Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ходила в магазин... у меня цены в рублях отбивают всякое желание что-то покупать.

 

Так не покупайте. Ходите голодной. В чем проблема то?rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, я вам лучше розкажу. В тролейбусе бабушке уступаю место, сказала: Сідайте, будьласка. Бабушка села... а далее как открыла свой ротик.... из сказаного в мой адрес цензурного только: бандеровка и фашистка ( :blink: ето из-за того что место уступи ла), меня так просто не убить (кому она нужна, еле ходит, убывать ее кто-то будет :blink: ) Видимо мне везет на таких людей. :facepalm: Но нашлись такие всего дважды, к счастью.

Вчера получила росийские фантики... пока очередь под кассой отстояли... матерно всем проросам пожелали здоровя, всей очередью, потом получив наруки бумажки тоже не поскупились на пожелания. :pardon: :rofl: Ходила в магазин... у меня цены в рублях отбивают всякое желание что-то покупать.

врать не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чет непойму. Если ненравиться в Крыму - западная украина примет всех с распростертыми объятиями. И троллей то же примет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В тролейбусе бабушке уступаю место, сказала: Сідайте, будьласка. Бабушка села... а далее как открыла свой ротик.... из сказаного в мой адрес цензурного только: бандеровка и фашистка ( :blink: ето из-за того что место уступи ла), меня так просто не убить (кому она нужна, еле ходит, убывать ее кто-то будет :blink: )

Мирра, вы переносите на именно свою личность. Понятно, в силу возраста и обстоятельств, вы, лично, вы, той бабусе ничего плохого не сделали. Но раздражителем на Юго-Востоке стала именно мова. И стала потому, что лидеры той таки западной на щирій солов'їній призывают убивать... всех.. не согласных с ними, русскоговорящих, называющих себя русскими, ну и много еще причин.

А каждое выпущенное зло, в том числе и злые слова и ненависть в сторону других возвращается троекратно. А вы... вы просто под руку подвернулись.

пока очередь под кассой отстояли... матерно всем проросам пожелали здоровя, всей очередью, потом получив наруки бумажки тоже не поскупились на пожелания.

Та ладно. Бабульки сейчас настолько озлоблены всем и вся, что хватает мало-мальского раздражителя, что бы жизненная неудовлетворенность и постоянное недоедание вызывало волну негатива.

Вот придет все в норму, откроют банки, начнут нормально зачислять деньги, проиндексируют пенсию, получат больше, покушают сытнее, и подобреют и все будет их устраивать :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, такого у нас нет.это наглый вброс к реальности отношения не имеющий.поэтому у меня такая реакция.я же писал,не верьте что мирра из Крыма.она уже несколько раз"прокололась"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед пенсию получил, рублями, больше, чем у меня зарплата. Рбли во сех соседних магазинах ринимают.п
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пища для ума

При вивченні історії в школах та вузах може бути викориистана як книга для додаткового читання
:facepalm:

Ну спасибо, что хоть в учебниках ещё стесняются это писать :rofl:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед пенсию получил, рублями, больше, чем у меня зарплата. Рбли во сех соседних магазинах ринимают.п

 

Так дед Ваш то же "матерно всем проросам пожелали здоровя, всей очередью, потом получив наруки бумажки тоже не поскупились на пожелания. "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dan155, в чому по вашому брехня?

Bux, голова сімї виришив інакше. Виховання не дозволяє розривати сімю.

NeliyZar, розумію, що не до мене конкретно претензії, але скільки вже плакались, як бідних та нещасних росіян притісняюли в Криму, з усіх 130 (данні від викладача Цивільної оборони) національностей які проживають в Криму найбільш нещасні і замордовані росіяни. (звичайно перебільшую, але ж як послухати слізні коментарі + якщо живеш не в криму, інакше не скажеш) Кажуть "більшість висловила думка". От і виникає запитання: що 90% населення криму притіснялось 10%?

 

Відповіді не потребую. Вашу думку поважаю, вас як особистість і цікаву людину теж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

але скільки вже плакались, як бідних та нещасних росіян притісняюли в Криму, з усіх 130 (данні від викладача Цивільної оборони) національностей які проживають в Криму найбільш нещасні і замордовані росіяни. (звичайно перебільшую, але ж як послухати слізні коментарі + живучи не в криму, інакше не скажеш) Кажуть "більшість висловила думка". От і виникає запитання: що 90% населення криму притіснялось 10%?

 

Відповіді не потребую. Вашу думку поважаю, вас як особистість і цікаву людину теж.

 

Вы вообще не понимаете о чем идет речь. Кто вам сказал что 10% Крыма притесняют остальные 90%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux, 7-ма міська лікарня

 

Как совпало. Я то же родом из тех "мест". А улица какая то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верьте что мирра из Крыма.она уже несколько раз"прокололась"

Ну я и не доказываю. что она из Крыма. Она приезжая для Крыма, но волею судьбы живет таки в Крыму. Возможно ее не совсем устраивают обстоятельства проживания теперь тут. Все таки всю жизнь внушали родственники, что Россия враг, а тут теперь вдруг надо становится гражданкой России или развод и девичья фамилия и чемодан, вокзал и львовское направление.

Я эмоционально могу понять, когда человека ставят в ситуацию выбора без выбора, и понимаю насколько тяжело, когда даже с мужем, с которым есть дети, и они еще маленькие и связывают, и лишают самостоятельности, и то по разные стороны "баррикад". Могу понять степень безысходности, потому как или надо просто смириться и пренебрежительно плюя на все русское жить опять в "оккупации" как ее предки и ждать освободителя очередного "бандеру" (там Ярош кстати обещает через пару лет освободить Крым :) ) или все бросать, и семью в том числе, и уезжать куда не понятно, ибо нормальных родственников на прежней родине не осталось, или ЛОМАТЬ ШАБЛОНЫ, вбитые в голову с младенчества, и перестать считать россиян оккупантами, и избавится от необоснованной ненависти.

 

Потому как, Мирра, я не могу понять, что вам, в столь молодом вашем возрасте, могли плохого сделать русские и россияне, что бы ненависть ко всему русскому могла быть обоснованной, а не потому что мама так казала?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux, поясніть тоді, будьласка.

Відповіла в приват.

Изменено пользователем Mirra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux, не, ему на дом принесли. Когда сказал ему, что Крым перешел к России, он удивился и спросил, а где до этого мы были? Говорю, в Украине. Он - а чего так долго ждали-то? :rofl:
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar,

Вчера получила росийские фантики... пока очередь под кассой отстояли... матерно всем проросам пожелали здоровя, всей очередью, потом получив наруки бумажки тоже не поскупились на пожелания. :pardon: :rofl: Ходила в магазин... у меня цены в рублях отбивают всякое желание что-то покупать.

 

Вот честное слово...Мирра, ну чего Вы провоцируете? Так же как и с негативом, хотите что бы русские в сердцах сказали: нафиг нам Крым, лучше бы нам пенсию повысили? У нас ведь тоже - в Москве одни пенсии, а буквально за МКАД - дркгие, ниже, а в глубинке и зарплаты оставляют желать лучшего. Но многие люди были искренне рады возвращению Крыма и надеятся, что и Крымчане поймут, что переходный период не будет легким для всех.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От і виникає запитання: що 90% населення криму притіснялось 10%?

На Майдане во время этой недореволюции было максимум 500 тыс населения.

Вопрос: как 1% населения может выбирать курс развития государства, выбирать правительство для всех 46 миллионов людей, решать на мове или языке общаться и прочее, прочее, прочее.... ?)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux, поясніть тоді, будьласка.

 

Это вы утверждаете что 10% Крымчан одной национальности притесняют 90% жителей Крыма русской национальности. ВЫ лучше объясните, где эту чушь Вы взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Майдане во время этой недореволюции было максимум 500 тыс населения.

Вопрос: как 1% населения может выбирать курс развития государства, выбирать правительство для всех 46 миллионов людей, решать на мове или языке общаться и прочее, прочее, прочее.... ?)))

 

поясню)))) это были делегаты от своих округов, типа меджилиса)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux, проїхали, бо тема гибла і все одно кожен залишиться при своїй думці. :beer2:

NeliyZar, проїхали. :beer2:

Gardenia, проехали. раздражать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясню)))) это были делегаты от своих округов, типа меджилиса)))))

Ну так Юго-Востока там то не было)))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux, проїхали, бо тема гибла і все одно кожен залишиться при своїй думці. drinks.gif

NeliyZar, проїхали. drinks.gif

Gardenia, проехали. раздражать не буду.

 

та не. Ненадо в кусты. Так где вы прочитали то что 10% угнетают остальные 90%? и при этом западная Украина с распростертыми объятиями готова принять эти 10% как беженцев? как-то нелогично все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Майдане во время этой недореволюции было максимум 500 тыс населения.

Вопрос: как 1% населения может выбирать курс развития государства, выбирать правительство для всех 46 миллионов людей, решать на мове или языке общаться и прочее, прочее, прочее.... ?)))

 

Да как бы лично мне тут понятно. Эти 500 тыс пришли чего-то требовать с молчаливого попустительства оставшихся 40 миллионов. Хотя, знай как всё это обернётся сейчас, уверен, что тогда эти 40 миллионов съехались бы на денёк в Киев и разогнали всех по домам. Короче, 1 дурак перекричал сотню молчаливых мудрецов или как там в оригинале было?

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux, про 10 % притіснителів - висновок з істерики про теяк 23 роки знущались в криму над російськомовними

От чого не бачила того не бачила.

http://tsn.ua/kyiv/bizhenci-z-krimu-rozpovidayut-pro-rosiyskiy-nacionalizm-i-boyatsya-pokazuvati-oblichchya-341389.html

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/entertainment/2014/03/140331_refugees_from_crimea_ko.shtml

https://www.youtube.com/watch?v=x5MNe5FHEQY

http://faktu-week.ictv.ua/ua/index/view-media/id/57790

в кінці останього відео з дівчиною познайомилась на мітинзі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...