Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Всё проще - доходы чиновника не должны позволять покупать недвижимость за границей

Украдет и купит, не смешите)

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я бы и в России такую норму ввел. Хочешь быть чиновником определенного уровня, значит у тебя и близких родственников запрет на выезд за границу, запрет на покупку за границей недвижимости.

Норма социальной ответственности, быть высокопоставленным чинушей хорошо, но дважды подумай.

 

 

Глупости...с какой стати,имея легальные возможности,я должен себе отказывать в поиске лучшего?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве прошел показ коллекции одежды....

Пока хотя бы на полкостюма хватает - не всё так плохо ;)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украдет и купит, не смешите)

 

Я о чём и говорю. Купил недвижимость за границей - значит украл = Тюрьма и конфискация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о чём и говорю. Купил недвижимость за границей - значит украл = Тюрьма и конфискация

А разве квартира в Испании или в Турции дороже Ялтинской ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве квартира в Испании или в Турции дороже Ялтинской ? :rolleyes:

 

Можно не привязываться к стране - лучше к стоимости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я бы и в России такую норму ввел. Хочешь быть чиновником определенного уровня, значит у тебя и близких родственников запрет на выезд за границу, запрет на покупку за границей недвижимости.

Норма социальной ответственности, быть высокопоставленным чинушей хорошо, но дважды подумай.

У Шекли есть рассказ "Билет на планету Транаи". Там очень хорошая тема: хочешь быть мэром- будь им...Только я бы такие медальоны выдал всем, от президента до депутата любого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Mochanov поширив допис від Александра Казакова.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1303239379714351&set=a.100518496653118.961.100000849034909&type=3&theater

 

Перепост из-за поребрика.

Цитата от Захарченко:

"Ваша смерть позволяет нам поступать так, как мы считаем нужным"

Вот и мотив, и "кому это выгодно" От первого лица.

То же самое было и говорилось после поездки в лифте собаки павлова.

У кого-то ещё остались вопросы и сомнения, кто это организовал и зачем?

Кто именно исполнил - да,

загадка.

Тайная тайна потайного тайника.

Это не мы. Нас там нет.

 

16507900_1303239379714351_7572786522485380755_n.jpg?oh=3fdf423be9fa0d7dbdd01d568bdc9883&oe=593DCDBD

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Mochanov поширив допис від Александра Казакова.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1303239379714351&set=a.100518496653118.961.100000849034909&type=3&theater

Перепост из-за поребрика.

Цитата от Захарченко:

"Ваша смерть позволяет нам поступать так, как мы считаем нужным"

Бред бредом. Не было этих слов, евро-хохлы как обычно, всё перевернули. На всех видео с Захарченко, где он даёт комментиарии по этому преступлению, другие слова и другой смысл. Даже по ссылке этих слов не увидел (может, после регистрации видно, я на ФБ и прочих твиттерах не присутствую).
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред бредом. Не было этих слов, евро-хохлы как обычно, всё перевернули. На всех видео с Захарченко, где он даёт комментиарии по этому преступлению, другие слова и другой смысл. Даже по ссылке этих слов не увидел (может, после регистрации видно, я на ФБ и прочих твиттерах не присутствую).

 

да-да... и мочканули Гиви канечно же 2 фашистских отморозка - Зоран и Шкиряк - ведь так сказали по России24, а ей нельзя не верить ;) :rofl: :rofl: :rofl:

 

https://ok.ru/inform.centr/topic/66468374077518

 

начиная с 0:25 кто за Захарченко говорит дословно и именно это? евро-хохлы? ;)

 

источнику этому то (чиста новоросский, сакральный ресусищще, никакой хохлятины и гейропейщины ;) ) хоть верите?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ.

 

Григорий Шверк

19 год. ·

 

Укропы Зорян и Шкиряк организовали убийство героического комбата Гиви.

Россияне массово понесли букеты цветов к посольствам Грузии и Сомали.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ.

 

Григорий Шверк

19 год. ·

 

Укропы Зорян и Шкиряк организовали убийство героического комбата Гиви.

Россияне массово понесли букеты цветов к посольствам Грузии и Сомали.

А ты(вы) куда понёс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некуда нести... даже дружественная и братская Сомали :rofl: не признаёт территории ОРДЛО, самоназываемые ЛНР и ДНР, признанные ООН террористическими :pardon:

 

да и не ношу я никогда и никуда цветы... кроме 9 мая...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот всегда было интересно....Люди,что устроили (ну... или их покровители) переворот в стране,предполагали,то их выбор могут послать нах в некоторых регионах?Или они предполагали,шо все дружно поскачут валить памятники?С какого х.я?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоназываемые ЛНР и ДНР, признанные ООН террористическими :pardon:

 

дабы не быть радужным пиз warning.gifоболом, боря сейчас наверняка ссыль кинет на официальный документ оон

 

я в нете такого не нашел whistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛНР и ДНР, признанные ООН террористическими :pardon:

 

Упс,я что-то упустил?Первый раз слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс,я что-то упустил?Первый раз слышу

 

да, увы, полез проверять и... Украина подавала в ОНН / ПАСЕ и прочую международную хрень заяву, но пока так и не признали... одна только Украина официально и признала их террористическими...

 

сори, выдал желаемое за действительное

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, выдал желаемое за действительное

 

Нельзя так говорить - не возьмут в группу Полукровка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот всегда было интересно....Люди,что устроили (ну... или их покровители) переворот в стране,предполагали,то их выбор могут послать нах в некоторых регионах?Или они предполагали,шо все дружно поскачут валить памятники?С какого х.я?

 

В том-то и дело, что и ЗНАЛИ и ПРЕДПОЛАГАЛИ!!! Бардак, война, бойня, разруха - именно ЭТО И БЫЛО ЦЕЛЬЮ!!!

И митинг памяти какого-то крымско-татарского деятеля 23 февраля именно для этого собрался, и чубарик стоя у Ленина угрожать всем начал ИМЕННО для ЭТОГО!!!

То что сейчас происходит вна украине так и задумывалось!

Возможно это очень смелое предположение, но и уход Крыма к России задумывался. Гамбит.

 

Гамби́т (от итал. gambetto — подножка) — общее название дебютов, в которых одна из сторон в интересах быстрейшего развития, захвата центра или просто для обострения игры жертвует материал (обычно пешку, но иногда и легкую фигуру). Различают принятый гамбит (жертва принята), отказанный гамбит (жертва отклонена) и контргамбит (вместо принятия жертвы противник, в свою очередь, сам жертвует материал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некуда нести... даже дружественная и братская Сомали :rofl: не признаёт территории ОРДЛО, самоназываемые ЛНР и ДНР, признанные ООН террористическими :pardon:

 

да и не ношу я никогда и никуда цветы... кроме 9 мая...

Удивительно, что 9 мая куда-то цветы носите.

 

Ваша свора постоянно называет ДНР/ЛНР "террористами". Хотя по реальным действиям и последствиям всё наоборот.

Доведёте до того, что у ДНР-овцев терпелка лопнет... и заявят примерно так:

= Если нас эти убийцы обозначили на весь мир "террористами", то нужно соответствовать... и применять те же методы, которые они к нам применяют."

 

И полыхнёт по всей Украине, как Россия когда-то полыхала террактами.

 

Вашим единомышленникам этого хочется?

 

p.s. Что-то много вы ржёте и скачете на могиле Гиви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им только и остается, что высоко скакать и дебильно ржать, ибо скоро....

 

Forbes: Из-за «Северного потока-2» Украина лишится 10% бюджета

 

Украина напугана перспективой строительства газопровода «Северный поток-2», так как в этом случае Киев лишится 10% своего бюджета - доходов от транзита газа из России в Европу, пишет обозреватель Forbes Кеннет Рапоза.

 

Он напомнил, что Украина получает примерно 10% от своего бюджета за транзит российского газа, а исчезновение этого источника дохода станет огромной проблемой, передает РИА «Новости».

 

Причем угрозу обозреватель Forbes считает все более и более явным. Строительство «Северного потока-2» будет осуществлено параллельно с уже существующим «Северным потоком», на юге начнет работать «Турецкий поток», и России больше не нужен будет украинский трубопровод. При этом, несмотря на возражения Киева, страны Европы смягчают позицию по «Северному потоку-2» под давлением влиятельных нефтяных компаний - в частности, Shell и BASF, которые считают трубопровод необходимым для обеспечения Северной Европы российским газом.

Также маловероятно, считает автор статьи, что при президенте США Дональде Трампе Вашингтон будет обеспокоен влиянием нового трубопровода на экономику Украины.

 

Отметим, что в начале февраля президент России Владимир Путин допустил возможность сохранения транзита газа через Украину после 2019 года, если это будет «экономически целесообразно и надежно».

 

Сроки реализации проекта газопровода «Турецкий поток» в России синхронизировали с окончанием контракта на транзит газа через украинскую территорию в 2019 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа попадает в этом году с ГАЗом,в запасах на сегодня его столько как на прошлый год было на 16 Марта.цена на хабах растёт и будет расти еще больше.

Украина не зря хочет засекретить цену в контрактах так как прогнозируется просто попа.

Про газ,стырено с интернетов.

Украина закупает российские двигатели для БТР через молдавскую фирму

http://zn.ua/UKRAINE/ukroboronprom-pokupaet-rossiyskie-dvigateli-cherez-moldovu-smi-238559_.html

 

Не понимаю с чего такой шум. Ведь давно уже разъяснено, в том числе и на этом форуме, что например российский газ, купленный в Словакии, является словацким. Чего тогда весь этот сыр-бор из за молдавских двигателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...