Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Дна нет...

Депутаты Верховной рады Украины из межфракционного объединения "Укроп" зарегистрировали законопроект, согласно которому вся продукция из России должна маркироваться особым образом. Те же, кто нарушит это требование, должны подвергаться жестоким санкциям, передает УНИАН.

Авторы законопроекта настаивают на необходимости обязать представителей российского бизнеса в Украине размещать рядом с собственными вывесками и логотипами надпись: "Это контролируется страной-агрессором".

При этом, как рассказал один из авторов документа – депутат Виталий Куприй, законом должны быть предусмотрены не только штрафы, но и конфискация продукции, а также выручки предпринимателей, если они будут реализовывать российские товары, не информируя об этом потребителей.

Отдельной маркировки, считают инициаторы, требует также реклама российской продукции, которая размещается на любых носителях информации: в брошюрах, на билбордах или в прессе.

"Телевизионная и радиореклама должны заканчиваться информированием о происхождении товара или владельца бизнеса", – отмечает Куприй.

 

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2817288

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опус пришёл :)

Хотя 1000 символов не будет, нет смысла.

Кожаные сиденья для автомобилей это конечно хорошо, вот только я не понял, почему производство вдруг новым оказалось? :)

 

post-9612-045287900 1478200934_thumb.jpg

 

И зачем столько шума от этого кооператива? :)

 

post-9612-022950500 1478201044_thumb.jpg

 

Штат - 85 чел.(!)

 

И кстати:

 

post-9612-076382900 1478201178_thumb.jpg

 

Не о чём не говорит? ;)

Потому что это новый завод. Второй.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/voditeli-bmw-i-audi-peresyadut-na-sidene-kotoroe-izgotovili-v-ukraine-741484.html

http://biz.censor.net.ua/events/14679/na_lvovschine_otkryli_zavod_po_proizvodstvu_komplektuyuschih_dlya_audi_i_bmw_foto

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, как всегда, прикидываешься дебилом. Саакашвили на украине - частное лицо? Центр со своей зарплаты открыл? Чье поражение?

Кушай, Кушай...

специально для майданофанов, которые мыслят категорией зрада-перемога. Сосредоточься. Итак. Это игра политическая за счет государственных денег.Так было всегда. Это только лишь показывает, что Михо циничное г-но. А что в политике есть другие?

Закон был принят в начале октября. Если открыть страницу фб этого центра,то еще 27 октября они радостно вещали о том,что запускают новые услуги.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это новый завод. Второй.

http://ru.tsn.ua/ukr...ine-741484.html

http://biz.censor.ne...audi_i_bmw_foto

 

Ну хоть на один вопрос мне наконец то удалось получить ответ (дело сдвинулось с мёртвой точки). :)

 

Ну что же будем посмотреть что из этого получится дальше.

Комментарий там правда пока только один... :)

 

post-9612-036024800 1478210427_thumb.jpg

 

P.S.

Посмотрел внимательней, предприятие работает аж с 2006гг.

Просто дешёвая рабочая сила, гордится то собственно нынешней власти нечем. :)

Изменено пользователем Родислав

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только лишь показывает, что Михо циничное г-но. А что в политике есть другие?

Я с вас фигею, мадам (мсье?)!

То есть политиков, кроме "циничного г-на", вы на Украине даже не допускаете?

 

https://youtu.be/AzzAn3NBmno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только лишь показывает, что Михо циничное г-но. А что в политике есть другие?

 

Это лишь показывает что ты - просто использованный презерватив со своей революцией гидности. Что никакой революции то не произошло, а просто на головах вас, дебилов, просто пришли другие мрази к власти, которые вас имеют теперь во все щели в ищвращенной форме и дико угорают при этом. Что все-таки были правы адекватные люди, которые говорили 'ребята подумайте, что ж вы делаете, вас же просто используют' даже бывалые майдауны признали, что реально обосрались с майданом, а ты пытаешься рассказать, что 'верной дорогой идем, товарищи'. Выглядишь при этом просто клоуном, и многие посмеялись бы с тебя, если бы не было так жалко людей, которых вы загоняете всё дальше и дальше за грань нищеты.

Просто посмотри на уровень жизни людей и со стороны увидишь, как ты жалко выглядишь, пытаясь рассказать, что всё хорошо. Реально интересно, когда ты сядешь в переходе просить милостыню, или тебя твои хозяева для развлекухи посадят на цепь во дворе - ты тоже будешь рассказывать про гидность и идущие процессы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем скромно?

Украинские депутаты по сравнению с российскими нищеброды. Данные за 2014 г

2:34

https://www.youtube.com/watch?v=CfxErMQpEB0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как всегда передергиваете. Это частная инициатива Саакашвили. Открыть этот центр. Так что это поражение лично его. А не как не страны. Государственные центры предоставления административных услуг работают. Никаких коррупционных законодательных введений нет. Читайте Закон № 5067 «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо вдосконалення державної реєстрації прав на нерухоме майно та захисту прав власності», в связи в которым им финансирование закрыто. Это все имидживые игры.

специально для майданофанов, которые мыслят категорией зрада-перемога. Сосредоточься. Итак. Это игра политическая за счет государственных денег.Так было всегда. Это только лишь показывает, что Михо циничное г-но. А что в политике есть другие?

Закон был принят в начале октября. Если открыть страницу фб этого центра,то еще 27 октября они радостно вещали о том,что запускают новые услуги.

Полукровка, вы в пролёте, т.к. это не я передёргиваю, я всего лишь цитирую новости ваших "неполживых" укроСМИ. Так, что насчёт передёргивания это вы своим СМИ и властям втирайте. Я "по чём купил - за то и продаю". Это "циничное говно", как вы выразились, место губернатора получил из рук вашего "кондитера". Это раз. Тот, кто его ставил - он покровитель "циничного говна"? Как его назовёте из-за этого? Далее, помню, как по ТВ и в соцсетях многие хохлы прям кипятком от радости писались, когда это "циничное говно" на должность определили: "Мишико - успешный реформатор, теперь Одесса и область заживут!!!", "вата обзавидуется" и т.п. Ну, типа бандерложьих кричалок:"Мишико придэ, порядок навидэ". Это два. Эта масса ваших соотечественников (хотя я сомневаюсь, что вы вещаете из Украины), которая рукоплескала "циничному говну", они кто? Как их назовёте? Далее, украинские новые хозяева, американцы, уже высказались, что они:
"Разочарованы действиями, которые приводят к закрытию центров обслуживания граждан, которые повышают качество услуг и борются с коррупцией", – сказано в сообщении...В посольстве США подчеркнули, что Центр обслуживания граждан "повышал качество услуг и боролся с коррупцией".
По вашей логике, с чего бы они должны сожалеть о какой-то там "частной" инициативе какого-то там "унылого говна"? Это три.

 

Вам, правильно заметили - Саакашвили частное лицо? Нет. А это принципиальный вопрос, который множит на ноль все ваши попытки оправдать ситуацию, майданофил вы наш, местного разлива.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские депутаты по сравнению с российскими нищеброды. Данные за 2014 г.

Так "фишка" то в том, что мы то вата и совки, с нами всё понятно. Речь то идёт про "европейскую, демократичную" Украину, в которой свергли, уже скоро как 3 года, "тирана" Януковича и его "банду" и всенародно выбрали "легитимную" и "честную" "народную" власть, которая регулярно отчитывается перед своим народом на вече, как завещал великий майдан. :rolleyes2:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь показывает что ты - просто использованный презерватив со своей революцией гидности. Что никакой революции то не произошло, а просто на головах вас, дебилов, просто пришли другие мрази к власти, которые вас имеют теперь во все щели в ищвращенной форме и дико угорают при этом. Что все-таки были правы адекватные люди, которые говорили 'ребята подумайте, что ж вы делаете, вас же просто используют' даже бывалые майдауны признали, что реально обосрались с майданом, а ты пытаешься рассказать, что 'верной дорогой идем, товарищи'. Выглядишь при этом просто клоуном, и многие посмеялись бы с тебя, если бы не было так жалко людей, которых вы загоняете всё дальше и дальше за грань нищеты.

Просто посмотри на уровень жизни людей и со стороны увидишь, как ты жалко выглядишь, пытаясь рассказать, что всё хорошо. Реально интересно, когда ты сядешь в переходе просить милостыню, или тебя твои хозяева для развлекухи посадят на цепь во дворе - ты тоже будешь рассказывать про гидность и идущие процессы?

 

А злой то отчего такой??? Что в жизни пошло не так? Счастливые люди- они добродушные...

 

Не нужно горечь от неудач выплескивать на окружающих- легче от этого не станет, а зло имеет свойство возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео старое. можете закидать меня тапками, но я считаю его хорошим человеком, и песни у него классные https://www.youtube.com/watch?v=QUIEnFhWiNk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы действительно считаете,что в политике на территории бывшего СССР есть хоть один нормальный порядочный человек? У нас (это касается что России,что Украины) в политике нормальные люди не выживают. Их там уничтожают. Другое дело, что они для народа делают параллельно со своими интересами. И в какую оболочку они заворачивают свой интерес. Поэтому мне смешно читать о хороших и плохих. Я 81054568096 раз писала, что тот путь, который выбрала страна после Майдана мне ближе чем путь в ТС и Россию. Потому что я считаю систему взаимоотношений "государство-гражданин-бизнес" на Западе намного прогрессивнее, чем в России. И пусть это и будет болезненно сто раз для Украины. Для промышленности. И я не вижу причин поливать тут друг друга дерьмом только из-за того,что у нас разные взгляды на эти вещи. И кто-то видит стакан наполовину пустым, а кто-то наполовину полным.

П.С, как тут игнор делать? я не хочу больше пачкать свою карму о это недоразумение из 3-х букв. Вот он бы хорошо смотрелся, что в Думе, что в Раде в образе Ляшка, или Жириновского.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тот клип, что на самом деле хотела тогда найти. Перепутала. Это про отличие свидомых украинцев от не свидомых русских

https://youtu.be/6ZIYUTfuA7g

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8rFRpOCDB04.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативникам и следователям украинской полиции подняли зарплаты до 10 тыс. гривен

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=220886

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще забыли: "наша честь- верность". Это девиз СС.

 

а это меняет, или отменяет, то, что уже там перечислено?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А злой то отчего такой??? Что в жизни пошло не так? Счастливые люди- они добродушные...

 

Не нужно горечь от неудач выплескивать на окружающих- легче от этого не станет, а зло имеет свойство возвращаться.

 

Не нужно судить других по себе, если у вас есть такие привычки. Называю вещи своими именами без лишнего пиетета. Правда глаза колет, но что поделать - я тут не причем.

И да - есть друзья на украине и на Донбассе, которые из-за вот этих мразей полукровок остались без крыши над головой. Искренне и чистосердечно желаю этим тварям той же участи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы действительно считаете,что в политике на территории бывшего СССР есть хоть один нормальный порядочный человек? У нас (это касается что России,что Украины) в политике нормальные люди не выживают. Их там уничтожают. Другое дело, что они для народа делают параллельно со своими интересами. И в какую оболочку они заворачивают свой интерес. Поэтому мне смешно читать о хороших и плохих. Я 81054568096 раз писала, что тот путь, который выбрала страна после Майдана мне ближе чем путь в ТС и Россию. Потому что я считаю систему взаимоотношений "государство-гражданин-бизнес" на Западе намного прогрессивнее, чем в России. И пусть это и будет болезненно сто раз для Украины. Для промышленности. И я не вижу причин поливать тут друг друга дерьмом только из-за того,что у нас разные взгляды на эти вещи. И кто-то видит стакан наполовину пустым, а кто-то наполовину полным.

 

А как вы предлагаете измерять и оценивать "порядочность политиков"? Лично я оцениваю деятельность политиков, по делам их. Сейчас на Украине уже не "пророссийская" власть. Сравните заявления и обещалки первых лиц государств Украины для "внутреннего пользования" и во внешней политике и сравните с результатами, что выполнено и каков результат. И кто окажется "порядочным"? Я вас разочарую, за пределами "территорий" бывшего СССР никакой "порядочности" в вашем понимании, нет и не было. Те же, вполне конкретные чьи-то интересы. Меркель, наверное, из соображений "порядочности" впустила в Германию и посадила на шею того же бизнеса и простых налогоплательщиков толпы эмигрантов, которые и не думают ассимилироваться и работать, а хотят жить на пособия. Ага, она прям так и думала об интересах своего народа, который ей сейчас за это очень "благодарен".

 

Вообще умиляет ваш детсадовский подход оценки политиков. Выдаёт ваш возраст и отсутствие жизненного опыта при стремлении показать свои "знания" нахватавшись поверхностной информации. Категория "порядочность" отсутствует в критериях оценки политики и политиков. "Хороший человек" это, к примеру, тоже не профессия и если человек по жизни хороший и порядочный, это вовсе не значит, что как политик он сможет чего-то добиться для страны и народа. Этого недостаточно. Поэтому политиков оценивают, к примеру, по "эффективности" (с цифрами, фактами, результатами в "сухом остатке"), а не абстрактной "порядочности". Учите матчасть

 

Про то, какой путь ближе вам мне понятно. А скажите, с чего вы решили за всю Украину, за весь народ, что им так же ближе ваш путь, а не ТС и Россия или вариант сотрудничества и с ЕС и с ТС без отрицания того или иного? Кто дал вам право, таким как вы, нескольким процентам, решать судьбу других и всей страны? Не напомните? Может был референдум по поводу пути в ЕС без России? Может был референдум по вступлению в НАТО? Не было? Тогда почему вы здесь свои личные хотелки приравниваете ко всем гражданам своей страны? Почему не было референдумов, процедуры волеизъявления народа? Это же истинная демократия в чистом виде, в отличии от площадной охлократии, которую вы приняли за демократию. А может дело как раз в том, что вы боитесь узнать истинную волю своего народа? Боитесь, что она вовсе не совпадёт с осуществляемой политикой и вы будете в меньшинстве? Кто-то спросил народ? Поэтому и не было и не будет никаких референдумов по таким вопросам. Поэтому выяснится, что для того, чтобы осуществить тот путь, который ближе лично вам, нужно будет сделать "чемодан - вокзал - ЕС" такому меньшинству.

 

Поэтому про философские рассуждения о полноте стакана здесь неуместны. Про стакан это к Порошенко - с утра он был наполовину полон, опустошил и весь день ты президент. Такой "порядочный", щедрый - туристический безвиз вон, почти через каждую неделю вам раздаёт.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы предлагаете измерять и оценивать "порядочность политиков"?

Поэтому про философские рассуждения о полноте стакана здесь неуместны. Про стакан это к Порошенко - с утра он был наполовину полон, опустошил и весь день ты президент. Такой "порядочный", щедрый - туристический безвиз вон, почти через каждую неделю вам раздаёт.

 

а ваще зачем для бедной (непредсказуемой,неадекватной) страны безвиз?Это как безногому велосипед подарить.Хотя это скорее знак,чем возможность...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно горечь от неудач

Ой, а вы в курсе, да? Расскажите, расскажите, расскажите.... :dribble: про его горечь и неудачи! А? Ну расскажите... пажааааалуста... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас (это касается что России,что Украины) в политике нормальные люди не выживают.

Ну говорите уже только за себя, а? Или с доводами хотя бы.

 

я считаю систему взаимоотношений "государство-гражданин-бизнес" на Западе намного прогрессивнее, чем в России.

Вы уверены, что знаете обе эти системы? Вы были в этих системах, наблюдали их изнутри? Или все же рассказал кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще зачем для бедной (непредсказуемой,неадекватной) страны безвиз?Это как безногому велосипед подарить.Хотя это скорее знак,чем возможность...

 

Отвечали уже на этот вопрос - пить кофе в Париже и смотреть как завидуют ватники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...