Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Шатун - это в Европе :

 

«Шатун» шагает по планете: президент Болгарии заявил, что Путин расшатывает Европу через Балканы

 

http://s015.radikal.ru/i332/1611/fc/9c560d6f1e43.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, а вот и начали говорить те враги, которых действительно придеться истребить от слова совсем.

http://vesti-ukr.com/img/forall/u/3/38/122.png

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шик! Полукровка - как вам европейские платежки? И подскажите - рассрочку дают на год или можно на 10-20 лет брать?

 

http://cs626724.vk.me/v626724617/3dda0/YT2vjjTIuC8.jpg

 

 

 

http://cs626724.vk.me/v626724044/3e1a0/kOgTAu98J1Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вода по тарифу 59,13 руб.куб. В чем мы круче?))) Отопление зимой ждем до 65 руб, дом со счетчиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл пост полукровки лета прошлого года о правительстве Януковича, причинах майдана 2014 и отличии власти, которая пришла на волне этого переворота, от власти Януковича. Интересно сравнить... Выделил жирным.

 

Про Майдан, организацию и взаимосвязь?

....

...И то что, власть не пошла на переговоры и уступки,чтобы удовлетворить ОБЕ ЧАСТИ СТРАНЫ, то это проблема той власти, потому что они думали только о своих задницах, а не о стране. ОНИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, КАК ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕЛАНИЯ ИХ ЭЛЕКТОРАТА, КОИМ КРЫМ И ЯВЛЯЛСЯ, А ТАКЖЕ И ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВИДЯТ УКРАИНУ НЕ ЧАСТЬЮ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА РОССИИ.

Сегодня же, правительство хоть что-то делает и президент,чтобы слышать и одних и вторых. Пытается, по крайней мере....

 

Читая новости укроСМИ о новых бурлениях говна митингах а-ля "майдан-лайт", я правильно понимаю, что если ты пришёл на майдан обмотанный жёвто-блакитным прапором и размахиваешь флагом ЕС, балакаешь про борьбу с коррупцией, низкие зарплаты, безвиз, про гиляки, "бандеранашгерой придэ порядок наведэ" - то это правильный майдан и ты свидомый украинец? А если ты пришёл на майдан без флага ЕС, вместо которого плакаты о "европейских" тарифах и высоких ценах, не поёшь ла-ла-ла про Путина, а снова жалуешься на коррупцию, уже стыдишься заикаться про безвиз, а вопишь о том, что хочешь хоть как-то выжить от всех "покращень" - твой майдан поддельный, а ты агент Путина, а не свидомый украинец? Ведь по мению полукровки, правительство и президент всё это время что-то делали, чтобы "слышать и одних и вторых". "Пытались, по крайней мере..."

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вода по тарифу 59,13 руб.куб. В чем мы круче?))) Отопление зимой ждем до 65 руб, дом со счетчиком.

 

59 руб и 68 грн - есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 руб и 68 грн - есть разница?

У меня нет горячего вс. Я считаю по платежке хол. пост 6,76 + водоотв. 4,2, итого 10,96 грн.

Не отрицаю, что тарифы там- хамбец, но сравнивать их с нашими и веселиться рановато. Квартплата 3,099 грн, у меня 14,03 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет горячего вс. Я считаю по платежке хол. пост 6,76 + водоотв. 4,2, итого 10,96 грн.

Не отрицаю, что тарифы там- хамбец, но сравнивать их с нашими и веселиться рановато. Квартплата 3,099 грн, у меня 14,03 руб.

 

Честно - не очень понял цифры. Сколько у вас получилось бы при таком же потреблении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - не очень понял цифры. Сколько у вас получилось бы при таком же потреблении?

У нас разные дома. У меня нет гор. воды, а у них это самая большая сумма в платежке. Холодная и водоотведение у меня дороже. квартплата сравнима, вывоз мусора у них космический.Свет такой же. Отопление-да, по платежке дорого, но, чтобы сравнивать, нужно понимать, что за дом.Вода у меня около 1000 руб в мес выходит( 800-1000) 15-20 куб (4 чел) по 59,13. ,свет 600, когда не живем постоянно в квартире( не газифицирован дом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CxUXJPcWgAAkUY_.jpg

:pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас разные дома. У меня нет гор. воды, а у них это самая большая сумма в платежке. Холодная и водоотведение у меня дороже. квартплата сравнима, вывоз мусора у них космический.Свет такой же. Отопление-да, по платежке дорого, но, чтобы сравнивать, нужно понимать, что за дом.Вода у меня около 1000 руб в мес выходит( 800-1000) 15-20 куб (4 чел) по 59,13. ,свет 600, когда не живем постоянно в квартире( не газифицирован дом).

 

Правильно сравнивать % от дохода. Я так понимаю, вы тратите на коммуналку 1-2% от семейного дохода в месяц. Это приемлемо. Украинцы тратят 25 - 50% - думаю, это тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с последними событиями в США, Болгарии и Молдове Украина рискует стать участником (единственным) мероприятия под названием "Пикник на обочине"...

Соображайте уже быстрее, вы же не из Прибалтики... :)

 

P.S.

На нет и суда нет... (и туда тоже нет). :)

 

https://youtu.be/C_SKx4m_7vQ

Изменено пользователем Родислав

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, "восхищает" не столько этот высер ("Глава Генической райгосадминистрации А.Воробьев жестко обратился к Путину"), а сколько комменты свидомых под ним.

Это еще раз подтверждает, что газ открыли зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савченко : Не тот сейчас Майдан, не те выводят, не те выходят

Во научилась молоть за полгода! Уже Ляшко скоро переплюнет!!! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, "восхищает" не столько этот высер ("Глава Генической райгосадминистрации А.Воробьев жестко обратился к Путину"), а сколько комменты свидомых под ним.

Это еще раз подтверждает, что газ открыли зря.

Проблема не в дебиле скаканутом, который глава госадминистрации, проблема в том, что много людей, детей в том числе, будут замерзать в неотапливаемом жилье!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился этот Воробьев. Пусть говорит косноязычно, но искренне. Он просто незрелый. Но инфоповоды умеет создавать, хоть и смешные.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевляне получили платежки за отопление с ошибками

 

Как сообщал Корреспондент.net, власти Киева не собираются продлевать контракт с Киевэнерго, более 70% акций которой принадлежат компании олигарха Рината Ахметова ДТЭК.

 

Олигарх виноват во всем? Или Путин с Януковичем?

 

*ля, как можно ошибиться с тарифом?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше по ссылке прошел - эпично:

 

Киев отказался от контракта с компанией Ахметова

 

Власти мотивируют нежелание продлевать контракт тем, что киевские теплосети в плачевном состоянии, у них исчерпан ресурс эксплуатации, из-за этого часто случаются прорывы.

 

Сейчас рассматривается вопрос о передаче всех энергосетей в муниципальное управление или в управление международных операторов, с которыми ведутся переговоры.

 

А кто вложится в ремонт теплосетей? Международные операторы? Там ведь, вероятно, миллиарды нужны. И вполне возможно, не гривен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевляне получили платежки за отопление с ошибками

ну да, с ошибочно заниженными тарифами, их обязательно подкорректируют, на ремонт сетей денех нннада...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...