Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

"Украина будет жить, как Швейцария"(с).

Мы это уже проходили в начале 90-х. Только нам обещали, что когда мы перестанем кормить "москалей", то будем жить как во Франции.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беркут во многом прав.

Беркут абсолютно прав, описывая современное состояние Украины. Хотя его правота бесчеловечна.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беркут на майдане был прав. :) А этот молодой человек, если он говорил серьезно, больной во всю голову.

Я еще не видел, чтобы он говорил серьезно.

После его интервью по ТВ об инциденте с Луценко в немецком аэропорту ему тяжело будет сменить имидж.

https://www.youtube.com/watch?v=md8KtZJvJGQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беркут абсолютно прав, описывая современное состояние Украины. Хотя его правота бесчеловечна.

Стесняюсь спросить, мы об одном и том же Беркуте говорим? Вы правда вот это слушали и взялись утверждать что это в чем то право?

Я уже не говорю о том что чего за хреново чудище там рядом с ним нарисовано... это какой-то его людоедский бог что ли... Что за дичь он несет вообще?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, мы об одном и том же Беркуте говорим? Вы правда вот это слушали и взялись утверждать что это в чем то право?

 

Я уже не говорю о том что чего за хреново чудище там рядом с ним нарисовано... это какой-то его людоедский бог что ли... Что за дичь он несет вообще?

Да. Нормальный тролинг. В его шутках есть доля... шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда вот это слушали и взялись утверждать что это в чем то право?

Нет, я о втором ролике, который выложил Праскин. "Шокирующая правда об Украине".

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

urix, вы ЭТО шуткой называете? :blink:

Так говорят люди, которые о политиках на Украине больше нашего знают. Значит это просто плохая шутка, тогда это все обьясняет. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

urix, вы ЭТО шуткой называете? :blink:

Что именно? О супер-мощных компьютерах, и неделях работы, чтобы понять, что проще уменьшить знаменатель, чем увеличить числитель?

Ну да, тут загнул. Остальное - правда.

)

 

 

Так говорят люди, которые о политиках на Украине больше нашего знают. Значит это просто плохая шутка, тогда это все обьясняет. :)

На любителя, в его стиле. Ваш, теперь уже наш, Михаил Вольфович, конечно, поярче жжет.

А что, ролик про Луценко не понравился?

(Предыстория. А Беркут - очередной "отбеливатель")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

urix, вы ЭТО шуткой называете? blink.gif

Ув. Та, это не шутка и не всерьез. Это прием называется "доведение до абсурда"

 

У Беркута это излюбленный прием, он им всегда пользуется

 

К тому же, он излагает любую хрень с очень серьезным лицом, убедительно.

 

Беркут просто доводит до абсурда то, что на самом деле делает укр. власть,

только в виде гротеска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мне очень интересно послушать. :) Вы наверно раскажите мне много нового 'со слов очевидцев' чего я не знаю. :) (вот это сарказм)

 

http://zavtra.ru/blogs/rasstrel-sovetskih-lyudej-u-ostankino-3-oktyabrya-1993-goda-

 

http://www.yabloko.ru/blog/2013/10/02_1

 

http://maxpark.com/community/1488/content/2232375

 

https://youtu.be/Z8EIG74wZTc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Та, это не шутка и не всерьез. Это прием называется "доведение до абсурда"

 

У Беркута это излюбленный прием, он им всегда пользуется

 

К тому же, он излагает любую хрень с очень серьезным лицом, убедительно.

 

Беркут просто доводит до абсурда то, что на самом деле делает укр. власть,

только в виде гротеска

Есть спецкурс, где учат с умным лицом доказывать правильность очевидного бреда. Этот курс применяется в технологии продаж. Ну и не только продаж.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Интересно, что в пометке (вот это сарказм) вам показалось непонятным? Только настроение с утра испортили.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad, наверное, мне это не понять. :pardon:

Уж очень "юмор" у Беркута оригинален: с фамилиями, фактами... :facepalm:

 

Михаил Вольфович, конечно, поярче жжет.

Ткните мне пальцем, где у Вольфовича призывы к насилию (пусть даже не в такой "яркой юморной" форме)?

 

Есть спецкурс, где учат с умным лицом доказывать правильность очевидного бреда. Этот курс применяется в технологии продаж. Ну и не только продаж.

Согласитесь, что продажи не тянут на истребление "популяции" (прям как о животных!!!).

 

З.Ы. Почему-то вспомнились "Шарли Эбдо". Их "юмор" муссируется из каждого утюга, а здесь, вишли, "с умным лицом доказывать правильность очевидного бреда". В чем разница? Или Беркут - украинский Петросян? Со сцены вещает? Так нет же! Он-то себя реформатором позиционирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s018.radikal.ru/i511/1610/fa/0ab8e56622a2.png

 

 

Госдолг Украины вырос на 1,9 миллиарда долларов

Корреспондент.biz, Вчера, 19:38

http://s017.radikal.ru/i438/1610/e6/a0ae30fb7155.jpg

В гривневом эквиваленте общая сумма госдолга составила 1,778 триллиона гривен.

Сумма госдолга Украины на конец сентября 2016 года составила 68,61 миллиардов долларов, что на 2,8 процента (1,9 миллиардов долларов), больше показателя на начало месяца, говорится на сайте Минфина.

 

Сообщается, что в гривневом эквиваленте общая сумма государственного и гарантированного государством долга на конец сентября составила 1,778 триллиона гривен, что на 3,9 процента, или на 66,48 миллиардов гривен, больше показателя на начало месяца.

 

Напомним, в августе госдолг Украины составил 66,59 миллиардов долларов.

 

ТУТ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad, наверное, мне это не понять. pardon.gif

Уж очень "юмор" у Беркута оригинален: с фамилиями, фактами... facepalm.gif

Повторяю, это не юмор, это форма издевательства над политикой властей, когда в открытую сказать

негде (никуда не приглашают), он применяет такой способ протеста.

 

Просто вы к нему не привыкли. Посмотрите, например, фрамент передачи про Керченский мост

Он с таким же серьезным лицом рассказывает, как он созвал на собрание и уговорил рабочих-украинцев

отчислять часть заработка в фонд спасения крымско-татарского народа. Он их убедил, что мост строится исключительно с целью новой депортации крымскиз татар.

 

"Уж очень "юмор" у Беркута оригинален: с фамилиями, фактами..." - да, он вам расскажет со всеми подробностями, цифры приведет, карты и графики покажет, такой лапши навешает для убедительности...

Вот здесь посмотрите, как еше в 2011 году он прямо на телевидении издевался над "министром"

Луценко

Он бывший разведчик, служил в Сов.Армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad, нет. Больше его смотреть, а тем более привыкать, я не буду: мое время - моя жизнь. И тратить свое время на бредни "непонятых и неприглашенных разведчиков" я не хочу.

Спасибо за попытку объяснить - но я такой "юмор" никогда не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Надежда Савченко приехала в Москву на апелляцию Карпюка и Клыха в Верховном суде», – написал Илья Новиков в среду на своей странице в Twitter.

Помилование запрет на въезд видимо не налагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Надежда Савченко приехала в Москву на апелляцию Карпюка и Клыха в Верховном суде», – написал Илья Новиков в среду на своей странице в Twitter.

Помилование запрет на въезд видимо не налагает.

А у неё был запрет на въезд в РФ ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Госдолг Украины вырос на 1,9 миллиарда долларов

 

Придется господину Попрошенко быть более требовательным к своим друзьям, заокеанским или соседним.

 

https://youtu.be/sza3kRnLoG4

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было? не?

Или в Юмор?

 

Кажется в Эуропе точно знают кто сбил Боинг )))

 

CvjcRuxWcAAHS-F.jpg

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется в Эуропе точно знают кто сбил Боинг )))

Ещё не все знают, некоторые сомневаются. :blush:

post-132-032759500 1477487936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Надежда Савченко приехала в Москву на апелляцию Карпюка и Клыха в Верховном суде», – написал Илья Новиков в среду на своей странице в Twitter.

Помилование запрет на въезд видимо не налагает.

 

:dribble: :dribble: :dribble:

 

 

Cvru0ZMWcAA7Aq3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...