Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Даже Гондурас обогнал Украину по ВВП на душу населения.

Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.

Вообще то, уже и Папуа Новая Гвинея Украину обошла.

 

http://s14.radikal.ru/i187/1701/21/9f0a3ae5f3ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть, конечно... я бы вообще все забыла как страшный сон и не вспоминала и не интересовалась, но там остались друзья и родственники.

Кто-то был слишком упорот и слишком высоко, громко и качественно скакал - такие пошли в закат сразу.

Но остались более-менее адекватные, и порвать все связи не получается, договорились о политике не говорить - например, с подругой уже 20 лет дружим, со школы, ну не могу я просто с ней не общаться... Но иногда то, что там в мозгу окопалось, выдает такое вот.

 

Ну у меня к моему сожалению упоролись все, все до единого, и родственников там нет, поэтому все прошло спокойно, резко поднял правую, резко опустил и ... с ними )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодний подарок лучшему другу и защитнику Украины - Польше :

8 января утром неизвестными лицами был взорван и осквернен памятник полякам, погибшим во время Второй мировой войны.

Продолжение истории.

https://www.ukrinform.ru/rubric-politycs/2153776-sovetnik-vasikovskogo-zaavil-o-ruke-moskvy-v-vandalizme-na-lvovsine.html

 

Советник главы МИД Польши, профессор Пшемыслав Журавский вел Граевский считает, что за повреждением польского памятника в Гуте Пеняцкой на Львовщине стоит Москва.

...

Журавский вел Граевский не верит, что к уничтожению польского памятника причастны украинцы....“В этом нет ничего нового. Если Россия смогла взорвать жилые дома с собственными гражданами (в Москве и Буденновске в 1999 году. – Ред.), чтобы спровоцировать вторую Чеченскую войну, то почему она не смогла бы уничтожать памятники”, - подчеркнул эксперт...По его убеждению, последним инцидентом россияне “пересекли определенную черту”.

У меня просто не хватает слов, чтобы выразить эмоции, и мозга, чтобы понять, что это вообще...

Надо так понимать, первоянварские шествия имени Бандеры по Украине тоже проводят россияне. Чтобы поссорить.

Твою ж мать... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень занятости населения в Украине составляет менее 60%

 

Сейчас уровень занятости населения в Украине составляет около 56%. Об этом сегодня на заседании правительства заявил министр социальной политики Андрей Рева, передает корреспондент РБК-Украина.

«Уровень занятости на сегодняшний день составляет 56,2% от количества трудоспособных людей в Украине. Из 26 миллионов человек трудоспособного возраста в возрасте от 15 до 70 лет у нас на сегодняшний день занятыми являются чуть больше 16 млн человек»,— заявил Рева.

Это вообще занятых или занятых официально?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто не хватает слов, чтобы выразить эмоции, и мозга, чтобы понять, что это вообще...

А что же тут непонятного? Всё понятно. За украинцев можно только порадоваться, им так повезло, что рядом есть Россия, всегда можно все свои беспомощность, вороватость, тупость, лень и скудоумие, беспринципность и лицемерие, неумение и неспособность создать хоть что-то значимое за все время "независимости" свалить на соседа. Вы слышали на видео с майдана хоть что-то типа "Мы сделаем!", "Мы создадим!", "Мы построим!" и т.п.? Я слышал только "Нам помогут", "Нам должны", "Нам обязаны", "Нам мешают", "Бандера придэ, порядок наведэ"... Все должны им и обязаны или обязательно кто-то мешает достичь евросчастья. Сами - "ноль" во всём.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо так понимать, первоянварские шествия имени Бандеры по Украине тоже проводят россияне. Чтобы поссорить.

сначала от постоянного "Это всё Путин!" было смешно, теперь вызывает жалость - это ж как надо связь с реальностью утратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительство телерадиовышки на Чонгаре идет по плану, тестовое вещание запланировано на январь – Костинский

 

четыре украинские радиостанции начнут круглосуточное вещание в Херсонской области и Крыму.

Вещание в FM-диапазоне охватит Джанкойский и Красноперекопский районы, частично – Симферопольский район.

 

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 27 декабря 2016 года выдал лицензии четырем радиостанциям, которые смогут вещать на Крым.

Ими стали Украинское радио (общественное вещание), местная херсонская радиостанция, крымскотатарское радио «Meydan», «Радио крымских громад».

 

Партнеры Радио Крым.Реалии – общественная организация «Радио крымских громад» получили лицензию для радиовещания в FM-диапазоне на частоте 105.9 на территорию Крыма.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За украинцев можно только порадоваться, им так повезло, что рядом есть Россия

На примере США видим, что вовсе не обязательно, чтобы Россия была рядом, достаточно, чтобы она просто была :rofl:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На примере США видим, что вовсе не обязательно, чтобы Россия была рядом, достаточно, чтобы она просто была :rofl:

Да, но есть принципиальное отличие: не имея общих границ с Россией США могут бредить и кошмарить свой народ только сказками о кибернападениях, а Украине повезло больше, она объявила, что реально уже воюет с Россией. И при том, что "уже воюет", постоянно кудахчет, что Россия вот-вот "нападёт" и осуществит "вторжение". Их не смущает, что в этом нет логики и у них в одной голове сразу "2 дятла дуплятся". Если Россия постоянно готовится напасть и вторгнуться, то с кем тогда они последние пару лет воюют? Как в течении одной войны можно дважды вторгнуться и начать её? Это что-то новое в мировой истории. Вот и втирают они своим гражданам о "стотысячных" колоннах бурятских коне-подводно-бронетанковых колоннах при поддержке ГРУ-спецназо-десантных-особосекретных полчищь псковских десантников, которых они доблестно уничтожают десятками тысяч... В общем, свои мечты и мрии им легче транслировать, когда граница рядом.

 

P.S.

Вот свежий последний пример свидомой логики из укроновостей (ссылка):

Заголовок статьи и главная мысль.

Мужская сборная России по биатлону позорно упустила победу в мужской эстафете на 5-м этапе Кубка мира... и в итоге принес своей сборной лишь "серебро".

А после внушить, что хохлы не какие-то там москали и вместо позора с "серебром" добились более "высокого" результата:

Напомним, что украинская команда в эстафете совершила настоящую сенсацию, завершив сражение на четвертом месте.

И этот шедевр свидомой мысли в одной статье. Я даже не знаю, как это комментировать, пусть психиатры комментируют.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы удивитесь, но это не так :)

Не придирайтесь, :rolleyes: думаю, все поняли, что речь о сухопутной границе.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут поискал и наткнулся на интересный рассказ об этой самой границе

http://www.liveinternet.ru/users/ugolieok/post317721368

не касаемо темы- просто интересно

вполне себе сухопутная граница )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация по курсу гривны.Падение не возможно остановить только ЗВР так как своих около 2 миллиардов,а остальное под контролем МВФ и потратить их не дадут.Административные методы могут помочь краткосрочно.

30+ не за горами,а возможно уже сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация по курсу гривны...

Ничего, им там местный молодняк, вроде полукровки, в очередной раз растолкует, что это нормально, главное, что "процесс идёт" в сторону жопы европы.

 

Читал сегодня на укроресурсе обсуждение колебаний курса валют, наблюдал (не в первый раз), как "патриотки" начинают "переобуваться" или готовятся к этому. Вострят лыжи сбегать из своей "цеевропы" на запад или в рашку:

 

"Carin"

130 сегодня в 01:52 Ответ для Масяня Я

да, есть такое (

в крайнем случае, конечно, распрощаемся с родиной на ближайшие годы, путь что на запад, что на восток открыт .

_______________

"Масяня Я"

134 сегодня в 02:00 Ответ для "У кого такое было"

Цитата:

" Только кто нас там ждет? Среднестатистические семьи , вроде моей, у которых кризис дожирает последние сбережения, нет выдающихся способностей, кажется, вообще , без шанса. "

у меня уехали родственники, если там укоренятся и тут не станет проще, буду их распрашивать. Пока они довольны. Хотя муж категорически против, я и сама не хочу, но от такого жестяка с финансами у нас крышу рвет.

_______________

"У кого такое было"

138 сегодня в 02:07 [с мобильного] Ответ для "Масяня Я"

Цитата:

" у меня уехали родственники, если там укоренятся и тут не станет проще, буду их распрашивать. Пока они довольны. Хотя муж категорически против, я и сама не хочу, но от такого жестяка с финансами у нас крышу рвет "

________________

И у меня рвет, я мужу тоже удочку закидывают, намекают, что я с ним хоть на край света. Только что вот сказала , что и в Челябинск готова, друг у него там, доволен. Хотя кто бы мне сказал, что я согласна буду в Россию уехать- дала бы в глаз. А сейчас хоть в Ямало-Ненецкий округ, хоть на Сахалин... Дожили, называется...У нас родственники в Америке, но они уже там давно, уже американцы, их помощь может выразиться, только в посылке раз в год с б.у. вещами и фразой, *ну в Грин карт поиграйте*.

Реально, сил нет уже. Страшнее не проблемы с деньгами, а с тем, что я перестала ь здесь видеть будущее.

У меня жена, периодически почитывая такие темы, особенно про коммуналку, в ультимативной форме заявила: "При строительстве дома (начнём в этом году под Симферополем)никаких хохлов не нанимать, если паспорт украинский - нафиг! Приглашать в первую очередь местных." Вот так вот за 3 года хохлы смогли разозлить уроженку Крыма... Таланты...

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас занимаюсь оформлением румынского гражданства для жены,пересекаюсь с большим количеством украинцев которые его оформляют с фиктивными документами,а это может привести к большим проблемам если все раскроется.

Но люди идут на это,платя большие,часто последние деньги с риском получить бан на въезд в ЕС и уголовное преследование.

Преобладающие настроения "а ***** оно все конем",на контакты идут неохотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Челябинск готова, друг у него там, доволен. Хотя кто бы мне сказал, что я согласна буду в Россию уехать- дала бы в глаз. А сейчас хоть в Ямало-Ненецкий округ, хоть на Сахалин..

И нафиг она нам тут далась? Пусть у себя скачет интенсивнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубль плотно засел под 60. Гривна близится к 30. Скоро будет исторические 1:2

 

http://finance.i.ua/market/kiev/rub/?type=2

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скупка здесь уже 2... продажа 2,7

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция начала поставки газа на Украину

http://biz.nv.ua/economics/frantsija-nachala-postavki-gaza-v-ukrainu-462814.html

 

 

Интересно какой он французский газ? наверное с ароматом шанель ?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция начала поставки газа на Украину

http://biz.nv.ua/economics/frantsija-nachala-postavki-gaza-v-ukrainu-462814.html

 

 

Интересно какой он французский газ? наверное с ароматом шанель ?

А что, когда продают за пределы, это уже не экспорт, а импорт?

Крым - Санкт-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.espreso.tv/article/2017/01/12/vrag_1_stoyt_ly_nenavydet_vsekh_rossyyan

Шикарная статья.

 

Тезисно.

 

Как минимум, давайте отметим себе в голове одну очень важную штуку – Россия враг. Всегда, во всех видах, при всех властях и режимах. Эта страна является нашим онтологическим врагом.

 

 

Умирающая псевдоимперия напоминает старикана, у которого уже не стоит, но он все равно по привычке тянет себе в постель молоденьких девушек. Не для утех – какие там уже утехи, когда могила зовет. Просто в попытке согреть уже почти застывшую кровь в загрубевших навеки венах.

 

Давайте выжмем РФ из всех уголков нашей жизни. Не будем смотреть их фильмы, не слушать их музыку, не будем читать их книги, не будем покупать их товары, не будем интересоваться их жизнью. Введем, наконец, визовый режим. Внедрять украинский язык во всех сферах – осторожно, не навязчиво. Так, чтобы на русском было выгодно существовать. И – только насмешка, только презрение.

 

Стоит ли принимать здесь тех россиян, которым что-то не нравится в их адской стране? Да, конечно, при условии безоговорочного принятия украинской политической идентичности. Русским в Украине быть нельзя. Русским в политическом смысле.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...