Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Да в том и дело, что не "хрен с ними".

 

Сейчас с этим ничего не поделать, так что... хрен с ними, пока что.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идут они на Куликово поле, что бы забить там других представителей федерализации, которые там отсиживались пока забивали первых... и я не говорю, что нужно было помочь фиг с ним, но даже вместо того чтобы строить баррикады и готовить коктели они просто надеялись, что за ними не придут, ну что тут можно сказать, такие вот в Одессе представители федерализации. Ну ничего, сейчас им объяснят как нужно было себя вести и глядишь в следующий раз...

С чего вы решили, что Одесса собралась быть федеративной? Там не все так однозначно. Это не Донбасс и не Крым, это- Порто-Франко, территория, которой плевать на всех, в принципе, лишь бы не трогали и не мешали работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, так а что, я смотрю стрим, пока впечатление, что майданутые группы "Гэроям слава!" и "Гэрои невмерають!" забили представителей федерализации и теперь идет победным маршом :(

Похоже, что так! Тем более они заслуживают гоцмановского ответа! Вопрос времени...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка

 

прямая трансляция Совбеза ООН

Ангела Меркель: Россия не выполняет женевские договорённости, однако мы видим такие шаги с украинской стороны

Одесса готовят коктейли

http://s018.radikal.ru/i515/1405/8c/c07dfce1248d.jpg

Изменено пользователем acтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы решили, что Одесса собралась быть федеративной? Там не все так однозначно. Это не Донбасс и не Крым, это- Порто-Франко, территория, которой плевать на всех, в принципе, лишь бы не трогали и не мешали работать.

плюсую. Девиз города: Одесса не виновата, что вокруг нее построили Украину
Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девиз города: Одесса не виновата, что вокруг нее построили Украину

 

Ну тем не менее, я наблюдал в течении часа, как пару тысяч молодчиков-зомби (как оказалось это все футбольные фанаты, ну или большая часть) крушили свой город с криками "Украина - Едына Краина!" и избивали всех неугодных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FB

В Одессе в Доме Профсоюзов заживо жгут

активистов Сопротивления.

МВД получило приказ не вмешиваться в

происходящее.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=715761971795299&id=100000845078062&refid=52&__tn__=C


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем не менее, я наблюдал в течении часа, как пару тысяч молодчиков-зомби (как оказалось это все футбольные фанаты, ну или большая часть) крушили свой город с криками "Украина - Едына Краина!" и избивали всех неугодных.

Не так. Невозможно разобрать по стриму, где фанаты, а где- хз кто. Одесса совсем не собирается в Россию, поверьте. Я по телефону общаюсь с двумя жителями Одессы, один из которых таксист со стажем, так даже они сами не понимают, что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецке взят в плен советник главы Совбеза Украины Парубия Николай Якубович - сорокалетний отставной милиционер, который во время противостояния на Майдане командовал 28 сотней самообороны.

Он является советником секретаря Совета национальной безопасности Украины Андрея Парубия. В настоящий момент его допрашивают сторонники федерализации.

Якубович ранее заявлял, что его люди готовы вести партизанскую войну против ополченцев.

http://lifenews.ru/news/132515


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса совсем не собирается в Россию, поверьте. Я по телефону общаюсь с двумя жителями Одессы, один из которых таксист со стажем, так даже они сами не понимают, что происходит.

 

 

Официально: в ходе столкновений в Одессе погибли уже четыре человека

 

В результате столкновений на Греческой площади в Одессе погибли уже четыре человека.

 

Об этом сообщили в пресс-службе УВД Одессы.

 

И будут еще, ибо уже горит дворец профсоюзов, где укрылись те, кто был в палатках на куликовом поле.

При полном попустительстве силовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы решили, что Одесса собралась быть федеративной? Там не все так однозначно. Это не Донбасс и не Крым, это- Порто-Франко, территория, которой плевать на всех, в принципе, лишь бы не трогали и не мешали работать.

Батюшки! А с чего вы решили что я так решил? Я убежден, что любой процесс в этом должен показать, что он жизнеспособен или умереть. В Одессе он пока что жизнеспособным себя не показывает на сегодняшний день... ну что же, так тому и быть.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а вы тут чего трупы считаете? Извините, пойду покурю, что бы вас не отвлекать. :facepalm:
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки! А с чего вы решили что я так решил? Я убежден, что любой процесс в этом должен показать, что он жизнеспособен или умереть. В Одессе он пока что жизнеспособным себя не показывает на сегодняшний день... ну что же, так тому и быть.

Ага, " умереть". У меня 19-летний ребенок в Одессе в полувоенном заведении. Имела я ввиду все проверки жизнеспособностей всех идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, " умереть". У меня 19-летний ребенок в Одессе в полувоенном заведении. Имела я ввиду все проверки жизнеспособностей всех идей.

Хм... а от вас чего нить зависит, ну идите и остановите проверку. Хотя чисто по человечески, сочувствую.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуркин выступает

http://news-mail.by/2014/05/02/zasedanie-sovbeza-oon-v-svyazi-s-karatelnoj-operaciej-v-slavyanske-pryamaya-translyaciya-slavyansk-ukraina-yugovostok/

Заседание Совбеза ООН в связи с карательной операцией в Славянске —

прямая трансляция


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в принципе удивляет подход "или в Россию, или за правых". А третьего не дано? И в конце концов, Россию кто-то спрашивал, нужна ли ей Одесса?

Но позволять громить свой Город :unsure:, будто это Киев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуркин выступает

http://news-mail.by/2014/05/02/zasedanie-sovbeza-oon-v-svyazi-s-karatelnoj-operaciej-v-slavyanske-pryamaya-translyaciya-slavyansk-ukraina-yugovostok/

Заседание Совбеза ООН в связи с карательной операцией в Славянске —

прямая трансляция

К сожалению совбез ООН это "Лига наций" перед первой мировой, и толку от выступлений там примерно столько же.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в принципе удивляет подход "или в Россию, или за правых". А третьего не дано? И в конце концов, Россию кто-то спрашивал, нужна ли ей Одесса?

Но позволять громить свой Город :unsure:, будто это Киев...

Чей подход вас удивляет? Ну это же гражданская война, "кто не с нами тот против нас" так всегда было. И ничего с этим не поделать, и чем больше будет трупов, тем сильнее будет это противостояние, у него был отец, браться, сыновья. Они будут мстить, что тут нового?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прямая трансляция Совбеза ООН

Ангела Меркель: Россия не выполняет женевские договорённости,

Они там с Обамой договорились до полной экономической блокады России,если что то там не изменится до 25 мая.

Можно предположить что случится в этом случае.

Все гастарбайтеры с Украины поедут домой так как экономика просядет.

В Европе тоже самое,мест рабочих там поубавится.

Писать можно долго как плохо будет России.

Но в тоже время Украине будет намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там крупные корпорации просят Меркель отказаться от санкций. Вполне вероятно, что сама Меркель майдан получит.rolleyes.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила подружка "начали вторую часть операции в Славянске. Снова стрельба и летают вертолеты (с них тоже что-то сбрасывают)"
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...