Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А фото ?Я горбушу сто лет не видел с зубами таких размеров

 

Вот фото зубного аппарата пираньи

 

Зубы горбуши

Не исключено, что это - Чужой против Хищника. Похоже, что летальным оружием американцев их удалось уложить в консервную банку - "второй фронт", однако.

 

kinopoisk.ru-AVP_3A-Alien-vs-Predator-1186895.jpg + 9120_press07-001.jpg = post-14292-027699800 1493890699_thumb.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что это - Чужой против Хищника. Похоже, что летальным оружием американцев их удалось уложить в консервную банку - "второй фронт", однако.

 

post-1847-080048900 1493919823_thumb.jpg + post-1847-011857000 1493919840_thumb.jpg = post-1847-040512100 1493920114_thumb.jpg

 

Говорят что "оригинал" фотошоп.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, а вы предполагали, что скажут иначе?

Пока нет в наличии банки с компроматом, вариантов мабыть масса, никто добровольно себя не подставит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://imagizer.imageshack.com/img924/5135/AJf0ho.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять зрада - Европа умерила аппетиты цэеуропейцив :

 

http://s019.radikal.ru/i615/1705/da/ed94f71c3105.png

 

Комитет Европарламента не поддержал увеличение квот на украинскую пшеницу и томаты

http://s018.radikal.ru/i520/1705/9b/df1a6c0d28ef.png

Комитет Европарламента по международной торговле проголосовал против увеличения квот на импорт украинской пшеницы, томатов и мочевины, передает ZN со ссылкой на пресс-релиз, распространенный пресс-службой Европарламента в четверг, 4 мая.

 

"ЕС должен предложить дальнейшие торговые преференции Украине, но некоторые сельскохозяйственные продукты не нуждаются в дополнительной поддержке ЕС", - говорится в сообщении.

 

В Европарламенте подчеркнули, что квоты направлены на поддержку украинских производителей и интенсификацию экономических отношений между Украиной и странами ЕС.

 

Также в ведомстве отметили, что они активно поддерживают проводимые реформы в Украине. Предоставляя временные торговые преференции, ЕС хочет "поддержать мелких и средних производителей и обеспечить необходимый импульс для увеличения торговых потоков".

 

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок можно было веселее сделать.

 

Украина не смогла дать Европе больше мочи.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла б и по электронке спросить-не переться в такую даль ГЫ!

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: :pardon:

Мало ли в мире ненормальных?! Но они живут и тоже имеют свое мнение, которое выражают в той форме, которой умеют. В помойке, подобной ЮТубу, еще и не такое можно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли в мире ненормальных?!

А по какому признаку Вы считаете его ненормальным?

Вполне себе нормальный парень, что приехал с Латвии на Донбасс добровольцем, со своими идеологическими взглядами, что посчитал, что тот строй, что он поддерживает возможно построить в ДНР.

В Латвию человеку возврат закрыт, его там сейчас лишают гражданства из за его взглядов и потому, что он уехал воевать в Донбасс. И тут черед два года войны за страну ему дают паспорт этой страны. И радоваться этому обстоятельству это ненормально?

Его политические взгляды ничем не отличаются от обычных коммунистических. Именно по этой причине он и ехал в ДНР, потому как считает, что есть возможность там построить с нуля социальное государство, как ранее СССР.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Солнечного Донецка вам в ленту

http://s019.radikal.ru/i629/1705/6d/02b53ebccbfd.jpg

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное уже фигурировало в другой упаковке

http://sam.kg/uploads/posts/1302758039_demos_025.jpg

 

Этикетку перепутали. Обычные ктулхушата в томате.

 

 

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому признаку Вы считаете его ненормальным?

Не нормально - это с отклонениями от общепринятых норм. Отклонения там явно есть, хотя бы в артикуляции и эмоциональном фоне.

Ничего более этого я не имела в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эмоциональном фоне.

Эмоций там выше крыши. Но понять его могу. Так как тоже как и он осталась без Родины, в чужой стране и документом в виде синего блокнотика с фоточкой, который временно предоставлял право проживать в РФ. И получив паспорт через полтора года испытывала схожте чувства. Ну я не записывала ролик на ютуб, мне не нужна политическая аудитория.

Ta., это классическая ситуация, когда сытый не понимает голодного.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не записывала ролик на ютуб, мне не нужна политическая аудитория.

В этом разница между вами и им. И поэтому вас назвать ненормальной затруднительно.

"Сытый и голодный" тут не при чем: я могу понять людей в сложной ситуации и (повторяю) имела в виду не смысл сказанного, а КАК и ГДЕ это сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/G1w9zEwowd4

 

«Когда-то мы были Русью, тут жили русины и разговаривали на русинском языке. Язык был русским. Русь. Это советские придумали Киевскую Русь.

Не было Киевской Руси, была Русь. Мы жили в Руси. Нас по-разному называли — Греция, например, нас называла „Росия”, а не Русь.

Петр I вместе с Мазепой, потому что Мазепа наш такой добрый, решил, что он сможет подчинить Украине Москву, взял этого Петра I неграмотного, повез в Европу, чтобы его немного очеловечить, потому что наш Мазепа был любимчиком европейской публики», — рассказала она.

 

После этого, по словам Ницой, российский царь вероломно присвоил Московскому царству название «Русь».

 

«Петр I, когда поехал, смотрит — все знают, что такое Русь, что такое русинский язык, приезжает в Россию и говорит — „Ну что, Московское царство. Никакое мы теперь не Московское царство, нас никто не знает. facepalm.gif Мы теперь Русь и язык наш русский”. И издает указ», — заявила писательница.

 

«И вот, украинцы встают перед выбором. Что мы с ними стали, с Московским царством единое целое. А у нас еще параллельно было название Украина, часто на нас еще и так говорили. В результате, если примитивно говорить, украинцы в один момент говорят: „Нам нужно отсоединиться от этого Московского царства, мы — Украина”.

В результате мы начинаем называться Украина и украинский язык», — резюмировала она.

 

Говорят, что это очень известная писательница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка - не пропустили передачу?

 

....

А ей зачем? Она деньги не за просмотр передач Шария получает.

А так, я её понимаю, главное, было бы что на хлеб с маслом положить.

 

Украина тихо скатывается на уровень Молдовы, если в 16 это слабо было выражено, то в 17 эти тенденции ускорились.

Печально, что в правительстве Украины это прекрасно понимают и где-нибудь в конце мая могут попытаться зарешать одну из проблем.

А именно, попытаются решить вопрос с ЛДНР силовым путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред и провокации. :rolleyes2:

Как вариант. Проблема даже доморощенной аналитики по Украине, они сами не знают, что сделают завтра. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что это очень известная писательница...

Она и пишет. Такое нафантазировать - надо уметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое нафантазировать - надо уметь!

Есть научные теории. А есть просто теории. На фоне того, что на Украине с наукой туго, остаются лишь теории. Не умеющие никакого научного основания. Так что Украине и эти будут иметь ощутимый успех.

 

https://www.youtube.com/watch?v=jTtXE_Of6JQ

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...