Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Privet, что сказать-то хотел?

Это очередной акт дефекации свидомого по поводу того что ДНР как и Крым должны встать на колени и попроситься обратно в нэньку.

Правда с какого перепугу так должно вдруг случиться, но то такое - свидомо-загадочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet, что сказать-то хотел?

Что если ты вдруг чего-то приуныл в украине, вспомни о днр/лнр и мир заиграет новыми красками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акт дефекации

Ну, если уж на то пошло, то "акт дефекации" от нейтрального. Вернее, условно нейтрального, которого восторженно-припудренные с обеих сторон немного раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если ты вдруг чего-то приуныл в украине, вспомни о днр/лнр и мир заиграет новыми красками

 

Ну или в ДНР подумай о тарифах на Украине и перекрестись ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или в ДНР подумай о тарифах на Украине и перекрестись ещё раз

На это я так скажу, когда по нескольку раз в неделю не высыпаешься, потому что защитники/освободители выясняли у кого яйца больше, как-то тарифы уже не так беспокоят.

Хорошо крымчанам, квартиры после анексии/воссоядинения дешевле не стали. Доволен - живи, радуйся, пости на форумах укромаразмы, недоволен - продал жилье и купил, где вроде как лучше.

Хотя... в Горловке еще проще, погундел на форуме, акт дефекации произвел и живешь себе дальше спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир заиграет новыми красками

По вашим постам давно заметно, что у вас там сплошная радуга! Лишь бы о"ко (прошу прощения) не играло! :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашим постам давно заметно, что у вас там сплошная радуга! Лишь бы о"ко (прошу прощения) не играло! :rolleyes2:

Когда подобные вещи исходят от тех, кто здесь, оно еще может прозвучать убедительно, а когда предъявы делает божий одуванчик из Биробиджана или откуда вы там, то как-то ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet, вас кто-то в чем-то пытается убедить? Молчел, какие предъявы? Вы о чем, цветик-семицветик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet, вас кто-то в чем-то пытается убедить? Молчел, какие предъявы? Вы о чем, цветик-семицветик?

Да так просто, до конца рабочего дня еще 40 минут осталось, отдыхаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, вы у меня вместо психотерапевта. Выслушаете, не злым тихим словом взбодрить умеете :angry: => :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если ты вдруг чего-то приуныл в украине, вспомни о днр/лнр и мир заиграет новыми красками

Х его З... Ну в Новороссии жопа жопная, война в полузамороженном состоянии и непонятные перспективы статуса. Хотя тут я могу судить только по информации из инета, те знакомые, кто там был, потерялись, я даже не знаю, живы ли они :(

На Украине тоже далеко не сахар. Я понимаю, что есть те, кому хорошо, и даже есть те, кому после майдана стало лучше, но среди моих знакомых и родственников ни первых, ни вторых не наблюдается, всем стало хуже в разной степени.

Более того, даже тут у нас есть те, кому после присоединения стало хуже, хотя мне лично кажется, что таких не много.

 

А в общем и целом... Если ты вдруг чего-то приуныл - вспомни, что в Африке дети голодают. Что не отменяет того, что скаклы успешно развалили государство и продолжают этим заниматься, на обломках строят какое-то жутковатое Зазеркалье, и конца этому пока не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты вдруг чего-то приуныл - вспомни, что в Африке дети голодают.

https://www.youtube.com/watch?v=G7u_NIuGWkQ

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это я так скажу, когда по нескольку раз в неделю не высыпаешься, потому что защитники/освободители выясняли у кого яйца больше, как-то тарифы уже не так беспокоят.

 

А за это скажите спасибо Пете, Сене и миллионам упоротых свидомитов, которые мечтают сравнять с землей ваши дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасаемся попкорном! Полукровки, подтягивайтесь! Будем вместе с вами наблюдать за абсурдом в вашем недогосударстве. А, ну да. Расскажите снова и снова нам о том, что по каждой утаенной гривне госчиновника - тюрьма))))))))))))))))))) Или это..... процессы идут??? Как вы считаете, привекут ли к уголовной отвественности порошенка? Ну или на худо конец расскажите нам тупым о процессах, которые идут и о частных проектах. А мы поржем))))

 

 

"Как сообщила руководитель Национального агентства противодействия коррупции Корчак, в отношении Порошенко начата антикоррупционная проверка. Дело в том, что Порошенко скрыл в своей декларации конфликт интересов в войне с Россией. Он, имея имущественные и бизнес интересы в стране, с которой, судя по его же заявлению, ведет войну и к которой объявил экономические санкции, не сообщил об этом НАПК", – написал он и пообещал сообщить о результатах проверки.

 

 

ссыль

 

Порошенко в очередной раз провел по губам свидомых тем, с чем он игрался в детстве, когда у него не было игрушек. С чем вас, свидомых, и поздравляем. Это ваш выбор. Вы этого достойны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, почему они не идут задавать такие вопросы Порошенко и абсолютно всем остальным депутатам и министрам - всему руководству страны, которое говорит на русском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как боевики на Донбассе заставляют людей забыть все украинское

 

Школьники почти не учат "мову", а водителей будут штрафовать за наши номера на автомобилях

 

 

На оккупированных территориях Донбасса новые "власти" так называемой "ДНР" пытаются искоренить все, что связано с украинским языком, литературой, искусством. Дончане, для которых украинский язык был родным, признаются, что иногда боятся говорить в общественных местах на привычном языке. В школах же изучение украинского языка и литературы сведено к минимуму.

Тот факт, что по так называемой "конституции "ДНР" украинский язык является одним из государственных и, по идее, должен пользоваться равными правами с другим государственным — русским, никого не смущает. "В 2014-2015 годах особо рьяные адепты "ДНР" меняли в Донецке указатели улиц на украинском - вешали вместо них названия на русском, - вспоминает жительница шахтерской столицы Анна Лактионова. – Надолго, правда, этих поборников русской словесности не хватило. Кто-то менял вывески на магазинах, например, из названия "Украинский сувенир" убрали слово "украинский". Исчезли газеты на украинском языке, а вот в книжных магазинах еще можно встретить книжки на "мове", но они обычно лежат где-то в укромном уголке". Еще в 2014 году с началом "эпохи "ДНР" с ведомственных зданий в Донецке были сбиты символы Украины – трезубцы. Впрочем, сбивали их до середины прошлого года. Вершиной борьбы против всего украинского стал исчезнувший мягкий знак в слове "Донецьк" на въезде в столицу Донбасса.

 

"УБРАТЬ ВСЕ". Объемы изучения в донецких школах украинского языка и литературы свелись к одному уроку раз в две недели. "Учатся дети по старым учебникам, 2013 года выпуска. Читают сказки, пишут диктанты на украинском. Но часто уроки украинского забирают другие учителя, например математики или русского языка", – рассказала донецкий преподаватель Виктория Симоненко.

В Луганске к процессу изучения украинского языка подошли более радикально. Так, главарь луганских боевиков Игорь Плотницкий дал распоряжение "министру образования "ЛНР" проверить учебники украинского языка и убрать из них всю украинскую атрибутику – флаг, герб, гимн. "Мне прислали "Підручник для 1-го класу загальноосвітніх навчальних закладів з навчанням російською мовою". Первое, что мы открываем, – это флаг, атрибутика Украины, и сразу же идет гимн, чтобы все учили и не забыли "Ще не вмерла"... Я считаю, что нужно пересмотреть, чтобы атрибутика Украины не довлела над самим языком, над качеством образования", – сказал Плотницкий, добавив, что преподаватели должны пересмотреть эти учебники, "язык оставить, а политику убрать". Многие луганские родители восприняли слова Плотницкого буквально и вырвали из учебников детей страницы с гимном и гербом Украины.

На днях в Донецке "министр образования "ДНР" Лариса Полякова заявила, что украинский язык исключен из списка обязательных предметов программы итоговой аттестации 2017 года. "Не было запроса и вообще желающих сдавать украинский язык", - пояснила Полякова. Сами школьники сообщили, что государственная итоговая аттестация на территориях, оккупированных "ДНР", проводится аналогично российской, поэтому, конечно, нужды сдавать экзамен по украинскому языку и литературе не было. "Мои дети собираются поступать в украинские вузы, поэтому для них важно изучить и хорошо знать и "мову", и литературу для сдачи экзаменов. Нам пришлось обратиться к услугам репетиторов и платить по 200-250 рублей (93-117 грн по курсу НБУ) за одно занятие", - поделился дончанин Евгений Кицев.

 

ШТРАФЫ. Продолжается принудительный перевод владельцев авто с украинскими госномерами на номера самопровозглашенной "ДНР". Если конец прошлого года ознаменовался бумом краж украинских номеров с припаркованных во дворах автомобилей, то сейчас владельцев номеров серии "АН" пугают большими штрафами за "неправильную" регистрацию автомобиля. "Пугают штрафами до 5000 рублей (2230 грн), если не перерегистрирую автомобиль и не получу номера "ДНР". Я не хочу этого делать, но платить каждый раз штрафы гаишникам в Донецке тоже не радует", — посетовал дончанин Кирилл Кузнецов. Дончан также пугает тот факт, что база владельцев автономеров образца "ДНР", по информации той же "ГАИ "ДНР", слита автоинспекторам Украины, которые должны штрафовать обладателей дээнэровских номеров на подконтрольной территории. "Вот таким нехитрым способом нам перекрывают возможности выезда за линию разграничения", – подытожил дончанин.

В остальных сферах жизни все украинское также убирается чуть больше чем полностью. Документооборот, вывески, реклама, объявления, субтитры или дубляж фильмов и телепередач, творчество народных коллективов – все без исключения происходит на русском языке.

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/kak-boeviki-na-donbasse-zastavlyayut-lyudey-zabyt-vse-ukrainskoe-789102.html

 

Здесь все должны смахнуть ностальгическую слезу и принять действительность.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... в Горловке еще проще, погундел на форуме, акт дефекации произвел и живешь себе дальше спокойно.

 

Собственно вопросов к вам больше нет, всё понятно, коротко и ясно. :)

 

Я вполне могу допустить что ваши "закрома" уже переполнены, но сей факт вовсе не является достаточно убедительным основанием что бы тащить ЭТО сюда. :)

 

С наилучшими пожеланиями

И облегчения вам, в вашем нелёгком деле :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащить ЭТО сюда

начал не я, а господин ravemassacre. Я всего лишь попытался показать ему неприглядность обсцентной лексики усилением эффекта, но вам, конечно, удобно этого не заметить и попенять мне.

Если же под понятием ЭТО вы подразумеваете альтернативное видение ситуации, то не нравится - не читайте, живите дальше в своем черно-белом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как боевики на Донбассе заставляют людей забыть все украинское

....

Здесь все должны смахнуть ностальгическую слезу и принять действительность.

 

Авторы повествования немного сгущают и, естественно, украинский язык вряд ли можно было бы назвать родным или привычным для местного населения, а так в целом похоже. В учебных заведениях мову успешно искореняют, безальтернативная регистрация транспорта продолжается. На счет указателей и вывесок кажись приврали, большинство спокойненько висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, но куплет про Зайцево, Авдеевку, Марьинку и т.д. можно было бы добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный флот Украины вмёрз в лёд в Одесском заливе

 

http://s019.radikal.ru/i618/1701/8b/f3b10240ab73.png

Новые испытания выпали на долю остатков «непобедимого украинского военного флота» — он замерз во льдах прямо в родной гавани.

 

Как сообщают украинские СМИ, льдины, прибитые волнами в Одесский залив, сковали Военную гавань, «захватив» все морские суда «незалежной».

 

http://s020.radikal.ru/i705/1701/e2/75ec668c1772.png

Теперь вмерзшая гордость Украины, флагман ВМФУ «Гетьман Сагайдачный», уныло соседствует с парусником «Дружба», сумрачно застыли катера погранвойск. Завершает приятный глазу морской пейзаж судно «Лесозаводск».

 

http://s018.radikal.ru/i508/1701/6e/51c74ed5c601.png

Хлебная и Нефтяная гавани тоже почти полностью скованы льдом. По заливу передвигаются лишь буксиры, пытаясь своим ходом не давать гавани окончательно заледенеть.

Источник: здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный флот Украины вмёрз в лёд в Одесском заливе

Угу, пямо таки вмёрз, опус достойный пера Полукровки ..

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёд обморозил флот?

 

Как же они будут противодействовать российской агрессии?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...