Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Мне вот другое интересно...

 

Что и куда они вещать собираются? Кто вообще слушает радио ради новостей? Оно существует для идиотских реплик диджеев, перемежаемых иногда музыкой, да выступлений икспердов по всяким разным никому не нужным вопросам. И только вонючий "Шансон" нужен для нормальной работы маршруток и такси (без тамошних ритмов у них начинают обороты двигателя плавать). И вообще интернет в природе есть, куда неполживые полукровки давно кладут чистую правду без рекламы.

:) Я в принципе согласен с вашем замечанием... ну за исключением того, что 'шансон вонючий', нет я не водитель маршрутки :shifty: . Ну а в остальном... никуда ничего вещать они не будут, даже если их констукция достигнет 'проектной' отметки в 150 метров. :)

Однако... я вижу совсем незамеченной осталась у нас с вами вот такая информация:

Добивал ножом: Перед побегом боец ВСУ убил командира и сослуживцев

--------

Ну это скорее к читателям из незалежной, которые имеют счастье прибывать в зоне АТО. Подумайте еще раз сколько денег заработал рядовой, неимеющий доступа вообще никуда боец 93 ОМБр за один день. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот другое интересно...

 

Что и куда они вещать собираются?

Мне тоже интересно, где они вещать собираются, на каких частотах?

 

Я не специалист в радиовещании, но в Крыму все частоты вроде бы распределены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, где они вещать собираются, на каких частотах?

 

Я не специалист в радиовещании, но в Крыму все частоты вроде бы распределены ?

У них всегда найдутся свободные частоты, давно согласованные. Горизонт распространения не более 40-50 км, проведите циркулем - узнаете кто будет слушать тот Чонгар. За студийное оборудование, обслуживание, содержание, оплату за частоту, лицензию и др. надо платить большие деньги, а их, как принято на Украине, нет. Пшик всё это!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегазрада !

Только что в прямом эфире "60 минут" канала Россия-1 беглый депутат Онищенко

выдал сенсационные показания о корруппции в руководстве Украины, в т.ч. лично Порошенко

 

https://youtu.be/UkkgMq-g1Po

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 декабря

На Украине стремительно растут продажи новых автомобилей

Рекордсменом стал ноябрь: в этом месяце рынок вырос на 50% по сравнению с результатом годом ранее. Всего за 11 месяцев был продан 57 961 новый легковой автомобиль.

С января по ноябрь этого года на Украине было зарегистрировано 57 961 новый легковой автомобиль, сообщает ассоциация «Укравтопром». По сравнению с тем же периодом прошлого года спрос на новые машины вырос на 41%. В ноябре спрос на новые легковые автомобили вырос в 1,5 раза, в этом месяце украинцы приобрели 7728 авто.

Топ-пятерку производителей ноября составили: Toyota, машины которой выбрал 851 покупатель (+56%), на втором месте Renault — 844 шт. (+117%), третью строчку заняла Skoda — 507 проданных машин и рост в 2,4 раза к ноябрю 2015 г., на четвертом месте Kia с результатом 505 автомобилей (+167%) и замыкает пятерку лидеров Volkswagen, чьи продажи выросли вдвое, до 498 штук.

В ведущую десятку месяца также вошли Ford – 491 шт. (+47%), Nissan – 456 шт. (+113%), Hyundai – 438 шт. (-6%), BMW – 301 шт. (+3%) и Mercedes-Benz — 248 шт. (+76%).

Бестселлером ноября стал кроссовер Kia Sportage, им заинтересовались 347 покупателей.

C января по ноябрь текущего года на Украине был продан 57 961 новый легковой автомобиль. Самыми популярными моделями в ведущей пятерке рынка (Toyota, Renault, Volkswagen, Skoda и Kia) за этот период стали модели: Toyota RAV4, Renault Logan, Volkswagen Jetta, Skoda Octavia и Kia Sportage.

 

В России итоги продаж за 11 месяцев подведут только 8 декабря, и мы обязательно об этом подробно расскажем, но вряд ли стоит ожидать роста рынка. За 10 месяцев текущего года отечественный рынок новых легковых и легких коммерческих автомобилей сократился на 13,3%. Лучшем месяцем в году стал октябрь, да и то потому, что продажи в этом месяце упали не так значительно, как во всех остальных, всего на 2,6%, согласно статистике AEB.

Однако перспектива есть, по прогнозу PWC, к 2020 году продажи новых легковых автомобилей в России могут достичь 2 млн штук, а восстановления рынка компания ожидает с 2017 года.

 

http://m.zr.ru/content/news/904539-na-ukraine-stremitelno-rastet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще слушает радио ради новостей?

Ну, я например люблю послушать ВестиФМ , Сатановского там или Михеева, порой жгут не по детски ...

Когда эти растяжки обледенеют, то-то будет весело:

А что, на Чонгаре такие погоды бывают? В плане обледенения?

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, таки закончились Российско-Украинские ракетные учения

:rofl:

 

З.Ы. А вот здесь просто умопомрачительные выводы, рекомендую, я плакал ...

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще слушает радио ради новостей?

 

Я АТР и прочие хохло каналы по спутнику периодически под эль с сухариками с чесноком зырю.

Офигенные каналы. "Паленых тряпок" не надо, что бы поржать wink.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я АТР и прочие хохло каналы по спутнику периодически под эль с сухариками с чесноком зырю.

Офигенные каналы. "Паленых тряпок" не надо, что бы поржать wink.gif

Предоставление одного двух каналов с Украины, это нехеровое конкурентное преимущество, для завлечения отдыхающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я например люблю послушать ВестиФМ , Сатановского там или Михеева, порой жгут не по детски ...

А что, на Чонгаре такие погоды бывают? В плане обледенения?

В том числе. Для этого нужно иметь от +3 до -3 влажного воздуха и крепкий северный ветер

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый высер нашего ПЕРДзидента

Что только не померещится в пьяном угаре...

Интересный фильм попался, не только про Порошенко.

В 2015 году украинский журнал "Вестник наркологии" признал "Человеком года" президента страны Петра Порошенко. И поместил его портрет на обложку, снабдив словами "Путь от успешного бизнесмена к алкоголику". Позже выяснилось, что эта обложка – "фейк", запущенный в украинский Интернет. Что плещется в стаканах самых важных политиков мира и отчего они хватаются за стакан?

 

https://youtu.be/r5SDk006S54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы. А вот здесь просто умопомрачительные выводы, рекомендую, я плакал ...

Мда. Феерично...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый высер нашего ПЕРДзидента: :facepalm:

http://bykvu.com/home/bukvy/51005.html

Сочуствую. Может кто подскажет ему, что если он воюет, чтобы "похоронить Советский Союз в головах некоторых", то ему следует пустить пулю в свою же голову и он достигнет цели и выполнит хотя бы одно обещание. Так как он ровно такой же "кусок" этого Советского Союза. Он родился в нём, вырос, служил, получил образование и пользовался всеми его достижениями. Свой капитал он сколотил на остатках тех предприятий, которые были построены при СССР. Как и все остальные олигархи на Украине. Не было бы Советского Союза, не было бы его самого. Дебил.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый высер нашего ПЕРДзидента: facepalm.gif

http://bykvu.com/home/bukvy/51005.html

 

Паленый Hennessy с Малой Арнаутской ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/j2e_3ypOWag

 

пара комментов:

 

Николай Иванович Масалов13 часов назад

Насыпь оператор лопату песка, и ни один человек не подскользнулся бы... А что касаемо Кличко, то 3,14др он форменный, таким был, таким и останется...Ответить 314 Показать все ответы (86)

photo.jpg

Александр Кокорин1 час назад

сразу видно,что ты долбоёб,который таскает с собой везде лопату и ведро песка))))) ,клоун,лишь бы написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшное семейное фото, прям мимимишное...

5fKjHboFkJA.jpg

Или это в Юмор?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,смех-смехом,а ТАМ погибают молодые ребята,причём с обеих сторон....

За что?

Да за долбаные бабки,которые платят на войне....

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом-прошло три года,у народа изменения только в худшую сторону.Правительство богатеет,село гибнет,сокрощают больницы,закрывают школы,поднимают тарифы и цены,в Европу идём, хули.....
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом-прошло три года,у народа изменения только в худшую сторону.Правительство богатеет,село гибнет,сокрощают больницы,закрывают школы,поднимают тарифы и цены,в Европу идём, хули.....

Город у себя под аваторкой смените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крымчанка и не Вам мне указывать!!!
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молодые ребята", как Вы их называете, убивают мирных людей за то, что они живут на Донбассе. Им по хрену куда летит ими выпущенный снаряд, "Град"и прочие шальные пули, а ведь каждый прилетевший осколок находит свою жертву. Полистайте YOU TUBE.

Продолжение: "онижедети"!

 

Госпожа Туся, для справки: мы уже как три года не идём в Европу, и школы с детскими садами у нас открываются. Вы, наверно, адреса попутали...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молодые ребята", как Вы их называете, убивают мирных людей за то, что они живут на Донбассе. Им по хрену куда летит ими выпущенный снаряд, "Град"и прочие шальные пули, а ведь каждый прилетевший осколок находит свою жертву. Полистайте YOU TUBE.

Продолжение: "онижедети"!

 

Госпожа Туся, для справки: мы уже как три года не идём в Европу, и школы с детскими садами у нас открываются. Вы, наверно, адреса попутали...

С огромным к Вам уважением,описала Украину после майдана....

Мой адрес-это мой дом,т.е моё государство,не российское,не украинское-МОЕ!!!

И для соседей я-сепаратистка....

А Вы говорите адреса попутали.....

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...