Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вы, как и многие свидомые украинцы, путаете принципиально важные понятия: "Ваш адрес", как вы выражаетесь - это Родина, вне зависимости от того, какое государство в этот момент существует на территории вашей Родины. Государства, их названия, их правители приходят и уходят, а Родина, с отчим домом и могилами предков остаётся навсегда. Если государство уважает твою Родину, не грабит её и её людей, то это государство будет долго существовать и пользоваться поддержкой народа. В противном случае одно государство сменит другое, что и произошло в Крыму. А вы этого понять не можете и путаете эти понятия.

Я не путаю понятия,уехала за полгода ДО всех событий,не надо называть меня " свідомим украінцем",только за не проживаемость мною в Крыму

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не путаю понятия,уехала за полгода ДО всех событий,не надо называть меня " свідомим украінцем",только за не проживаемость мною в Крыму

Тусю, вы подтвердить это как-то можете? :rolleyes2:

я могу подкинуть вариантов, но все же вы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердить что? Ксерокопию паспорта с пропиской выложить?))))
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы,ауууу,что происходит на форуме?
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердить что? Ксерокопию паспорта с пропиской выложить?))))

Радость дня. :rolleyes2:

 

Админы,ауууу,что происходит на форуме?

ежи, стекломой, бухаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, более жалкое зрелище и представить трудно.

Уж лучше бы промолчали...

А им просто не доходит.

Вот видео с Донецка. Для сравнения.

https://youtu.be/0ofITvthCYQ

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что происходит на форуме?

 

Да нормально всё. Просто один алкоперсонаж темы попутал.

 

зы: С возвращением :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё. Просто один алкоперсонаж темы попутал.

 

зы: С возвращением :)

Чем я Тусю обидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно всё понимаю ))но вот это как мне понять? только за не проживаемость мною в Крыму. из выше сказанного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно всё понимаю ))но вот это как мне понять? только за не проживаемость мною в Крыму. из выше сказанного.

Туси имеет право. Уехала, пытаясь поймать удачу за хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё. Просто один алкоперсонаж темы попутал.

 

зы: С возвращением :)

Спасибо,что помните,живу почти в лесу,связь-говно,зато природаааа

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлю,но мне завтра рано доить))))хохлятскую корову))))
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлю,но мне завтра рано доить))))хохлятскую корову))))

Ты лучше расскажи, как оно, уехать жить в деревню. :)

А чья корова, це неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а все таки, что с Полукровкой?

Она будет писать на этом форуме?

Кто виноват, что она не появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлю,но мне завтра рано доить))))хохлятскую корову))))

 

И много ли хохлятская корова дала молока? Хохлятского :)

 

зы: возвращаться не думаете? В крыму ведь природа тоже норм, местами. И связь нормальная ;)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что помните,живу почти в лесу,связь-говно,зато природаааа

 

О,а расскажете?Ну че там,как там.Про корову не надо....

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не путаю понятия,уехала за полгода ДО всех событий,не надо называть меня " свідомим украінцем",только за не проживаемость мною в Крыму

С вами трудно общаться. Во-первых, видимо, путаете. Я вам с простыми логическими объяснениями всё изложил. Если не дошло, то хотя бы подумайте, почему во времена войны, на плакатах с призывами к людям было написано "Родина (Отечество) в опасности!", "Родина-Мать зовет!" и т.д., а не "государство"? Памятники называли "Родина Мать", а не "государство Мать". В атаку шли с криками "За Родину!", а не "за государство!" и т.д. Нормальному человеку Отечество/Родина дороже, чем организационно-правовая "форма и надстройка" (утрирую). Но воля ваша - живите в своём государстве, может быть даже без Родины. Во-вторых, процитируйте, пожалуйста, где и когда я назвал вас "свидомым"? Ещё раз повторю, с вами трудно общаться, если вы даже не понимаете разницу, когда вам говорят "как свидомые", сравнивая, приводя пример, а не называют свидомой.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что помните,живу почти в лесу,связь-говно,зато природаааа

 

Доброго времени суток.

А где сейчас проживаете то? Вроде ж где-то возле Шостки останавливались, если не изменяет память...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия не сможет заглушить украинское ТВ в Крыму – Нацсовет :facepalm:

 

а надо его глушить-то ?

 

"Я думаю, что не хватит телекоммуникационной инфраструктуры, которая существует сегодня в Крыму.

Она не предусмотрена для того, чтобы обеспечивать глушение.

Нет оборудования.

И вопрос электроэнергии – если они будут пытаться это делать, это значит, что они будут использовать дефицитный ресурс.

Но они не могут обеспечить системного глушения", – сказал Костинский в интервью "Укринформ".

 

"Чтобы заглушить 5 килоВатт, нужна мощность выше с той стороны.

А это электроэнергия, это соответствующие передатчики, и так далее", – отметил Костинский.

 

Охват территории Республики Крым телевизионным вещанием телеканалом «Первый Крымский» в аналоговом формате

 

http://1tvcrimea.ru/files/images/screen%20shot%202016-08-23%20at%2009.39.10.png

 

СВ, 549 кГц, Украина, Николаев, Радиоцентр Луч, 720 кВт

Радио :

НРКУ Перший канал

Радио Крым.Реалии

Qırım.Aqiqat Radiosı

Общественное радио Донбасса

 

Радіоцентр Луч / Радиоцентр Луч

 

Координати / Координаты: 46°48'40" пн.ш.32°12'34" сх.д.

Радіоцентр СВ і КВ радіомовлення (колишній союзний вузол радіомовлення №5), радіоглушенія, радіолокації (Загоризонтна радіолокаційна станція Дуга); Центр дальнього радіозв'язку Військово-морського флоту СРСР. Унікальна система Радянських часів «Большой Луч» побудована в 1954 і складалася з двох 160-метрових веж і дзеркальних їм 13 186-метрових щогл. Потужність: 4 х 500 кВт.

 

Радиоцентр СВ и КВ радиовещания (бывшый союзный узел радиовещания №5), радиоглушения, радиолокации (Загоризонтная радиолокационная станция Дуга); Центр дальней радиосвязи Военно-морского флота СССР. Система «Большой Луч» построена в 1954 и состояла из двух 160-метровых башен и зеркальных им 13 186-метровых мачт. Мощность: 4 х 500 кВт.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Киевом в перестрелке полицейских и сотрудников Госслужбы охраны погибли 5 человек

 

На одной из улиц поселка Княжичи, в строящемся частном доме, были размещены полицейские-разведчики, задача которых была следить за обстановкой и подать команду на задержание бандитов.

В это время в соседнем доме в автоматическом режиме сработала охранная сигнализация. На место прибыл наряд госслужбы охраны, который заметил и задержал двоих полицейских-разведчиков.
В тоже время, группа захвата, судя по всему, решила, что сотрудники разведки попали в беду, захвачены преступниками, которые их обнаружили и выехали на микроавтобусе на улицу, где сотрудники ДСО задержали полицейских-разведчиков. Далее, между сотрудниками ДСО и группой захвата произошла перестрелка длившаяся несколько мгновений и унесшая пять жизней.
Погибли двое сотрудников госслужбы охраны, двое полицейских-разведчиков и сотрудник спецподразделения КОРД, входивший в группу захвата.

 

что это вообще такое? как это? гай ричи нервно курит в сторонке blink.gif

 

еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...