Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

И шланг к миномету сразу от пуканов свидомых подвести =)

НАдо на БТРэ монтировать. там пуканов пачка.

 

 

По словам Качиньского, "это вопрос определенного выбора Украины". "Я ясно сказал президенту Порошенко, что с Бандерой они в Европу не войдут. Для меня это совершенно ясный вопрос. Мы продемонстрировали огромное терпение, но всему есть границы", - отметил польский политик.

О блжад. а третий год дошло наконец.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блжад. а третий год дошло наконец.

 

Нет, в это время должен появиться кто-то, как полукровка и произнести, как произнесла мне она ранее про своих "хероев" :facepalm: :

 

А причем тут УПА к Бандере?) Как и к ваффен сс? Галичине?

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а эти два фугаса (красненький и синенький), они как прикрывать собираются?

 

Хороший вопрос. По-моему, "изобретатели" этим не парятся.

 

Но пехота, наступающая с этим танком, будет держаться от него не ближе 50 м, т.к. осколок

или пуля в любой из баллонов попадет и прости-прощай... мало не покажется!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

https://youtu.be/LvBDymaLjOI

 

В Печерском суде Киева приняли уникальное для беженцев из Донбасса решение - семье, чьё жильё было разрушено в ходе боевых действий, по вине ВСУ, присудили 6 миллионов 700 тысяч гривен компенсации. Ответчиками по данному иску было государство Украина в лице Кабинета министров, Госказначейства, антитеррористического центра при СБУ, Минобороны, МВД и Нацгвардии.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра в Киеве была АПОЖ. Снег за ночь ВНЕЗАПНО выпал.

Может я чего-то не помню, но раньше мне на ум не приходит, чтобы весь день в городе была АПОЖ на дорогах.

Вспомним снегопад (неипический!!) 22 марта 2013 года - последняя собака винила ПР и жителей "даунбаса" за их власть, которая, АТЖЁТН, не смогла справиться со стихией! Ролик с Мазур и Поповым до сих пор в памяти лежит.

А сейчас то... Снежка немного выпало - стихия, что поделать... Лучше бы взяли бы лопаты и убирали бы сами, либо не ехали бы на работу!! и вообще, как вы можете винить нашу власть! У нас вообще-то война много денег забирает!!! И вообще, плять, зато при вторжении путен и его боевые буряты хер до Киева дойдут!!!1одинодин.

Я, конечно, цинично преувеличиваю, но реально примерно всё так и есть.

 

Да, про войну. Насколько мне известно, с украинськой стороны реально то ли перегруппировка, то ли реально войска готовят к наступлению... От знакомого товарища-атошника инфа, но довольно расплывчастая.

Сука.

 

Как же меня вся эта канитель заипала!!!

Серьёзно.

Сука. С работой жопа. С личной жизнью - жопа. Со страной - жопа. Со здоровьем - жопа. Везде просто ЖОПА!! Жить просто невыносимо! Заколебало всё!

Какая-то тупо непонятная усталость. Вроде не сидишь на месте, что-то постоянно делаешь. И запал даже есть что-то подучить, почитать, сделать...Но в голову ничего не лезет! Такое впечатление, что с каждым днём просто сильнее тупеешь! Всё как-то мимо пролетает. Прочитал книгу - понравилась! через неделю не можешь и вспомнить и половины прочитанного. Не можешь вспомнить даже, что неделю назад происходило! С кем о чём говорил даже забываю!!

Какая-то непонятная дичь вокруг! Что происходит вообще, ёпрст???

 

И отдохнуть, главное, не получается!

 

везде полная жопа!! Куда ни сунься!!

 

Выхода два - хоть умереть, хоть сдохнуть!

 

Извиняюсь за то, что вырвалось... Просто реально бомбануло!! И за ошибки простите: русский - не мой родной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить просто невыносимо! Заколебало всё!

Кризис среднего возраста?

Или прозрение?

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Печерском суде Киева приняли уникальное для беженцев из Донбасса решение - семье, чьё жильё было разрушено в ходе боевых действий, по вине ВСУ, присудили 6 миллионов 700 тысяч гривен компенсации.

Очень подозрительное решение. Но, услышав, что у ПЕНСИОНЕРОВ был ТРЁХЭТАЖНЫЙ дом, все встает на свои места: деньги делают даже подобные решения возможными. Интересно, "судьи" запросили половину компенсации или больше? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, я понимаю, что вы честный патриот (без иронии), что вам тяжело пережить то, что сейчас происходит со страной прямо на ваших глазах. Если у вас нет своей семьи и детей, вам проще поменять место жительства. Временно. Вы все равно не в силах сейчас что-то изменить в стране. Так сделали многие добрые люди, которым тоже тяжело переживать случившееся. И это не по своей воле: так, к сожалению, выпало на вашу долю. Поберегите свое здоровье, оно вам еще пригодится на восстановление разрушенного.

Мне так видится со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ПЕНСИОНЕРОВ был ТРЁХЭТАЖНЫЙ дом,

и что в этом такого? Я тоже планирую на пенсии жить в трёхэтажном частном доме :) Что в этом плохого? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., кто не идеалист в 18 - дебил, кто всё еще идеалист в 30 - кретин.

Патриотизм мой уже сошёл на нет. Его опозорили, унизили, опустили небезизвестные люди. И быть патриотом теперь = быть дебилом.

 

вам проще поменять место жительства

А корова, а хозяйство?.. Хотя признаюсь - уже работаю над этим. Но не всё так быстро. Здесь оставаться явно не собираюсь. Город лишь деградирует. Даже сравнить Киев 2001 года и Киев 2017 - разные города... Город "полукровок" явно высасывает не только кровь, но и мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., полагаю что в данном случае важен сам факт, т.е. прецедент создан. :)

 

Что там был за дом мне конечно доподлинно неизвестно, возможно что из силикатных блоков, в этом случае вполне себе бюджетное строение. Возможно и дети помогали. :pardon:

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И быть патриотом теперь = быть дебилом.

 

art, вопрос - патриотом чего?

Расставит всё по своим местам. ИМХО. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этом плохого?

Боже меня упаси! В этом только хорошее, но планировать - не значит получить. Хотя я искренне желаю, чтобы любой пенсионер имел бы такую возможность. Но пока, увы, даже наши толстосумы строят не больше двух этажей, а пенсионеры вообще не могут позволить себе и один. Думаете, скромничают? Или у вас не так?

 

Ta., полагаю что в данном случае важен сам факт, т.е. прецедент создан.

То да. Лишь бы этот прецедент вошел в судебную практику, в чем я сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то тупо непонятная усталость. Вроде не сидишь на месте, что-то постоянно делаешь. И запал даже есть что-то подучить, почитать, сделать...Но в голову ничего не лезет! Такое впечатление, что с каждым днём просто сильнее тупеешь! Всё как-то мимо пролетает. Прочитал книгу - понравилась! через неделю не можешь и вспомнить и половины прочитанного. Не можешь вспомнить даже, что неделю назад происходило! С кем о чём говорил даже забываю!!

Какая-то непонятная дичь вокруг! Что происходит вообще, ёпрст???

А у знакомых нет похожих симптомов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока, увы, даже наши толстосумы строят не больше двух этажей, а пенсионеры вообще не могут позволить себе и один

по российским нормам подвал и мансарда тоже считается этажом. И частное домовладение не может быть больше 3-х этажей.

 

Ну это так, в плане оффтопа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по российским нормам подвал и мансарда тоже считается этажом. И частное домовладение не может быть больше 3-х этажей.

 

Ну это так, в плане оффтопа :)

 

Оффтопик:

Делаете подвал нормальной высоты - 2,6...3,0 м., потом делаете подвесной потолок на высоте 1,7 м., пишете в проекте "Техподполье для коммуникаций" и вызываете БТИ. Уровень ниже 1,8 по законодательству этажом не считается. После узаконивания... потолок снимаете))). Были у меня уже такие аферисты))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по российским нормам подвал и мансарда тоже считается этажом. И частное домовладение не может быть больше 3-х этажей.

 

Ну это так, в плане оффтопа :)

Частное домовладение может быть любой этажности. Только больше 3-х этажей и/или площадью больше 1500м2 объект становится поднадзорным и оформляется по полному кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Только больше 3-х этажей и/или площадью больше 1500м2 объект становится поднадзорным и оформляется по полному кругу.
может и так, спорить не буду :) Знаю про ограничения и не собираюсь их превышать :)
Были у меня уже такие аферисты))).
нельзя мне так. Воспитание не позволяет жульничать с такими вещами. на самом деле вариантов масса, и чердак сделать мансардой после сдачи в эксплуатацию, и подвал присыпать, а потом откопать... но зачем? :)

Хотите, что бы в стране и вокруг Вас был порядок, так надо с себя и начинать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра в Киеве была АПОЖ. Снег за ночь ВНЕЗАПНО выпал. Может я чего-то не помню, но раньше мне на ум не приходит, чтобы весь день в городе была АПОЖ на дорогах. Вспомним снегопад (неипический!!) 22 марта 2013 года - последняя собака винила ПР и жителей "даунбаса" за их власть, которая, АТЖЁТН, не смогла справиться со стихией! Ролик с Мазур и Поповым до сих пор в памяти лежит. А сейчас то... Снежка немного выпало - стихия, что поделать... Лучше бы взяли бы лопаты и убирали бы сами, либо не ехали бы на работу!! и вообще, как вы можете винить нашу власть! У нас вообще-то война много денег забирает!!! И вообще, плять, зато при вторжении путен и его боевые буряты хер до Киева дойдут!!!1одинодин. Я, конечно, цинично преувеличиваю, но реально примерно всё так и есть. Да, про войну. Насколько мне известно, с украинськой стороны реально то ли перегруппировка, то ли реально войска готовят к наступлению... От знакомого товарища-атошника инфа, но довольно расплывчастая. Сука. Как же меня вся эта канитель заипала!!! Серьёзно. Сука. С работой жопа. С личной жизнью - жопа. Со страной - жопа. Со здоровьем - жопа. Везде просто ЖОПА!! Жить просто невыносимо! Заколебало всё! Какая-то тупо непонятная усталость. Вроде не сидишь на месте, что-то постоянно делаешь. И запал даже есть что-то подучить, почитать, сделать...Но в голову ничего не лезет! Такое впечатление, что с каждым днём просто сильнее тупеешь! Всё как-то мимо пролетает. Прочитал книгу - понравилась! через неделю не можешь и вспомнить и половины прочитанного. Не можешь вспомнить даже, что неделю назад происходило! С кем о чём говорил даже забываю!! Какая-то непонятная дичь вокруг! Что происходит вообще, ёпрст???И отдохнуть, главное, не получается! везде полная жопа!! Куда ни сунься!!Выхода два - хоть умереть, хоть сдохнуть! Извиняюсь за то, что вырвалось... Просто реально бомбануло!! И за ошибки простите: русский - не мой родной...

 

Мне интересно, а если бы Я всё это (тоже самое) написал о себе, о Симферополе, о Крыме меня бы назвали честным патриотом (без иронии)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, у вас со страной тоже проблемы? :)

 

Ну а art (ИМХО) просто очень сильно устал от бардака и невозможности кардинально (или хоть как то) повлиять на ситуацию, для её перемены в лучшую сторону. Причём света в конце тоннеля при нынешнем развитии событий не наблюдается в принципе. Отсюда и эта дикая хандра и апатия.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, у вас со страной тоже проблемы? :)

 

Родислав, а что Симферополь и Крым не в стране? Я подозревал, что Крым не совсем Россия:-) Вы тоже это заметили?

 

А что у (в) России нет проблем?

В чём у России не АПОЖ? Приведите любой пример того где у нас не АПОЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная трактовка слова "страна". :) Но это скорей в тему "Россия сегодня и завтра", вы не находите? :)

 

АПОЖ везде, и в США и во Франции и в Германии и в Венгрии, так что теперь не жить? :)

 

Жизнь такая, всеобщий кризис капитализма, как то так. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!

Поэтому я и задал свой вопрос.

Так вот, если я говорю, что у нас в Симферополе АПОЖ и в Крыму АПОЖ (аргументированный АПОЖ, а не просто давайте поменяем Бахарева на Небахарева) я патриот или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, вот положа руку на сердце, мы с вами ещё ни одной рюмкой не знакомы. Откуда я знаю? :)

 

Однако совершенно точно знаю одно, патриот это не тот кто вечно всем недоволен и брюзжит по поводу и без (вас я не имею ввиду, для ясности).

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...