Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Не факт... Ой не факт...

http://polemika.com.ua/article-144543.html#title

на данный момент, чтоб обрушить америку надо обрушить их финансовую систему - тоесть отказаться от доллара в полном объеме, а это не так просто. иначе давно бы уже сделали. в случае военного вмешательства россии в дела укпаины европа будет вынуждена вторить америке и применять санкции. альтернатива - мировой финансовый кризис, который, по сравнению с 2008, будет на порядок сильнее. в случаее такового кризиса ЕС, как таковой, перестанет существовать да и всем остальным мало не покажется. ухот от доллара возможен только в растянутой перспективе. ИМХО

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штурмовать, к сожалению, есть чем - а вот каковы результаты будут... очень опасаюсь что такой сценарий разиграют. россия в этом случае не сможет не вмешаться - итогом будет большая жо.. для всех(украина,европа, россиия, пиндосы - суки,опять в сторонке останутся, малость тока заденет)

На самом деле они обязательно попытаются разыграть такой сценарий. Но, это не смертельно на самом деле, в случае быстрой и ограниченной операции.

Хм... хотя конечно Славянск они нормально выбрали, далеко, могут и не удержаться до подхода... вот тогда правда нехорошо выйдет... Ладно, может еще и обойдется.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле они обязательно попытаются разыграть такой сценарий. Но, это не смертельно на самом деле, в случае быстрой и ограниченной операции.

Хм... хотя конечно Славянск они нормально выбрали, далеко, могут и не удержаться до подхода... вот тогда правда нехорошо выйдет... Ладно, может еще и обойдется.

вопрос не в том - удержатся до прихода или нет, а в том что в случае военного вмешательства России будет большая ЖЖЖЖ в мире

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закономерный результат. Семьи нет, детей нет, смысла жизни нет. Природу не обманешь, сколько не пыжься. Для чего родилась , не понятно. Уйдёт в могилу, никто не взгрустнёт.

 

Всех с праздиком и всем хороших дней. :rolleyes:

С праздником :bravo:

Такой вот комент нашел под ее высером.

Респект :beer2:

Намного проще депортировать западенцев в Галичину и отделить ее от Украины сразу будет порядок в стране фюрер Турчинов будет и о Галичины штурмбанфюрером))

 

Я украинец, но больше этого я - Русский

 

Очень многие, побывав за последние полтора месяца в Крыму, возвращаются как пыльным мешком пришибленные. Я хорошо понимаю это ощущение - его испытывают даже те, кто "ЗА" майдан, кто искренне на него ходил в Киеве и стоял под памятником Шевченко в Харькове. В Крыму совершенно иная атмосфера. Там реально спокойно и радостно. Там не ждешь удара из-за угла сторонника какой-то идеи и не опасаешься милиции. Атмосфера никак не проходящего праздника. После чего на останки Украины возвращаться не хочется - мрачно здесь, уныло. И опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в том - удержатся до прихода или нет, а в том что в случае военного вмешательства России будет большая ЖЖЖЖ в мире

Не, не будет, поистерят и перестанут, не впервой.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником, незнаю как у вас, а у нас мирный митинг был в Донецке. Правда как закончился незнаю были недолго.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая традиционная демонстрация в Донецке превратилась в митинг сторонников федерализации. Акции началась у облгосадминистрации, от которой собравшиеся направились на площадь Ленина, а затем и к памятнику борцам за советскую власть.

После этого несколько тысяч человек собрались у здания местного УВД. Несколько ополченцев вошли в здание Донецкого управления милиции, где провели переговоры с милиционерами, по итогам которых были освобождены их сторонники.

 

http://lifenews.ru/news/132465

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде головняк серьезный у прокуратуры... :angry:

Есть стрим от прокуратуры? Стрельба там... говорят.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Красноармейском тоже бои, летают вертолеты
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнул комментарий с минфина :)

Если кто-то думает, что на Украине все плохо — он однобоко смотрит на ситуацию. Есть ведь и хорошее:

1. Утилизировано несколько тысяч покрышек.

2. Вместо одного президента стало полтора.

3. Вместо одной конституции стало две.

4. Вместо одного флага стало четыре.

5. Страна избавлена от дотационных регионов.

6. Увеличена добыча газа из подземных хранилищ.

7. Расходы на газ снижены до нуля.

8. Гривна стала дешевле, теперь граждане могут позволить себе покупать больше гривны на свои доллары.

9. На границе с Россией начато строительство Великого Украинского Окопа.

10. В рамках программы «армия — народу» жителям Славянска подарено 6 единиц бронетехники.

11. Эстафету Юлии Тимошенко в спецсанатории приняли несколько десятков добровольцев.

12. Страна стала популярнее во всем мире, миллионы американцев знают теперь, где она находится.

13. Значительно вырос поток туристов из России, он настолько велик, что некоторым Украина вынуждена отказывать во въезде.

14. В Киев приезжал глава ЦРУ, изучал опыт проведения майданов.

15. В Киев приезжал вице-президент США, изучал опыт управления государством.

16. Экономика стала экономнее.

17. Политика стала популярнее.

18. Права человека стали значительно правее.

19. В Киеве вырос урожай редиса.

20. США и Европа продолжают вступать в Украину.

И ведь это еще не конец!

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, за прокуратуру можно выдохнуть, все нормально все живые.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 пострадавших и около 30 легко раненых. Предварительно. Поднят Флаг над Прокуратурой ДНР. Внутри шмон полный.

 

http://www.ustream.tv/channel/newsfront4

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Правый сектор" объявил мобилизацию в ДнепропетровскеНачиная с 15 часов 1 мая в Днепропетровской области объявлена полная мобилизация всех активистов организации.

Им приказано связаться с сотниками и прибыть в полном боевом снаряжении в здание Днепропетровского ГУ МВД Украины. В МВД пообещали вооружить националистов и предоставить технику для передислокации на восточную границу области.

 

Как рассказал в эфире LifeNews народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев киевские власти назначили на утро 2 мая штурм занятых сторонниками федерализации объектов.

 

Руководить спецоперацией на юго-востоке Украины будет лично глава СБУ Валентин Наливайченко. Перед главой СБУ поставлена задача решить вопрос контроля над Луганской областью до 3 мая.

 

Помимо этого, назначенный радой исполняющим обязанности президента Украины Александр Турчинов обсудил с руководителем "Правого сектора" Дмитрием Ярошем возможность проведения военной операции.

http://lifenews.ru/news/132471

 

Понеслась?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте, что эта с..ка, в девичестве - Lara Kroft, она же Н.Щербина, о нас крымчанах пишет:

Её пост, где она Поклонскую называла Сашей Грей, был в топе жж какое-то время, даже пару раз туда взлетал, если не ошибаюсь. Омерзительно, брать и вот так оскорблять незнакомого человека, и ещё омерзительнее поддакивающие там комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником, незнаю как у вас, а у нас мирный митинг был в Донецке. Правда как закончился незнаю были недолго

Ну так, пошумели немного)) Всего лишь прокуратуру отбили случайно.

Пришли постоять возле нее, но потом решили не мелочится)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красноармейске 500 человек захватили здание ОВД

http://lifenews.ru/news/132468

 

Угу, подтвердили в новостях.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её пост, где она Поклонскую называла Сашей Грей, был в топе жж какое-то время, даже пару раз туда взлетал, если не ошибаюсь. Омерзительно, брать и вот так оскорблять незнакомого человека, и ещё омерзительнее поддакивающие там комментарии.

Этими постами, Н.Щербина накликала себе заслуженное звание - Мисс Ржавое Перо! Она для меня как журналист стёрта до самого своего основания. Каждый её опус теперь с запахом будет. Воняет её ЖЖ... :angry:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В селе Барвеково какая-то группировка концентрируется похоже.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот охота вам чужие блоги обсуждать. Ну такая у нее вот точка зрения. Для киевского большинства - очень даже трендовая.

При это не забываем, это же ЖЖ, чем больше скандала в посте, тем больше репостов, тем выше в топе итд.

 

Ну а причиной поста который стали обсуждать http://nata-scherbina.livejournal.com/521002.html имха стал ее пост 8 часами ранее

 

http://nata-scherbina.livejournal.com/519995.html

Россия, пусти домой!

Я тут в Москву переезжаю.

 

Ну да.

 

Можете считать меня Крымом.

 

А сегодня утром мне вежливые люди намекнули, что у меня запрет.

 

Господи, у меня совершенно домашний блог. Я вообще никого не трогаю.

 

Есть куча людей, которые мешают империи. Но не я же.

 

Причем я ж с 18 числа гражданка РФ. Автоматически, ага.

 

То есть мы своих же граждан у себя же видеть не хотим?

 

Не, я канеш проверю это все, но блин мне очень рекомендовали не соваться даже на таможню. Антипутинский блог.

 

 

Имха вся истерика - раскрутить себя страдалицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдальцы на улицах Москвы

Ну, а чё? Всё правильно ОМОН сделал.

Прежде чем выёживаться в чужой стране, неплохо бы ознакомиться с её законодательством.

 

Надеюсь им там вломили как следует за провокацию на 1 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным департамента здравоохранения Донецкой областной государственной администрации по состоянию на 17.00 в результате вооруженного противостояния в ходе штурма прокуратуры Донецкой области пострадали пятнадцать человек

http://dnews.donetsk.ua/2014/05/01/24359.html

 

https://www.youtube.com/watch?v=v_6XazWTFy4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...