстрелил же... в этот раз

 

Собрались под МВД Авакова вроде "шатают"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция жестко приняла матерей украинских солдат у администрации Порошенко:

https://www.youtube.com/watch?v=-Fz54HyC9wQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот во что превратилась патрульная полиция обученная США))) Узнаем почерк американских полицейских))))гггг

 

Нет там никакого почерка (во всяком случае на этом видео).

В кучу сваливать задержанных это грубейшая и непрофессиональная ошибка.

Ибо на самом дне этой "кучки" может оказаться всё что угодно, начиная от наркотиков и заканчивая оружием, но определить "владельца" уже практически не представляется возможным.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция жестко приняла матерей украинских солдат у администрации Порошенко:

Почему-то мне их не жалко. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в костюме командует начальник патрульной полиции Украины. "Зозуля, убирай их"))) Зозуля это начальник патрульной полиции Киева.

post-14716-068591600 1494583056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Полицейский начальник не политик. Ему дана команда пресекать все провокации с обеих сторон они это и делали. Они в политических тонкостях не разбираются.

Да вы шо...? :blink: Правда? :facepalm: Как так можно? Это же "мирные митингувальники", это же ведь волеизъявление народа! Так нельзя! Сжечь их как "Беркут" и предать анафеме! Вы после такого поста - типичный пример свидомита с памятью аквариумной рыбки и головой, чтобы в неё есть, потому, что без мозгов. Про "пресечение провокаций" оно вспомнило. Это с каких таких пор у вас полиции стало разрешено "не разбираться в политических тонкостях"? Что, про законы вспомнилось? В 14 году вы сами эти законы отменили и сожгли коктейлями молотова вместе с "Беркутом", который как раз пытался не допустить беззакония без разбора "политических тонкостей". А вам подобные скакуны с радостью сожгли эти попытки удержать страну от хаоса беззакония. И теперь вы что-то там пытаетесь нам на эту тему объяснить? Это даже не смешно уже. Жрите свою "демократию" с вашими бандами официальными и неофициальными полными ложками.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно конечно. Зачем арестовывать всех членов ОПГ, вооруженной гранатометом в центре столицы? Это ж патриоты. И этого отпустят скоро, можно не сомневаться - подумаешь, пошутил мальчик - ну не выстрелил же... в этот раз

А есть за что арестовывать? С гранатометом арестовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы шо...? :blink: Правда? :facepalm: Как так можно? Это же "мирные митингувальники", это же ведь волеизъявление народа! Так нельзя! Сжечь их как "Беркут" и предать анафеме! Вы после такого поста - типичный пример свидомита с памятью аквариумной рыбки и головой, чтобы в неё есть, потому, что без мозгов. Про "пресечение провокаций" оно вспомнило. Это с каких таких пор у вас полиции стало разрешено "не разбираться в политических тонкостях"? Что, про законы вспомнилось? В 14 году вы сами эти законы отменили и сожгли коктейлями молотова вместе с "Беркутом", который как раз пытался не допустить беззакония без разбора "политических тонкостей". А вам подобные скакуны с радостью сожгли эти попытки удержать страну от хаоса беззакония. И теперь вы что-то там пытаетесь нам на эту тему объяснить? Это даже не смешно уже. Жрите свою "демократию" с вашими бандами официальными и неофициальными полными ложками.

Вы вот эти свои гневные речи можете на Красной площади декламировать про сожженный беркут злостными бандеровцами для аудитории вашей. Ибо за иную декламацию (конституции России) и ловлю покемонов, в СИЗО окажетесь быстро. Это я о том что чья бы мычала о разборе политическом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чё м здесь Красная площадь? В теме про Украину? Я и все мои окружающие не поддерживают те дикарские методы, которые используются у Вас. И я не плюю на законы и Конституцию, как вы и вполне умен в отличии от вас, чтобы отличать демократию от охлократии (власти толпы), которую вы выдаёте за демократию. Когда по теме нечего ответить, лучше промолчать.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот эти свои гневные речи можете на Красной площади декламировать про сожженный беркут злостными бандеровцами для аудитории вашей. Ибо за иную декламацию (конституции России) и ловлю покемонов, в СИЗО окажетесь быстро. Это я о том что чья бы мычала о разборе политическом

Переведите кто-нибудь выделенное.

 

А по существу, вы зачем на нас равняетесь? У нас мордор, а у вас "детей побили", "мусора не люди" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На корре в комментах пишут, что Климкин за встречу с Трампом заплатил лоббистской фирме 400 000$. Это шутка?

 

Украинские власти заплатили американскому руководству, чтобы лидер США Дональд Трамп провел встречу с главой МИД незалежной Павлом Климкиным. Об этом заявил депутат Верховной рады от Радикальной партии Андрей Артеменко.Он отметил, что речь идет о 400 тысячах долларах.«За эту встречу украинская сторона заплатила известной американской лоббистской фирме деньгами украинских налогоплательщиков, украденными у народа», - написал Артеменко на своей странице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько правда, но по ящику от какого-то украинца слышал подтверждение, что эти деньги были выделены из бюджета. Если правда, то это не шутка, а скорее очень дорогая фотосессия))).
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот эти свои гневные речи можете на Красной площади декламировать про сожженный беркут злостными бандеровцами для аудитории вашей. Ибо за иную декламацию (конституции России) и ловлю покемонов, в СИЗО окажетесь быстро. Это я о том что чья бы мычала о разборе политическом

Если раньше Полукровка маскировалась под белую и пушистую "мадам", то здесь явно виден ответ матерого укропа, хреново учившего русский язык.

Очередная пересменка?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот эти свои гневные речи можете на Красной площади декламировать про сожженный беркут злостными бандеровцами для аудитории вашей. Ибо за иную декламацию (конституции России) и ловлю покемонов, в СИЗО окажетесь быстро. Это я о том что чья бы мычала о разборе политическом

О покемонах. Вы считаете, что ловить покемонов в храме нормально? Тогда разрешите половить их в администрации перзидента (там с десяток можно поймать), а на заседании верховной зрады - там их вообще сотни. Если я туда пойду, то через сколько лет смогу оттуда выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О покемонах. Вы считаете, что ловить покемонов в храме нормально? Тогда разрешите половить их в администрации перзидента (там с десяток можно поймать), а на заседании верховной зрады - там их вообще сотни. Если я туда пойду, то через сколько лет смогу оттуда выйти?

в АП сидит царь покемонов-покемон Накачу! Так что там надо ловить только согласно очереди и купленным билетам!

 

http://e-news.su/uploads/posts/2016-07/1468937550_e-news.su_screenshot_1.jpg

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот эти свои гневные речи можете на Красной площади декламировать про сожженный беркут злостными бандеровцами для аудитории вашей. Ибо за иную декламацию (конституции России) и ловлю покемонов, в СИЗО окажетесь быстро. Это я о том что чья бы мычала о разборе политическом

Вот Беркут

2166470_7.jpg

photo_114860.jpg

 

вот дЭбилы

 

ukraine_protests2_063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди стран в боевых действиях не участвовавших?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнейшая армия на континенте пока последняя на танковом биатлоне (

 

Спорим я знаю кто виноват whistle.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...