Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ага. Есть часть материковых, для которых в Дагестане чурки бородатые, в Якутии узкоглазые, в Карелии чухонцы и т.д.

Таких ругать и перевоспитывать ни в коем случае нельзя - только бить!

Бить только за то, что они имеют своё мнение отличное от политики партии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, земляки? Вот так - всю жизнь о нас так будет думать часть материковых.

 

Случайно на спасибо нажала вместо ответить.

 

Слушайте, но Вы же взрослый человек, вот к чему Вы это? Всегда кто-то думает одно, а кто-то другое. И что? Есть где-то идеальные страны?

Люди-то разные и не просто бывают разные, уродов хватает. Вот хотя бы - кто-то воспринял смерть Виталия Ивановича Чуркина как утрату, цветы несут, а кто-то, наши же, российские, мерзкие посты пишут. И что, из-за этого люди должны потерять веру, надежду и любовь?

Вот в какой раз удивляете - выхватываете только негативное.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reg,

Сходи запятых купи пару килограмм.

А зачем? Лучше все пробелы убрать и будет один большой хэштег на всю больную голову! Из этого Рэга уже не раз вываливалось нечто подобное. Было бы неплохо послать его подальше из Форума. Возможно, это - какой-нибудь леший или снежный человек из псковских лесов, извилин нет - только грани: "Я из лесу вышел, и снова зашёл..."

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить только за то, что они имеют своё мнение отличное от политики партии?

 

Да уж прям все бедняги избитые ходят. Какое политическое ток-шоу не включишь - такого понаслушаешься от этих, с отличным мнением. Вот вчера, например, у одного политолога спросили, когда он стал думать по-другому. Отвечает - когда в школу пошел, вернулся и сказал дома - вот вырасту - и всех поубиваю. и тут же заявил, что Россию не любит. Зато, похоже, денежки любит, ходит по каналам в дорогущих костюмах, размера не маленького, холеный, видно, кушает хорошо. Ходит и плюет желчью на все, что не делается. И таких, "обиженных" полно, говорят, что хотят, порой без всяких моральных рамок.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие хотят для России украинский вариан: полный кавардак, а там и денежки рекой потекут. Им также наплевать на народ.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек по пьяни сморозил глупость,я бы тоже может немного понял его позицию насчёт паспортов,если бы материковая Россия была бы честна во всем.

А то,сбер где,почта,где,магниты с прочим где.

Крымчане значат входят в положение а кто то по пьяной обиде предъявы кидает.

Мне честно сказать стыдно,что страна сыт войти в Крым во всех своих проявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить только за то, что они имеют своё мнение отличное от политики партии?

Дадада. Только за мнение. Не за шовинизм на грани с нацизмом, а всего лишь за мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж прям все бедняги избитые ходят. Какое политическое ток-шоу не включишь - такого понаслушаешься от этих, с отличным мнением. Вот вчера, например, у одного политолога спросили, когда он стал думать по-другому. Отвечает - когда в школу пошел, вернулся и сказал дома - вот вырасту - и всех поубиваю. и тут же заявил, что Россию не любит. Зато, похоже, денежки любит, ходит по каналам в дорогущих костюмах, размера не маленького, холеный, видно, кушает хорошо. Ходит и плюет желчью на все, что не делается. И таких, "обиженных" полно, говорят, что хотят, порой без всяких моральных рамок.

Свобода слова, имеет на это полное право. Мне вот тоже не всё происходящее в РФ нравится,к примеру идиотские законы касаемые интернета очень напрягают. Если меня об этом спросят, я тоже много чего плохого скажу.

Дадада. Только за мнение. Не за шовинизм на грани с нацизмом, а всего лишь за мнение!

Если я чёрнокожего негром назову - я разве стану шовинистом, нацистом или фошиздом? Меня нужно за это сразу побить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я чёрнокожего негром назову - я разве стану шовинистом, нацистом или фошиздом? Меня нужно за это сразу побить?

Ок. Потрачу несколько минут.

Негр - это от португальского negro - черный. Характеризует цвет кожи человека. А "суки двуличные" или "чурки бородатые", что характеризуют? А ведь применение таких эпитетов по отношению к населению региона или национальности и является проявлением шовинизма и нацизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода слова

 

Свобода слова и вообще свобода не значит вседозволенность.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня президент Украины Петр Порошенко принял участие в оперативном сборе руководящего состава ВСУ. В ходе мероприятия он заявил о якобы существующей угрозе "полномасштабного военного вторжения России на Украину".

"Угроза полномасштабной агрессии со стороны Российской Федерации никуда не делась. И эта угроза не только сочится через неконтролируемые нами пограничные участки на Донбассе, она нависает по всей линии границы с Россией, и даже больше, это убеждает нас во враждебных намерениях РФ", - сказал Порошенко.

 

Также он заявил, что на границе России с Украиной находятся до 50 тысяч русских солдат, порядка 470 танков, более 1,7 тысяч БМП, примерно 390 артиллерийских систем и 220 систем залпового огня. (... и около 490 боевых самолетов, сотни вертолетов, 24 боевых корабля - по nv.ua) , - уточнил глава украинского государства.

 

Напомним, что сегодня в Киеве проходят протестные акции нацистов, которые, в том числе, требуют разрыва дипломатических отношений с Россией и законодательного закрепления экономической блокады Донбасса..

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Потрачу несколько минут.

Негр - это от португальского negro - черный. Характеризует цвет кожи человека. А "суки двуличные" или "чурки бородатые", что характеризуют? А ведь применение таких эпитетов по отношению к населению региона или национальности и является проявлением шовинизма и нацизма.

Свобода слова и вообще свобода не значит вседозволенность.

Если содержимые первой цитаты будут соблюдать содержимое второй цитаты, то никто и не будет использовать вышеописанные термины из первой цитаты в быту. Давайте закончим на этом оффтоп пока меня ещё не осудили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек по пьяни сморозил глупость,я бы тоже может немного понял его позицию насчёт паспортов,если бы материковая Россия была бы честна во всем.

Вопрос даже не столько в проявлениях захода России, а в том, что от хохлятского гражданства хрен откажешься. Человек, судя по всему, думает, что это просто за справкой сходить - а там какой-то лютый танец с бубном с пошлиной в нехилое количество гривен, а потом еще и:

На рассмотрение заявления и документов уполномоченными органами до передачи на принятие решения президенту Украины выделяется 8 месяцев. Решение о выходе из гражданства должно быть официально издано президентом Украины в виде указа.

Да еще и отказать могут (и, жопой чую, откажут крымчанам :lol: ), и пошлину не вернут.

От оно мне надо, такой геморрой иметь? Проще просто забыть, как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тёща выходила... На свою голову. 250 евро+геммор.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот и мнение из-за океана...

К сожалению, только для знатоков англиЦкого языка(

https://youtu.be/UJiIhvbbgr8

Правда, мнение крепко нелестное для "справжнiх поЦреотов" Украины!

 

 

Перевод от пользователей ЖиЖи

Крым был частью России почти столько же, сколько США существуют. До 1954 года, когда генсек КПСС Никита Хрущев принял непопулярное решение передать Крым Украине.

Годы притеснения иностранным коммунистическим правительством (sic!) привели к нарастанию напряжения на территории Крыма. К русскоязычным украинцам относились, как к гражданам 2 класса, их заставляли отказываться от своих обычаев и родного языка.

Напряженность прорвалась в 1991 году, когда распался СССР и Украина стала независимым государством. В последующие годы население Крыма более четко разделилось на две стороны: сторонники ЕС и сторонники РФ.

Президент Виктор Янукович разорвал торговое соглашение с ЕС в пользу союза с РФ. Те, кто хотел усилить связь с ЕС, восстали и захватили/штурмовали Киев. При поддержке США восставшие смогли низвергнуть правительство, изгнав президента из его офиса и из страны, и, благословленные ООН, стали правящей партией (в том числе и?) Крыма. (Вставка с интервью) "Украина будет только для украинцев."

Большая доля населения, включая бывшего президента, обратилась к РФ за поддержкой в избавлении от повстанцев, взявших контроль над Крымом. Россия помогла людям Крыма провести демократические выборы и подавляющее большинство проголосовало за разрыв с Украиной и воссоединение с Россией. Русские вооруженные силы быстро выдвинулись для установления контроля над Крымом, восстановив закон и порядок на территории.

ООН, НАТО и США отказались признать, что Автономная Республика Крым могла сделать демократический выбор. Они объединились в поддержке Украины и объявили результаты референдума нелигимными и что их (результаты) нужно игнорировать. Что народное голосование жителей Крыма привело лишь к насильственному захвату, возглавляемому русским правительством.

Один опрос за другим показывает, что жители Крыма - украинцы, русские, татары - соглашаются в том, что жизнь под русским правлением лучше, чем при былом украинском режиме.

Эти события в Крыме подняли напряженность в регионе до точки кипения, в результате чего в Украине разгорелась гражданская война и ни много ни мало этнические чистки. Этнических русских изгоняют из западных областей Украины, где они родились, оттесняя их к границам восточной Украины, где прорусские сепаратисты в Донецке и Луганске провели референдум об объявлении независимости от Украины и присоединении к РФ. Россия, уважая результаты референдума, предложила себя в роли наблюдателя в мирном процессе передачи власти. Но Запад осудил результаты и объявил их нелигитимными.

Напряжение и злость, росли на обоих сторонах. Люди Крыма, Украины и Донбасса обнаружили себя посреди гражданской войны, где каждая сторона обвиняет противника в актах терроризма против себя.

Каждый американец, который наслаждается свободой и независимостью, обеспеченными нашей демократией, доллжен понимать, что объявление независимости часто ведет к ошибкам, противостоянию и даже кровопролитным войнам. Если этот конфликт продолжится, мы должны признать важность предоставления другим странам возможности использовать демократический процесс, чтобы определить собственную судьбу.

 

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек по пьяни сморозил глупость,я бы тоже может немного понял его позицию насчёт паспортов,если бы материковая Россия была бы честна во всем.

А то,сбер где,почта,где,магниты с прочим где.

Крымчане значат входят в положение а кто то по пьяной обиде предъявы кидает.

Мне честно сказать стыдно,что страна сыт войти в Крым во всех своих проявлениях.

Эх,согласен с вами,но всё что вы указали негос.компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,согласен с вами,но всё что вы указали негос.компании

Да ладно? И Почта России?

ФГУП «Почта России» — российская государственная компания, оператор российской государственной почтовой сети.

Член Всемирного почтового союза. Полное название — Федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России». Главный офис (контора) — в Москве. Находится в ведении Минкомсвязи России (до апреля 2013 года находилась в ведении Россвязи).

Ладно, Почта Крыма - это тоже как бы ПР. Только маскируется :) Но официально у нас Почты России нет все-таки.

Да и в Сбербанке -

Основным акционером и учредителем Сбербанка России является Центральный банк Российской Федерации, который владеет 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция.

То есть основной акционер - таки государство.

Так что не все так однозначно, хоть я и не дочь офицера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл совсем, но:

Чухня, чехонец- это эстонец

Чех, чечен- это чеченец

Карелов вроде раньше чудью прозывали, но не уверен, удачи, в исторических изысканиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, вышла хоть? Как долго решали?

Вышла. На свою голову. Теперь в Крым виза нужна. А это ещё тот гемморой.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в Крым виза нужна.

Я так поняла, она из украинского гражданства вышла. Зачем тогда виза в Крым, ведь у нее российское теперь? Или она не в Крыму, тогда зачем из гражданства выходила? Но у нас с Украиной нет визового режима, или я что-то недопоняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...