Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

она домой в Крым хочет. а что её не пускают разве? пусть едет. паспорт РФ может получить как и все. жила же в Крыму пусть обращается в общем порядке рассмотрят .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reg

И что она тут делать будет? В Киеве она — довольно известная медийная личность... какие-никакие, но деньги и слава. А тут? Продавщица самсы на придорожном рынке в Малореченском — не самый, хехе, привлекательный вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в России она тоже известна. Евровидение как никак Юрмала всякая. Пусть приезжает.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро

Макаревич в России куда как известнее — и что, как там у него с доходами от концертной деятельности? ;)

 

А мораль сей басни проста — пи%деть поменьше надо... глядишь — необратимых последствий куда поменьше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она тут песню спела,как она домой в Крым хочет

Пусть продолжает хотеть. Туристом ей в Крым никто не отказывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро

Макаревич в России куда как известнее — и что, как там у него с доходами от концертной деятельности? ;)

 

А мораль сей басни проста — пи%деть поменьше надо... глядишь — необратимых последствий куда поменьше будет.

 

Да тут даже прикол не в концертной деятельности.Хотя в плане конц. деятельности и возможностей российский муз. рынок гораздо круче.А так...будут держать как поющую собачку.Скажут погавкать-погавкает.

И по поводу пи..еть поменьше.Она имеет право на своё мнение.Она имеет право высказывать его открыто.Но она также должна уважать выбор почти всего населения Крыма.И также не бояться сказать об этом.Без вранья про то,как журналисты чуть не избили её родителей и про то,что ФСБ постоянно дежурит у их дома.А так...хочешь домой-приезжай,в чем проблема?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че..она тут песню спела,как она домой в Крым хочет

 

в чём проблема? Её кто-то не пускает к родителям, которые проживают в Крыму, получили давно российские паспорта, получают российскую пенсию и субсидии на оплату комуналки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сотрудник ФСБ? и знаете чем они занимаются? или вы внештатный сотрудник этой организации ?))

 

Да,я сотрудник ФСБ и я не знаю чем я занимаюсь :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15826831_611319085707750_3910836220717777360_n.jpg?oh=f4f981f1966b345b4205a845f7e6d5c3&oe=58E4DAF5

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она имеет право на своё мнение.Она имеет право высказывать его открыто

Разве я спорю? Просто «пи%деть» и «открыто высказывать своё мнение» — несколько разные вещи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я спорю? Просто «пи%деть» и «открыто высказывать своё мнение» — несколько разные вещи :)

 

Безусловно, вот только что бы высказывать своё мнение, его как минимум нужно иметь. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник киевлянки: хочу в Крым, в оккупацию... СВЯТОРУС

https://www.youtube.com/watch?v=ChwTFfvIzp8

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник киевлянки: хочу в Крым, в оккупацию... СВЯТОРУС

Ой не знаю, не знаю, вот пишет один клубень с укрфорума, восхищаясь пляжем в Коста Брава, человек реальный, с которым я не один литр пиваса испил

То ли дело Крым... Тут бы тебе уже стояли ларьки с шауромой, шашлыками, мороженным, всяким гавном из китая... и конечно же ПИВО на розлив... И пролетарское быдло радостно бычковало в песок Приму, жрало арбузы, выплевывая косточки в песок, бросало стаканы из под пива тут же под ноги и, конечно, лузгало семки себе под нос...

Вот это отдых..

всё это на фоне онанирования на хамоны и прочие испанские портвейны, урвав путевку на троих за цельных тыщу ойро :facepalm: в отеле Stella&Spa ***

отзывы о котором ну мягко сказать так себе, и в них присутствует следующее, из Гемании отзыв ежели чего :D

Номер был невероятно маленьких размеров, на 2спальной кровати вдвоем спать было невозможно, т.к. размер кровати был чуть больше полуторки,с старой мебелью, со следами плесени на потолке, заклеиным выключателем и что самое не допустимое это отсутствие элементарных постельных принадлежностей,таких как удобные подушки,пододеяльник и собственно сами одеяла,вместо подушек были куски разрезанной ваты в наволочке,вместо пододеяльников простыни и тонкий плед,который был не первой свежести.
Что касается пляжа....нигде в отзывах не стоит ,что пляж не ровный,а под наклоном, что тоже не очень удобно,что море не спокойное, постоянно волны и идти к этому морю нужно через ,простите , вонючий подземный переход. Wi-Fi бесплатного нет, и не верьте тем,кто пишет "он есть,но он слабый" и вообще бесплатного там ничего нет. За все время проживания вы потратите еще кучу денег начиная от пляжного зонта и до бесконечности.....все в этом отеле платно.

поэтому там евромрии с евродрочерством как были в 13м, так и остались, а у нас для них мордор, жесть и пьяный пролетариат в повалку с бычками примстона в желтых зубах :rofl:, так что не тешим себя иллюзиями, ничего в их мозгах не меняется, и вряд ли в ближайшее время на это стоит надеяться, поэтому пусть варятся в своей каше сами, сами заварили, и дальше сами, всё сами, у нас с ними совершенно разные дороги :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы готовятся стать снова миллионерами или догнать и перегнать Россию с циферном выражении ЗП любой ценой?

Почему «минималка» в 3200 грн – обман? Государство это не мы, государство это нас!

 

Почти вся страна вот уже который день обсуждает инициативу правительства о поднятии минимальной зарплаты почти сразу в 2 раза после Нового года до 3200 грн. Однако с чего такой аукцион невиданной щедрости?

https://youtu.be/n1QF6bPcJLk

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polukrovka, могу я вас просить прокомментировать (выразить ваше личное мнение), относительно данных шедевров кондитерского мастерства?

 

post-9612-053335500 1483993011_thumb.jpg

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polukrovka, могу я вас просить прокомментировать (выразить ваше личное мнение), относительно данных шедевров кондитерского мастерства?

 

post-9612-053335500 1483993011_thumb.jpg

Стеб это над ересью рос. пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...