Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Бред какой-то... :facepalm:
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, пора уже в другую тему переходить, здесь это вроде как флуд получается.

Ну, Битак - район города, а всё остальное мне не очень знакомо.

Выдержанно.

Я вас люблю, вы, нелизар, та, демонстрируете,что я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержанно.

Я вас люблю, вы, нелизар, та, демонстрируете,что я не прав.

Задолбал. У вас какой день запоя? 3-й или 4-й? Принимайте препараты, вызывайте капельника и выходите из этой жести. Мы тут не подписывались на ваши пьяные загоны, как еще понятней объяснить? Алкоголик- нормальным - не друг, а придурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, новогодний утренник у запойных продолжается...
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, новогодний утренник у запойных продолжается...

Просто все алкаши думают, что новогодний запой- этот норма.я бы всех их водила в ПНД 12-го января. Там привозят про белке наполеонов и принцесс, чертей тоже. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все алкаши думают, что новогодний запой- этот норма.

Мне с подобной публикой не хочется общаться ни в жизни, не на форуме. Даже в пьющей компании запойных не держат, поэтому и бухают они в одиночестве.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и музыкальная пауза..ТНМК круто зажгли с украинским симфоническим оркестром))

https://www.youtube.com/watch?v=rk3yYLjtb5M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с подобной публикой не хочется общаться ни в жизни, не на форуме. Даже в пьющей компании запойных не держат, поэтому и бухают они в одиночестве.

Это болезнь, это можно лечить, но нашТС играет с огнём, может и не выйти из запоя,судя по постам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурну больше не наливать!

https://www.youtube.com/watch?v=2MVOtc8PP1Q

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барби меня вылечит, я верю в это.

Вы алкоголик во второй стадии. К наркологу не пойдёте,хоть и запойный. Что там у вас в аптеке есть? Вы в какой стране? Фенибут продается ? Если нет, купите, валокордин в каплях , не больше трёх дней принимайте на выходе. Комплекс. Витаминов В , глюкоза и у вас есть шапнс спрыгнуть. Тортики сладкие. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Симферополе, так говорят? "Поехали в Гарнизон"?.

Так часто говорят, что даже местные на форуме выясняют куда послали : )

 

А Саки так и называют-Саксония? И ЕвпАтор? распространенное название?

Название широко известное название в узких кругах. Очень узких. Очень-очень узких. Настолько узких, что на улице встретить невозможно.

 

названия городов упоминаются полностью

Практически везде упоминают полностью. Даже когда с друзьями на пьянку и то Евпатория или Саки.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы алкоголик во второй стадии. К наркологу не пойдёте,хоть и запойный. Что там у вас в аптеке есть? Вы в какой стране? Фенибут продается ? Если нет, купите, валокордин в каплях , не больше трёх дней принимайте на выходе. Комплекс. Витаминов В , глюкоза и у вас есть шапнс спрыгнуть. Тортики сладкие. Успехов.

Я единственное, извиняюсь у твоего. Я извиняюсь и у тебя чумовая жена.

На этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы алкоголик во второй стадии. К наркологу не пойдёте,хоть и запойный. Что там у вас в аптеке есть? Вы в какой стране? Фенибут продается ? Если нет, купите, валокордин в каплях , не больше трёх дней принимайте на выходе. Комплекс. Витаминов В , глюкоза и у вас есть шапнс спрыгнуть. Тортики сладкие. Успехов.

валокардин на спирту. К тому же вызывает привыкание. Лучше отвар корешков валерьяны.

В Литве, Эстонии, США и ОАЭ валокордин как комбинированный препарат помещён в список наркотических веществ и соответственно запрещён к ввозу.

 

Входящий в состав валокордина фенобарбитал в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.1998 № 681 включён в список психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен (список III), однако фенобарбитала в валокордине содержится мало, поэтому препарат остается безрецептурным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра пять километров бега.

У тебя такой же идиот?

Когда жить захочешь, номер найдёшь. Не пей утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входящий в состав валокордина фенобарбитал в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.1998 № 681 включён в список психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен (список III), однако фенобарбитала в валокордине содержится мало, поэтому препарат остается безрецептурным.

Пока да. Потом не будет.

https://lenta.ru/news/2016/12/27/valokordin/

Правительство России приняло решение сделать спиртосодержащее лекарственное средство валокордин рецептурным препаратом, начиная со второго квартала 2017 года оно будет отпускаться по рецепту врача

...

По его словам, сейчас правительство обсуждает возможность аналогичных мер в отношении других широко доступных спиртосодержащих лекарственных средств, в том числе йода и зеленки. Вице-премьер отметил, что все «спиртосодержащие жидкости двойного назначения» однозначно станут рецептурными.

Ладно, валокордин я понять могу. Йод и зеленку - не могу. В упор. Их что, пить можно, что к спирту в составе прицепились? :facepalm:

Так и представляю - разбил ребенок коленку и бежишь к врачу за рецептом.

ДБ. Кто б им мозгов вставил, законотворцам этим... :facepalm:

Интересно, а всякие одеколоны тоже будут отпускать по талонам или рецептам? Тоже ж спиртосодержащие.

 

Знаю, что оффтоп, но тема и так уже скатилась в хрен пойми куда :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ле Пен могут запретить въезд на Украину из-за заявления по Крыму — СБУ

Как бэ не повторилась история с Трампом: опять хохлы обкакаются, а потом будут с достоинством кланяться.

Ничему история их не учит... те же грабли...

 

валокордин я понять могу.

А я и этого не понимаю. Ладно бы, из-за фенобарбитала (хотя, например, я иногда чтобы лучше спать корвалол накапываю, будет жалко, если по рецепту. За десятки лет в привычку не вошло.), но если из-за спирта... бред полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зелёнка, пьяный угол, мендель, матеза, битак, крокодил Гена, приказано выжить, живые и мёртвые))

 

крокодила не знаю только))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помириться может и помиримся, но спросить о перемирии надо бы людей, живущих на Донбассе. Поздравляли друг друга по скайпу на Новый Год - у всех настроение, чтоб поставили кого-нибудь пожёстче Захарченко, чтоб прекратили это всё... Но об возвращении на Украину никто и не думает. И это люди, у которых дома не разбили, которые о этой войне только слышали. Захотят ли мириться те, кто кого-то потерял?

У всех свой круг общения, не стоит про "никто не думает". Многие ни с кем и не ссорились, чтобы мириться или не мириться. Для большинства нормальных, не идейных, главное, чтобы это закончилось, а как, уже давно не суть важно. Не готовы мириться, кто сам был участником событий или родственники среди таковых оказались, и чаще не из-за идей, а от опасений.

С учетом того, что законодательство днр остается эквивалентным украинскому и в сторону российского не особо движется, думаю, что в верхах основным остается вариант "особого статуса". Это считается примирением?

Хотя кое в чем изменения есть. Жители днр снова привыкают к транспортному налогу. Сумма копеечная, но особенно раздражает в связи с нафрезерованными в конце лета в моем районе ямами, которые остались брошенными в зиму. Еще одна радость - запрет ездить на украинских номерах после регистрации. Теперь, наверное, для выезда в украину нужно брать с собой кого-то, кто будет забирать номера днр в серой зоне и ехать с ними домой, а на обратном пути встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина начинает производство натовской винтовки М16

http://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20170103-ukrayina-pochynaye-vyrobnytstvo-natovskoyi-gvyntivky-m16/

Вот объясните женщине,а чем форт винницкий хуже?

 

Легко (и непринуждённо). :)

 

Для начала хочу акцентировать ваше внимание на ключевой фразе, в частности "производство натовской винтовки М16" (M16!!!).

 

Запомнили? :)

Хорошо.

Идём дальше.

 

Ни для кого не является секретом что на данный момент вся армия США переходит на более новый вариант автоматического оружия, а именно М4 (Colt Model 920, M4 Carbine).

 

Невольно возникает вопрос - куда девать все запасы устаревшей М16 (Rifle, Caliber 5.56 mm, M16) и её последующие модификации (M16A1, M16A2, M16A3/A4)?

 

И тут на сцену выходит некая компания Aeroscraft, которая достаточно успешно производит... аэростаты, дирижабли и некоторое оборудование которое не имеет абсолютно никакого отношения к стрелковому оружию, а самое интересное что основателем данной компании является украинский изобретатель Игорь Пастернак, эмигрировавший из Львова в конце 80-х - начале 90-х... :)

 

Ну что, продолжать?

 

Далее схема более чем проста и банальна...

США спихивает устаревшие М16, Украина "выделяет" :) деньги из бюджета на производство "нового" вооружения и активно пилит бабки т.е. занимается своей непосредственной задачей... и все довольны.

 

В этой связи США может поставлять свои М16 абсолютно в любые страны с чистой совестью, ибо всегда можно сказать что это вообще не наше оружие это украинское...

Ну а украинский ВПК, в частности НПО "Форт" благополучно загибается...

 

Занавес... :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для большинства нормальных, не идейных, главное, чтобы это закончилось, а как, уже давно не суть важно.

Вы хотите сказать, что большинство - хатаскрайники?

Или люди не видят разницы между тем, что происходит на Украине и на Донбассе?

"Все закончилось" имеет свое продолжение: или вас будут продолжать (простите) т"ахать во все места, или вы будете жить по закону. По-моему, разница огромна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что большинство - хатаскрайники?

Или люди не видят разницы между тем, что происходит на Украине и на Донбассе?

"Все закончилось" имеет свое продолжение: или вас будут продолжать (простите) т"ахать во все места, или вы будете жить по закону. По-моему, разница огромна.

Можно сказать хатаскрайники, а можно - не упоротые. Три года войны - это как-то много, кто не был долго в подвешенной и сомнительной ситуации, не поймет.

На счет жить по закону - это забавно.

Как вам, например, решение отбирать водительское удостоверение до оплаты штрафа, любого, даже за не пристегнутый ремень? Это, наверное, и есть по закону? Или, скажем, национализация молельного дома у сектантов? Чего с ними церемониться? Они ж не тому богу молятся. А уменьшение пенсий на 10% из-за уничтожения базы украинскими хакерами)), т.е. без 10% база отрабатывает, а вот с ними хакеры мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...