Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Дна нет. ГОРИ В АДУ!!!

 

 

Мирные люди Донбасса должны кровью и страданиями смыть грех федерализации — лжепатриарх Филарет

 

 

Руководитель непризнанной в православном мире так называемой УПЦ (КП) Михаил Денисенко, объявленный раскольниками патриархом Филаретом, считает, что страдания жителей Донбасса — это следствие их грехов.

 

Скандальное заявление Филарета цитируется в видеосюжете на сайте Союза православных журналистов.

«Не нужно думать, что население Донбасса невиновно в этих страданиях. Виновно. И свою вину должно искупить страданиями и кровью», — призывает глава раскольников.

При этом в сюжете отмечается, что, по мнению Филарета, жители Донбасса «согрешили совершенно новым грехом».

«Голосовали на референдуме за федерализацию? Голосовали. Грешили? Грешили. Вот этот следствие этого греха. Если бы не согрешили, не голосовали бы, то не было бы этого», — уверяет лжепатриарх.

Ранее Денисенко стал жертвой розыгрыша пранкера, который, выдавая себя за комбата Семена Семенченко, рассказал главе раскольников о своей гомосексуальной связи с нардепом Олегом Ляшко по принуждению последнего.

Филарет, недолго думая, отпустил грех мужеложства «Семенченко», а также посчитал оправданными пытки ополченцев боевиками так называемой АТО.

 

 

https://youtu.be/97ocz4NgYQc

 

 

https://youtu.be/w1zwVKf-C30

 

 

http://www.politnavigator.net/mirnye-lyudi-donbassa-dolzhny-krovyu-i-stradaniyami-smyt-grekh-federalizacii-lzhepatriarkh-filaret.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дна нет. ГОРИ В АДУ!!!

 

 

Мирные люди Донбасса должны кровью и страданиями смыть грех федерализации — лжепатриарх Филарет

 

 

Руководитель непризнанной в православном мире так называемой УПЦ (КП) Михаил Денисенко, объявленный раскольниками патриархом Филаретом, считает, что страдания жителей Донбасса — это следствие их грехов.

 

Скандальное заявление Филарета цитируется в видеосюжете на сайте Союза православных журналистов.

«Не нужно думать, что население Донбасса невиновно в этих страданиях. Виновно. И свою вину должно искупить страданиями и кровью», — призывает глава раскольников.

При этом в сюжете отмечается, что, по мнению Филарета, жители Донбасса «согрешили совершенно новым грехом».

«Голосовали на референдуме за федерализацию? Голосовали. Грешили? Грешили. Вот этот следствие этого греха. Если бы не согрешили, не голосовали бы, то не было бы этого», — уверяет лжепатриарх.

Ранее Денисенко стал жертвой розыгрыша пранкера, который, выдавая себя за комбата Семена Семенченко, рассказал главе раскольников о своей гомосексуальной связи с нардепом Олегом Ляшко по принуждению последнего.

Филарет, недолго думая, отпустил грех мужеложства «Семенченко», а также посчитал оправданными пытки ополченцев боевиками так называемой АТО.

 

 

https://youtu.be/97ocz4NgYQc

 

 

https://youtu.be/w1zwVKf-C30

 

 

http://www.politnavigator.net/mirnye-lyudi-donbassa-dolzhny-krovyu-i-stradaniyami-smyt-grekh-federalizacii-lzhepatriarkh-filaret.html

 

 

Скотина редкостная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: пляяяя у братана опять зрада зрадная http://bc-city.com/topic/122986-nformatcina-vina-iak-chastina-gbridno-vini/?p=1736407

 

Трансформація образу Володимира Великого на українських банктотах. В 1994 Володимир мав вуса і корону, у 2004 йому намалювали бороду і шапку

 

починаючи з випуску 2004 р. з українських банкнот зник Херсонес :chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю серьезный украинский вопрос юмором

Проблеми Української Мови | Дизель Шоу

https://www.youtube.com/watch?v=ukonBMs0WM0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно пишет

http://news-front.info/2016/11/06/perspektivy-yugo-zapadnogo-kraya-rostislav-ishhenko/

ПЕРСПЕКТИВЫ ЮГО-ЗАПАДНОГО КРАЯ.

РОСТИСЛАВ ИЩЕНКО

 

Власть Порошенко так слаба и непопулярна, что о шансе досидеть до 2019 года говорить не приходится. Раз уж США заставили МВФ срочно выдать Киеву миллиард долларов в средине сентября, чтобы Порошенко продержался до выборов президента США 8 ноября, значит даже в Вашингтоне не уверены в способности Порошенко досидеть до Нового (2017) года.

Опасность (а я бы сказал – неизбежность) нацистского переворота, ведущего к разрушению минской конструкции и резкому обострению ситуации на Украине (в том числе и возможному возникновению проблем с транзитом газа), существует уже. Начиная с сентября она крайне высока (мятеж возможен в любой момент).

Это значит, что проблему обеспечения транзита газа в условиях хаотического нацистского террора и охватившей всю территорию страны гражданской войны России и ЕС придётся решать за два года до вступления в строй альтернативных мощностей. Два года – это очень много, особенно с учётом того, какие объёмы газа могут оказаться не поставлены потребителю.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы начали получать платёжки за отопление по новым ценам (и это за полмесяца).

 

http://i.strana.ua/pub/a/f/c/fcb4f9bc009dcdb4916d72d8d325f974.jpg

 

За месяц будет 1920 гривен или 4800 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это путинский фотошоп — русский язык выдаёт с головой :)

Ощадбанк это ПАО, к тому же, а не какой-то там ОАО. И у нас нигде нет платежек на русском. :rolleyes2:

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, спасибо. Я пропустил этот выпуск "Бесогона". Да и еще, всех с праздником Великой Октябрьской Социалистической Революции, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский школьник изобрел уникальную броню для танка

 

Семиклассник из Кривого Рога Ростислав Абрамов создал уникальный бронекорпус боевой машины, информирует еizvestia.com.

 

Как говорится в сюжете телеканала «24», броня состоит из нескольких слоев, сложенных под определенными углами.

 

«С какой бы стороны в него не стреляли, он — непробиваемый. Вдобавок — геометрия углов. Первый слой сделан из стальной плиты, которая не позволяет пробивать и уменьшает силу, с которой пробивает снаряд», — рассказал школьник

С разработкой Ростиславу помогал отец, который сейчас воюет на Донбассе.

 

Уникальный бронекорпус был представлен на выставке лучших изобретений годаfacepalm.gif

https://youtu.be/dMBDqTtVBwo

комменты

+51 jokerfilth отправлено 3 дня назад #

Я завидую пацану. В детстве я мог только мечтать, построить инженеров авиационной промышленности и доказывать им какой все таки у меня ахуенный бумажный самолетик. Сука, Украина страна возможностей.

ответить

+47 NemtsovVoskres отправлено 3 дня назад #

Мальчик-аутист от предсказаний перешёл к решительным действиям!

ответить

+28 only1way2escape отправлено 3 дня назад #

Шарий уже всё рассказал про этого гения)

ответить

+23 SoulInMyMouse отправлено 3 дня назад #

Помню этих гениев в детстве. Им родители рассказали какие они гениальные и они ходили заумные, пытаясь подражать этой легенде. А по факту - вот такие калеки...

ответить

+13 Ftor1983 отправлено 3 дня назад #

Ну , он троечник , не Ботан. Даже больше переиграл в танчики (вот) , несет чушь про гашение энергии при попадание в броню, не понимая что есть дистанция , разные калибры, разные принципы разрушения брони, он тупо этого не знает ... Такого Кулибина , надо в колхоз , коров учить математике smile.gif а не на хтз везти и по телеку показывать

ответить

раскрыть ветвь 14

+2 only1way2escape отправлено 3 дня назад #

У меня был такой одноклассник. Мать родила его очень поздно. Чуть ли не в 45. Точно не знаю, давно это было. Но выросло вот точь в точь такое же. Пару лет назад выбросился из окна. Наркотики и всё такое. Мать ему сама их покупала.

ответить

+18 Salsero87 отправил 3 дня назад #

Коммент из под видео Шария, я взоржал, он люки тоже приоткрытыми оставлять велит - "Сварить экспериментальный корпус по проекту Ростика, посадить в него Ростика, соблюсти рекомендацию приоткрытого люка, хуйнуть по этому всему из РПГ..........забыть."

https://www.youtube.com/watch?v=GJXILWd1XQM

ответить

+5 only1way2escape отправлено 3 дня назад #

Я в деле. Куда скидывать деньги?))

ответить

0 Maxsiis отправлено 3 дня назад #

Не только сказал,но и показал.

ответить

+1 only1way2escape отправлено 3 дня назад #

Я не фанат. Иногда захожу узнать что в стране происходит.

ответить

+20 saliamisan отправлено 3 дня назад #

Уже предлагали танки маслом мазать, что бы снаряды по касательной шли?

ответить

+18 OxyeHHbluHuk отправил 3 дня назад #

Лучше броню резиновой сделать - тогда отскакивать будут!

ответить

+3 nicklimanskiy отправил 2 дня назад #

Мой ответ понравился Анатолию, я только не маслом предлагал мазать , а САЛОМ. Как не крути ведь украинская разработка.

ответить

+1 Avtichrist отправил 2 дня назад #

@saliamisan

Зачем мазать, когда можно сразу сделать танк из сала?

ответить

+15 1cew1ng отправлено 3 дня назад #

осталось противника уговорить снять 125 миллиметровые и навесить воздушки

ответить

+9 Mr.Rsoc отправлено 3 дня назад #

и чтоб они спичками желательно стреляли

ответить

0 TobiasRipper отправил 2 дня назад #

Вы что! Загорится же! Исключительно зубочистками

ответить

раскрыть ветвь 2

+8 artistrapman отправил 3 дня назад #

Нужны танки из картонок со спичкострелами. И усе будет хорошо

ответить

+12 dipiopol отправлено 3 дня назад #

гарно пиздюк укроинжинеров построил.

ответить

+4 skazflag отправил 3 дня назад #

И не говорите. Обратите внимание на глаза старого еврея.

ответить

+2 Nik0l отправлено 3 дня назад #

Инженеры получили чёткие инструкции к действию, никто даже слова не сказал. В его возрасте, ОБЫЧНЫЕ дети радиоуправляемые модели собирают, роботов паяют, а он с картонками играется. Вынахидник року бля...(изобретатель года бля...) Извините, днище прорвало.

ответить

+2 JamesLord отправлено 3 дня назад #

Инженеры? Сказать правду? Сейчас не СССР, и им не просто похуй, а ваще. Им завтра скажут дилдак на сидение залупой вверх приваривать- они и приварят, строго по техпроцессу и всё такое. Ибо они- "орган" исполнительный.

ответить

+12 Gilnaros отправил 3 дня назад #

Под более слабой броней и вооружением юный конструктор понимает фальгу и воздушку что ль?)

ответить

+3 Zoltberg отправил 3 дня назад #

Пехотинца с лопатой))

ответить

+1 karlson1770 отправил 3 дня назад #

лопатой можно сильно уе...ать)))

ответить

раскрыть ветвь 3

+1 Carnosaurus отправлено 3 дня назад #

Картон и рогатки же. У него даже прототип уже готов

ответить

0 dimakhv отправил 3 дня назад #

у него и так опытный образец из картона)))

ответить

+5 seregaserega73 отправлено 3 дня назад #

Такое ощущение, что этого изобретателя в детстве на пол роняли, причем не раз

ответить

+8 dostoeffskiy отправлено 3 дня назад #

Там всю страну колбасит так, что мало кто башкой об стену не бьется.

ответить

0 seregaserega73 отправлено 3 дня назад #

Что верно то верно

ответить

0 oddie отправил 3 дня назад #

Там вся страна такая, даже в верховной раде идиоты со справкой сидят, так что этот паренек по сравнению с ними действительно гений.

Среди слепых и одноглазый король.

ответить

+5 GGBings отправил 3 дня назад #

В конце таких историй обычно дают номер карточки приват-банка для поддержки ридной неньки.

ответить

+5 Raucher9 отправил 3 дня назад #

Да хер с ним.

 

ответить

+4 props отправлено 3 дня назад #

равнопрочный танк должен быть шаром. если есть угол - есть концентратор и слабое звено.

инженерные науки на Украине деградировали уже в плинтус?

ответить

0 konsensus93 отправил 2 дня назад #

Этот школьник к инженерным наукам отношения не имеет. А инженерам, я уверен, приказали стоять на камеру с умным видом и ничего плохо не говорить, иначе денег не получите. Потому как на видео по их лицам и так всё было ясно, что они обо всём этом думают.

ответить

+3 Ftor1983 отправлено 3 дня назад #

а что гений - картонный танк , подкатывает к вражеским позициям , его берут на руки и с ним идут на вражеские дзоты !!! Психологическая атака , все адекватные со смеху даже стрелять не смогут smile.gif))

ответить

+4 skazflag отправил 3 дня назад #

Детеныш с дефицитом массы тела, слабым зрением, со сколиозом и косой это светлое будущее украинской инженерной мысли? Представте себя на месте детей инженеров завода которые стоят(!) перед этой жертвой аборта! Тьфу! Позорище.

ответить

+2 Leemaque отправил 3 дня назад #

Не, тема нормальная, но в одном случае - чувак уговорит производителей противотанковых снарядов тоже делать снаряды из картона.

 

Ну, или, чтобы снаряды отскакивали от танков. И настанет мир во всем мире.

ответить

+2 lethean отправил 3 дня назад #

выпороть дебила чтоб мозг не ебал

ответить

+6 BloodStalker отправлено 3 дня назад #

Там пол страны пороть придётся=/

ответить

0 konsensus93 отправил 2 дня назад #

Выпороть дебилов, которые решили такое шоу снять. А парень то тут причём? Да по нему видно, что он не особо умён, но вина лежит на тех, кто усугубляет его положение.

ответить

+1 L1ly отправил 2 дня назад #

-Мальчик... -Мальчик, иди в жопу отсюда!

ответить

+1 Ferdelance отправлено 3 дня назад #

Реально Ебанутые.

ответить

+1 Salavat.V отправил 3 дня назад #

 

ответить

0 Jataka9000 отправлено 2 дня назад #

Этот паренек настолько жалкий, что когда дует ветер на улице- мне кажется он плачет)

ответить

0 nicklimanskiy отправил 2 дня назад #

Если танк обмазывать салом , то снаряды будут просто соскальзовать в сторону!

ответить

0 PiterShark отправил 3 дня назад #

Очередное дно пробито.

ответить

0 CaptRogers отправил 3 дня назад #

Так парень то вроде нормальный, задрот немного, но он же ребенок, у него фантазия и все дела, а вот то, что вокруг полно взрослых дегенератов, которые не могут адекватно себя вести и поощряют фантазии, а не направляют в правильное русло порывы ребенка, это беда.

ответить

+5 Maxsiis отправлено 3 дня назад #

Ему 14 лет уже не ребенок. Очень рекомендую ролик Шария по этому танку и парню.

ответить

+1 grut4 отправлено 3 дня назад #

Не могли бы вы поделиться ссылкой на роли Шария.

ответить

раскрыть ветвь 4

-4 CaptRogers отправил 3 дня назад #

Не смотрю я всяких Шариев. И в 14 лет он ребенок. Нормальные родители, видя увлечения своего сына, купили бы ему всяких конструкторов, отправили бы в кружок юных моделистов или еще куда, он бы подрос и если бы увлечение не пропало, то пошел бы учиться на какого-нибудь инженера и судя по его умственным задаткам, может быть даже хорошего инженера (с реальными знаниям, а не мат. частью из танчиков), а не выводить это на национальный уровень и делать вид, что он сраный гений.

Я в детстве хотел дома строить (архитектором быть), так мне родители купили карандаши и поощряли потуги к рисованию ... конфетами, а не брали мои каракули и не шли на телевидение с желанием строить дома по супер-пупер технологиям юного вундеркинда. Не ребенок виноват, а его окружение из взрослых, которые неадекватно поощряют его увлечения.

ответить

раскрыть ветвь 1

0 PavleB отправлено 3 дня назад #

он только что БПМ

ответить

-1 koloradvatnik отправил 3 дня назад #

этот идиотизм уже на пикабу, господи они по телевизору заебали этим идиотизмом ...

ответить

-2 Drug1488 отправлено 3 дня назад #

А мне их жалко.

ответить

+2 skazflag отправил 3 дня назад #

Обоснуйте свою жалость, друг с таким ником.

ответить

-7 Drug1488 отправлено 3 дня назад #

показать комментарий

ответить

раскрыть ветвь 3

-4 Slinqshot отправил 3 дня назад #

@moderator, баян

ответить

0 Slinqshot отправил 2 дня назад #

@moderator, http://pikabu.ru/sto...a_4591243#co... тут ссылка на более полное видео о герое поста. Данный пост - всего лишь эпизод

ответить

0 moderator [Команда Пикабу] отправил 2 дня назад #

Здравствуйте

Пост уже не получится удалить из-за его срока давности.

Спасибо

ответить

-13 selena15 отправлено 3 дня назад #

показать комментарий

ответить

+7 denISRU отправил 3 дня назад #

ты дура? Прости что я так прямо, но это единственный вопрос который возникает. Ты знаешь что такое РПГ ? Ты знаешь что РПГ конца 80х успешно боролся с 600 мм брони и динамической защитой? А знаешь что такое мелкокалиберный снаряд? И как совместить полученные тобой теперь знания понимаешь?

ответить

+4 oddie отправил 3 дня назад #

Идиотизм. Поставь туда броню от мелкокалиберных снарядов и никто больше мелкокалиберными снарядами стрелять не станет. Все перейдут на крупнокалиберные. Партию танков можно выбрасывать или отдавать в переплавку.

ответить

+1 awwo отправлено 2 дня назад #

Ну хорошо если он прав то от каких мелкокалиберных снарядов делать броню, фугасных, бронебойных, или обычных свинцовых? И разница между ними огромна а если сделать броню меньше 40 мм то есть 70% шанс( очень примерно) пробития такого тонкого листа фугасным снарядом крупного калибра а это уже танк просто разорвет на куски не давая ни одному члену экипажа шанса выжить. Да и можно сделать пушку малого калибра с очень высокой начальной скоростью полета снаряда и тогда подобная броня тоже будет пробиваться.

ответить

-2 selena15 отправлено 2 дня назад #

Хрен его знает,я просто к тому что вес танков растет,так что броня давно слишком тяжела а толку мало. Абрамс яркий пример. Надо придумать машину для боев в современных условиях ,насышенных РПГ,ракетами а не болванками .Машину для боев в городе.

ответить

раскрыть ветвь 3

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти

список тегов

обсуждаемое

[моё]

FAQ

реклама

 

поиск...

Отправить

АвторизацияРегистрация

 

логин

 

пароль

 

войти

добавить пост

Комментарий дня ТОП 50

Хитрожопость

+1593 steepzero; 19 часов назад #

Есть более изврщенный способ троллинга.

Делаешь скрин рабочего стола с ярлыками, панелькой с пуском и т.д. Открываешь этот скрин в стандартном приложении для просмотра фоток, ну или в чем душе угодно, лишь бы могло картинку перевернуть. Переворачиваешь на 180 градусов.

Теперь ставишь на рабочий стол, скрываешь значки рабочего стола, скрываешь панель пуска(возможно стоит еще убить процесс explorer.exe, главное чтоб он не перезапускался) и что мы видим? Переврнутый рабочий стол... Правильно, хрень какая то. А теперь заходим в настройки экрана и переворачиваем весь экран на 180 градусов(еще кажется Ctrl+Alt+Стрелка вращает экран). А теперь у нас есть инверсия по осям Х и У, есть фейеовые значки и панель пуска и сломанный мозг, человека, который будет пытаться добраться до пуска, который не работает)))

весь комментарий

EnglishPub

Активные сообщества

Наука | Science

Книжная лига

Лига Геймеров

Cynic Mansion

Автомобильное сообщество

Истории из жизни

Лига Художников 1

Комиксы 1

Лига электриков

Рукодельники

все сообщества создать

Тенденции

sombra 10

все теги объединение тегов

а на тюбике аж 10,5 тыс. комментов!

первый слой из "стальной плиты" - а второй из чего??

Это изобретение можно сравнить только с "магнитным бронежилетом", который "притягивает снаряды тупой стороной"good2.gif

 

http://s017.radikal.ru/i407/1611/a0/a49da2b5ef25.png

 

https://youtu.be/XmuxQw72Jhg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка

Дык это и не платёжка ;)

 

Вот на украинском —

 

1478454583-755089f64af5030faa606b999c947d15.jpeg

Не надо придераться к словам.) На русском она какая-то стремная,действительно. Я о цифрах не говорила. Они тоже стремные. :sorry: Я о тарифах. Но нет зрады без перемоги. 3 млн. семей субсидиями уже воспользовались.а кто не воспользовался может платить в рассрочку это в течении года.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова Зрада!

Украинцев начали массово снимать с рейсов в ЕС

 

 

В главном аэропорту Киева «Борисполь»резко увеличилось число случаев снятия украинских пассажиров с рейсов, следующих в страны Евросоюза. Об этом в своем блоге рассказывает известный украинский фотограф Виктор Марущенко.

 

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

 

«Участились случаи отказа в регистрации при посадке в самолет в аэропорту «Борисполь» (снятие с борта) представителями авиакомпаний. Причина — несоответствие страны, выдавшей визу и страны, в которую вы летите, а также отсутствие обратного билета.

 

Таким образом, авиакомпания страхует себя от лишних расходов: если вы не вылетаете, билет пропадает. Если же вас по прибытии разворачивают пограничники (возможно, такие случаи уже были), расходы несет авиакомпания.

 

Я знаю о пяти подобных случаях за последние два дня», — сообщил Марущенко.

 

Ранее депутат Верховной Рады Вадим Денисенко из Блока Петра Порошенко признал, что обещание о безвизовом режиме Украины с ЕС в ближайшее время не будет выполнено.

Получается, что в Европе жители ех-Украины тоже уже не нужны,так за что же скакали на Майдане? За права секс-меншинств?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... У вас и внешняя разведка - маргиналы? Нет, ну я то догадывался, а вы это сейчас сами признали. Новый девиз разведки с совой крадущей меч из России помните? Лозунг рейха: "Германия превыше всего". Теперь, вот, Украина превыше всего. Ну, ну... Мы то помним, чем кончают те, кто ставит себя превыше Бога... Бог, он "не фраер" - всё видит.

 

Ага, всё понятно. Это вы тут уводите разговор. Забавное вы существо. Ваш слив засчитан. Я вам сейчас ниже приведу выдержки из пресс-релизов укроСМИ об открытии этого центра и выделю слова, которые опровергают ваши, что это только частная инициатива Саакашвили.

 

Ссылка:

 

 

 

В общем, как что-то успешное, то это перемога и успех государства, как только перемога трансформируется в зраду - это уже частная инициатива и государство тут ни при причём. А президент тогда на открытии случайно был - просто мимо проезжал... По вашей логике, полукровка, так и Украину скоро можно будет назвать "частным неудачным проектом" менеджера кондитерской фабрики Порошенко: "Ну не вышло, чтобы всё были в шоколаде, извалялись в дерьме. Бывает..."

Не дождетесь, как говорится, существо. Это раз.

Два. Если вы не способны осознать того,что я говорю, то это не мои проблемы. Вы слишком поверхностно мыслите.

Я Вам тоже могу накидать кучу фоток из российских фашистских организаций начала 20 века. И что это значит? Если на то пошло, то Слава Украине- Героям Слава было приветствием ОУН (б). ОУН (М) здоровались как "Слава Украине- Навеки Слава". Вы знаете разницу между фашизмом и нацизмом-это раз? Два. ОУН не была правоприемником этой организации- не надо вводить в заблуждение. Они вошли в нее,как маленькая часть. И приветствия появились эти именно в ОУН.

Еще раз. нигде на национальном уровне не используются лозунги ,которые описаны выше. Кроме приветствия ОУН (б).

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Объявляется творческий конкурс на создание зрады из темы. Условия: вложиться в 1000 символов и не переходить на личности :acute:

Китай инициирует создание зоны свободной торговли с Украиной - посол КНР

 

Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance/1609721-kitay-initsiiruet-sozdanie-zonyi-svobodnoy-torgovli-s-ukrainoy-posol-knr.html

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще темка для творческого конкурса.

Доходы бюджетов территориальных громад выросли более чем в 6 раз

Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance/1607327-dohodyi-byudjetov-territorialnyih-obschin-vyirosli-bolee-chem-v-6-raz.html

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка а что молчите что вам Германцы 72 ляма долларов или евро выделили для поддержания штанов? ну расскажите нам о этой вашей победе?))и что там у вас Евровидением подвисло по ходу денег нет пишут СМИ которые из ЕС Изменено пользователем Reg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка а что молчите что вам Германцы 72 ляма долларов или евро выделили для поддержания штанов? ну расскажите нам о этой вашей победе?))и что там у вас Евровидением подвисло по ходу денег нет пишут СМИ которые из ЕС

Во-первых, это не перемога. А во-вторых, это деньги выделенные на целевые программы энергоэффективности и помощи переселенцам.

Это деньги для компенсации банкам теплых кредитов. Потому что, такие кредиты стали очень популярными у нас. И деньги закончились на них.

С 6 июля 2016 года банки прекратили выдавать «тёплые» кредиты

http://www.finobzor.com.ua/novosti/nid/24439

Так что тут надо еще посмотреть,кому данная новость Зрада.

Проведут евровидение,не переживайте. Уволился руководитель Первого национального из-за бюрократии в финансировании. Вот и все.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай инициирует создание зоны свободной торговли с Украиной

И чего будете продавать в Китай? :)

 

Доходы бюджетов территориальных громад выросли более чем в 6 раз

От перемены мест слагаемых количество денег в стране не увеличится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка то что вы ответили по поводу 72 лямов. это разве не называется по простому для поддержания штанов?)Да проводите вы Евровидение мне по хер на него . просто крику то было когда выйграли. а теперь не всё так гладко как хотелось бы. вот и всё . вот когда вы напишите что народ в большинстве доволен властью и положением дел в вашей стране тогда да молодцы. а пока не так всё . и я не утверждаю что в России всё радужно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не способны осознать того,что я говорю, то это не мои проблемы. Вы слишком поверхностно мыслите.

А вот психологи говорят, что если вас не понимают, значит, это ваша вина: недостаточно ясно выражаете свою мысль. Дело в том, что у человека за речь отвечает одно полушарие, а за восприятие - другое. Вот и думайте, что говорить и как, иначе вас не правильно поймут. Кстати, это частая причина ссор и недопонимания. Выражать свою мысль кратко можно только с человеком, которого вы хорошо знаете.

Так что не перекладывайте СВОИ проблемы на других.

Из этой же темы "навешивание ярлыков" ("поверхностно мыслите").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саакашвили подал в отставку

http://lb.ua/news/2016/11/07/350032_saakashvili_podal_otstavku.html

Что и следовало доказать, в общем-то. По закрытию им центра.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...