Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Это фото к резне никакого отношения не имеет

https://ru.wikipedia...нская,_Марианна

 

Вы читать умеете? Я об этом и написал, что из-за этого фото автора обвинили в фальсификации истории,

как будто одно фото отменяет остальные 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это еще с 2004-го понял, когда случайно проходил мимо митинга в поддержку Ющенко на Куликовом поле. Пока шел мимо так хотелось присоединиться к ним, а как только отошел за угол все, как рукой сняло. Вернулся, опять начинается, но мозги уже держу под контролем. Огляделся, смотрю, три бусика стоит с небольшими антеннами. Стал возле одного, вроде бы попустило. Значит - мертвая зона. Когда ушел, такая злость на этих оранжевых появилась, что до сих пор не отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, Будет аппеляция - 110%. И дальнейшие тяготы... а всё это время золотишко будет в Голландии.

 

Ещё вариант: суд знает то, что не знаем мы... следим за руками:

- суд признаёт, что золото надо отдать украине

- голандцы тянут время, апелляции, документальное оформление и так далее

- территориальное формирование "украина" разваливается окончательно и больше не существует как государство

- отдавать золото де-юре НЕКОМУ, поэтому оно остаётся на "хранение" в Голландии, пока опять не появится украина, что бы ей "отдать то, что её по праву"

 

озвучено в порядке бреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

din, Будет аппеляция - 110%. И дальнейшие тяготы... а всё это время золотишко будет в Голландии.

Да понятно, что будет. Вопрос только в том, что там уже сложнее будет правды искать. sad.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с

Суд в Нидерландах, принимаяя решение о возвращении скифского золота в Украину, постановил, что Украина должна компенсировать стоимость хранения коллекции в музее Алларда Пирсона в Амстердаме. Об этом сообщает "Европейская правда", ссылаясь на голландские СМИ."Украина должна выплатить сумму 111 тыс. евро, которые музей Алларда Пирсона потратил на хранение и инвентаризацию сокровищ Крыма", - говорится в сообщении.

появляется ещё один вариант - издержки возьмут натурой... т.е. самим золотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, нынешние украинские власти прос"али еще и это!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Интервью с Эдуардом Ставицким, бывшим Министром энергетики и угольной промышленности Украины (2012 — 2014).

 

Рекс Тиллерсон. Старый друг Украины. С Новым Годом, как говорится.

 

https://youtu.be/udRKgs66AKk

 

Комментарий закреплен пользователем Анатолий Шарий
Ветер Впопудул

Это ж надо было так обосраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это еще интересней. Свежачок! :facepalm:

 

Спецвыпуск программы «Работа над ошибками». Ведущий Дмитрий Джангиров расскажет об особенностях законопроекта «О внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2016 год», зарегистрированного парламентом 5 декабря.

 

https://youtu.be/2WZr2yGuefU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался... sad.gif

 

Сначала будет апелляция, потом иск в международный суд, т.к. налицо прямое нарушение договора с Крымским музеем "Таврида"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что Голландия не считает Крым украинским. Пусть тогда признают, что Крым - Россия!
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очень важно понимать, что весь музейный фонд — это собственность государства, а не имущество отдельно взятого музея или иного учреждения культуры. В данном случае, когда предметы были вывезены с территории Украины и принадлежали Украине как государству, это решение представляется мне вполне обоснованным."

Елена Гагарина

директор Музеев Кремля

По ее словам, все вопросы музейных экспонатов о принадлежности конкретному музею должны решаться уже после того, как предметы вернутся владельцу.

 

«Существуют нормы международного законодательства, которыми Музеи Московского Кремля, как и другие музеи, руководствуются в своей международной выставочной деятельности. Разрешение на вывоз любого предмета за границу выдает министерство культуры РФ на основании государственных гарантий, которые предоставляет принимающая сторона», — продолжила Гагарина.

Директор заметила, что «если таких гарантий мы не получим, ни один предмет из музейного фонда не покинет территории Российской Федерации».

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото к резне никакого отношения не имеет

https://ru.wikipedia.org/wiki/Долинская,_Марианна

Да, не имеет, но суть в том, что бандеровцы использовали этот способ, как прямую инструкцию. И выносил автор на обложку это фото с целью иллюстрации " венков из детей", так как других фотографий не было по понятным причинам. Если ехать летом от Ивано-Франковска в Хмельницкий, то ,ближе к Хмельницому, на деревьях увидите " венки" из игрушек. Мишки, куклы ,пупсы... опоясаны проволокой.Летом, подчеркиваю, не для туристов, просто совпадают даты. Висят они недолго, подозреваю, я видела это дважды. Это будет после границы Ив.-Фр. и Хм. областей- два ,ментально, разных региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не имеет, но суть в том, что бандеровцы использовали этот способ, как прямую инструкцию. И выносил автор на обложку это фото с целью иллюстрации " венков из детей", так как других фотографий не было по понятным причинам. Если ехать летом от Ивано-Франковска в Хмельницкий, то ,ближе к Хмельницому, на деревьях увидите " венки" из игрушек. Мишки, куклы ,пупсы... опоясаны проволокой.Летом, подчеркиваю, не для туристов, просто совпадают даты. Висят они недолго, подозреваю, я видела это дважды. Это будет после границы Ив.-Фр. и Хм. областей- два ,ментально, разных региона.

Это снова я..что-то у меня проблема с доступом к почте.. Происки ФСБ :pardon:

У меня дед воевал.Так вот рассказывал про УПА. Он на западной Украине был. две разных истории.

Рассказывал, как они пытали коммунистов,заходя в село брали маленького ребенка с одной стороны привязывали нитку к шее.. а второй конец на палочку и медленно наматывали.. душили ребенка, чтобы родители признались во всем.

А второй случай:он стоял на посту. и проходил какой-то мужчина. Сказал: відійди синку звідси метрів на 100. он отошел и прогримел взрыв. Его бы не было, если бы он не отошел. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще один заводик открылся. теперь для Фольцвагена.

Президент Украины Петр Порошенко открыл новое предприятие "СЭ Борднетце-Украина" – производителя кабельно-проводниковой продукции для концерна "Фольксваген"

http://www.segodnya.ua/economics/enews/poroshenko-otkryl-novyy-zavod-779454.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно,что и высокотехнологичное производство получает деньги.

Украинский стартап Polyteda Cloud получил 1,2 млн евро от ЕС для разработки микросхем,которые в будущем будут внедрены на заводах ЕС

http://ain.ua/polyteda-cloud-poluchil-1-2-mln

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще один заводик открылся

Ну может хоть этот заводик будет что-то производить с высокой долей прибавочной стоимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снова я..что-то у меня проблема с доступом к почте.. Происки ФСБ :pardon:

У меня дед воевал.Так вот рассказывал про УПА. Он на западной Украине был. две разных истории.

Рассказывал, как они пытали коммунистов,заходя в село брали маленького ребенка с одной стороны привязывали нитку к шее.. а второй конец на палочку и медленно наматывали.. душили ребенка, чтобы родители признались во всем.

А второй случай:он стоял на посту. и проходил какой-то мужчина. Сказал: відійди синку звідси метрів на 100. он отошел и прогримел взрыв. Его бы не было, если бы он не отошел. :pardon:

Где и с кем ваш дед воевал? Ваш дед УПА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и с кем ваш дед воевал?

68 мех бригада 8 мех. корпус. командир расчета арт. дивизиона полковой 76 мл. пушки. с 43 года с освобождения Кировограда и до 45-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высокотехнологичное производство получает деньги

Вы точно поняли, чем именно занимается Polyteda? :)

 

Это, впрочем, никак не умаляет достижений разработчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно поняли, чем именно занимается Polyteda? :)

 

Это, впрочем, никак не умаляет достижений разработчиков...

уже поняла :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно,что и высокотехнологичное производство получает деньги.

Украинский стартап Polyteda Cloud получил 1,2 млн евро от ЕС для разработки микросхем,которые в будущем будут внедрены на заводах ЕС

http://ain.ua/polyteda-cloud-poluchil-1-2-mln

Вот не поржала, а посмеюсь просто.У меня друзья из Украины в ЛА выезжают, у них проекты с америкосами, о ужас. Игрушки на стартапте раскрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и с кем ваш дед воевал? Ваш дед УПА?

какое там УПА..он в 80 лет подрался в очереди за пенсией с уповцем..когда тот кричать начал ,что я ветеран пустите без очереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поржала, а посмеюсь просто.У меня друзья из Украины в ЛА выезжают, у них проекты с америкосами, о ужас. Игрушки на стартапте раскрутили.

да..айтишникам тяжело..так вот КОРД проводит обыски у айтишников)

http://ren.tv/novosti/2016-12-14/v-socsetyah-vysmeyali-operaciyu-ukrainskoy-policii-v-stile-rumynskogo-specnaza

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снова я..что-то у меня проблема с доступом к почте.. Происки ФСБ :pardon:

У меня дед воевал.Так вот рассказывал про УПА. Он на западной Украине был. две разных истории.

Рассказывал, как они пытали коммунистов,заходя в село брали маленького ребенка с одной стороны привязывали нитку к шее.. а второй конец на палочку и медленно наматывали.. душили ребенка, чтобы родители признались во всем.

А второй случай:он стоял на посту. и проходил какой-то мужчина. Сказал: відійди синку звідси метрів на 100. он отошел и прогримел взрыв. Его бы не было, если бы он не отошел. :pardon:

Ваш дед пытал коммунистов и вам рассказывал, как они наматывали нитку к шее? ребенка?Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...