Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну загнать туда воду например или воздух. Но тогда имхо если туда опять газ закачать, то возможно он будет низкого качества.

Ха,я тоже так подумал и спросил,говорят смысла загонять воду нет,загнали расширились поры,убрали снова сжались.

ПХГ делают обычно из исчерпавших себя месторождений,но не доведённых до предела проседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну загнать туда воду например или воздух. Но тогда имхо если туда опять газ закачать, то возможно он будет низкого качества.

Если в ПХГ в добавок к газу загнать воздух, при малейшей искре в оборудовании шандарахнет так, что наземные сооружения выкинет на орбиту. Загоняют газ, воду или рассол.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ПХГ в добавок к газу загнать воздух, при малейшей искре в оборудовании шандарахнет так, что наземные сооружения выкинет на орбиту. Загоняют газ, воду или рассол.

Да,пару раз был прорыв трубы магистральной на моей памяти,дом в 10 км от взрыва дрожал,я думал что кировец в стену въехал и буксует ))

На ядерный взрыв похоже,смотриш на факел а волна акустическая только секунд через тридцать приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко: Частина Києва може залишитися без тепла

 

:facepalm: :facepalm:

 

где же Полукровка? что бы оно сказало?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко: Частина Києва може залишитися без тепла

 

:facepalm: :facepalm:

 

где же Полукровка? что бы оно сказало?

 

Секундочку. Населению надо закаляться - потом ватники, изнеженные теплом, не смогут противостоять железным хохлам!

Перемога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, походу в майданистане действительно жара с энергией.

Представляю, что там в деревнях зажопинских происходит, если уж целый презик про Киев такое вещает

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень в теме, интересно чо там нельзя эту блокаду отменить/расстрелять и т.д.?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень в теме, интересно чо там нельзя эту блокаду отменить/расстрелять и т.д.?

 

Можно. Просто там конфликт интересов. Те, кто сейчас закупают уголь у агрессора, поднимают на этом бабло. Те, кто блокируют - тоже хотят поднять на этом бабла. И у тех и у тех в руках куча воинов света с немерянным кол-вом оружия. Та сторона, которая первой начнет стрелять - будет агентом кремля. Договариваются...

Сейчас Сэмэну Сэмэнчэнко и Ко отвалят бабла и он моментально забудет о том, что "торговать с ЛДНР - это преступление против украинского народа" и тихо отвалит в сторону моря. Конфликт уляжется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотошоп?) на обоих фото

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Просто там конфликт интересов. Те, кто сейчас закупают уголь у агрессора, поднимают на этом бабло. Те, кто блокируют - тоже хотят поднять на этом бабла. И у тех и у тех в руках куча воинов света с немерянным кол-вом оружия. Та сторона, которая первой начнет стрелять - будет агентом кремля. Договариваются...

Сейчас Сэмэну Сэмэнчэнко и Ко отвалят бабла и он моментально забудет о том, что "торговать с ЛДНР - это преступление против украинского народа" и тихо отвалит в сторону моря. Конфликт уляжется

Ему, похоже, уже отвалили. Дело в том, что около половины угольных эл.станций Украины оборудованы мазутными блоками (как резервным топливом).

А мазут может вырабатывать Кременчугский НПЗ Коломойского... Есть подозрение, что он и организовал блокаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Берхин. Блокада

 

Патриоты блокируют поставки угля, чтобы предотвратить финансирование террористов, которые на самом деле российские войска, которые без этого финансирования не смогут воевать. Но блокада в интересах России, которой выгодно, чтобы уголь поставлялся не из Донбасса, который она оккупирует, а прямо из России. Правительство говорит, что страна без донецкого угля не выживет, но блокировать его поставки не мешает, потому что блокаду осуществляют воины подразделений МВД и депутаты из правящей коалиции, которые избивают сотрудников МВД, которые пытаются блокаду снять. А Донбасс нужно вернуть, потому что там наши люди, но поставлять туда лекарства и еду нельзя, потому что они террористы.

Выплачивать в Донбасс пенсии нельзя, потому что это финансирует терроризм, но покупать там уголь можно, потому что иначе страна не выживет. В России покупать газ напрямую нельзя, потому что Россия агрессор, которого нельзя финансировать, но если покупать через Словакию и дороже, то можно и нужно, потому что иначе страна не выживет.

Российские войска атакуют исключительно через линию фронта и укрепления, потому что остальная граница надёжно защищена проволочной стеной. Обстреливать Донбасс нужно, потому что там российские войска и идёт война, а обстреливать Крым нельзя, потому что там российские войска и тогда будет война. Но война с Россией у нас идёт, и Запад помогает нам деньгами, потому что он на нашей стороне, но только официально у нас войны нет, потому что тогда Запад не даст нам денег. Гражданской войны у нас нет, потому что против нас воюет Россия, но когда российско-террористические военнослужащие попадают в плен, то оказываются гражданами Украины, потому что война гибридная. И мы стреляем по жилым кварталам Донецка, потому что террористы стреляют из жилых кварталов, а сами мы стреляем из жилых кварталов Авдеевки, потому что... Стреляем, потому что стреляем.

 

Это не блокада угля, это блокада мозга.

 

 

Участник силовой операции Киева в Донбассе Александр Мединский призвал сограждан изменить безответственную политику правительства страны. По его словам, Украина движется «к нацистскому режиму». Об этом бывший военнослужащий сказал в интервью «Ленте.ру». «Пора заканчивать эту безответственную политику. Нашей стране нужен прагматичный курс, нужна либерализация нашего общества. Мы идем семимильными шагами к авторитарному, я бы не побоялся этого слова, нацистскому режиму», — выразил свое мнение Мединский. По его словам, сейчас на Украине «любое выражение несогласия будет караться если не по закону, то рейдом добровольных помощников системы». «Прибегут с факелами и вилами и тебя растерзают, обваляют в смоле, перьях», — подчеркнул Мединский.

 

Скайп-интервью Мединского.

https://www.youtube.com/watch?v=z7FwGskX6Js

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Берхин. Блокада

 

.............

«Фашизм – это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала. Фашизм – это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм – это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике – это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов»

―Георгий Михайлович Димитров

Цитаты - http://tsitaty.com

 

Еще не до конца окуклились?

 

А если честно, полное впечатление, что правительство Украины готовятся по весне опять наиболее активных своих кастрюлеголовых в котлах перемолоть руками Новороссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не!!! :-) знакомый со станции "Мир" прислал...

Ваш знакомый - водолаз-фотошопер???

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотошоп?) на обоих фото

На второй - так точно. Внимательно смотрим на фонтаны света на северо-западе и северо-востоке, и вспоминаем, что там нету тупо НИХРЕНА :)

 

Так еще забавно то, что это нихрена светится ярче, чем райцентр (Красноперекопск), а Армянска ваще нету.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй - так точно. Внимательно смотрим на фонтаны света на северо-западе и северо-востоке, и вспоминаем, что там нету тупо НИХРЕНА :)

 

Так еще забавно то, что это нихрена светится ярче, чем райцентр (Красноперекопск), а Армянска ваще нету.

Так это я с расчетом будущего развития этих районов понатыкал светлячков...:-) Это ж "фото" наверно еще долго на правду похоже будет...

За Армянск - извиняйте, спешил, не зажег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш знакомый - водолаз-фотошопер???

Да вот знакомых много везде, вечно я "Мир" с "МКС" путаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переможна зрада чи зрадлива перемога? Богуцкая в шоке:

 

Если бы вот тогда, хоть на минуточку, нам приоткрылась бы завеса времени и мы заглянули в сегодня, думаю, что мы все были бы просто в шоке. Мы были бы в ужасе от того, что сотворили своими руками.

Надо ли было убирать януковскую кодлу? Однозначно. В этом у меня сомнений нет. Но ведь мы не просто убрали, мы еще и золотой унитаз вычистили и напротив повесили экран, чтобы новый обладатель горшка, сидя на нем, смотрел сериал "Пятьдесят оттенков шоколадного"...

 

Даже при януковиче не было такого
...
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично сидела у компа круглые сутки

 

Вся суть диванной патриотки в одной фразе :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно, полное впечатление, что правительство Украины готовятся по весне опять наиболее активных своих кастрюлеголовых в котлах перемолоть руками Новороссии.

Если честно, у меня ощущение, что они собираются вообще население перемолоть.

Промышленность останавливается, и энегоблокадой добьют еще то, что сейчас работает.

Агропромышленность? Без санитарных норм и вообще какого-то надзора, зато с квотами и вечной торговой войной с Россией? С набегами "патриотов" на урожай? Не смешно.

ЖКХ сыпется. Износ сколько там - под 90%? И не заметно, чтобы что-то глобально чинили. Открытие туалета в школе - событие, епта.

Банковская система валится. Где-то я недавно читала, что за три года количество украинских банков сократилось в 2 раза.

Ну вот с чего жить этому государству? Это не Латвия с 2 миллионами населения, это около 40 миллионов человек. Ну хорошо, допустим - гастарбайтерами разбегутся, так ведь на такое количество народу никаких подмосковных дач и европейских унитазов не хватит.

Только и слышно, что набирают кредиты, а отдавать с чего? Производства практически нет, и новое не запускается. Взяли кредит-проели-взяли следующий, но ведь кредиты не буду давать вечно.

Нет, вот серьезно, какое будущее у Украины? Вниз и вниз... до какого состояния?

Такое ощущение, что разделиться и разойтись кусками по соседям - это еще не самый страшный вариант.

Я не злорадствую. Мне страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,познавательно,смешно до страшного или страшно до смешного

https://www.youtube.com/watch?v=eN7f00bO3hg&index=1&list=PLIoC6j2W1eMbt2P_upiV6DCdtKB6d1GTE

и еше

https://www.youtube.com/watch?v=WUhLV04R9is

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,познавательно,смешно до страшного или страшно до смешного

 

Чо то у вас оно (видео) нихт арбайтен. Давайте помогу. :)

 

https://youtu.be/eN7f00bO3hg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...