Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

«Призываю Россию обеспечить неукоснительное соблюдение режима прекращения огня, а также имплементацию других договоренностей, в частности, относительно безотлагательного освобождения заложников и незаконно удерживаемых лиц, в том числе на российской территории», — заявил Порошенко.

Не по адресу ПотРОШЕНКО обращается, ему бы в Киев, к некоему пастору Трупчинову! Именно после его посещения и началась "веселуха"! А Россия - то там причём? Или надо обеспечить отсутствие обстрелов ЛДНР? Так это уже будет вмешательством в конфликт и кучей упоротых трупов!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная аналитика украинская по Дебальцево. Походц, правдивая. http://www.dsnews.ua...-23122016160000

 

Мда... афигенная аналитика. Давайтеищщо. Для каструлек сойдет)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, держите меня семеро... Вот не знаю правда ли, не видела, понятное дело, этого интервью)) Но если правда, то это мега-зрада)))

 

Депутат Верховної Ради України Надія Савченко заявила, що «в цілях особистої безпеки змушена разом з сім’єю покинути територію України».

Про це повідомив портал podvodka.info.

Як оголосила Савченко в інтерв’ю журналістам:

 

 

Цитата:

 

 

Я не відчуваю страху перед чинною владою, якби вона діяла проти мене особисто. Але підлість, корумпованість і нікчемність, яка займає відповідальні посади в нашій країні, загрожують не тільки мені, а й моїй сім’ї. Я змушена виїхати зі своєї країни, вивезти свою сім’ю, зберегти своїх рідних і улюблених людей.

Також читайте:

Яку країну я виберу? Я вивезу всіх в Росію – там безпечно, зрозуміла мова і є робота. Причини очевидні. Росія – не Європа, де є одна підлість і содомія. Я – повернуся, але вже невразливою.

Нагадаємо, нещодавно Савченко виключили з делегації в ПАРЄ, а також планують позбавити всіх портфелів у ВРУ.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсыл идет якобы на ВВС, но никаким поиском не нашла там ссылки это. На русской службе только про исключение ее из ПАСЕ от 22.12. Но Рунет забит этим текстом.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рунет забит этим текстом.

Похоже кто-то выдумал интересную историю.

Хотелось бы увидеть оригинал заявления (если таковое было).

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже кто-то выдумал интересную историю.

Хотелось бы увидеть оригинал заявления (если таковое было).

Нет никакого оригинала ни на BBC News, ни на сайтах других информагенств, кроме всяческих помоек.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s41.radikal.ru/i091/1612/1b/8bddf23fdf9d.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i616/1612/cf/fcd5bc84bc76.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нее поставлена речь!

 

P.S.

Она либо по 1000 раз уже отвечала на одни и те же вопросы, либо... либо я даже не знаю.

Даже на постановочные вопросы не все и не всегда отвечают так полно и красиво.

Изменено пользователем _sv_
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот совсем не интересная аналитега))

Операция «Очко»: хрюмберг рассказал о бессмысленной Светлодарской дуге

 

Наступление ВСУ было задумано для того, чтобы улучшить позиции войск.

 

Тактические операции, не являющиеся частью стратегического замысла, в принципе лишены смысла, и наступление украинских военных на позиции сил ДНР на Светлодарской дуге не являются исключением. Об этом заявил лейтенант Нацгвардии Сергей Кутраков в эфире Шустер LIVE

 

"Операция "О", очко. Это когда тактический маневр заканчивается провалом. И то, что произошло на Дуге, несмотря на качественно проведенную работу военных, – это операция "О". Я понимаю, почему это произошло: там "зеленка" (лесистый участок местности, – ред.), выдвинутая в нашу сторону, клин в сторону украинского фронта. И конечно же враг оттуда беспокоил наши позиции, тем более это на картах не очень красиво выглядит. Конечно же, нужно этот клинышек убрать", – пояснил Кутраков.

 

Он добавил, что наступление ВСУ было задумано для того, чтобы улучшить позиции войск. По его словам, пехота полностью выполнила поставленные перед ней задачи но, не получив достаточной артподдержки, вынуждена была отойти, понеся потери, в результате чего улучшить позиции не удалось. "Сейчас мы имеем то же самое, что имели на начало этой операции", – подчеркнул лейтенант.

 

По мнению Кутракова, подобные операции в принципе являются лишь бессмысленной тратой людских ресурсов. "Если войско стоит на месте, а может только топтаться в пределах километра или полутора километров, то ни о какой победе идти речь не может", – считает он.

 

https://youtu.be/aO7pg955w8U

 

В последнее время на Светлодарской дуге проходят ожесточенные бои, в которых украинская армия несет потери. Также медики говорят, что на Светлодарской дуге раненых вывозят круглосуточно. Источник

 

ПыСы Забавно что даже в украинских изданиях (корреспондент.нет) уже пишут "позиции сил ДНР", не как раньше террористов, сепаратистов и т.д.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нее поставлена речь!

Кстати, да Тоже обратила внимание, что говорит быстро и четко, без запинок. Это если сравнивать с тем, как ее только выпустили.

 

https://youtu.be/0TJr4-vnomk

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да Тоже обратила внимание, что говорит быстро и четко, без запинок. Это если сравнивать с тем, как ее только выпустили.

 

.....

Найди отличия:

Я думаю, что полукровка уволилась.

Трудно работать на позитиве, когда всё плохо.

 

Ну и по сути, Надя ничего не говорит противоестественного.

Куча беженцев в России, которые просто не согласились, что можно утилизировать Украину.

Надя из таких, только её еще не грохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя ничего не говорит противоестественного.

Противоестественны все её мысли в целом. От "а" до "я". Для выживания страны нужна связка между экономикой и политикой. Первое должно влиять на второе, а второе на первое.

Кроме этого - для выживания нации обязательно нужны научные исследования. Короче - нужно глубокое и точное понимание как устроен социум и как функционирует государство.

В её словах (на этом этапе) не видно ничего кроме нигилизма.

Это самое простое сказать - "все хреново".

А вот сказать как сделать... Да еще и так что бы это можно было реализовать... И что бы кто-то согласился это реализовать...

Тут глотка не помощник, а скорее враг.

 

Надя из таких.

Надя такая из-за того, что на Украине не осталось вообще политиков без тяжелого компромата в прошлом.

Так сказать - на безрыбье и рак рыба.

 

Я думаю, что полукровка уволилась.

С ботами не интересно. Общение лишено всякого смысла.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль Надю. Стать политиком по стечению обстоятельств.

И ни на что не возможно повлиять.

На этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль Надю.

Птичку Наденьку жалко

https://youtu.be/cjOsrx4vKVI

 

А ведь еще недавно призывала усилить санкции против России.

 

И тоже не так уж давно, чтобы забыть

 

https://youtu.be/bUQP67ajYs8

 

Что же все мракобесные небратья клянут последними словами Россию, Путина, проклятых москалей, радуются до уср@чки всякой Российской беде,а при первой возможности тут же в Россию и лезут, как тараканы.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вспомните как эта Надя наводила миномётчиков так, чтобы как можно точнее чугунные мины летели на головы людей. Посмотрите кадры, когда убили наших корреспондентов, как там же, по тропинке, ковыляли ещё и бабушки с корзинками из соседней деревни. А ещё как другие, разорванные от Надюхиных мин, лежат с застывшим взглядом: за что?

Надьке было похрен, она "гниздила вату", а теперь, ей скорее всего, мерещатся все те кого она убила и ей хочется убрать из своей жизни этот ужас, который она натворила. Возможно, отсюда её судорожные действия: там загладить, здесь помириться и на коленях помолиться.

 

Но дело сделано - невинные убиты, и отвечать ей не здесь, а на другом суде. Один суд земной её помиловал, другой же миловать не будет.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я, что насрут на голову.

Это мое мнение, чисто мое.

Поэтому видимо небратья и сваливают в Россию,

как только жарко становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вспомните как эта Надя наводила миномётчиков так, чтобы как можно точнее чугунные мины летели на головы людей. Посмотрите кадры, когда убили наших корреспондентов, как там же, по тропинке, ковыляли ещё и бабушки с корзинками из соседней деревни. А ещё как другие, разорванные от Надюхиных мин, лежат с застывшим взглядом: за что?

Надьке было похрен, она "гниздила вату", а теперь, ей скорее всего, мерещатся все те кого она убила и ей хочется убрать из своей жизни этот ужас, который она натворила. Возможно, отсюда её судорожные действия: там загладить, здесь помириться и на коленях помолиться.

 

Но дело сделано - невинные убиты, и отвечать ей не здесь, а на другом суде. Один суд земной её помиловал, другой же миловать не будет.

Мне с ними жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, как объяснить.

Можно расколотить башку дураку,

но потом то вы вместе живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корреспондент.нет

100% ватный ресурс. Сам его читаю.

 

Но дело сделано - невинные убиты, и отвечать ей не здесь, а на другом суде. Один суд земной её помиловал, другой же миловать не будет.

Она довольно молода и разум ее еще не окреп. Люди склонны совершать ошибки. Лишь темнейший все знал о ней.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что этой жабе суринамской делать нечего в России, и она все-таки объявлена персоной нон грата, или по крайней мере отправить в тюрьму при пересечении границы, сколько ей там суд давал 20 лет? Так вот добавить еще 5 и в рудники без права УДО и прочих плюшек. А то такие как раз овцами прикидываются, а потом диверсантят исподтишка.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что этой жабе суринамской делать нечего в России, и она все-таки объявлена персоной нон грата, или по крайней мере отправить в тюрьму при пересечении границы, сколько ей там суд давал 20 лет? Так вот добавить еще 5 и в рудники без права УДО и прочих плюшек. А то такие как раз овцами прикидываются, а потом диверсантят исподтишка.

У неё есть неоспоримое преимущество, она честна. И нанесла она меньше вреда, чем куча медийных личностей, на которых кровь не видно, но она есть.

А они свалили в Россию и живут хорошо, возможно с утра вам чонибудь вещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...