Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

... передает РИА «Новости» ...

Сейчас, конечно, все бывает, но фэйки обычно конкретнее разоблачают.

А то какая-то чиновница, но почему-то не из Львова, а из Мариуполя, который как бы тоже в Донецкой области. А фамилию, имя? Иначе сеанс разоблачения получается не более убедительным чем сам фэйк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фэйки обычно конкретнее разоблачают.

Специально для вас и подобных вам, с юридической точки зрения текст безупречен: "Пользователи соцсетей нашли на видеохостинге YouTube запись сюжета, в котором, предположительно, снималась чиновница." Писать фамилию в этом случае не обязательно, хотя, с моей точки зрения, стОило бы. Да и зачем так далеко везти - из Львова? Как оказалось, есть и доморощенные. Или вы кастинг не прошли, а теперь злитесь?

"Сеанс разоблачения" же в конкретном случае вообще не нужен, так как даже неискушенный зритель заметит, насколько бездарно сыграны все роли. Сиё "произведение искусства" не тянет даже на определение фейка.

 

А вы поверили, понадеялись, что не вы один такой? Наивняк!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юридической точки зрения текст безупречно ни о чем. Какие-то пользователи нашли какой-то сюжет. Так и не понял который, с плакальщицей или ее разоблачающий. Если первый, то чего его искать, я вот не искал, но видел, а если разоблачающий, то где он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимошенко и Трамп тайно встретились в Вашингтоне - СМИ - АН-онлайн

Разговор состоялся во время Национального молитвенного завтрака. На этот праздник собираются представители бизнеса, политики, священники. Стало известно, каким образом произошла встреча и как долго она длилась.

http://argumenti.ru/world/2017/02/521268

По некоторым данным, Юлия Тимошенко пообщалась с Трампом примерно двадцать минут.

Ну не знаю.... по мне так нормальный результат для мужика в таком возрасте :blush:

Как раз стандартное время в барделях ЕС. 20 мин - 50 Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet, а как сможете объяснить это интересное фото из Авдеевки?

get.jpg

А самое забавное, что рядом почему-то можно наблюдать несколько белых машин!

Как раз из ОБСЕ!

 

ЗЫ!

Для варианта "вывсёврёти, мы белые и пушисстые", видео с техникой и ОБСЕ в Авдеевке было снято ещё и оператором ВВС!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet, а как сможете объяснить это...

Фото видел, фейком не считаю. Да, все очень плохо, кругом плохие люди, которые как-то оказались среди нормальных, и они стреляют друг по другу.

Стрелять из города и по городу для реализации любых идей плохо.

Стрелять в принципе плохо, военные (любые) - паразиты на теле общества. Для обоснования своего паразитического существования они периодически воюют друг с другом.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё забавное... вчера днём миссия ОБСЕ быстро лахала из Донецка, а вечером город был обстрелян ВСУ... Только не говорите мне, что это совпадение!

Видео побега:

https://youtu.be/THxy6jOIdIY

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан, съезд тоже! :facepalm:

Тю, я всегда подчеркивал свой нейтралитет, а вернее то, что все достали.

Я понимаю, что вы сидите там у себя в спокойных Крыму, Москве, Урюпинске и вам по жизни адреналина не хватает, хочется реванш пиндосам за развал СССР устроить или там за Косово, я не знаю. Но для тех, кто в замес попал, это уже не игрушки, а как минимум досадная помеха в жизни.

Мне уже давно не жаль никого из воюющих сторон. Раньше, когда в ВСУ были мобилизованные, еще как-то переживал за них. А сейчас с обоих сторон одни добровольцы/контрактники/наемники/джентельмены удачи. Сами выбирают свою судьбу, это их дело, но они же тянут с собой окружающий мир, за это их можно только ненавидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера общался со старым знакомым киевлянином. Тезисно:

- украина не договаривается с террористами, поэтому никаких минских соглашений не существует и ничего соблюдать они не обязаны

- даже если и соблюдать, то в минских было отведение артиллерии свыше 100 калибра. Танки никто отводить не собирался и не обязан.

- Донецк - это украина. Как Крым и Севастополь.

- идёт война и Россия нападает.

- вот перестреляют всех российских террористов и будет мир на украинском Донбассе.

 

нет, их не вылечить. Освобождать в киеве некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Донецк - это украина. Как Крым и Севастополь.

- идёт война и Россия нападает.

- вот перестреляют всех российских террористов и будет мир на украинском Донбассе.

 

нет, их не вылечить. Освобождать в киеве некого.

 

Ну, и ? Заканчивайте вашу мысль -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, вылечить легко, просто элементарно! Лет 7-8 их не трогать, пусть варятся в собственном дерьме соку, желудок ближе к телу, объяснит уцелевшим, что оно и как ого! И, главное-что желудок отлично нейтрализует пропаганду! Правда, сколько к тому времени останется населения-об этом история умалчивает! :pardon: Но не мы кормили и приваживали скаклопитеков, кенгуру глядя на их скакания удавились от зависти, и не мы орали "москалiв на ножi", и остановить это в самом начале было легко. Так что - согласно украинской же пословице, "Бачили очi, що покупали-ось тепер iжте, поки не повилазiте!"

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военные (любые) - паразиты на теле общества

Вот это фишка!!! :blink:

Батенька, вы ничего не напутали? :acute:

 

вы сидите там у себя в спокойных Крыму, Москве, Урюпинске

За"бись просто!!! А вам кто мешал "сидеть спокойно"? На"ера скакали-то? Кто в "опу колол? Так жрите теперь полными ложками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам кто мешал "сидеть спокойно"? На"ера скакали-то? Кто в "опу колол? Так жрите теперь полными ложками!!!

Ну да, в Донецке и Авдеевке одни скакуны, с половниками вместо ложек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet, для Вас специально, из Донецка!

https://youtu.be/JkomtDIyfOs

И не плачьте после этого, что вас там не любят! Вас будут любить, как поймают, и любить будут всеми подручными средствами, пока не залюбят до смерти, а если бы смогли после воскресить-то продолжали бы любить, пока не осознаете всё, что сделали!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet, для Вас специально, из Донецка!

https://youtu.be/JkomtDIyfOs

И не плачьте после этого, что вас там не любят! Вас будут любить, как поймают, и любить будут всеми подручными средствами, пока не залюбят до смерти, а если бы смогли после воскресить-то продолжали бы любить, пока не осознаете всё, что сделали!

Мляха, скажите, вы чиканутые, а? Дома есть кто? Я вам, кажись, ничего не делал, а вот вы все и одни и другие жить спокойно не даете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Донецке и Авдеевке одни скакуны

Если не скакуны, так молчуны! Или вы полагаете, вся ваша коричневая мразь в одночасье повылезла? Вы их 25 лет холили и лелеяли (утрирую, но близко к истине)! Донецкие и авдеевские в том числе. Но если донецкие очнулись, когда "петух клюнул", то вы-то (лично) продолжаете сидеть и ждать, когда "приедет барин и вас рассудит".

 

вы все и одни и другие жить спокойно не даете

Очень показательная фраза. Значит, выше я не ошиблась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена я не жду. Не, конечно, было бы здорово, если бы все прибацаные по домам разошлись, но не с нашим счастьем.

Самое смешное, что на проукраинских форумах, меня иначе как сепаром не зовут, у них тоже мир черно-белый.

Ни вы, ни они понять не можете, что он, с"ука, черный, только черный. И будет таким пока все не угомонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни вы, ни они понять не можете, что он, с"ука, черный, только черный. И будет таким пока все не угомонятся.

Это вы понять не можете, что сейчас сидя на попе ровно вы НИЧЕГО не дождетесь, пока с той самой попы не встанете и не определитесь сам с собой, какой жизни хотите впоследствии для себя и своих потомков, когда все это закончится. Определившись, пойдете в ту сторону, куда наметили.

Без вашей помощи ничего не угомонится! Вот это вы понять не можете! Вы и остальные "ждущие".

Вы сидите, ждете и ноете, когда кто-то что-то вам определит. Поэтому для обеих сторон вы чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой мерзости не участвую и всем нормальным людям не рекомендую. В истории каких только воин не было и тридцатилетние и столетние, все они заканчивались. Да здравствует разум, да сгинет маразм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...