Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

З приводу "не тих квіточок" - мені просто сподобалась ця світлина, і асоціація була дійсно з пролитою кров'ю на нашій землі.

 

А тепер з приводу саме Свята. Сьогодні у центрі Києва творилось жахіття, і мене якось дивує реакція людей, які "по нашу сторону барикад", так скажімо. Таке враження, що ви вперше бачите, хто тут живе і хто тут хазяїн. Рагулі всюди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть вы провокатор? Тогда вас тоже надо бить. И может быть даже ногами.

Зачем ногами? Все исключительно, что бы изучить срез общественного мнения.

Для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ногами? Все исключительно, что бы изучить срез общественного мнения.

Для себя.

И куда потом это исследование ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может случайность? смотрим телепрограмму на 8 и 9 мая на Интере

Ну а вот по делу голову включить, не? Нет, не случайность. Причем ты сам практически всё, что нужно для анализа, запостил на этой и предыдущей страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр (или хто он там) Днепра нэгодуе:

 

Borys Filatov

7 год ·

Ночное. С холодной головой.

Первые выводы.

...

1. Я виноват, что доверился обещаниям полиции, что все под контролем. Естественно, что у мэра нет пары сотен громил-"космонавтов", имеющих дубинки и полицейские удостоверения, но все равно виноват.

2. С сегодняшнего дня я закрываю городское финансирование всех "ветеранских" организаций. Хитрож@пые бойцы колчаковских фронтов 46 года рождения выезжают из горисполкома вперёд ногами. Навсегда.

3. На следующей сессии городского совета будет выделено городское финансирование союзу ветеранов АТО.

4. Весь последний год я бил в колокола, рассказывая о том, что в Днепре ненормальная ситуация в полиции. Если вы помните, я даже публично лишил полицию очередной субвенции из городского бюджета. Увы, но в МВД меня никто не услышал.

5. Если ситуация не изменится, то в городе будет создан аналог немецкого фрайкора начала 20 столетия. Я не хочу развивать эту тему, но уже вижу как ватные задницы разрываются от ужаса. Да, в истории нет ничего нового. И плохо, что она ходит по кругу. Если власть не может защитить людей, то они сами имеют право это сделать.

И последнее.

Полное разочарование в местной "демократической" оппозиции. Перед ними извиняешься и протягиваешь руку, а в ответ они пишут мерзости. Просто спецотлов акцентуализированных психопатов. Особенно умиляет дегенерат Куприй ( привёл же я выродка в политику )...

...

Ну ниче, я сам справлюсь. Не в первой.

Уже взрослый мальчик.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вероятность того, что завтра на Интер придут нацики и будут крушить, существует.

Вчера (на работе) во время рекламы щелкал каналы и УЖЕ на потрошенковском 5-м канале бесновались, что нужно закрывать Интер из-за пропаганды Советских песен и Красной Армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (на работе) во время рекламы щелкал каналы и УЖЕ на потрошенковском 5-м канале бесновались, что нужно закрывать Интер из-за пропаганды Советских песен и Красной Армии.

 

Ну вот, а Боря переживал, как же так фашисты прощёлкали)

Всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... именно поэтому надо давать праздновать День памяти 8 мая тому кто хочет скорбить и вспоминать и День Победы 9 мая тому кто хочет вспоминать и чествовать победителей...

 

оба вектора имеют право на жизнь!

 

и оба этих вектора полиция (правоохранители) должны охранять от упоротых визави - 8 мая охранять от провокаций "маковников" и фильтровать и вламливать провокаторам-"ленточникам", а 9 мая охранять от провокаций "ленточников" и фильтровать и вламливать провокаторам-"маковникам"

 

но, боюсь, испанский вариант "Они все любили Испанию" пока коряво воплощается в Украине

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Яныка нет,а эти не умеют, да и не могут в своих рамках.Лохторат бродить начал,победы нужны на всех фронтах,а их нет(безвиз разве что)да и то для малого процента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю репортажи и так рад, что мы выбрались из этого.

Из этой лжи и лицемерия. А экономика к ним прицепом.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот единственные, кто четко и правильно сделал! Везде бы так!

 

А вот и реакция на единственные правильные действия полиции, которая сразу заломала фашистов. Боря - можешь быть спокоен - фашизм на украине под присмотром и заботой государства.

 

Аваков уволил руководителей Днепровской полиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... именно поэтому надо давать праздновать День памяти 8 мая тому кто хочет скорбить и вспоминать и День Победы 9 мая тому кто хочет вспоминать и чествовать победителей...

 

оба вектора имеют право на жизнь!

 

и оба этих вектора полиция (правоохранители) должны охранять от упоротых визави - 8 мая охранять от провокаций "маковников" и фильтровать и вламливать провокаторам-"ленточникам", а 9 мая охранять от провокаций "ленточников" и фильтровать и вламливать провокаторам-"маковникам"

 

но, боюсь, испанский вариант "Они все любили Испанию" пока коряво воплощается в Украине

Борис, соглашусь с основной мыслью. Но не соглашусь во второй части. Тех, кто ходит на 8 мая не надо охранять от тех, кто ходит 9 мая, они им просто нафиг не нать. Что то я не слышала, что бы кто то нападал хоть раз на факельные шествия, а это гораздо круче и гадоснее, и то ходят свободно.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо государство защитить от 8 мая. От пересмотра результатов ВОВ и навешивания на нее ковычек.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо давать праздновать День памяти 8 мая тому кто хочет скорбить

Тот, кто будет поддерживать такое - совершит самую большую глупость на свете. Вы поймите, что "правд" на свете - много. И каждая страна вправе иметь свою правду, свою интерпретацию событий, свое видение причин и следствий. И это именно то, что запад пытается отнять у России и, похоже, уже отнял у Украины.

 

Понимаете - я в Европе провел много времени. В разных странах, в разных условиях. И мне пришлось много думать прежде, чем удалось понять европейцев. День скорби - это попытка спрятать свои грешки. Спрятать лишь для того, что бы была возможность творить новые. Ничего больше. Он не предназначен для того, что бы найти понимание и примирение.

 

День Победы 9 мая тому кто хочет вспоминать и чествовать победителей...

День Победы это день, когда стало понятно, что русский воинский дух сильнее всей объединенной Европы. Это день, когда стало понятно, что военная наука России однозначное превосходит европейскую, а научные и технические заделы России оказались лучше продуманы и точнее в оценках. Без всего этого Победа была бы невозможна.

 

И именно это празднуем мы. Это то, что они не будут праздновать никогда.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто будет поддерживать такое - совершит самую большую глупость на свете. Вы поймите, что "правд" на свете - много. И каждая страна вправе иметь свою правду, свою интерпретацию событий, свое видение причин и следствий. И это именно то, что запад пытается отнять у России и, похоже, уже отнял у Украины.

 

Понимаете - я в Европе провел много времени. В разных странах, в разных условиях. И мне пришлось много думать прежде, чем удалось понять европейцев. День скорби - это попытка спрятать свои грешки. Спрятать лишь для того, что бы была возможность творить новые. Ничего больше. Он не предназначен для того, что бы найти понимание и примирение.

 

 

День Победы это день, когда стало понятно, что русский воинский дух сильнее всей объединенной Европы. Это день, когда стало понятно, что военная наука России однозначное превосходит европейскую, а научные и технические заделы России оказались лучше продуманы и точнее в оценках. Без всего этого Победа была бы невозможна.

 

И именно это празднуем мы. Это то, что они не будут праздновать никогда.

 

ну да ну да, а мы тогда выходит выпячивая только ВОВ 22.06.41 - 09.05.1945 пытаемся спрятать свои предвоенные грешки:

военные кампании против Польши и Финляндии и задвигаем в тень еще одну Победу - над Императорской Японией ;)

 

так что ли?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть WW2 в которой мы принимали самое что ни наесть одно из главных участий? Есть.

Когда она началась?

Когда она закончилась?

 

Если уж так, то по самому честному счету надо отмечать как Дни НАЧАЛА так и Дни Побед (Памяти) и 2М и ВОВ...

 

а так - да, каждая страна вольна выпячивать свои подвиги и прятать свои грешки, не вопрос...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть WW2 в которой мы принимали самое что ни наесть одно из главных участий? Есть.

Когда она началась?

Когда она закончилась?

 

Если уж так, то по самому честному счету надо отмечать как Дни НАЧАЛА так и Дни Побед (Памяти) и 2М и ВОВ...

 

а так - да, каждая страна вольна выпячивать свои подвиги и прятать свои грешки, не вопрос...

Боря, ты придуриваешься или реально дебил?!

 

Мы скорбим 22.06, как начало Великой Отечественной Войны, и 09.05 празднуем победу в ВОВ. Именно ВОВ для нас является главной!

А не 2МВ с 1939 по сентябрь 1945, потому как до 22.06.1941 СССР почти не участвовал в военных действиях, а 99,9% (примерно) потерь понёс в период с 22.06.1941 до 09.05.1945.

Потери личного состава были на территории рейха и после 09.05.1945, но это уже были единичные потери.

И в войне с Японией потери тоже были, но это совсем другой масштаб, нежели в период ВОВ.

 

P.S. Кстати, а почему бы не увековечить дату окончания уничтожения всякой националистической ("лесной") мрази на ЗУ и в Прибалтике уже после ВОВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаемся спрятать свои предвоенные грешки:

военные кампании против Польши и Финляндии

 

А сколько в военной кампании против Польши погибло поляков?

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=XzzUJnAEHBw

 

&t=626s как раз про Польшу-СССР.

 

 

И вообще про Либеральные мифы про ВОВ

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...