Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Неа.

Индекс человеческого развития (ИЧР), до 2013 года «Индекс развития человеческого потенциала» (ИРЧП) — интегральный показатель, рассчитываемый ежегодно для межстранового сравнения и измерения уровня жизни, грамотности, образованности и долголетия как основных характеристик человеческого потенциала исследуемой территории. Он является стандартным инструментом при общем сравнении уровня жизни различных стран и регионов.

 

 

Например Катар имеет очень высокий ВВП, но по остальным показателям не дотягивает

А например Куба имеет низкий ВВП, но за счёт здравоохранения и образования вырывается вперёд.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт рожи какие-то у всех кислые.

 

"На выборах в сша кандидаты наперегонки говорят как они любят украину". Улыбнуло. Тов. Порошенко, кандидаты в президенты в сша наперегонки говорят от том как они любят или не любят РОССИЮ!

 

"Не любить украину невозможно. Ибо ты обречён на поражение". Вот тут в точку. Украина обречена на поражение, ибо люди, которые сейчас на украине у власти её НЕ ЛЮБЯТ. Мало того, они её НЕНАВИДЯТ!

 

"Мы не позволим нам не помогать". Что это? Как это? Каким образом ОН будет кого-то ЗАСТАВЛЯТЬ ЕМУ помочь? Как такое возможно? Феерично!

 

Блин, а я-то всё думал.... Почему плохо живётся в Зимбабве. Теперь понятно, потому что они там не любят украину:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, раз уж вы так переживаете за ростовских шахтёров, в продолжение о украинских шахтёрах вообще: "Украина катастрофически урезала расходы на безопасность шахтеров: Резко увеличилась смертность."
Смертельный травматизм вырос практически вдвое. Михаил Волынец, председатель Независимого профсоюза горняков Украины.
Перемога на лицо - при общем сокращении добычи угля, рост смертельного травматизма почти в 2 раза. Это обещенное "европейское экономическое чудо"? Знаете, лучше уж шахтёр какое-то время побудет "голодным", пока кого-то не посадят и не взыщут его зарплату, чем будет трупом.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, вы суть произошедшего случая сами поняли или кроме заголовка дальше читать лень? Специально для Вас коротко: руководство шахт (коммерсанты, а не государство) задержали зарплаты. Прокручивали эти деньги или банально воровали, не это главное. Главное, что за это в России есть соответствующая статья, по которой гендиректор ООО «Кингкоул» Владимир Пожидаев находится под следствием. Ему грозит до 13 лет лишения свободы.

Не хочу оправдывать Пожидаева - я не в курсе всех дел. Хочу маленькую ремарку привести. Довольно долго у Кингкоул было все хорошо. Они даже построили новую шахту - это огромные деньги. Но грянул кризис 2008-2009 и сильно упали мировые цены на уголь, плюс еще конкуренты с Донбасса спустили рентабельность на ноль. Начались невыплаты. Теперь Петр Алексеевич устранил конкурентов и у наших горняков постепенно возвращаются сладкие дни. Шахтерам долги выплачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я интересуюсь... вот как люди больше знающие об Украине подскажите, а каково сейчас восприятие украинским человеком Виктора Медведчука? Ну, с точки зрения имиджа... :)
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт рожи какие-то у всех кислые.

 

"На выборах в сша кандидаты наперегонки говорят как они любят украину". Улыбнуло. Тов. Порошенко, кандидаты в президенты в сша наперегонки говорят от том как они любят или не любят РОССИЮ!

 

"Не любить украину невозможно. Ибо ты обречён на поражение". Вот тут в точку. Украина обречена на поражение, ибо люди, которые сейчас на украине у власти её НЕ ЛЮБЯТ. Мало того, они её НЕНАВИДЯТ!

 

"Мы не позволим нам не помогать". Что это? Как это? Каким образом ОН будет кого-то ЗАСТАВЛЯТЬ ЕМУ помочь? Как такое возможно? Феерично!

 

Блин, а я-то всё думал.... Почему плохо живётся в Зимбабве. Теперь понятно, потому что они там не любят украину:-)

Элиты России тоже не любят Россию. Просто они поставлены в такие условия, что им приходится любить свою родину. :)

Ну и да, есть чем ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/kSZwevX-b70

 

Комменты прикольные, понравился один:

"Народ реальные герои! Так бесстрашно и отважно поднимают флаг, еще и гимн поют в такой опасной близости от оккупантов.

До мурашек аж пробрало.

 

 

Сначала популярные

Andreyka Frolov

Andreyka Frolov9 часов назад

это древний украинский обряд вызова газа в генеченск

Ответить 81

Показать все ответы (6)

Xeny Ice

Xeny Ice1 час назад

+Падший Ангел

в России в косоворотках не ходит никто, это кострюлеголовые дауны в украшке в вышиванках ползают, страна-колхоз

Ответить 3

Jurgen

Jurgen26 минут назад

Продвижение вглубь вражеской территории!

Воины света захватили и удерживали 4 минуты середину моста в непосредственной близости от Мордора! Героическое исполнение гимна заставило ватных погранцов бессильно стоять и смотреть!

МИД Мордора так и не выразил протест.

Читать дальше

Ответить

kanonik1415

kanonik14159 часов назад

Эээээ....Я может быть наивный вопрос задам...Но зачем они это сделали?

Ответить 59

Показать все ответы (8)

Foto Dim

Foto Dim1 час назад

а зачем на 404 территории Дикого поля подымать какой-то флаг?

Странно это всё...

Ответить

Xeny Ice

Xeny Ice1 час назад

+Foto Dim

для здоровых людей: осторожно! территория даунов

Ответить 2

Игорь Владимирович

Игорь Владимирович7 часов назад

Мощно!!! Вслед за демонстративным поднятием флага нужно еще устроить демонстративное поедание сала, демонстративное расчесывание оселедця, демонстративная стирка шаровар. А "Щеню" исполнять круглосуточно, чтобы у ахрессора на той стороне постоянно болели зубы ))))

Ответить 53

Показать все ответы (3)

korakora79 kora

korakora79 kora3 часа назад

илья логинов а вдруг в рф пустят?

Ответить 1

PRo$KuR

PRo$KuR1 час назад

smile.gifебать гейрои, на хохлоблядской территории, которая подконтрольна свинорылым уебанам, под вой щеневмерлу, обоссанную тряпку повесилиbiggrin.gif

За такое по херою Хохляндии надо давать!!!

Ответить 4

Александр Иванов

Александр Иванов11 часов назад

а поработать на благо народа Украины слабо ?

Ответить 58

Показать все ответы (9)

Александр Иванов

Александр Иванов2 часа назад

http://svspb.net/dan...-naselenija.php

из этой таблицы видно кто как работает

Ответить 1

Падший Ангел

Падший Ангел2 часа назад

+Александр Иванов ты мне бред не неси. русские исстари никогда не работали))))

Ответить

nvcenter

nvcenter11 часов назад

блять это просто пиздец...

Ответить 54

Jurgen

Jurgen9 часов назад

до слез)

Ответить 25

Xeny Ice

Xeny Ice3 часа назад

да хер с ней этой тряпкой, но когда они щеневмерлу блеять начинают, то сразу понимаешь почему выбрали своим флагом символ больных синдромом Дауна

Ответить 9

Михаил Лукашин

Михаил Лукашин11 часов назад

Я нифига не понял.

Чё сказать-то хотели?

Ответить 32

Показать все ответы (4)

Своих Россия не бросает! Крым

Своих Россия не бросает! Крым3 часа назад

дохнут потихоньку.А трусики кружевные им еще еще не выдали.

Ответить 3

Михаил Лукашин

Михаил Лукашин53 минуты назад

+Александр Жилин

Да не вмерла Украина, не вмерла.

Она просто так пахнет.

Ответить 1

TheMrPegucka

TheMrPegucka8 часов назад

Они что кого то хоронят?Почему этот гимн на похороны похож?Шо не вмерла ещё?А уже очень похоже, что вмерал и пиздец как вмерла...Я в ахуе с хохлов, сколько надо иметь мозгов, чтобы не впадлу стало идти заниматься подобной хуйнёй. А главное как это поможет реальному делу? Привет путину, бля просто чел крутsmile.gif

Ответить 19

Показать все ответы (20)

Серж Серж

Серж Серж31 минуту назад

+Космос Гагарин Это у вас украинство, не можете мысль правильно донести и объяснить что это за приемники еще.

Ответить

Серж Серж

Серж Серж3 минуты назад

+Александр Дежнев А может быть вы, хохлы, имели в виду слово "преемник", есть вот такое подозрение.

Ответить

Segerim

Segerim6 часов назад

Это уже даже смеха не вызывает, а какую-то жалость...как к убогому калеке на паперти.

Ответить 20

Показать все ответы (2)

Segerim

Segerim2 часа назад

+Leon leo

Да там в пору было не снимать, а собрать бутерброды, мелочь у кого что есть, да отнести этим "певцам".

Ответить 2

Leon leo

Leon leo2 часа назад

согласен, об этом я не подумал, зато теперь понятно, чем было то щемящее чувство, возникшее у меня во время спевания "щени...". просто было жалко и хотелось их покормить.

Ответить

Zorg

Zorg8 часов назад

Народ реальные герои! Так бесстрашно и отважно поднимают флаг, еще и гимн поют в такой опасной близости от оккупантов. До мурашек аж пробрало. Скоро еще и безвизовый откроют, посмотрим, как они запоют!!!!!!

Ответить 31

Показать все ответы (3)

Апрвп Кпаыпав

Апрвп Кпаыпав3 часа назад

Zorg

Ответить

Иван Иванов

Иван Иванов2 часа назад

как бе сарказм так не пишут

Ответить

Аббат Фария

Аббат Фария21 час назад

Клоуны. Что в Геническе зимой запоете.

Ответить 32

Показать все ответы (4)

Дмитрий Шпак

Дмитрий Шпак2 часа назад

Путин линым распоряжение Гениченску газ дал безвозмездно. Надеюсь в этому году все укропы будут посланы на хуй.

Ответить 3

Падший Ангел

Падший Ангел2 часа назад

+Дмитрий Шпак а теперь подумай как он мог дать газ личным распоряжение через всю Украину? Или он по воздуху его туда доставил?

Ответить

евдокия бурда

евдокия бурда2 часа назад (изменено)

А подпрыгнуть????? Я фигею.....У тебя, сучонок, люди в Геническе без газа, а ты тут флаги развешиваешь!?!?! Опять бьют тревогу, что конец октября, а в квартирах холодища. Позорники! Обогрей людей, дай им работу, чтобы не "вмерла", а потом будешь пиариться. Представляю, как погранцы ржали. Повесили и повесили спокойно.... Нет, надо с демаршем....!?!?! Смешные.....

Читать дальше

Ответить 2

Foto Dim

Foto Dim1 час назад

так они и ржали, глядя на эту пыжащуюся убогость

Ответить 1

FiEctro

FiEctro6 часов назад (изменено)

Им лишь бы в АТО не идти, повесили флаг, спели ширлы-мырлы, отчитались и разошлись по домам.

Ответить 10

Михаил Бантыш

Михаил Бантыш5 часов назад

И бабло мелкое получили

Ответить 7

SerezhaDpUa

SerezhaDpUa5 часов назад

Люди добрые ,это отрыжка украинского народа,но не как все украинцы. Как хохол Вам заявляю.

Ответить 12

Игорь Владимирович

Игорь Владимирович4 часа назад

Поверь мне, дороженьки Хохол, никто так и не думает. Просто все (и я, бульбаш) с нетерпением ждут, когда вы, наконец, закопаете это позорище и снова станете братами. Россия, в отличие от англосаксов, всегда была мамой для всех народов, и заметьте, доброй мамой. А все потуги что наших, что ваших князьков - есть ложь и попытка оторвать от мамы кусок, чтоб зажарить и сьесть. То есть все эти патриоты, что украинские, что белорусские, суть людоеды и крысы!!!

Читать дальше

Ответить 21

Аля Улю

Аля Улю19 минут назад

Что же эта педрилка в красном галстуке, не накинулся на ворогив? Раз такой храбрец)))

Ответить

Роман Романович Кругляков

Роман Романович Кругляков4 часа назад

Пешком приперся, нещитово. На двухэтажномжеш паровозе должен был..

Ответить

Xepify

Xepify2 часа назад

я раньше думал, что на украине нормальных людей большинство, но как они демонстрируют уже пару лет, кретинов там абсолютное большинство )

Ответить 2

Михалыч

Михалыч3 часа назад

чего происходит то?! иииии??? дальше что?

очень сложно!

Ответить

Своих Россия не бросает! Крым

Своих Россия не бросает! Крым3 часа назад (изменено)

клоуны..Я плакаль ..

Ответить 4

BlackAbdulla

BlackAbdulla44 минуты назад

Не, а что? И тем и тем пограничникам развлечение. В принципе, могли бы и по ближе подойти.

Ответить

Balsamir

Balsamir4 часа назад

а в чем прикол? ну повесили флаг и что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/kSZwevX-b70

 

Комменты прикольные, понравился один:

"Народ реальные герои! Так бесстрашно и отважно поднимают флаг, еще и гимн поют в такой опасной близости от оккупантов.

До мурашек аж пробрало.

 

 

 

Сказочные долбоебы....

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/kSZwevX-b70

 

Комменты прикольные, понравился один:

"Народ реальные герои! Так бесстрашно и отважно поднимают флаг, еще и гимн поют в такой опасной близости от оккупантов.

До мурашек аж пробрало.

 

 

Сначала популярные

Andreyka Frolov

Andreyka Frolov9 часов назад

это древний украинский обряд вызова газа в генеченск

Ответить 81

Показать все ответы (6)

Xeny Ice

Xeny Ice1 час назад

+Падший Ангел

в России в косоворотках не ходит никто, это кострюлеголовые дауны в украшке в вышиванках ползают, страна-колхоз

Ответить 3

Jurgen

Jurgen26 минут назад

Продвижение вглубь вражеской территории!

Воины света захватили и удерживали 4 минуты середину моста в непосредственной близости от Мордора! Героическое исполнение гимна заставило ватных погранцов бессильно стоять и смотреть!

МИД Мордора так и не выразил протест.

Читать дальше

Ответить

kanonik1415

kanonik14159 часов назад

Эээээ....Я может быть наивный вопрос задам...Но зачем они это сделали?

Ответить 59

Показать все ответы (8)

Foto Dim

Foto Dim1 час назад

а зачем на 404 территории Дикого поля подымать какой-то флаг?

Странно это всё...

Ответить

Xeny Ice

Xeny Ice1 час назад

+Foto Dim

для здоровых людей: осторожно! территория даунов

Ответить 2

Игорь Владимирович

Игорь Владимирович7 часов назад

Мощно!!! Вслед за демонстративным поднятием флага нужно еще устроить демонстративное поедание сала, демонстративное расчесывание оселедця, демонстративная стирка шаровар. А "Щеню" исполнять круглосуточно, чтобы у ахрессора на той стороне постоянно болели зубы ))))

Ответить 53

Показать все ответы (3)

korakora79 kora

korakora79 kora3 часа назад

илья логинов а вдруг в рф пустят?

Ответить 1

PRo$KuR

PRo$KuR1 час назад

smile.gifебать гейрои, на хохлоблядской территории, которая подконтрольна свинорылым уебанам, под вой щеневмерлу, обоссанную тряпку повесилиbiggrin.gif

За такое по херою Хохляндии надо давать!!!

Ответить 4

Александр Иванов

Александр Иванов11 часов назад

а поработать на благо народа Украины слабо ?

Ответить 58

Показать все ответы (9)

Александр Иванов

Александр Иванов2 часа назад

http://svspb.net/dan...-naselenija.php

из этой таблицы видно кто как работает

Ответить 1

Падший Ангел

Падший Ангел2 часа назад

+Александр Иванов ты мне бред не неси. русские исстари никогда не работали))))

Ответить

nvcenter

nvcenter11 часов назад

блять это просто пиздец...

Ответить 54

Jurgen

Jurgen9 часов назад

до слез)

Ответить 25

Xeny Ice

Xeny Ice3 часа назад

да хер с ней этой тряпкой, но когда они щеневмерлу блеять начинают, то сразу понимаешь почему выбрали своим флагом символ больных синдромом Дауна

Ответить 9

Михаил Лукашин

Михаил Лукашин11 часов назад

Я нифига не понял.

Чё сказать-то хотели?

Ответить 32

Показать все ответы (4)

Своих Россия не бросает! Крым

Своих Россия не бросает! Крым3 часа назад

дохнут потихоньку.А трусики кружевные им еще еще не выдали.

Ответить 3

Михаил Лукашин

Михаил Лукашин53 минуты назад

+Александр Жилин

Да не вмерла Украина, не вмерла.

Она просто так пахнет.

Ответить 1

TheMrPegucka

TheMrPegucka8 часов назад

Они что кого то хоронят?Почему этот гимн на похороны похож?Шо не вмерла ещё?А уже очень похоже, что вмерал и пиздец как вмерла...Я в ахуе с хохлов, сколько надо иметь мозгов, чтобы не впадлу стало идти заниматься подобной хуйнёй. А главное как это поможет реальному делу? Привет путину, бля просто чел крутsmile.gif

Ответить 19

Показать все ответы (20)

Серж Серж

Серж Серж31 минуту назад

+Космос Гагарин Это у вас украинство, не можете мысль правильно донести и объяснить что это за приемники еще.

Ответить

Серж Серж

Серж Серж3 минуты назад

+Александр Дежнев А может быть вы, хохлы, имели в виду слово "преемник", есть вот такое подозрение.

Ответить

Segerim

Segerim6 часов назад

Это уже даже смеха не вызывает, а какую-то жалость...как к убогому калеке на паперти.

Ответить 20

Показать все ответы (2)

Segerim

Segerim2 часа назад

+Leon leo

Да там в пору было не снимать, а собрать бутерброды, мелочь у кого что есть, да отнести этим "певцам".

Ответить 2

Leon leo

Leon leo2 часа назад

согласен, об этом я не подумал, зато теперь понятно, чем было то щемящее чувство, возникшее у меня во время спевания "щени...". просто было жалко и хотелось их покормить.

Ответить

Zorg

Zorg8 часов назад

Народ реальные герои! Так бесстрашно и отважно поднимают флаг, еще и гимн поют в такой опасной близости от оккупантов. До мурашек аж пробрало. Скоро еще и безвизовый откроют, посмотрим, как они запоют!!!!!!

Ответить 31

Показать все ответы (3)

Апрвп Кпаыпав

Апрвп Кпаыпав3 часа назад

Zorg

Ответить

Иван Иванов

Иван Иванов2 часа назад

как бе сарказм так не пишут

Ответить

Аббат Фария

Аббат Фария21 час назад

Клоуны. Что в Геническе зимой запоете.

Ответить 32

Показать все ответы (4)

Дмитрий Шпак

Дмитрий Шпак2 часа назад

Путин линым распоряжение Гениченску газ дал безвозмездно. Надеюсь в этому году все укропы будут посланы на хуй.

Ответить 3

Падший Ангел

Падший Ангел2 часа назад

+Дмитрий Шпак а теперь подумай как он мог дать газ личным распоряжение через всю Украину? Или он по воздуху его туда доставил?

Ответить

евдокия бурда

евдокия бурда2 часа назад (изменено)

А подпрыгнуть????? Я фигею.....У тебя, сучонок, люди в Геническе без газа, а ты тут флаги развешиваешь!?!?! Опять бьют тревогу, что конец октября, а в квартирах холодища. Позорники! Обогрей людей, дай им работу, чтобы не "вмерла", а потом будешь пиариться. Представляю, как погранцы ржали. Повесили и повесили спокойно.... Нет, надо с демаршем....!?!?! Смешные.....

Читать дальше

Ответить 2

Foto Dim

Foto Dim1 час назад

так они и ржали, глядя на эту пыжащуюся убогость

Ответить 1

FiEctro

FiEctro6 часов назад (изменено)

Им лишь бы в АТО не идти, повесили флаг, спели ширлы-мырлы, отчитались и разошлись по домам.

Ответить 10

Михаил Бантыш

Михаил Бантыш5 часов назад

И бабло мелкое получили

Ответить 7

SerezhaDpUa

SerezhaDpUa5 часов назад

Люди добрые ,это отрыжка украинского народа,но не как все украинцы. Как хохол Вам заявляю.

Ответить 12

Игорь Владимирович

Игорь Владимирович4 часа назад

Поверь мне, дороженьки Хохол, никто так и не думает. Просто все (и я, бульбаш) с нетерпением ждут, когда вы, наконец, закопаете это позорище и снова станете братами. Россия, в отличие от англосаксов, всегда была мамой для всех народов, и заметьте, доброй мамой. А все потуги что наших, что ваших князьков - есть ложь и попытка оторвать от мамы кусок, чтоб зажарить и сьесть. То есть все эти патриоты, что украинские, что белорусские, суть людоеды и крысы!!!

Читать дальше

Ответить 21

Аля Улю

Аля Улю19 минут назад

Что же эта педрилка в красном галстуке, не накинулся на ворогив? Раз такой храбрец)))

Ответить

Роман Романович Кругляков

Роман Романович Кругляков4 часа назад

Пешком приперся, нещитово. На двухэтажномжеш паровозе должен был..

Ответить

Xepify

Xepify2 часа назад

я раньше думал, что на украине нормальных людей большинство, но как они демонстрируют уже пару лет, кретинов там абсолютное большинство )

Ответить 2

Михалыч

Михалыч3 часа назад

чего происходит то?! иииии??? дальше что?

очень сложно!

Ответить

Своих Россия не бросает! Крым

Своих Россия не бросает! Крым3 часа назад (изменено)

клоуны..Я плакаль ..

Ответить 4

BlackAbdulla

BlackAbdulla44 минуты назад

Не, а что? И тем и тем пограничникам развлечение. В принципе, могли бы и по ближе подойти.

Ответить

Balsamir

Balsamir4 часа назад

а в чем прикол? ну повесили флаг и что?

 

https://youtu.be/i0xy6wEUbKk

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погранцам в цирк не надо ходить есть клоуны на сопредельной территории и поют )) посмеялся))ну нормально я вроде не дурак вот мне скажи иди кричи на границе мне по хер. я с Эстонией живу и с Латвией у нас границы но не видел я таких . а они идут .деньги? а что дальше то не пошли?хотя вы там а ЕС всё думаете что выйдут . да по хер у людей своих забот а вы сцуки нагнетаете Изменено пользователем Reg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый персонаж. Жаль, креативчик подыссяк. А ведь был таким многообещающим...

https://www.youtube.com/watch?v=TTcLB0RI5Uc

https://www.youtube.com/watch?v=SGJkTd5xSns

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то не вяжется первое видео с этим:

Во втором видео у меня в посте она поясняет это тем, что к тому моменту 22 дня была в плену у сепаратистов. Так что это свое интервью она может оправдать угрозой жизни, как пишут заложники похищенные перед камерой. Так что можно связать вполне.

 

Мне как то все равно счас было ли правдой то, что она говорила перед камерой в Славянске, меня удивили ее слова в ролике из зала суда, что она обвиняет в финансировании Гиркина Турчинова и Яценюка. Вот это мне счас абсолютно не понятно с какой целью произнесено под запись. Сейчас это говорить настолько опасно... что я пока даже не могу понять и связать с чем либо, чего хотели этим добиться. Или человек просто в таком уже состоянии, что готова ко всему и на все, или это чья та какая то игра.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, я специально не отслеживала ее судьбу, но почему-то она мне показалась и раньше какой-то мутной... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором видео у меня в посте она поясняет это тем, что к тому моменту 22 дня была в плену у сепаратистов. Так что это свое интервью она может оправдать угрозой жизни, как пишут заложники похищенные перед камерой. Так что можно связать вполне.

 

Мне как то все равно счас было ли правдой то, что она говорила перед камерой в Славянске, меня удивили ее слова в ролике из за суда, что она обвиняет в финансировании Гиркина Турчинова и Яценюка. Вот это мне счас абсолютно не понятно с какой целью произнесено под запись. Сейчас это говорить настолько опасно... что я пока даже не могу понять и связать с чем либо, чего хотели этим добиться. Или человек просто в таком уже состоянии, что готова ко всему и на все, или это чья та какая то игра.

она и раньше что-то такое говорила

http://strana.ua/news/4201-eks-mer-slavyanska-neli-shtepa-otkazalas-priznavat-vinu-i-otvechat-na-voprosy-prokurorov.html

Штепа настаивает, что пока была на свободе, неоднократно информировала о сложной ситуации в городе и.о. президента Украины Александра Турчинова, премьер-министра Арсения Яценюка и других руководителей государства, а все свои действия согласовывала с Сергеем Тарутой, который в то время возглавлял Донецкую облгосадминистрацию.

 

Кроме того, Штепа фактически обвинила украинские власти в том, что они договорились о создании "зеленого коридора" из Славянска боевиков во главе с Игорем Стрелковым (Гиркиным).

 

"25 июня Павленко (экс-вице-мэр Славянска - ИФ) подошел к охране и сказал: 4 июля мы уйдем со Славянска. Стрелков договаривается с украинскими властями о зеленом коридоре", - сказала она.

 

Позднее, по словам обвиняемой, информацию о причастности высшего руководства страны к захвату Славянска и беспрепятственному выходу боевиков из города подтвердил и.о. начальника гормилиции Александр Давыденко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

она и раньше что-то такое говорила

Возможно. Просто в наше время я мало верю написанному, ибо можно написать что угодно от чего угодно имени.

А вот видео для меня в данном случае аргумент.

На другом форуме чел высказал свое мнение:

О це зрада! Раньше мозаика не складывалась.

То, что сказала Штепа, все ставит на свои места.

 

России война в Донбассе была не нужна. Донбассу тоже. Она была нужна США, причем такая война, чтобы в нее втянулась Россия.

Чтобы начать войну нужно столкнуть две стороны. Россия воевать не хотела - хунта придумала вторую сторону. А после того, как маховичок конфликта раскрутился, Стрелков и его команда благополучно смылись из под удара.

 

Единственное, что не предусмотрели, что ВВП окажется умнее, чем о нем думали аналитики из ЦРУ.

Тоже как вариант.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - главные итоги майдана. Самое интересное, что нерабы молчат, засунув языки в жопки. Так же как молчат все независимые, европейские СМИ. Полукровка - ну реально вопрос - вот люди вас уже не просто жахают во все дырочки, а открыто, снимая на камеру и выкладывая в открытый доступ на весь мир. Просто открыто глумятся над вашим тупым рабским стадом, именуемым 'украинцами' У вас не возникает никаких вопросов? Ну или каких-нибудь мыслей? Ну хоть что-то?

 

https://youtu.be/585qcJy19qo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Просто в наше время я мало верю написанному, ибо можно написать что угодно от чего угодно имени.

А вот видео для меня в данном случае аргумент.

На другом форуме чел высказал свое мнение:

 

Тоже как вариант.

Вспомнил видео с Кургиняном и народным губернатором,после ухода Гиркина из Славянска,как там Кургинян негодовал.

"https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jOjF9yHHNxc"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это, канешна,позорище....ну скажи просто-ДАЙТЕ ДЕНЕГ!А то трет "любят,выбор,сделали...." Да ни х.я вы не сделали,вам все дали ,как нищему..подачку...за ваши страшилки о России...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец fermer.ru о Крыме и Мотороле: Сдохла тварь, какая радость, Крым украинский, жги вату и т.д

 

 

  • 29 окт, 2016 в 15:21

Есть такой гражданин Алексей Воложанин, фермер, владелец сайта fermer.ru - серьезный портал в части сельского хозяйства, один из самых сильных в России:

 

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/3046128/3046128_600.jpg

 

А теперь я вам покажу, как фермерская отрасль, Карл! может превратиться в инструмент антироссийской и русофобской пропаганды посредством, в том числе, поддерживаемого за бюджетные деньги проекта. Классика жанра, зарабатывать в России, получать бюджетные российские деньги и поддержку государства, и поливать все это дерьмом в знак благодарности.

 

 

Итак, поехали, подборку мне скинули возмущенные люди, сейчас он посты многие удаляет.

 

Алексей Евгеньевич недолюбливает СССР:

 

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/3044856/3044856_600.jpg

 

Россию, Донбасс и Крым тоже, равно как и героев Новороссии:

 

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/3044974/3044974_original.jpg

 

Если вы не поливаете Россию грязью, вам нечего делать на сайте fermer.ru, вас забанят:

 

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/3045153/3045153_800.jpg

 

Майдан выбор народа, Донбасс дело рук Кремля

 

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/3045520/3045520_800.jpg

 

Единственно, когда Алексей Евгеньевич становится вежливым - это когда речь о заработке бабла в России на этой самой "вате" и "совках":

 

Добрый вечер. Сейчас мне прислали в личку скрин обращения-приглашения Воложанина на очередную выставку. Знаете, ТАКОЙ вежливый, я бы даже сказала - ЛАСКОВЫЙ - тон статьи ))) И нет в нём "совков" и "ваты". Как же!!! Ведь здесь на кон поставлен его доход, хотя в самой статье Воложанин говорит о том, что буквально ВСЁ он оплачивает за свой счёт! А выставка - НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ. Воистину, имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит... ЛЮДИИИИИИИИИ!!!!!!! Те, кто уже записался на выставку! И те, кто планирует участвовать в выставке!!! Сколько с вас запросили за участие? Можете спокойно потребовать возврат своих денег немедленно! Ибо: 1. Воложанин сам сказал в своём обращении к форумчанам, что он ВСЁ оплачивает из своих денег; 2. он сам написал, что выставка НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ; и, наконец, 3. всё опубликованное является ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ, т.е. условием, обязательным к выполнению. И вот ещё. Мне тут , опять же, скрины скинули. Стоимость участия: юр. лица (а к ним относятся все ООО, ИП и КФХ) - участие - 20000 руб, физ. лица участие - 5000 руб. И это не считая аренды оборудования. А как же - "не коммерческая", "свои деньги вкладываю", "ничего с этого не получаю"? Вот так. А вам уже озвучили, сколько денег вы должны перевести Постникову за участие в выставке? Ой, а как ласково приглашает этих самых "ватников" ))))))) Без этих "ненавижу", "в бан весь совок" и тому подобное. Зацените, друзья, всю глубину лицемерия .

Кстати, а когда эти выстатвки проходили в КОСКе, там была совсем другая риторика)))) И все, кто на трамваях приезжал, были "желанные и дорогие"

;-))))) А теперь вот не угодили ))) Не та аудитороия ;-)

 

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/3045695/3045695_800.jpg

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1154341047991313&set=p.1154341047991313&type=3&theater

 

Фактуры у меня по теме масса, сами понимаете, это только первый пост. Особенно интересны вопросы поддержки такого деятеля руководством Челябинской области, слухи о вымогательстве им денег с фермеров, слухи о контрабанде из Германии, все это буду системно проверять и выкладывать. Если повезет, мы накопаем работы и для Генпрокуратуры.

 

Поскольку люди мы честные, за спиногй камней не держим, ссылки на этот пост отправил по адресу указанному на сайте: redaktor@fermer.ru

 

Продолжение следует.

 

Прошу распространить:

45

Facebook502

Twitter

Google+

VK111

OK5

 

 

UPD. Facebook гражданина: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000190554599

 

UPD. Гражданин Воложанин заметил наш пост: http://zergulio.livejournal.com/4251397.html

И любезно согласился ответить на вопросы вот в этой ветке: https://www.facebook.com/zergulio/posts/1284309061601702?comment_id=1284364774929464&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R%22%7D

 

UPD. Как с российскими фермерами общаются на fermer.ru http://zergulio.livejournal.com/4253133.html

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...