Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Бормалей, а ты ведь у нас служил?

 

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

у вас - это где?

 

зы. если серьезно - нет, я ваащпе не служил и не собираюсь... на последний свой призыв (на последнем курсе универа, к 25 годкам) я тупо не явился, заплатил потом штраф и фсё...

я убивать (пытаться/учиться убивать) другого человека буду только в одном случае - если он припрется ко мне на порог моего дома сделать нехорощо моей семье... и мне абсолютно пофик кто он и чьих он будет - ваших, наших или чужих...

стрелять я в принципе умею - и с пистолетов и ружья, да и с АКМ пару раз отстреливал обоймы (не, вру - 1 раз несколько одиночных, пристрелочных, а второй раз - таки очередью)... да и вроде с меткосью не сильно плохо было по итогам последних стрельбищ... но... НЕ-ХО-ЧУ

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то разговор получается - как у глухого с немым.

"Пить надо меньше, надо меньше пить!"

 

пить - НАДО... временами... местами... разными напитками... в определенных количествах - но надо :blush:

ибо мы, как человеки, как говорят ученые на 80 пёрсентов состоим из жидкостей коих таки надо пополнять наличие. ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмоки, чо. Я имел ввиду, большинство с Крымского полуострова служили на Кольском полуострове.

Достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пить - НАДО... временами... местами... разными напитками... в определенных количествах - но надо :blush:

ибо мы, как человеки, как говорят ученые на 80 пёрсентов состоим из жидкостей коих таки надо пополнять наличие. ;)

Нет, ты на 100 процентов залохматил все, чего коснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах... какой тэрмин шикардосный... поясни мысль свою.. про залохматил...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иэххх, завидую... совершенно по-белому... :bravo: :bravo: :bravo:

 

я там не был с 2012-го... :sorry:

Да...ностальжи? :rolleyes2:

 

https://www.youtube.com/watch?v=cqgoOpfyE84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмоки, чо. Я имел ввиду, большинство с Крымского полуострова служили на Кольском полуострове.

Достал.

 

чмоки - ты уж сам как-нить справляйся... мальчик, чай, взрослый... а что ты достал... где ты достал... мне - не ведомо... не знаю, да и знать - не желаю... ты достал - твоя и статья ;)

 

баля какая-то галованная из тебя получилась... мариупольских подавай ему, в ГО-СУ-ДАР-СТ-ВО ;) :rofl: :rofl:

а одесских - не надоть ему видите ли... а город-герой кто у нас исчо в аккупации? Одесса! Киев!

севастополь - ему подавай, Керчь - тудо же... а Одессы и Киева - брезгують оне...

а как же зов предков? а как же те законсперированные остатки наших людей, которые в тылу биндеровского врага ждут прихода своих, освободящих йих от биндеровской аккупации?

 

а? гадина ты либеральная... ай-яй-яй-яй-яй-яй.... люды ж страдаааають... красные стяги в подушки позашивали... ждут...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно... позубоскалили и хватит... но абсолютно мне не понятна ваша, сударь, геотаргетинговая сегрегация... мариуполь - хочу, одесса - не хочу... странно...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

 

у вас - это где?

 

зы. если серьезно - нет, я ваащпе не служил и не собираюсь... на последний свой призыв (на последнем курсе универа, к 25 годкам) я тупо не явился, заплатил потом штраф и фсё... но... НЕ-ХО-ЧУ

https://www.youtube.com/watch?v=rUch8e-1Im4

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно! (шчелчок каблуками)... рядовой запаса... по воинской специальности ... бухгалтер :rofl: :rofl: :rofl:

я спрашиваю у офицера который мне справку выдавал (вместо воинского билета) - а чо именно бухгалтер написали мне в справке?

- он говорит "а хер его знает что такое маркетинг (они меня спрашивали какая спецтиализация/на каком факультете учился)... будешь бухгалтером" :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно... позубоскалили и хватит... но абсолютно мне не понятна ваша, сударь, геотаргетинговая сегрегация... мариуполь - хочу, одесса - не хочу... странно...

Это гражданская позиция. По результатам опроса 2014 года. Вот такая херь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа... это как про статистику... есть правда... есть - ложь... а есть - статистика...

один форумчанин сегодня выпостил:

 

15823083_1516812104998898_7950693465441216249_n.jpg?oh=a80a5e9a174b5d20edbaecde4aa72c58&oe=58D7B8D6

15826908_1516812094998899_6980077253561137712_n.jpg?oh=a279d5f1e845b2903c7dc92d1c836f28&oe=58E734A3

15822843_1516811818332260_5612356639374540624_n.jpg?oh=5ea3e0d723443b4d2f7551f9dee5e705&oe=58EA586B

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно! (шчелчок каблуками)... рядовой запаса... по воинской специальности ... бухгалтер :rofl: :rofl: :rofl:

я спрашиваю у офицера который мне справку выдавал (вместо воинского билета) - а чо именно бухгалтер написали мне в справке?

- он говорит "а хер его знает что такое маркетинг (они меня спрашивали какая спецтиализация/на каком факультете учился)... будешь бухгалтером" :rofl: :rofl: :rofl:

 

Надо было вас маркитантом записать. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа... это как про статистику... есть правда... есть - ложь... а есть - статистика...

один форумчанин сегодня выпостил:

 

.....

Аха, а еще я вепс, а еще я эстонец, чему верить? Только я по русски разговариваю и думаю на русском.

А этнически да, я вепс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я украинец... а еще - украинец... чему верить?

но разговариваю по-русски, пишу сейчас - по русски и думаю на русском... когда в крыму нахожусь... вот странно то... ужоснах просто

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,решила я отметить Новый год во Львове.

 

Зря, лучше бы НГ отметила там, где выжжена земля о снарядов. Глядишь бы с людьми местными пообщалась на предмет взаимопонимания и очеловечивания своей сущности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пока не забыл... эстонцев - не существует... есть чухонцы... и это знают все ;) ...

это савецкая власть вас разбаловала... эстонцы всякие... вепсы... ЧУ-ХОН-ЦЫ... так исконно-посконные записи гласят. точка ;) :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, лучше бы НГ отметила там, где выжжена земля о снарядов. Глядишь бы с людьми местными пообщалась на предмет взаимопонимания и очеловечивания своей сущности.

 

Тоха, вот соверщенно искренне тебе желаю (безо вусяких двойных смыслов и подъйопок) побывать-поотдыхать во Львове.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха, вот соверщенно искренне тебе желаю (безо вусяких двойных смыслов и подъйопок) побывать-поотдыхать во Львове.

 

Не был никогда там, и не собираюсь в ближайшее время. :)

 

Дык это - Д'Артаньна и трёх мушкетёров вроде где-то там, на западе Украины снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, лучше бы НГ отметила там, где выжжена земля о снарядов. Глядишь бы с людьми местными пообщалась на предмет взаимопонимания и очеловечивания своей сущности.

 

Тоха, вот соверщенно искренне тебе желаю (безо вусяких двойных смыслов и подъйопок) побывать-поотдыхать во Львове.

 

https://www.youtube.com/watch?v=-QWarmafrTk

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был никогда там, и не собираюсь в ближайшее время. :)

 

Дык это - Д'Артаньна и трёх мушкетёров вроде где-то там, на западе Украины снимали.

Че? В Одессе-МАМЕ снимали ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, я чем нибудь могу помочь?

А в пикировке ты меня срезал, но это неважно.

 

бляха ж твоя муха... срезал... в пикировке... ТЫ то причем ;)

 

помочь? ХЗ... каждый из нас может друг другу помочь... в своё время... приезжай.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че? В Одессе-МАМЕ снимали ))))))

 

Так вреде и не все фрагменты там снимали. Хотя могу ошибаться.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...