Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Хм... а от вас чего нить зависит, ну идите и остановите проверку. Хотя чисто по человечески, сочувствую.

Да , от меня зависит многое, о мам зависит ,вообще, все. Всех воинов и пацифистов растят мамы. Одни мамы растят придурков с промытыми мозгами , другие- обычных детей. Прикольно дегустировать коньячок на Урале)) и иронично взирать на ситуацию. Это не войнушка на компе , она тут более чем реальна . Одесса, в которой я бываю раз в месяц, совершенно не активная область для борьбы. Это- сытая зажиточная территория со своим укладом, ее даже Янек и Ко не подмяли . То, что сейчас там происходит, лично для меня не укладывается ни в какой расклад. Ни в пророссийский, ни в проукраинский. У них для этого мотивации нет. Театр, если бы не было жертв. Чей Театр- вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Especially - http://hvylya.org/analytics/politics/strategiyi-separatizmu-v-ukrayini.html

З тероризмом потрібно боротися дуже

жорстко, не зважаючи на будь-які втрати.

Якщо жаліти жінок та дітей, якими прикриваються сепаратисти-терористи, то в результаті такого підходу сепаратизм- тероризм буде поширюватися далі і жертв серед мирного населення буде набагато більше. Цьому вчать в будь-яких посібниках щодо боротьби з тероризмом. З терористами переговорів не ведуть. А з сепаратистами переговори вести можна. Цьому вчили в свій час Путіна, але цьому вочевидь не вчили нинішню українську владу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храни Всевышний МИРНОЕ население... ну а те кто взял в руки оружие - они сами знают на что идут, но всё равно желательно поменьше жертв.

Смотрел стрим изнутри дома профсоюзов. Все старательно искали оружие что бы показать вот мол тут были террористы. Не нашли ничего.

Стеснялись мародерить на камеру, вытаскивая комплектуху из компов. Мародерили погибших(якобы в поисках документов)

Проверяли какие таблетки на столах(находя в основном валидол итд).

Только в здании - около 30 погибших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете простить нацистов и беснующихся футбольных хулиганов?

Терпеть больше нельзя, как бы нашкодившие хохлы не просили. За поступки надо отвечать. Кровь на вас.

Ничего личного и никакой ненависти, только прагматизм. Карфаген должен быть разрушен.

 

фу-фу-фу... нашкодившие хохлы... кровь на вас...

 

давайте отставим дешевый пафос и патетику в сторону...

 

Нет, именно с точностью до буквы - "За поступки надо отвечать" и "Ничего личного и никакой ненависти, только прагматизм." - абсолютно согласен... взял в руки "молотовку" или поднял ствол на правоохранителя/солдата - будь готов что тебе прилетит в голову пуля... ибо ты уже не мирное население и никакой ты не "постанец"/"ополченец", а бандит и террорист (касается и правосеков на Грушевского и колорадов в Славянске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел стрим изнутри дома профсоюзов. Все старательно искали оружие что бы показать вот мол тут были террористы. Не нашли ничего.

Стеснялись мародерить на камеру, вытаскивая комплектуху из компов. Мародерили погибших(якобы в поисках документов)

Проверяли какие таблетки на столах(находя в основном валидол итд).

Только в здании - около 30 погибших.

Можно ссылку на видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бормалей, вы случайно не в курсе, что Георгиевская лента является одним из символов Победы, и называть её "колорадской" - это, как минимум, оскорбительно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу-фу-фу... нашкодившие хохлы... кровь на вас... отставим дешевый пафос и патетику в сторону...

 

К сожалению 30 трупов это не патетика,а уже факты. И отвечать за это будут:

а) и.о., а это на минуточку государство, а следовательно все те, кто это государство поддерживает.

б) те, кто этих и.о. привел. - правосеки и прочая шваль, в т.ч. те **зды, которые мило, в революционном порыве делали коктейли молотова сегодня в Одессе.

Мстить будут жестко.

 

зы. "вас" заменил на "них"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу-фу-фу... нашкодившие хохлы... кровь на вас...

 

давайте отставим дешевый пафос и патетику в сторону...

 

Нет, именно с точностью до буквы - "За поступки надо отвечать" и "Ничего личного и никакой ненависти, только прагматизм." - абсолютно согласен... взял в руки "молотовку" или поднял ствол на правоохранителя/солдата - будь готов что тебе прилетит в голову пуля... ибо ты уже не мирное население и никакой ты не "постанец"/"ополченец", а бандит и террорист (касается и правосеков на Грушевского и колорадов в Славянске)

Помню, было такое мероприятие, Майдан называлось, так Януковичь почему то преступник. ;)

В Одессе 47 мертвых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://el-murid.livejournal.com/1768626.html

http://ic.pics.livejournal.com/el_murid/16552936/113203/113203_original.png

 

Саш, таких воплей - с двух сторон полно... :( и радость от пролитой крови... мягко выражаясь - пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мирные» жители Славянска, на которых напали украинские «фашисты»

 

Одно но, люди на фото не вели наступательных действий, а требовали волеизъявления граждан своего региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мирные» жители Славянска, на которых напали украинские «фашисты»

 

А они должны были подождать что бы их как в Одессе живьем сожгли, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, было такое мероприятие, Майдан называлось, так Януковичь почему то преступник. ;)

В Одессе 47 мертвых людей.

 

1. А где ты видишь противоречие моему посту?

2. Будем радостно меряться письками трупами - где больше "записалось" в небесные сотни в Киеве, Одессе или Славянске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А где ты видишь противоречие моему посту?

2. Будем радостно меряться письками трупами - где больше "записалось" в небесные сотни в Киеве, Одессе или Славянске?

Где конкретно я мерился трупами?! Я там цифру погибших уточнил, что не 20 не 30 а 47, ты меня не верно понял, в следующий раз стану разносить по двум разным сообщениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем радостно меряться письками трупами - где больше "записалось" в небесные сотни в Киеве, Одессе или Славянске?

 

Все так, но кто первый начал прыгать? Остальные позже присоединились ну либо сносить молча пришлось бы, что тоже не выход.

В сухом остатке имеем смерть государства и еще длинную вереницу жизней. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где конкретно я мерился трупами?! Я там цифру погибших уточнил, что не 20 не 30 а 47, ты меня не верно понял, в следующий раз стану разносить по двум разным сообщениям.

 

понял, принято, извини :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...