Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну, все! Ховайся, кто может! Завтра будет поздно!

http://s009.radikal.ru/i308/1702/e6/7a7c0d9c1b42.png

О возможном объединении Украины и Польши на основе схожих языков, истории, культуры и религии говорят не первый год.

 

Так, 265-й Папа Римский Бенедикт XVI несколько лет назад нанес визит в Польшу, во время которого он призвал поляков распространять христианскую веру католического толка по всему миру, отметив, что Польша сегодня – важный центр мировой истории наряду с Китаем и Палестиной.

 

Правда, с чего вдруг Папа Римский решил, что Польша стала одним из центров мировой истории, не совсем ясно.

 

http://i056.radikal.ru/1702/bb/cf830fe7af7d.jpg

полностью здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все! Ховайся, кто может! Завтра будет поздно!

Название-то которое из двух возьмут? :dribble:

Интересно, а Крым тоже в Польшу за собой планируют? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О возможном объединении Украины и Польши на основе схожих языков, истории, культуры и религии говорят не первый год.

А что, поляки тоже море копали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, поляки тоже море копали?

Справедливости ради: Поляки неплохо отметились на теле мировой истории.

Они даже Москву брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что 9 мая куда-то цветы носите.

 

Ваша свора постоянно называет ДНР/ЛНР "террористами". Хотя по реальным действиям и последствиям всё наоборот.

Доведёте до того, что у ДНР-овцев терпелка лопнет... и заявят примерно так:

= Если нас эти убийцы обозначили на весь мир "террористами", то нужно соответствовать... и применять те же методы, которые они к нам применяют."

 

И полыхнёт по всей Украине, как Россия когда-то полыхала террактами.

 

Вашим единомышленникам этого хочется?

 

p.s. Что-то много вы ржёте и скачете на могиле Гиви.

 

ну, продолжаем удивляться..

 

чуть конкретнее - вы с кем щас разговаривали и про кого писали? кто они - те люди про которых вы пишете?

 

зы. и опять - про кого речь в вашем пы.сы.?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Долго терпели":

Качиньский "ясно" сказал Порошенко, что украинцы с Бандерой в Европу не войдут. Председатель правящей партии Польши "Право и Справедливость" Ярослав Качиньский считает, что глорификация имени Степана Бандеры в Украине может помешать евроинтеграционным устремлениям Украины.

По словам политика, украинцы "превзошли немцев в жестокости против поляков"."Короче говоря, это дело определенного выбора Украины. Я ясно сказал господину президенту Порошенко, что с Бандерой они (Украина) в Европу не войдут. Это дело для меня ясное, мы и так выявили огромное терпение, но всему есть предел", – подчеркнул Качиньский.

 

"Мы не можем на протяжении многих лет соглашаться, чтобы в Украине был культ людей, совершивших геноцид против поляков", - отметил Качиньский.

https://www.unian.net/politics/1762427-dolgo-terpeli-kachinskiy-yasno-skazal-poroshenko-chto-ukraintsyi-s-banderoy-v-evropu-ne-voydut.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое... Таракан, я чуть раньше уже постил картинку с Гитлером у гроба "великого поляка" Пилсудского... так что это просто дешевый пиар перед своими

 

http://ic.pics.livejournal.com/szhaman/7191632/151790/151790_original.jpghttp://ic.pics.livejournal.com/szhaman/7191632/151910/151910_original.jpg

 

http://foto-history.livejournal.com/2748297.html

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поляки мочили украинцев... украинцы мочили поляков... было ВСЁ... и всё это является ЧАСТЬЮ истории...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поляки мочили украинцев... украинцы мочили поляков... было ВСЁ... и всё это является ЧАСТЬЮ истории...

Сегодня украинцы мочат украинцев, и это НАВСЕГДА останется в их истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... как и те мочилова своих что были в 20 веке когда украинцы мочили друг друга за цвет - красные белых, белые красных... как и более ранние мочилова - времен того же великого выбора великого друга русского народа - шляхтича Богдана (Зиновия) Хмельницкого, который мочил и русских и поляков и украинцев...

и т.д. и т.п.

 

просто в зависимости от того кто будет управлять общественным мнением это (нынешнее мочилово) будет или осуждаться/клеймиться или замалчиваться/забываться... или какие другие ОЦЕНОЧНЫЕ суждения заключенные в нулях и единицах информации...

не более того

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16602841_259606357797754_7610036616806032506_n.jpg?oh=cfac677bc54afa9fa7289793b5834c72&oe=5900A96C

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... как и те мочилова своих что были в 20 веке когда украинцы мочили друг друга за цвет - красные белых, белые красных... как и более ранние мочилова - времен того же великого выбора великого друга русского народа - шляхтича Богдана (Зиновия) Хмельницкого, который мочил и русских и поляков и украинцев...

и т.д. и т.п.

 

просто в зависимости от того кто будет управлять общественным мнением это (нынешнее мочилово) будет или осуждаться/клеймиться или замалчиваться/забываться... или какие другие ОЦЕНОЧНЫЕ суждения заключенные в нулях и единицах информации...

не более того

Кого когда мочили украинцы в прошлом? Искусственно созданная ветвь славян. Хотя, может и действительно ты думаешь, что украинцы не созданы искусственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ.

 

Григорий Шверк

19 год. ·

 

Укропы Зорян и Шкиряк организовали убийство героического комбата Гиви.

Россияне массово понесли букеты цветов к посольствам Грузии и Сомали.

 

Прочел с чувством брезгливости. Это один из немногих (других не помню) случаев на этом ресурсе, когда издеваются над гибелью человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да... и мочканули Гиви канечно же 2 фашистских отморозка - Зоран и Шкиряк - ведь так сказали по России24, а ей нельзя не верить ;) :rofl: :rofl: :rofl:

 

https://ok.ru/inform.centr/topic/66468374077518

 

начиная с 0:25 кто за Захарченко говорит дословно и именно это? евро-хохлы? ;)

 

источнику этому то (чиста новоросский, сакральный ресусищще, никакой хохлятины и гейропейщины ;) ) хоть верите?

Бармалей, а что, выложить сразу ссылку на видео "религия не позволяла"? Дали какую-то ссылку изначально с текстом. Вот правда, не пойму, неужели нельзя сразу по человечески, а не через анус? Чтобы обсуждать и комментировать сразу слова с видео, а не строчки какого-то свидомита? Это натура такая? По теме. Россия 24 и многие другие СМИ, не только российские, выдвигали разные версии. Есть видео, где в убийстве признаётся яко-бы сам исполнитель, чего его не притащили? Может дадите нам ссылки на официальные заявления Следственного комитета? Или у вас нет понимания разницы между версиями и официальными обвинениями? Или придуриваться легче? Но для чего? Не понимаю. А если слушать всю речь на видео, а не выдёргивать из контекста отдельные слова и фразы и пытаться их трактовать как удобно или хочется понимать? Я, как и многие, понимаю эти фразы, без выдёргивания из того контекста, в котором они были произнесены, как "своими действиями, убийствами, терактами, украинская сторона даёт полное право непризнанным республикам отвечать жёстко и адекватно - "глаз за глаз, зуб за зуб". А вы понимайте как хотите, ваше право. Хотелось бы только впредь, чтобы изначально информация подавалась прямая, а то, в витиевато изложенном посте ссылка на текст хер знает какой странички, где не видео, ни самого текста слов процитированных в посте и только после недоумённой реакции на этот сумбур, вы сделали "одолжение" и "снизошли" дать ссылку на видео.

P.S. Да, и после слов про "собаку Павлова", отношение к вам ниже принтуса, уже ни как к собеседнику, а как к евро-хохлу, которые показали свою способность воевать с живыми из-под тишка, с мёртвыми потому, что те не могут ответить, с памятниками в реале по тем же причинам. А больше ни на что не способны. Хотя, думаю, что вам плевать.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все посты касающиеся военных действий и трагедий с этим связанных принимаются как есть. Функция "сарказм","подъ*бка" и прочие аналогичные выключены. Посему есть желание пошутить - пошутите там в жизни, а не тут на форуме. Надоело уже.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все посты касающиеся военных действий и трагедий с этим связанных принимаются как есть. Функция "сарказм","подъ*бка" и прочие аналогичные выключены. Посему есть желание пошутить - пошутите там в жизни, а не тут на форуме. Надоело уже.

Кот, но это же касается "старой гвардии", никто больше не обсасывает гибель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой... обсасывает гибель...

 

если серьезно - мне их гибель фиолетова, они воины, они взяли оружие в руки и знали что может прилететь ответка... вот возможно она и прилетела...

 

а про шутки, сарказм и прочая... просто напомню:

 

https://www.youtube.com/watch?v=nTnFBkX4d-Y

 

зы. на всякий случай - по-прежнему считаю что это не ответка, а их мочканули свои же... в рамках борьбы за власть и бабло в ОРДЛО

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы. на всякий случай - по-прежнему считаю что это не ответка, а их мочканули свои же... в рамках борьбы за власть и бабло в ОРДЛО

Борьбой за власть и бабло можно очень много подогнать под оправдание.Шарообразная фраза.

Свои врядли,хотя это смотря с какой стороны баррикады стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы. на всякий случай - по-прежнему считаю что это не ответка, а их мочканули свои же... в рамках борьбы за власть и бабло в ОРДЛО

 

Извините за вопрос. Вы обладаете отличным слогом, наверное, лучшим, чем мой, к примеру. Зачем эти жаргоны, зачем попытка себя представить тем, кем не являетесь?

 

 

P.S. Ни Павлов, ни Толстых никогда не делали ни одной попытки (ни слова об этом нет в каких бы то ни было серьезных СМИ) вступить в борьбу за власть. Они были только солдатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел с чувством брезгливости. Это один из немногих (других не помню) случаев на этом ресурсе, когда издеваются над гибелью человека.

А я помню как издевались и указывал на это.

Например про небесную сотню с демотиваторами в виде летающих поросят с нимбами.

Это не красит никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за вопрос. Вы обладаете отличным слогом, наверное, лучшим, чем мой, к примеру. Зачем эти жаргоны, зачем попытка себя представить тем, кем не являетесь?

 

 

P.S. Ни Павлов, ни Толстых никогда не делали ни одной попытки (ни слова об этом нет в каких бы то ни было серьезных СМИ) вступить в борьбу за власть. Они были только солдатами.

Хм:

1. популяризация портала.(вы не заметили, как после его публикаций вспухает тема от 150 стандартных до 700+?)

2. огромнейшие тараканы, которые до сих пор бродят в голове, насчет раннего периода СССР.

3. Похер, что о нем думают.

Это является ИМХО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16712013_386241648399819_1747447476179743409_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анархист МихаПодписаться · 1 ч · оГидний маркетинг... ((( и никакого сексизма. Сумы... 2017 год. Бл*дь! один вопрос У КОГО СУКА С ГОЛОВОЙ ТРАБЛЫ?! Автора в студию!16708254_1260185934060398_6250440042930918578_n.jpg?oh=4269f7068af0c024e104ee9f6795501b&oe=593B2F1A

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анархист МихаПодписаться · 1 ч · оГидний маркетинг... ((( и никакого сексизма. Сумы... 2017 год. Бл*дь! один вопрос У КОГО СУКА С ГОЛОВОЙ ТРАБЛЫ?! Автора в студию!16708254_1260185934060398_6250440042930918578_n.jpg?oh=4269f7068af0c024e104ee9f6795501b&oe=593B2F1A

А что там не так? Вроде недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...