Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Я в этой мерзости не участвую и всем нормальным людям не рекомендую. В истории каких только воин не было и тридцатилетние и столетние, все они заканчивались. Да здравствует разум, да сгинет маразм.

Поздно, у тебя руки по локоть в крови не меньше чем у ваших карателей. Это называется молчаливое согласие. Не питай иллюзий, что ты типа чистенький и пушистенький. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой мерзости не участвую и всем нормальным людям не рекомендую. В истории каких только воин не было и тридцатилетние и столетние, все они заканчивались. Да здравствует разум, да сгинет маразм.

 

Типичная позиция хохла - моя хата с краю... Вот прям как под копирку у всех. Именно поэтому в таком дерьме и живёте. Подняли бы жопу и замочили скакунов в сортирах - было бы всё нормально. А так - сами заслужили, так чего жалуетесь теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо вы накинулись то? Все такие боевые. Сами интересно, много в этой жизни боролись?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержал действием или бездействием гос.переворот именуемый майданом - виновен. Из-за таких "сочувствующих" и развалилась украина и гибнут люди. И не надо "ля-ля" про ворогов и агрессию. Сами, всё сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ждуны" просто не понимают, что позиция "за пределами схватки" означает только то, что в итоге отгребёшь и от тех, и от других :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняли бы жопу и замочили скакунов в сортирах - было бы всё нормально.

Кто будет "мочить"?!

 

С 2014 года всякие протесты типа "банковского майдана" были разогнаны, организаторы арестованы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами интересно, много в этой жизни боролись?

Когда приспичит - будем бороться. Повторяю: только когда приспичит!

Все люди одинаковые: вы тоже не можете сказать, как поведете себя в критической ситуации. И у всего есть предпосылки, вот с ними нужно бороться в первую очередь.

 

С 2014 года всякие протесты типа "банковского майдана" были разогнаны, организаторы арестованы и т.д.

А до 2014-го? Молча сидели и созерцали выползающее западенское быдло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё это печально и страшно что происходит . всу по городам херачит как я понял. ДНР в обратку херачит. страдают мирные люди. и выхода по ходу не намечается. как их там усмирить. что тех что тех хз. и главное как они собрались в одной стране потом жить я не представляю.не вижу я на Украине сильного лидера который смог бы погасить этот конфликт . может появится какой ни будь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина все больше напоминает клинику буйно помешанных...которые опасны для общества. Не знаю, возможно ли оставаться в этой клинике здравомыслящими, есть ли там еще такие... Уже не по себе делается от таких соседей.

 

вы сидите там у себя в спокойных Крыму

Вот скажите, при страшном Януковиче вам спокойно не сиделось? Надо было устроить госпереворот с жертвами и захватить власть? И ничего - и госдепом, и продажной Европой было принято это на ура. Но вот если в ДНР и ЛНР не захотели мириться с переворотом и пришедшими к власти преступниками... - то их надо стереть с лица земли! А ведь поначалу-то они просили только особого статуса русскому языку и русскоязычному населению. И за это против них ваше свинорылое правительство АТО устроило. Мобилизовало всех подряд от малого до старого, нагло врало, обещая горы золотые. Из тюрем повыпускало тысячи преступников, легализовало неонацистов. И все это бросило против русскоязычного населения. И если в начале конфликта укровояки, набранные из простых украинцев, еще совестливо не хотели стрелять (вспомните, как "сепаратисты" танки руками отталкивали), то теперь хохломрази пошли вразнос.

 

Россия виновата. Виновата в том, что сквозь пальцы смотрела, как и при Януковиче(которого свидомые в пророссийстве обвиняют), продолжали расцветать преступные неонацистские утырки. Виновата, что не оценила всех последствий "любви" госдепа и Европы к Украине.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, при страшном Януковиче вам спокойно не сиделось? Надо было устроить госпереворот с жертвами и захватить власть?

 

Чо вы майдан ему в "заслуги" записываете?

 

Я вот помню себя и окружающих во время майдана. Я и мои знакомые сидели дома. Максимум ходили на пророссийские митинги.

Ехать в Киев и вразумлять майдановцев никакого желания не было.

 

Я получатся тоже все это допустил?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет "мочить"?!

 

С 2014 года всякие протесты типа "банковского майдана" были разогнаны, организаторы арестованы и т.д.

 

Так надо было ковать железо не отходя от кассы. Да и сейчас - выйдет 1000 человек - их разгонят, выйдет 1 000 000 - уже никто ничего не сделает. В реальности, это маловероятно, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллион не выйдет сам. Никогда и нигде. В майдан вливалось бабло, в антимайдан тоже. Это не говорит о том, что всех скакунов нужно проплатить поименно. Но в любом случае на организацию чего-то б/м масштабного нужен "оргкомитет". По вечерам в фейсбучике революции не делаются. Нет аких примеров в истории.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, кабздец 1 маю :facepalm:

 

http://i.tyzhden.ua/content/photoalbum/2017/03_2017/16473375_10208352444868216_7778209320358511053_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... было б довольно глупо строить новый исторический миф, при этом продолжая отмечать памятные даты, связанные со старым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта смешно удалили.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, 8 марта-это с подачи некоей Клары Цеткин... а она из коммунистов, так что 8 марта декоммунизировали

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта смешно удалили.

И грудню ничего не досталось :facepalm:

После провозглашения Украиной независимости, депутат Кучма предложил переименовать октябрят (укр. "жовтенята") в честь референдума 1991 года. Но открыв Академический словарь украинского языка, он понял, что "груденята" - это немного не детское название.

Зы

Католическое рождество для Львова забыли

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, почему не декоммунизировали Новый Год? Давно ж уже задалбывали детей в школах Святым Мыколой какого-то декабря - 19, если не ошибаюсь.

Малая помладше была, так одно время вообще в наглую подарки в этот день требовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, почему не декоммунизировали Новый Год? Давно ж уже задалбывали детей в школах Святым Мыколой какого-то декабря - 19, если не ошибаюсь.

Малая помладше была, так одно время вообще в наглую подарки в этот день требовала.

 

19 декабря - день рождения Ильича !!! :bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда подчеркивал свой нейтралитет

Особенно сильно этому помогаем флажок.

 

вы сидите там у себя в спокойных Крыму

Приезжайте и вы. Всяких примут. И никому в рот заглядывать не будут.

 

я понимаю ... реванш пиндосам

Вот когда будут российские танки на границе Штатов со стороны Канады, когда будут российские политики третьего сорта раздавать печеньки на майданах в Квебеке - вот тогда можно будет говорить про "реванш".

 

не жаль никого из воюющих сторон.

Вам в первую очередь не жалко самих себя, свою семью, свою страну. Про остальных можете не вспоминать.

 

было бы здорово ... но не с нашим счастьем.

Да. Не с вашим. Ибо прежде, чем желать чего-либо, стоило бы задуматься что произошло, да почему.

Вот например - почему в законе появилась норма, запрещающая использовать армию внутри страны.

Ответите себе на вопрос - и после этого можно будет обсудить ваше счастье.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят быть молчаливым подопытным безвольным быдлом, пусть будут. Это их выбор. Вот когда их совсем до уровня непотребства доведут, вот тогда, возможно, что-то в их душах колыхнется. Никто не может спасти больного, если он сам не хочет лечиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жрите теперь полными ложками!!! Если не скакуны, так молчуны! вы-то (лично) продолжаете сидеть и ждать, когда "приедет барин и вас рассудит". пока с той самой попы не встанете и не определитесь... для обеих сторон вы чужой.

Хочется выразить поддержку и согласие. Пришло время определяться в этой жизни. Кто ты, да с кем ты.

 

 

Я получатся тоже все это допустил?

В какой-то мере мы все ответственны за все произошедшее. Только мера тогда и сейчас совершенно различна.

До убийств выражать свою несогласие можно было только выходом на митинги и голосованием.

После того, как начали стрелять, говорить о митингах смешно.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта смешно удалили.

Та, то ладно :rolleyes2: . Не понял, зачем они "День дурака" с 1 апреля, на 20 февраля перенесли :pardon:

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...